Березовский займется "преступлениями" Путина

02.02.2012 02:173053

Опальный олигарх Борис Березовский решил создать организацию, которая займется вопросами возврата собственности, которая была когда-то "отнята путинским режимом". В рамках интервью порталу PublicPost он сообщил, что учреждение с наименованием Property Rights Watch займется активной деятельностью сразу, "как только в Российской Федерации падет нынешний политический режим".

Борис Березовский планирует скорую смену власти в России: "Я настроен оптимистично и полагаю, что Путин - как политическое лицо - до следующей своей инаугурации просто не доживет. Однако до этого момента результаты выборов будут сфальсифицированы. Какой бы режим не пришел после Путина к власти, суд над этой бандой просто обязателен".

По словам бизнесмена, финансирование Property Rights Watch изначально будет обеспечиваться из средств самого Березовского и ряда предпринимателей. Глава Фонда Бориса Березовского Алекс Гольфарб заявил, что клиентов у нового проекта пока что нет.

Напомним, что в России Борис Березовский был приговорен к лишению свободы за хищение средств у "Аэрофлота" и "АвтоВАЗа". В Великобритании олигарх получил политическое убежище.

В настоящее время в Лондоне рассматривается иск Бориса Березовского к Роману Абрамовичу на общую сумму в 5,5 млрд. долларов. Березовский утверждает, что Абрамович принудил его продать по заведомо заниженной стоимости крупный пакет акций "Русала" и "Сибнефти".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чувашка02.02.2012 02:36
Один еврейский вор займется разоблачениями противоборствующей ему шайки других еврейских воров. Смешно. Но при чем здесь Россия? Почему не Израиль? Или мы уже израильская колония?
Ответить
2Васса Ж.02.02.2012 10:12
В ответ на сообщение № 1 от Чувашка: Вор у вора дубинку украл.
Ответить
3Тезка02.02.2012 11:20
Езжай сюда, Боря! Народ с тобой здесь потолкует! А за Вовика мы Горой встанем. Он таких как ты крыс разогнал.
Ответить
4Алёна02.02.2012 11:54
Просто одна крыса у другой из под носа кусок сыра увела когда-то. Прошло время и запахло переделом.
Ответить
5Валера02.02.2012 12:54
В ответ на сообщение № 3 от Тезка: за Вовика мы горой встанем? Гора по ходу из одного тебя состоять будет.))))
Ответить
6Каша02.02.2012 13:49
— Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты!— Мой друг - генерал-полковник ФСБ.— Ты везунчик!
Ответить
7Наталья02.02.2012 14:22
Я считаю, что всех надо расстрелять! Достали! И всех, кто ворует у НАШЕЙ страны!
Ответить
8Зигзаг02.02.2012 17:57
В ответ на комментарий № 1  (Чувашка): А Вы только заметили.
Ответить
9Весь мир сошёл с ума А Путин и Я спасаю его 02.02.2012 18:01
Вы очумели все?! Путин МОЛОДЕЦ! Он Россию спасает, и не крал ничего! Это вы, блин, ДУРАКИ!
Ответить
10Юра02.02.2012 19:42
Старый еврейский способ обогащения. Замутить воду, а уж потом!
Ответить
11Андрей02.02.2012 20:37
Валера №5, наивный. По твоей логике весь народ за горлопанами Немец, Каспар, Навал, Новодвор и десять штук других. Конечно, Путин не идеальный президент, но он лучший из тех, кто был и из тех, кто претендует (и мог бы претендовать на это место сегодня). Я и миллионы россиян будут гордится, что у нас вновь будет такой президент!
Ответить
12Юра02.02.2012 21:27
Кто громче всех орёт: "Держи вора!"? Вор и орёт. Награбил в своё время. Но мало ему, ещё хочет. Колыма, тюремная роба и кайло по нему плачут.
Ответить
13Чувашка02.02.2012 21:48
В ответ на сообщение № 11 от Андрей: Разуй шары - страна в развале! А Путин с западными СМИ, утверждающими, что он богатейший человек Европы, даже не спорит - знает, что ему быстренько под нос выложат номера его счетов и сумму на них 40 миллиардов долларов. Хочу обратно коммунистов! Их лидеры своим детям после смерти миллиарды не оставляли!
Ответить
14За единоросов!!!!02.02.2012 22:35
В ответ на ком.№13: Да пошла ты, со своими коммунистами, старая ведьма! Сейчас новое время, а не средневековье времён Сталина и Хрущёва! Пожила, дай и нам пожить, а твоё время со старыми устоями уже прошло!
Ответить
15Че Гевара02.02.2012 22:39
В ответ на комментарий № 11 (Андрей): Сейчас именно тот момент, когда все эти немцовы должны были появится, и Кудрин должен был уйти в оппозицию. Подумай сам, как пиарят все митинги именно с этими людьми. Кто непопадя побежал в аметиканское посольство. Делается это все для того, чтобы на фоне всей этой мерзости Путин выглядит белым и пушистым. Если по ТВ и в прочих СМИ меньше всего показывают Зюганова, это значит только одно, что он не учавствует в данном шоу.
Ответить
16Знаю,что говорю02.02.2012 22:42
Лично я ненавижу и вспоминаю как страшный сон времена 80-90 годов, это не жизнь, а существование, отсталость везде и во всех отраслях, только сейчас для наших людей открылись новые горизонты, а вы, товарищи-коммуняки, уже доживайте свой век и смиритесь с тем, что есть, орать и горло драть бесполезно! Мы за Новую Россию! Единороссы рулят!
