Кушанашвили раскритиковал участников реалити-шоу

27.04.2012 13:521490

Когда-то и я принимал участие в реалити-шоу с ложным видом удовлетворения от сладострастного разложения личности.

В шоу чем ты больше аффектирован, тем больше шансов понравится зрителям. Там все активно сношаются и исправно дерутся. Посыл в таких шоу один - будь каким угодно, только не адекватным человеком. Будь визгливым, мерзким, драчливым, обколотым, похотливым, матерящимся, лесбиянкой, зоофилом, педиком, педофилом, шлюхой, геронтофилом, ябедой, наркоманом, пьянью – да кем угодно, главное, чтобы за тобой интересно было зрителям наблюдать.

Публику почему-то интересуют полные придурки. А ежели же кто-то скажет, что он идет в реалити-шоу за духовным или творческим ростом – смело плюйте ему в рожу, это просто высокопарный вздор.

Один разок попробуйте посмотреть "Каникулы в Мексике", например, и сразу поймете, что за тупицы там участвуют, которые себя считают еще и неотразимыми, будучи способными только на пакости.

Я лично слышал, как продюсер шоу предложил его участнику помощь в борьбе за выживание. Когда же участник спросил, что он должен сделать, продюсер попросил его вести себя поярче. На уточняющий вопрос участника о содержании яркого поведения продюсер нетерпеливо сказал, что тот должен "кого-то трахнуть или отп..ть". Но имбецил на это не способен. Он сам гомосексуалист и мечтает о том, чтобы это сделали с ним.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

112327.04.2012 16:04
Старый "носатый" развратник снова появился на публике! Ура, товарищи!
Ответить
212327.04.2012 17:48
В ответ на сообщение № 1 от 123. Ну и упёртый же ты, Васёк или Вован или Бобби! Мало тебе этих ников, так нет же, ещё и мой используешь. Говорю же тебе, если уж пользуешься моим ником, то пиши умные вещи. Не вгоняй меня в краску, а то вон, и Пыхтелыч на меня уже косо смотрит на другой ветке.
Ответить
3Вован27.04.2012 21:30
В ответ на сообщение № 2 от 123: Это я, Вован, а не циферки какие-то. У меня свои мозги есть, и плагиатом я не занимаюсь. Так что, пиши, что думаешь, мешать не буду.
Ответить
4Посторонний27.04.2012 21:43
Вован - это Старый Русский, ники меняет. Работал в милиции, бутылки подталкивал. Заслужил пенсию, чем Старый Вован сильно гордится.
Ответить
5Анюточка28.04.2012 12:02
В ответ на сообщение № 4 от Посторонний: Правильно, а я не виновата! Кувшинашвили - настоящий красвец и молодец, прямо как Бобби Браун. Совершенно правильно он подметил про реалити-шоу, я когда-то даже сама пыталась попасть в Дом-2, но денег не хватило.
Ответить
6Атеист28.04.2012 13:02
В ответ на сообщение № 5 от Анюточка: Анютка, не волнуйся, нам Посторонний в другой ветке три тысячи рублев обещал. Сегодня гуляем! На остаток от суммы на каникулы в Мексику тебя отправим к тому продюссеру.
Ответить
7Хаха28.04.2012 18:24
В ответ на сообщение № 2 от 123: Васёк всерьёз достал, правда?! Посмотрите, что вытворяет под № 5 и № 6! Но это не Бобби. Настоящий Бобби - добряк, появляется когда "жарко" и пытается всех помирить. Анюточка.
Ответить
812329.04.2012 00:23
В ответ на сообщение № 2 от лже123: Васька, ты достал уже! Я ненавижу Отарика Кушанашвили! Иди водки выпей, васёк!
Ответить
9-29.04.2012 11:48
Уважаемые посетители сайта. Комментарии 1, 8 писал хамло и наглец, присвоивший себе чужой ник.
Ответить
10Л.29.04.2012 18:44
При всём моём неуважении к Отару, особенно, когда он слинял с боксёрского поединка, вынужден признать; здесь он прав. Наш шоу-бизнес можно без всяких прикрас сравнивать с дурдомом.
Ответить
11Людмила30.04.2012 20:31
Полностью согласна с Отаром. На реалити-шоу идут одни бездельники, которые не хотят работать. Мужики, которые не хотят воспитывать и содержать своих детей. Одним словом "все отбросы общества", вперед на Дом-2 на халявные харчи.
Ответить
12Александра04.05.2012 22:22
ДА, ДА я полностью согласна с ОТАРОМ, это действительно именно так. На реалити шоу идут люди, которые не могут найти себя в реальной жизни. Ведь эти люди готовы ради денег на все и это противно.
Ответить
13Вера12.05.2012 16:35
На 100% согласна с Отаром в оценке личностей, участвующих в реалити-шоу. А вот насчёт того, что зрителям только этого и надо, тут уж sorry: лично меня и львиную долю моих знакомых от этого тошнит.
Ответить
14Инга12.05.2012 17:21
Я не поклонница Отара, но придется согласиться с его высказывания насчет реалити-шоу. Это ж смотреть невозможно, что вытворяют участники шоу за стеклом. Нормальный человек туда не пойдет - это точно.
Ответить
15ВЛАД13.05.2012 00:03
Каждому свое, нужно подымать задницу и что-то делать, а не.. ть, Отар в своем репертуаре, ничего нового, семью кормит и это правильно, он мало чем отличается от других, разве, что сквернословием, это работает и материальную ему пользу.
Ответить
16ВЛАД13.05.2012 00:24
В ответ на комментарий № 13  (Вера): Верунчик, давайте лучше выпьем кофе, поговорим о позитиве, а летом на Кипр, приглашаю, домик свой, Отари не будет. Хорошего настроения! ссылка веселые музыканты, нажимать и слушать.
Ответить