Гордон женился на своей 18-летней студентке

23.02.2012 00:495578

Средствам массовой информации стало известно, что 48-летний телеведущий Александр Гордон женился на одной из своих 18-летних студенток.

Издание "Экспресс-газета" сообщает, что церемония бракосочетания была засекречена и состоялась в декабре прошлого года. Известно о браке телеведущего стало только сейчас.

Сообщается, что супругой Александра Гордона стала 18-летняя студентка Института телевидения и радиовещания "Останкино", где телеведущий вел лекции. Фамилия супруги Гордона не сообщается, известно лишь ее имя - Елена.

"Я вполне мог бы ограничиться сожительством, имея близкие отношения с 35-летней женщиной, с 30-летней, даже с 25-летней дамой, но если уж само провидение мне послало 18-летнюю любимую, то правильным считаю проживать с ней только в браке", – процитировали Гордона в "Экспресс-газете".

Необходимо отметить, что Александр Гордон уже третий раз женится. Первая супруга телеведущего - Мария Бердникова в настоящий момент проживает в США. Вторая супруга ведущего Катя Гордон все чаще и чаще появляется в скандальных хрониках. Немало Александр Гордон сожительствовал с актрисой Наной Кикнадзе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Анатолий23.02.2012 13:16
Если по поводу Гордона, то правильно поступил и благородно. Любви все возрасты покорны. Я тоже так сделаю.
Ответить
2Залтик23.02.2012 14:55
Я бы ещё посоветовал Гордону принять православие и обвенчаться с этой девочкой в церкви.
Ответить
3Vbnhjg23.02.2012 20:17
Дети будут кривые, если Лена не еврейка. Межрассовое кровосмешнние вырождает потомство. Гордон знает секреты посвящённых, а Лена вряд ли.
Ответить
4Lena23.02.2012 20:51
В ответ на сообщение № 3 от Vbnhjg: Так они везде размножаются. Используют неопытность и деньги.
Ответить
5Владимир23.02.2012 21:01
Ах, почему я не Гордон? Бывало так иной разхочецца и в Ниццу, то есть за кордон, где сладить можно с одиночеством.Пойду, приму коньяк и... в сон.
Ответить
6Павел23.02.2012 23:45
Не дети кривые, а мозги у вас кривые. Мне 50 лет от роду. Отец на 15 лет был младше мамы. Старший брат на 14 лет старше меня. Нормальная семья. Не гоните пургу на возраст. Вам бы всем ("гонщикам") жить так, как жили мои родители (хоть и без особых прибамбасов и наворотов) и как мы живем с моим братом доныне. Живу с женщиной уже более двадцати лет, моей одногодкой и ее двумя 32-х летними пацанами. Толку никакого - алкаши: пацаны, их жены-шмони, их тещи. Одна радость - два внука, жалко, что не мои. Вспомните отца и мать Иисуса. Какая между ними разница в возрасте?
Ответить
7Астра24.02.2012 21:01
Межрасовое кровосмешение, говорят, улучшает кровь. Если жена молода и не еврейка, дети будут здоровые и красивые.
Ответить
8Мишель25.02.2012 12:28
В ответ на комментарий № 6 (Павел): Ваши внуки. Раз Бог дал - значит ваши.
Ответить
9Dwornik25.02.2012 12:44
В ответ на сообщение № 7 от Астра: Не верю в эту чепуху.
Ответить
10Светлана Ивасихина25.02.2012 15:18
Ну, и Бог им судья. Дай Бог, не в последний раз.
Ответить
11Мораль25.02.2012 22:45
Потянуло на молодое, свежее мясо!
Ответить
12Мораль26.02.2012 00:31
В ответ на ком.№10 Невесте уж точно не в последний, чего не скажешь о женихе, старике!)))
Ответить
13Маруся26.02.2012 13:18
Гордон, конечно, умный мужик, но такой зануда. О чем ему разговаривать с 18-ти летней? Юных прелестей захотелось. Теперь срочно займется спортом или перейдет на виару, чтобы не ударить в грязь лицом. Девочку не понимаю, неужели молодой крепкий мужчина - это такая несбыточная мечта, чтобы позариться на это пожилое, седое и пусть хоть трижды умное.
Ответить
14Михаил26.02.2012 14:41
В 1960-1970 годах в Пензе несколькими криминальными лицами обоего пола был составлен список "Имен предпочтения": 1 - Антонина - позолоти ручку; Елена - и т. д. Влиянию и обработке подвергались дети-девушки-молодые и не молодые женщины с этими именами. Были и добровольцы-девушки. Похоже на криминальный след.
Ответить
15АВиктор26.02.2012 17:56
В ответ на сообщение № 13 от Маруся: Упустили самое главное - деньги. Современные девушки смотря на это, в 1 очередь. Большинство.
Ответить
16Живая Вода27.02.2012 06:36
Мой парень оставил меня в молодости, он мечтал о всех женщинах мира (был красив). К 50-ти пользованный старый брюзга, смешной, жалкий и лысый одуванчик женился на молодой (хотя зачем ей это надо было? - целовать марщины). Я же встретила настоящую любовь - причем в другой стране, которую я обожаю! Это Самый-самый мужчина в мире и он граф по происхождению! Есть рыцари, Женщины! Ждите!
