Воспитательница избила ребенка до реанимации

24.02.2012 16:062589

Воспитательница одной из семейных групп в городе Котово, расположенном в Волгоградской области была задержана за избиение ребенка возрастом шести лет, вина которого состояла только в том, что он взял без разрешения конфету. В настоящий момент ребенок доставлен в крайне тяжелом состоянии в реанимацию.

35-летняя воспитательница приняла в семейную группу двух маленьких детей, одного из которых она избила. Ребенок, имя которого не сообщается, доставлен в районную больницу. Врачами была проведена операция, однако состояние ребенка оценивается по-прежнему как крайне тяжелое.

Следственные органы уже возбудили против воспитательницы уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Санкция нормы предусматривает наказание до десяти лет лишения свободы. В настоящее время ведется следствие и сбор доказательств вины воспитательницы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Платон24.02.2012 20:26
Жуть! За конфету чуть ли не убить. Это каким надо быть зверем. Ей надо в психушку!
Ответить
2Че Гевара24.02.2012 20:59
Удивляет, были же люди, во что превратились сейчас. Очень модно показывать по ТВ, какие люди при Сталине были стукачами, извергами и т. д., а эти люди включая бульбашей и хохлов вынесли столько, что нынешнему поколению даже не снилось. Была порядочность, честность, была уверенность в завтрашнем дне. Что сейчас, сплошная мерзость, педофилия (раньше даже не знали, что это такое), наркомания (тоже дух этого времени), алкоголизм и полная деградация. Все это от того, что главное люди должны работать, от безделья народ шалеет.
Ответить
3Железнова25.02.2012 01:03
Ребята, нужна помощь, вдруг кто-то видел?
Ответить
4Железнова25.02.2012 12:48
Шестилетнего мальчика и его четырехлетнюю сестру, оставшихся без попечения родителей, отобранных у матери-алкоголички, отдали другой зверюге, организовавшей семейную группу детского сада. Она избила малыша так, что потребовалась операция. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. За конфету. Все матери знают, не хочешь, чтобы ребенок брал конфеты - убери с глаз долой. Она предпочла искалечить ребенка, ведь понятно, что теперь он вряд ли восстановится полностью. Вопрос к органам опеки, каким образом дети попали к такой воспитательнице? Насколько мне известно, законодательством не предусмотрена простая передача детей посторонним лицам. Цель воспитательницы ясна - за семейную группу неплохо платят и, чем больше детей, тем лучше. Ужасно то, что вместо того, чтобы пожалеть бедных детей, итак обделенных лаской, она избивает ребенка тупо пользуясь тем, что они никому не смогут пожаловаться. Они не пойдут вечером домой и не расскажут родителям как над ними издеваются. Они никому ничего не скажут и значит можно делать с ними все, что угодно. Я за своего ребенка всех в клочья рвала. И эту надо наказать как можно жестче, чтобы другим не повадно было.
Ответить
5Белла26.02.2012 13:54
Зверь. Ей надо максимальный срок дать! Со своими детьми она также обошлась бы, интересно?
Ответить
6Kolhoznik27.02.2012 19:56
Из-за постоянных избиений моей матерью до 16 лет, я всегда думал, что никогда не буду бить своих детей. Но оказалось, что я очень боюсь женщин. И я не завел семью, и детей из-за этого нет.
Ответить
7Котенок01.03.2012 11:09
Таких воспитателей и родителей которые избивают своих детей я считаю, что они не могут находится в нашем обществе.
Ответить
8Посетитель09.01.2013 23:51
Да, с лицами из хороших семей так не поступают.
Ответить