Ответить
17Чайка02.02.2012 22:42
Я за Чувашку №13. Коррупция расцветала свободно при Путине. Предприятия при его первом правлении переходили из рук в руки всяким проходимцам. Банкротили, выгоняли людей на улицу. На всё происходящее власть всех направлений закрывала глазки. Дележка продолжается. Не наворовались, не доразбазарили Россию, необходимо продолжить? А сколько политических заключенных? Меньше стало? Всё делают так, что правды найти просто невозможно.
Ответить
18Чувашка02.02.2012 23:06
В ответ на сообщение № 14 от За единоросов!: что, мутная пена, плаваешь, не тонешь? Ты в этой мути мощну набиваешь, пока страну жиды додаивают, а как треснет вся изношенная инфраструктура - так вы все за границу умотаете, а народ лебеду и друг друга жрать останется без света и воды, без заводов и сельского хозяйства? Так остальным, кому с кремлевского коррупционного стола кусок регулярно падает, 90-ые годы покажутся вполне терпимыми. Ельцин спецом голодную гайдаровскую реформу устроил, чтобы идиоты молились на ельценского поскрёбыша за возможность пожрать, пока он со своей шайкай Россию до капли выдаивает.
Ответить
19Чувашка02.02.2012 23:17
В ответ на сообщение № 16 от Знаю, что говорю: Ну-ка, про горизонты и что открылось, поподробнее! Часто слышу от едроссов намеки на какие-то достижения при Пу и его команде, но никогда не получаю подробностей. Уточнений! Я вот вижу только нескончаемый кризис: с карты страны исчезают города и деревни, по переписи мы стремительно вымираем, этнопреступность совершает (по самым скромным оценкам) 75% особо тяжких преступлений против местного населения, заводы закрываются, сельского хозяйства нет, безработица растет, мигрантам отдают рабочие места, армия без вооружения, полицаи хуже бандитов, высшее образование недоступно, инфраструктуры изношены до полного гнилья, постоянно аварии из-за эксплуатации отслужившей свой век техники, ученые уезжают из страны и там делают нобелевские открытия - раздор и запустение во всем. Так где же достижения Пу и перспективы для населения страны?
Ответить
20Chaik02.02.2012 23:21
Да, комментарии дают люди под стать Березовскому. Одна мерзость и выпендреж.
Ответить
21Мы за Путина03.02.2012 00:12
В ответ на ком. № 19: Такие доводы, как ваши, неуместны! Это есть в любой стране, даже в той же Европе это сплошь и рядом, так что не надо из пустого места огонь разжигать, сами же в нём потом и сгорите, борцы за старый, древний коммунизм! Вперёд, на Кубу, если Россия и её правительство вас не устраивает! По-старому хотят жить одни старики, но они, действительно, уже пожили, дайте дорогу молодым и перспективным пожить! Вперёд к Новой России!
Ответить
22Россия-Матушка03.02.2012 00:28
Безмозглой Чувашке! Если придут к власти коммуняки, то ты тогда точно будешь жрать лебеду и на завтрак, и на обед, и на ужин! Довольствуйся тем, что имеешь и не гневи Господа Бога, а то и это отнимет!
Ответить
23Walenok6203.02.2012 11:25
В ответ на сообщение № 21 от Мы за Путина: Так и хочется тебя прокомментировать. Вы наворовались, дайте нам тоже. Самые старые люди в среднем живут в Японии, Германии, но живут так, что не отличишь от молодых. Мне 62, но мало кто за мной угонится по работе, даже думаю с красивой молодой познакомиться и детей завести. Конечно, есть запущенные, но и молодых тоже не мало. Так что особо не гони на стариков.
Ответить
24Владимир Калининград03.02.2012 13:33
В ответ на комментарий № 23  (Walenok62): Это ты вот, уважаемый, ну совсем не по делу сейчас ляпнул. Это звучало примерно так: "Познакомлюсь с молодой и симпатичной для совместного времяпрепровождения, интим, возможны серьезные отношения":) А тут, вроде, обсуждались наши перспективы не умереть с голоду.
Ответить
25Владимир Калининград03.02.2012 13:40
В ответ на комментарий № 22  (Россия-Матушка): Ну, что сказать могу. Чувашка не безмозглая и я с ней абсолютно согласен, просто правда в том, что остальные кандидаты в президенты на данный момент не внушают ничего, кроме страха за свою жизнь. Складывается такое впечатление, что единороссы каким-то образом отсеивают претендентов в кандидаты, ну не может же быть, что в России есть только Шизик-Жирик, паникер-Зюганов, Ворюга-Прохор и. ну, вы поняли, кто еще. Не клич имя, а то придет:) Это факт. По статье: я с удовольствием бы посмотрел, как Березовский бы в страну приехал, иски предъявлять:))) То-то его тут встретили хлебом-солью-водой и кандалами:))) И только это бы он и видел еще ближайшие 20-40 лет.
Ответить
26Константин03.02.2012 15:52
На комментарий №21 (Мы за Путина). С какой стати я должен уезжать из своей родной страны? Пусть Пу и все ублюдки уезжают хоть на Кубу, хоть в Германию к дочкам. И молодежь - это такие как я, и мы не за Путина, а как раз против - спросите любого студента, хочет ли он жить при данном режиме. Недавно, кстати, вскрыли почту нашисткой активистки - миллионы бюджетных рублей тратятся на проплату интернеткомментарией, флешмобов и выступлений в поддержку Путина.
Ответить
27Старый Русский03.02.2012 16:31
В ответ на сообщение № 21 от Мы за Путина: А, к какой новой России? Как к "новым русским"? Одного не понимаю, почему евреев называют "новыми русскими". Березовские, абромовичи, гусинские, миллеры, пиллеры, шмуттеры, путтеры, медеры, педеры (многоточие). Вот, к такой же "новой россии"? Не жидовато будет?
