Сергей Зверев дал "рецепт" настоящей женщины

28.02.2012 00:217274

Король гламура, певец, стилист и просто мужчина Сергей Зверев рассказал журналистам, какой тип представительниц прекрасного пола его привлекает и не оставляет равнодушным.

Опрос: Наиболее привлекательные - ухоженные женщины. Согласны ли вы с утверждением Зверева...


– Просто обожаю тех женщин, которые могут за собой хорошо ухаживать, – сообщил Зверев. – Более того, я считаю, что женщина просто обязана это делать. На это она и представительница прекрасного пола. Поверьте, что все мужчины это обязательно оценят. При этом совершенно обязательно, чтобы женщина любила мужчину намного больше, чем сам мужчина ее любит. Я думаю, что это единственное средство сохранить отношения на длительный срок. В остальных случаях они обречены на провал. Если же мужчина поймет, что женщина его недостаточно ценит и любит, то очень быстро уйдет к другой.

Напомним, что сам Сергей Зверев в браке был четыре раза. Всякий раз его брачные отношения длились не дольше двух с половиной лет. Жил Сергей Зверев с различными женщинами и в "гражданском браке". Отношения эти, правда, были непродолжительные.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова28.02.2012 14:09
Ну ему видней. Он же - настоящая женщина.
Ответить
2LaraS28.02.2012 20:12
Смешно. Особенно слышать мнение о женщинах от него.
Ответить
3Лариса29.02.2012 16:42
Нужно, чтобы мужчина любил больше, чем женщина! А лучше всего взаимная любовь!
Ответить
4Сергей01.03.2012 03:07
В ответ на комментарий № 1  (Железнова): Согласен с Вами. Никто не может сказать кто, и кем он должен быть. А вот выступающему можно сказать повезло, он то же любит мужчин больше.
Ответить
5Миска01.03.2012 09:33
Лариса походу изменщица и хочет, чтобы ее любили и все прощали, а нет тебе. Ты должна любить своего мачо больше и все прощать. И у тебя даже в мыслях левого не должно быть и даже не смотреть на других мужчин. Вот тогда с тобой будет настоящий мачо.
Ответить
6Сергей01.03.2012 09:42
В ответ на комментарий № 5  (Миска): Как это не смотреть, для чего тогда глаза, для чего вообще чувства? Только вот любовь бывает всего один раз, я так думаю! И что такое "МАЧО"? Совсем "РУССКИЙ ЯЗЫК "забыли!
Ответить
7Психолог01.03.2012 22:23
В ответ на ком. № 5 миска. А он значит, ШИРО. Биться будет со всеми? Так это уже не женщина будет, а тряпка, о которую вытирает ноги её мужчина, если его вообще можно так назвать за подобное отношение к женщине!
Ответить
8Н. Влад01.03.2012 22:35
Уважаемый Сергей, в Ваши говорящие глаза всегда так хочется смотреть, смотреть, смотреть долго-долго. И всякие постановочные сцены, слова не к чему. Как Вам думается, так и правильно. Будьте счастливы в личной жизни. Н. Влад.
Ответить
9Лена02.03.2012 00:41
В ответ на сообщение № 5 от Миска: Извини, "Мачо", на западе это ругательное слово для мужчин. Мачо это не имеющий форму фрукт. Раздавленный помидор.
Ответить
10Байсенгирова Аселя Абдичь02.03.2012 01:17
Ну ты натоящий Зверь. Звери любят когда их любят, а они могут в любой момент тебя за это съесть. Так, что не все мужчины люди!
Ответить
11Мурашка02.03.2012 15:54
Если паре хорошо вместе, комфортно жить под одной крышей, постоянно быть и выглядеть на 100% тяжкий труд, так можно до психоза дойти. Что и случается с нашими звездами шоубиза.
Ответить
12Коля09.03.2012 10:05
Какой он зверь. Петушок натуральный. Настоящий мужчина не красится как баба.
Ответить
13Жанна12.03.2012 18:26
То, что за внешностью следить надо, согласна. Мы русские девушки за собой очень следим, за границей вообще мрак: не макияжа, одеваются в во что попало. А вот мужиков, чем меньше их любишь, тем больше они любят нас. Проверено.
Ответить
14Миха13.03.2012 10:24
Сударыня Железнова (№1) написала: "Ну ему видней. Он же - настоящая женщина." Вы не правы! Он ненастоящая, хотя, действительно женщина.
Ответить
15Раиса13.03.2012 23:58
Стилисты, иногда, так уделают ЗВЕЗДУ, что думаешь: "Из салона она вышла или из бани?" И кого считать ухоженной после этого?
Ответить
16Железнова14.03.2012 12:19
В ответ на сообщение № 14 от Миха: Да я уж думала, что забыла кавычки поставить.
Ответить
17Ден21.03.2012 15:27
Товарищи комментирующие, вы находитесь в разной плоскости со Зверевым, как говорят, сытый голодного и т. д. ваши рассуждения. говно.
Ответить
18Саша05.07.2013 12:25
Какая вам разница, кто он такой! Здесь мы обсуждаем не его, а про любовь! Как вам не стыдно, почему вы обсуждаете личную жизнь человека и оскорбляете его, вы хоть чуточку уважайте себя и следите, пожалуйста, за языком! Посмотрите в зеркало и задайте себе вопрос, а кто ты? Может быть, хуже него! У каждого из нас есть свои недостатки! Нашли, что обсуждать! Поэтому ты сидишь и висишь на сайте.
Ответить