Ответить
17Санёк27.02.2012 10:25
Несчастная страна, бедный народ, вот и получается, 18 летняя девчонка очень "влюбилась" в дедушку, а что? Может, работу потом не надо искать, а на все закрою глаза. Обычная история.
Ответить
18Санёк27.02.2012 10:30
Да не ждите рыцарей, женщины. А то дождетесь гордонов. У нас полно одиноких, которые ждут, и разговоры только про то, чтобы кто-нибудь хотя бы посмотрел.
Ответить
19Санёк27.02.2012 10:33
Скоро твой "граф" в арабской или мусульманской стране постепенно заберет у тебя все и сделает из живой воды послушную стряпуху и бесплатную уборщицу, не питайте иллюзии, вернитесь на землю. Только в сказках бывают алые паруса.
Ответить
20Сергей27.02.2012 18:42
С одной стороны деньги, с другой - молоденькая девочка, что тут думать; может, и не жидовка, и то хорошо) Поляк поэтому так сказал, у нас они "жиди"))
Ответить
21Петрович27.02.2012 19:07
В ответ на сообщение № 17 от Санёк: Раз уж на то пошло то не страна, а мир несчастный. В Англии среднестатистическая пара это когда ему больше сорока пяти ей около двадцати. На отдыхе за границей часто можно встретить такие пары, причем девушка будет ещё и с ребёнком. Как правило это состоятельные люди.
Ответить
22Lena27.02.2012 20:45
В ответ на сообщение № 21 от Петрович: Болтун ты видно "Петрович".
Ответить
23Мораль27.02.2012 22:29
Педофилия прогрессирует по миру! Кошмар!
Ответить
24Натка Мажара01.03.2012 15:24
Люди! Вы о чем? Cамый уважаемый мной журналист, и, даже просто мужчина! У него всегда есть свое мнение, на остальное наплевать! Умный, сильный, брутальный! Значит это ему нужно!Настоящий мужчина! Уважаю! Счастья вам, удачи, терпения!
Ответить
25Натка Мажара01.03.2012 15:31
Между прочим, мне 42 года! И это не зависть! Просто люблю, когда человек не зависим!
Ответить
26Дедулям-женихам02.03.2012 10:28
В ответ на комментарий № 1 (Анатолий): Сделайте Анатолий! А юная леди в скором времени вам рога сделает. Потом не говорите, что она такая-сякая. Дедули-женихи. "Не по Сеньке шапка"
Ответить
27Я02.03.2012 10:35
Я Вас умоляю это кризис 50-летия! Это же уже всем мозоль на ухе натерло. Седина в бороду, бес в ребро. Сейчас Гордона гормоны с ума сводят. Немного отпустит, а там: не сошлись характером, несбывшиеся надежды. 17:30.
Ответить
28Vik02.03.2012 12:06
Нищие, глупые, злые, кроме Турции и Египта ничего не видят. Мир разный, и отношения у людей разные. Да пусть хоть месяц, сколько вы себе-то намерили:)))
Ответить
29КТВ05.03.2012 00:15
В ответ на сообщение № 24 от Натка Мажара: В молодость свою, между прочим, скрывался от армии в пенатах больницы им. Кащенко.
Ответить
30Ольга07.03.2012 21:19
Жаль, что молодые девушки опускаются так низко, выходя замуж за старых пожилых людей. Неужели нет достойных молодых, если уж очень хочется замуж? Пожилые старые мужчины бросают своих жен, детей, и соблазняют их молодые, спрашивается с какой целью?
Ответить
31Мишель08.03.2012 13:37
В ответ на комментарий № 30  (Ольга): Бывает, что молодые девушки недополучили отцовского воспитания, отцовской защиты и пытаются восполнить этот недостаток, выйдя замуж за пожилого мужчину. К тому же некоторые мужчины, особенно творческих профессий, созревают как мужчины только к 40-50 годам.
Ответить
32Мила12.03.2012 14:26
Жить со своей дочкой - это ненормально, а она ему в дочери годится. Мяска молодого захотелось! Хоть бы приличие возрастное какое-нибудь соблюдали, кобели старые. Все получится, как у Пороховщикова. Он больной, а она повесилась.
Ответить
33Ира13.03.2012 14:12
Полностью согластна с №32. Просто молодая девочка хочет всё и сразу (получить хорошую работу по рекомендации известного мужа), общаться в интересных кругах. Бедная! Не думает о своём будущем, живя со старым кобелём!
Ответить
34Лев14.03.2012 00:24
Я лично в такую любовь не верю. Больно она избирательная, ещё ни одна молодуха не влюбилась ни в сантехника, ни в маляра такого преклонного возраста. Зато денежная интеллигенция - объект их охоты. Ну а старпёры рады, собственно они и так всю жизнь своим жёнам изменяют. Мужики то и со своими молодыми жёнами нажились и с ними, а эти дурочки будут жить с увядающими козлами и слушать, какие у них появляются болезни и привыкать к его привычкам, которые вырабатывала старая жена. Молодым надо жить с молодыми, и стареть вместе. Тогда жизнь будет веселей для обоих.
Ответить
35Тамара20.03.2012 07:48
В ответ на комментарий № 13  (Маруся): Мужиков-то в России настоящих не хватает на женщин всех поэтому они и обольщаются на лысых, страшненьких, но умных и богатых. А как можно кого-либо осудить.
Ответить