Ответить
28Старый Русский03.02.2012 16:58
В ответ на сообщение № 22 от Россия-Матушка: Господа-Бога? На которого вы молитесь? "Путь", который нам светлый в рай указывает? Пожалуй, правда, лучше не гневить. Не просто же так говорится, что мы рабы Божие! И испытания он нам посылает за грехи наши. Кто преодолеет в рай попадёт, после смерти, однако (многоточие).
Ответить
29Walenok6203.02.2012 19:09
В ответ на сообщение № 24 от Владимира Калининград. Я не Вам отвечал и не надо меня поправлять. Все правильно.
Ответить
30Валера03.02.2012 19:24
В ответ на сообщение № 21 (Мы за Путина), (Россия-Матушка): А вы не много на себя берете? Россия-Матушка, ты ничего запретного не ела? Коричневого такого? "Мы за Путина!" - Ха! За Путина они! Плевать на вас хотел народ, хоть обижайся, хоть нет. Не надо тут громко писать, именно писать, "Мы за Путина!", Матушка-Россия. Какая на фиг Матушка-Россия? Издеваешься, что ли? Какая ты, на фиг, матушка?! Да ты ведьма.))))
Ответить
31Ярослав.03.02.2012 20:56
Я за Жириновского, единственный человек, который говорит правду, в отличие от единороссов, воров и взяточников.
Ответить
32Ярослав03.02.2012 21:07
В ответ на комментарий № 14  (За   единоросов!) : А, что ты знаешь про Сталина и Хрущева мальчишка, ты сейчас хорошо живешь, за взятки и деньги все достиг, кушаешь икру, ездишь на "Жигулях", ходишь в бесплатную больницу, покупаешь место на кладбище заранее?
Ответить
33Че Гевара03.02.2012 21:18
Модераторы, что я написал крамольного что, Вы все режете?
Ответить
34Старый Русский03.02.2012 21:25
В ответ на сообщение № 22 (Россия-Матушка): Господа-Бога? На которого вы молитесь? Который нам светлый путь в рай указывает? Пожалуй, правда, лучше не гневить. Не просто же так говорится, что мы - рабы Божие! И испытания он нам посылает за грехи наши. Кто преодолеет - в рай попадёт после смерти, однако (многоточие). Да восславится Господь-Пу! Иуда (древн. еврейск.)- славящий бога! Новая Россия - страна иуд с иудейской верой. Славься, Отечество, наше (многоточие). Славься, славься, сла-а-а-а-авься-а-а-а-а! Колокольный перезвон! Да помолимся Господу нашему-у-у-у-у! Пиисусу-у-у-у-у! Аминь!
Ответить
35Че Гевара03.02.2012 21:29
А, что старый русский тоже крамола? Ну так вот, я очень хотел пообщаться со старым, ты прав, очищение идет полным ходом, к марту он станет ангелом. Хотя, говорить я хотел не об этом.
Ответить
36Старый Русский03.02.2012 21:45
В ответ на сообщение № 35 от Че Гевара: А к лету - богом!:)))) Чем не культ личности?Культ личности — возвеличивание отдельной личности (как правило, государственного деятеля) средствами пропаганды, в произведениях культуры, государственных документах, законах.
Ответить
37Че Гевара03.02.2012 22:39
В ответ на комментарий № 36  (Старый Русский): Ты знаешь, даже подумать не мог, что такое может быть. Рекламируется и митинг, в амереканское посольство бегут. Рыжкова с Касьяновым видно не было, сейчас герои СМИ, расклад идет конкретный, на пераферии, в том же Тагиле народ за голову схватился, 90-е идут и что там в Москве делают. И вывод: ура, Путин наш президент!
Ответить
38Че Гевара03.02.2012 23:13
В ответ на комментарий № 36  (Старый Русский): Резали меня из-за макак и жидов и считаю, что ты не совсем прав, потому что в первую очередь изъян надо искать в нашей титульной нации, в наших русских чиновниках и это первоначальное зло.
Ответить
39Че Гевара03.02.2012 23:27
В ответ на комментарий № 36  (Старый Русский): Есть Абрамович, Гусинский, Березовский, и как ты их ни обзови, все будет в тему, но были Иоффе, Ландау, Харитон, Киоин - эти люди строили ядерный щит страны, и свои звезды героев они носили по праву. В связи с этим, есть теперешние обороншики с русскими фамилиями и славянскими лицами: Иванов, Сердюков, Рогозин, есть еще куча чиновников с русскими лицами, но с долларовыми знаками в глазах.
Ответить
40Че Гевара04.02.2012 00:22
В ответ на комментарий № 31 (Ярослав.): Слова денег не стоят, сейчас идет такая круговерть, что самому себе не веришь. Жириновского по ТВ много показывают, значит кремлю это надо, ему даже Путина можно критиковать, а это наводит на мысль?
Ответить
41Юра04.02.2012 05:03
В ответ на сообщение № 14 от За единоросов!: Коммунисты страну развивали. Строили новые заводы, города, первыми в космос вышли. Достижений много у них было. Всего не перечесть. А эти шустряки страну грабят. А чтобы молчали люди и работали, им кости бросают. Не пойдут же они сами чёрную работу делать. Но это до той поры, пока что-то ещё можно взять. А там хоть трава не расти. Кости перестанут бросать. Не нужны станете.
Ответить
42Sasa04.02.2012 05:12
Наши женщины одурели, уже продают себя по интернету на сайте madame.krovatka.su.Заказ прямо по телефону. Те, у которых номер видно, ждут заказа, у которых нет - уже на выезде. Я ОШАРАШЕН! Среди них есть еще вообще зеленые.P. S. А что дальше будет???
Ответить
43Юра04.02.2012 06:00
В ответ на сообщение № 42 от Sasa: Да это не бабы одурели. Это торгаши безнаказанность чувствуют. Ничего не боятся. Заплатили, кому надо, и продают девок. Так же как и всё остальное. Гитлеру такое и не снилось. Эти хитрее.
Ответить
44Старый Русский04.02.2012 13:16
В ответ на сообщение № 37 от Че Гевара: Вот, в том-то и беда, что даже подумать не мог. :))) А почему? Человек нормальный, с рамками приличия и нормами морали, выйти за пределы которых для тебя и других уже неприличие, аморальность, безумие. Если рассматривать наших правителей, как нормальных людей, по крайней мере вызывают недоумение - дураки что ли? А они эту мысль охотно поддерживают - ой, ошиблись, сейчас подправим. И так 12-ть лет. Дураки что ли? Подправим! Дураки что ли? Подправим!Теперь подойдём к проблеме с другой стороны. Ставим себя на место врага, вора. Чтобы мы делали с этой точки зрения, цель - уничтожить, нажиться, но остаться живыми и не за решёткой. И сразу всё встаёт на свои места. Перед нами не дураки, а люди с чёткими целями и чёткой позицией, политикой, планами реализации в достижении поставленных целей.Один из примеров. Цель - уничтожение русских, как нации. План реализации. Лишение государственности (отсутствие своей территории: страны, республики, как следствие своего русского лидера - президента). Физическое и духовное уничтожение: наркотики, пойло, табак, образование, культура, здоровье, криминал. Формирование образа врага, недочеловека, врага всего прогрессивного: в России только русские скины, националисты, фашисты, уголовники, пьянь и наркоманы, тупые, грязные свиньи. Ст. 282 УК реализовывается только в отношении русских, за право сказать: "Я русский!" Ты можешь никого не убить, ничего не взорвать, но, если ты русский - ты фашист, экстремист (а вот "чичи" - боевики (!), чувствуете разницу в понятиях?). Далее создание невыносимых условий проживания на своей исконной территории, невыносимых условий жизни: всё, что описано выше плюс отсутствие работы, рабочих мест, препятствие их созданию, а, если они есть, препятствие получения их русскими (очень показателен пример с гастерами и "чёрненькими", вытеснение русских с исконных земель, русские самые последние в очереди на рабочие места, причём не по своему желанию). Отстрел, посадки в застенки лидеров возрождающегося русского национального движения, подавление русского национального самоосознания. Ну и ещё такие мелочи, как информационная блокада, цензура и всё, что есть в таком духе, в том числе и на этом форуме. Например, я не уверен в том, что данный мой комментарий останется здесь, хотя, в нём ни капельки лжи и призывов к насилию. Всё, что написал лежит на поверхности и видно невооружённым взглядом. Только вопрос с какой позиции смотреть, с какой стороны - нормального человека или врага (многоточие). :))))
Ответить
45Валера04.02.2012 13:49
В ответ на сообщение № 34 от Старый Русский: Бойтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им всё прощают. Старый, а ты почему совет Атеисту не дал на ветке с Горбачёвым?
Ответить
46Старый Русский04.02.2012 13:54
В ответ на сообщение № 39 от Че Гевара: Еврейский вопрос. Он самый сложный. Не с точки зрения этой самой сложности, а с точки зрения малой информированности людей, т. е. здесь человека, без определённого багажа знаний, надо обучать с нуля, азбуки, учить читать и понимать прочитанное. Мало того, он не должен быть узколобым, инфантильным, ведомым и т. д. Хочешь знать мою позицию, изволь. Есть евреи, есть жиды. Но, к сожалению, смыслы этих слов крепко переплелись между собой и не просто так, по причине, потому-что вот так.:)))А смешали их целенаправленно жиды. Уверяю тебя честным евреям самим от этого не сладко. Ещё в моём глубоком детстве одна почтенная еврейская пара трудолюбивая, небогатая, но крепенькая по тем временам финансово, подружилась с моей мамой в доме отдыха. Прогулки, разговоры, обсуждение различных тем, в том числе и евреев. По началу была, какая-то неловкость, но после фразы: "Да, Вы не стесняйтесь рассказывать анекдоты про евреев. Мы Евреи, а не жиды. Евреи сами ненавидят жидов". Мне немного жаль, что со временем дружба была утеряна, вряд ли они ещё живы. Так вот, все эти масоны, фигоны, кланы, сообщества, фиобщества - жиды, стремящиеся к власти и деньгам. А евреи, да, вот здесь, на форуме периодически появляется "Еврей" - стоматолог, на скрипке играет, работает, судя по отзывам, не жаден, переживает за нас русских, за страну. За, что мне его ненавидеть? За, что не уважать? Дай, Бог ему здоровья, счастья, тех же денег, благополучия в семью и побольше радости в жизни. Вот и весь еврейский вопрос в кратце.:)))))
Ответить
47Лена04.02.2012 13:55
В ответ на сообщение № 42 от Sasa: Ты за счет разврата молодых зарабатываешь?
Ответить
48Старый Русский04.02.2012 14:08
В ответ на сообщение № 45 от Валера: Ошибаешься, совет был дан - про головастика. Если ты про коммент с его извинениями. Не могу утверждать точно, но там был не Атеист, а некий "Бетман", невидимый спаситель мира. Частенько под разными чужими никами выступает или под новыми. Такой паренёк или девочка задержавшиеся в развитии и воспитанные на комиксах, такой невидимый поборник правды, но правды в его детском понимании. Я к нему отношусь, так, шалит ребёнок, пакостит, ну на то и ребёнок, развлекается, фантазирует, как никак, а тоже развитие, значит читает, где-то глядишь и ума набирается. На улице людей не грабит, и то, ладно.:)))
Ответить
49Че Гевара04.02.2012 14:09
В ответ на комментарий № 44  (Старый Русский): Во многом ты прав, смотрю с другой стороны если бы не было Германии, Швеции, Норвегии и т. д., где люди живут как люди, там нет вопроса уничтожения титульной нации и нет вопроса сионизма. Что у них есть на это иммунитет, а у нас его нет, и нас как баранов кидают из огня в полымя с 17-го года. Когда во власти нет жуликов, бюрократов и воров, когда власть думает о народе, а народ имеет возможность контролировать власть, многие вопросы отпадут сами.
Ответить
50Чувашка04.02.2012 14:13
В ответ на сообщение № 22 от Россия-Матушка: Вашу мать! И почему за едросню и пумимедов так часто подписываются ники с манией величия? Мать Россия лежит вся в развале и первые места получает только: по коррупции, этнопреступности, сексуальному насилию со смертельным исходом, педофилам, низкой продолжительности жизни, нищете жизни жителей, сокращению производства и рабочих мест, количеству мигрантов, количеству безработных, детской преступности, изношенности инфраструктур и производства, по детскому и подростковому самоубийству, по взрослому самоубийству, сокращению населенных пунктов, бездействию законов, махинаций во власти, количеству проституток и бомжей на душу населения, самой высокой смертности от несчастных случаев, количеству техногенных катастроф из за использования изношенного оборудования, нераскрытым преступлениям, сокращению армейского вооружения, недоверию граждан к силам правопорядка, количеству сошедших с ума, детей с врожденными дефектами, образованию и легализации миллиардеров из криминальных и аферистических кругов и их самому быстрому в мире росту капитала - и если ты этого всего не знаешь и знать не хочешь, то означает только одно: ты сытая сегодняшним днём и чихающая на возрастающие несчастья других людей, попавших под пресс геноцида населения, устроенного жижками. Иди лечи близорукость и сердечную недостаточность, может, что дальше своей кормушки увидишь и начнешь за страну переживать; и прихвати с собой всех остальных едросиков, от клептомании не забудьте подлечиться, а то всю страну порастащили! И манию величия свою обязательно проверьте, а то у вас ума не хватает перечислить заслуги вашего вороватого Пу, только лозунгами и угрозами хватает ума кидаться!
Ответить
51Старый Русский04.02.2012 14:16
В ответ на сообщение № 47 от Lena: Я извиняюсь, конечно, попробуйте перечитать его коммент № 42 Sasa ещё раз. Кажется он (она), наоборот, возмущён таким положением дел.:)))
Ответить
52Че Гевара04.02.2012 14:26
В ответ на комментарий № 49  (Че Гевара): Если говорить о сионистах, пришедших к власти в 17-м году под флагом большевиков, то вопросов нет, они шли уничтожать Россию, но И. Сталин был в этом вопросе с ними категорически против. Сегодняшние олигархи просто хотят жить в Лондоне, жировать в крушавелях и сосать бабло из России, им по барабану как мы с тобой будем жить, у них одна цель - это деньги.
Ответить
53Чувашка04.02.2012 14:39
В ответ на сообщение № 21 от Мы за Путина: срочно вышли всем нуждающимся деньги на переезд на Кубу! В наших районах на поездку в соседнюю область денег не заработаешь, на коммунальные платежи не хватает - так что, давай делись награбленным на синекуре! И почему это мои доводы "неуместны"? Ну ка, едросня, обоснуй их неуместность? Не обосновал, слов не нашел, ума не хватило, а умишка наскрести и объявить их неуместными кое как всё же наскрёб. По твоему, обсуждать то, что страна вымирает, разлагается по всем социальным структурам - неуместно? А восхвалять лидера, под чьим "чутким" руководством это разложение происходит - ответственная гражданская позиция? Поза у тебя какая-то непристойная получилась - на четвереньках: готов хоть спереди, хоть сзади, хоть сверху садись и едь на тебе. А может ты сам на таких четвероногих едешь и боишься, что они распрямятся и тебя сбросят - вот и демонстрируешь остальным, как надо себя держать в нынешней России. Вот только и в такой позе мало кому из россиян везет, если только не переходят в разряд грабителей с большой дороги, мошеннические тёплые места давно синекурой забиты.
Ответить
54Чувашка04.02.2012 14:49
В ответ на сообщение № 29 от Walenok62: А я тебя поняла. Продолжительность жизни в европейских странах высокая и пенсионеры не выглядят измотанными жизнью стариками и дадут фору более молодым россиянам в произведении потомства. Может мне подыскать тебе приличную женщину лет 35 у нас, замотанную жизнью и желающую создать семью? Познакомитесь, а там, Бог даст, полюбите друг-друга.
Ответить
55Чувашка04.02.2012 14:54
В ответ на сообщение № 39 от Че Гевара: Ты, наверно, не видел, как Старый Русский регулярно извиняется перед честными евреями, а Еврей извиняется за проделки жидов, за то, что не может их приструнить, не являясь членом их шайки.
Ответить
56Старый Русский04.02.2012 14:57
В ответ на сообщение № 49 от Че Гевара: Вся проблема в том, кто на ключевой, решающей позиции, с правом принятия решения. Все не могут быть лидерами, природа-мать постаралась. Даже среди двух друзей, всё равно, есть лидер и ведомый, но оба готовы погибнуть друг за друга. Механизм управления обществом точно такой же - лидер и ведомые. Вопрос в том какая цель и методы достижения цели у лидера любого уровня. Что и произошло в нашей стране. Надо укрепить вертикаль власти. Слышал такое? Смысл в чём? На всех ключевых уровнях власти, во всех слоях общества свои люди, подчиняющиеся одной цели. Цели я расписал на страничке про баннер с Путиным, если опять не удалили. Но они итак понятны и видимы. Когда вертикали ещё не было, наш лидер вёл себя осторожно, не раскрывая своей сущности. Как только вертикаль заполнилась соратниками снизу до верху, всё стало под контролем, слышим, да мне плевать, что вы там говорите, и, кто вы такие, чтобы я с вами на дебатах общался. Спулил в СМИ пару посланий, написанных рабами, причём безграмотными, а и так для быдла сойдёт. В любой другой стране такие послания - смертный приговор своей политической карьере, у нас же на ура (!). И вся вертикаль, включая и на форуме, организовала поддержку, глупую, тупую, бездоказательную, но массированную. Ельцин передал власть не потому, что хотел, а потому, что обстоятельства заставили, у него не была выстроена вертикаль власти, он её пропил, а вассалы тащили одеяло каждый на себя, а общество уже кипело. Но передал он власть своим. И Путин укреплял вертикаль не для нас, а против нас. Сейчас схожая ситуация. Поэтому суета пошла, вынесли кости из кухни и разбросали голодным псам, а то неровен час хозяина загрызут. Но позиция у Путина, несомненно лучше и выгоднее, чем у Ельцина.
Ответить
57Чувашка04.02.2012 15:14
В ответ на сообщение № 49 от Че Гевара: В Европе сами люди с большей гражданской позицией. Они на нас с удивлением смотрят, от чего мы таких воров на своей шее терпим. Во многом проблемы и из-за большой русской территориальности. Проще навести порядок на маленькой квартирке. И проще в небольшой стране приехать в свою столицу на электричке на митинг с требованиями к правительству служить народу, а не наживаться на нем. У нас же, некоторые, от чего-то, воровство во власти считают чем-то само собой разумеющимся.И куда делась вся эта педроская воющая шобла? Почему не кричат лозунгов в поддержку Пу? В ступор мозКа, что ли дружно впали? Надо же, какой он у них слабенький, после первого виртуального удара махом отключается. И у этих болезных есть достойные средства к существованию? И впрямь Бог убогих любит, а сильных духом протащит всеми кругами ада при жизни, чтобы проверить на стойкость и порядочность, и на каком кругу испытаний они с ума сойдут или честь свои дьяволу продадут.
Ответить
58Чувашка04.02.2012 15:24
В ответ на сообщение № 56 от Старый Русский. Наверно мне не надо каждый раз писать о моем восторге твоими грамотно изложенными комментариями. Ты просто обязан сердцем чувствовать мое отношение к тебе. Но вот не удержалась не высказаться, так мне этот твой текст понравился. У меня больше эмоций в тексте, а у тебя столько конкретики, что я зачитываюсь и перечитываю, чтобы крепче запомнить, а вдруг удастся и мне в таком духе изложить. Пока не получается.
Ответить
59Васса Ж.04.02.2012 15:29
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский. Мне кажется, это скрытая реклама. Рассказали, как найти, чем занимаются, кто там есть. Думаю, Лена права. Да и ник какой-то лядский.
Ответить
60Lena04.02.2012 15:52
В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Он уже давно здесь обитает, под разными именами.
Ответить
61Старый Русский04.02.2012 15:55
В ответ на сообщение № 59 от Васса Ж.: Вполне может быть, что Вы правы, согласен. Как видите, я тоже, простой человек и могу что-то не замечать, но зная о таких вещах.:))))
Ответить
62Старый Русский04.02.2012 15:57
В ответ на сообщение № 60 от Lena: Спасибо. Давно не был на форуме. Теперь буду знать.:))))
Ответить
63Старый Русский04.02.2012 16:01
В ответ на сообщение № 58 от Чувашка: Чувашка! Не вводи меня в краску. Не ровен час, треуголку надену, руку за отворот сюртука вставлю, нос задеру и ещё присесть придётся, чтобы пониже ростом стать.:))
Ответить
64Валера04.02.2012 16:08
В ответ на сообщение № 48 от Старый Русский: Нет, ты не о том, я сейчас специально туда сползал, там ещё написано второй раз. Опять ржал.
Ответить
65Старый Русский04.02.2012 17:14
В ответ на сообщение № 64 от Валера: Удовлетворил твоё желание. Написал ответ на страничке Горбачёва. Правда она уже в архиве.:)))))
Ответить
66Gena04.02.2012 18:20
Всех олигархов собрать в суде и пускай они друг другу доказывают, кто больше наворовал в России.
Ответить
67Васса Ж.04.02.2012 18:49
В ответ на сообщение № 44 от Старый Русский: потрясают постоянные попытки ошельмовать наш народ, сознательные попытки уничтожить нашу гордость, выставить дураками. 19 ноября 2011 года исполнилось 300 лет со дня рождения М. Ломоносова, одного из Величайших русских людей. Кто-нибудь вспомнил об этом? Представляю, как бы раньше праздновали эту дату. Теперь упоминания о Великих русских выжигаются каленым железом, зато хеллоуин празднуем.
Ответить
68Gena04.02.2012 19:29
В ответ на сообщение № 66 от Gena: Спасибо вам, модераторы, за цензуру. Вы для меня как свет в темном царстве, как вожди к лучшему будущему. У меня даже слов не хватает. От переполнивших меня чувств не могу писать дальше. Простите меня дурака.
Ответить
69Чувашка04.02.2012 19:33
В ответ на сообщение № 63 от Старый Русский: Да, неее. Тебе это не грозит. Ты о себе самом давно всё знаешь. Тебе, наоборот, приходится приседать сейчас, чтобы не бегали самые усредненные с воплями, что ты выпячиваешься, а "что ты из себя представляешь" - марш в строй и усредняйся. Я даже истории из своей жизни не могу рассказывать - не поверят, что моя жизнь была полна событий и приключений, будут обвинять в фантазерстве и хвастовстве. Пишу всегда с учетом "поверят-не поверят". А у тебя то приключений и наблюдений поболее будет - отсюда и много мыслей для размышлений, если натура наблюдательная.
Ответить
70Владимир04.02.2012 23:19
А кто сегодня не ворует!? Только те, кому нечего украсть и те у кого это - работа!В России всегда чинуши жили сами по себе народ (простите - быдло, так как народ удобно расположился за кремлевской стеной и на рублевке и по его просьбе идут ежегодные повышение цен и прочие блага) сам по себе. Совершенно независимо друг от друга.Путин вошел уже в историю России выпустив из бутылки цензуры Джина гласности (возможно однокрылого, ну да прорастет и второе)! При нем хоть грабить стали без стрельбы на улицах и то спасибо. Не лезь в политику и обирай народ типа "Гробового".
Ответить
71Старый Русский05.02.2012 00:49
В ответ на сообщение № 70 от Владимир: "А кто сегодня не ворует?!" Я угораю над тобой! Так об этом и речь. Сколько можно? Пора и честь знать! Порядок-то он собирается наводить? Конечно, нет. Потому что сам этим живёт и Вы, как погляжу. И скажу Вам на счёт стрельбы, нож - оно по болезненнее меж рёбер будет. И инкассаторов, как в тире зайчиков, отстреливают. А Кущёвка, Гусь-Хрустальный и др. Всю бытность Путина у власти, грабили. А Сагра? А мальчики мирного Кавказа на машинах в Москве со стрельбой из окон, типа они тут хозяева? А от гласности я и при коммунистах особо не страдал. Свободу слова бы получить. Поясню. Гласность - это то, что государство говорит или позволяет тебе сказать. Свобода слова - то, что ты сам хочешь и можешь сказать, и где хочешь. И какое-то странное для нормального человека понятие (многоточие). Надо Путина выбирать - он разрешил нам воровать. Только бы в политику не лезли. Фактически, Вы это сказали.:))))
Ответить
72Сергей05.02.2012 09:48
Боится, что про него совсем забудут. Однако, если за ним ничего нет, то приезжал бы в Россию.
Ответить
73Полный Аллес05.02.2012 13:23
В ответ на комментарий № 9  (Весь мир сошёл с ума, а Путин и Я спасаю его ): ХВАЛИТЬ путинский беспредел может либо шкурная тварь, либо полудурок. В богатейшей стране мира живут самые бедные спившиеся безвольные рабы (80 %). А кто при уме, тот не открывает рот и рвет ко всем чертям из этой когда-то прекрасной страны, ныне колонии.
Ответить
74Да вам Россию05.02.2012 13:43
В ответ на сообщение № 73 от Полный Аллес: С чего ты взял, что у нас богатейшая страна? Мы не зарабатываем деньги. У нас реальные деньги зарабатывает 30 миллионов из 145. Кто "рвёт" из страны? Каспаров уехал, получил указания, пряник, кнут ему если, что пообещали и он обратно к нам, бороться в интересах США. Немцов тот просто за указаниями ездил, сейчас даже не ездит, а в посольство ходит. Все вот эти слова "ныне колония" это подмена понятий, колонию хотят сделать. Тут на сайте сидят профессиональные агитаторы "Чувашка" "Старый Русский" и т. д. с легендами, с конкретной задачей сеять смуту.
Ответить
75Не дадим вам Россию05.02.2012 13:47
В ответ на сообщение № 13 от Чувашка: Эй, ты, о каких 40 миллиардах ты рассказываешь? Чего ты там на ютубах насмотрелось, глупое. Хотя по мне, пусть у Путина будет хоть 400 миллиардов, я за него проголосую.
Ответить
76Не дадим вам Россию05.02.2012 13:49
В ответ на сообщение № 71 от Старый Русский: Ты, ветеран коррупционных и антинародных, начинай потихоньку грехи замаливать, тебя на богадельне ждут, а ты тут всё народ мутишь. Тебе жить осталось лет пять-семь максимум. Дорогу молодым, и молодые выберут себе сами президента, без старых маразматиков вроде тебя.
Ответить
77Не дадим вам Россию05.02.2012 13:56
Что по основному вопросу. Берёза гадкий человек как в жизни, так и в бизнесе. Его деловые качества и острый ум вне сомнения на пять. Его научные труды, думаю, единственный плюс в его жизни. Всё остальное гадость. Один срок ему в России вынесли, нужно добавить ещё один за неуплату налогов, за доходы, получаемые с момента его эмиграции в Лондон. Напомню, что он гражданин России, пусть платит налоги исправно.
Ответить
78Полный Аллес05.02.2012 14:03
В ответ на комментарий № 74  (Не дадим вам Россию). Про ник - в точку, нам, русам, никто не даст Россию, это верно, ребята. Поэтому я переехал в Беларусь, где жить на порядок спокойнее лично мне и моей семье. А кричать, что процесс идет, может только не понимающий сути вопроса, ведь процесс колонизации давно завершён и надо иметь мозг (хотя бы чуть больше чем у канарейки), чтоб это понять.
Ответить
79Геннадий05.02.2012 14:26
Хотелось бы спросить, уважаемый, а откуда же у Вас такое бабло! Неужто тоже гребли на галерах?
Ответить
80Васса Ж.05.02.2012 15:08
В ответ на сообщение № 74 от Не дадим вам Россию: Вот у нас уже и страна плохонькая такая, не богатейшая. Да, до того, как к делу приступили твои любимцы, она была, конечно, гораздо богаче, только растащили все и сделали все, чтобы было безвозвратно. Так что, на твою долю уже ничего не осталось. А правда жаль, что королевство маловато, спереть уже нечего?
Ответить
81Валера05.02.2012 15:15
В ответ на сообщение № 75 от Не дадим вам Россию: Ну и кто тут опять вылез с новым ником. Опять какая-то балоболка тут смуту сеять начинает. Ты видимо привык речи толкать?? Смотрю опять под ником героическим. Ты смотри, как бы тебя на кол не посадили. Ты сначала представься, потом тут вякай. Не дадим вам Россию. Канешна, не дадите, грабить-то неудобно будет. Хотя тебе пусть будет у него море бабла? Это деньги твои, мои и наших детей. они должны быть не у него, а вложены в сельское хозяйство, в образование, в космос, а не в дядю Путина. Так, что закрой пасть. У тебя видимо вообще мозгов нет, если ты на всю страну такое пишешь.
Ответить
82Никуська05.02.2012 15:28
В ответ на комментарий № 9  (Весь мир сошёл с ума  А Путин и Я спасаю его ): Посмотрю я на тебя со стороны и удивляюсь, а ведь ты ещё и близорукий. Вот с такими и живём рядом. Вор защищает вора. Вот Жириновский В. В. - это Человек с большой буквы, желает настроить против воров большой капкан, а ни эта мелкота. Не надо тупить.
Ответить
83Старый Русский05.02.2012 15:35
В ответ на сообщение № 74 от Да вам Россию: Спасибо! Я и говорю, что профессионал и Вы почувствовали, даже здесь! Я, Русский профессионал! Поэтому меня называют, нациком, националистом, скином, фашиком, фашистом! Поэтому меня (и многих других) выдавливали из правоохранительной системы, но не открыто, путём реформ и низкой оплаты. Сейчас не нужны профессионалы, нужны профессиональные воры! Менеджеры! Возможно, и ты, какой-нибудь менеджер-агитатор. Что расплакался, платить перестали? Ума не хватает, тягаться с настоящими честными умными профессионалами? Твоя лапша не виснет? И на счёт оплаты. На бывшей теперь работе, у нас с одним состоялся разговор о том о сём, дошли до милиции. Мол, менты все воры, нахапали, награбили, сволочи такие, вот и с него, с честного человека за выезд на встречку две штуки запросили, пришлось отдать. Вот, сволочь, мент! Спрашиваю:- А, что за встречку предусмотрено, какое наказание?- Лишёнка.- А, когда это было?- Месяца три назад.- Так какая он сволочь для тебя, сейчас бы ты пешком ходил. Получается тебе было выгодно отдать лично ему деньги?- Да.- Так получается, что для общества ты сволочь. Мало того, что закононепослушный, грубейшее нарушение сознательно совершаешь, так ещё и сознательно коррупцию сеешь. Да, ты гад, братец! Ха!Ха! А на счёт все менты воры, махнёмся, не глядя, всем имуществом, в тёмную? Я же вор. Награбил, наворовал, что тебе бояться? - Да нет. Я чего? Я ничего.И так тихонечко, тихонечко свалил, вроде, как о работе вспомнил. Вот ты и тебе подобные напоминают мне, вышеописанного того. Работать не любите, не умеете, наворовали и других в этой грязи испачкать пытаетесь, чтобы самим чистыми казаться.:))))
Ответить
84Че Гевара05.02.2012 15:44
В ответ на комментарий № 81 (Валера): Ник там был не героический. Он начинался на "х" с продолжением, это модераторы поправили. Объясняться с таким тупоголовым считаю безполезным делом, такой товарищ невосприимчивый.
Ответить
85Старый Русский05.02.2012 15:46
В ответ на сообщение № 76 от Не дадим вам Россию: А, позвольте, милейший, так понимаю, юноша, спросить Вас: Вы видели меня? Вы - нанятый киллер с поставленной вам задачей, убрать меня через пять-семь лет? Уж, больно уверенно мне срок жизни определили. И мой комментарий № 83: Вас тоже касается, желающий смерти Русским старикам!:))))
Ответить
86Старый Русский05.02.2012 16:11
Господа модераторы! Если Вы будите вырезать слово "жидок", мне придётся писать конкретную национальность "еврей", чем обижу честных евреев, и этому поспособствуете Вы. Мне очень не хочется называть жидов евреями, но Вы меня принуждаете, своими действиями. Так, вот. Разговор у меня на бывшей работе состоялся с евреем по национальности, который с его слов, грубо нарушил правила ПДД и затем дал взятку инспектору ГИБДД, чтобы его не лишили водительского удостоверения. Впоследствии, мне сказал, что все менты сволочи, грабители, воры. На предложение махнуться, не глядя, имуществом среагировал крайне болезненно и свалил. Ещё бы! Домик то с бассейном, в двадцати километрах от Москвы, такой честно нажитый.:)))) И мой "наворованный" - за сотку км, без бассейна.:))))Но я не завидую евреям, ищу в них позитив и до кучи работу. Ха!Ха!
Ответить
87Комментатор05.02.2012 16:27
Действительно, страна наша обнищает и не виноват в этом не ввп, а окружение ввп. Вот и творят от имени начальства, сами рассудите за столько лет не может быть достойного кандидата, как так!? Может кто-нибудь мне все это объяснит? Все это так подстроено, чтобы мы думали, что нет никого, а в нашей стране есть умные справедливые и просто хорошие люди, которые достойны быть президентом, а в данный момент ввп достойный кандидат, и я буду голосовать за него, хотя тоже надоедает мне этот режим, по тихому переходящему в тоталитарный тот же самый коммунизм, только усовершенствованный.
Ответить
88Николай05.02.2012 16:53
А, что сейчас у нас происходит хорошего? Никто ничем не занимается. Живем на продаже нефти и газа. Бензин дорогой, газа даже в ближайшем Подмосковья нет. О чем вы говорите? Так кому наши общие ресурсы делают деньги? За счет кого мы делаемся все беднее и беднее?
Ответить
89Чувашка05.02.2012 17:00
В ответ на сообщение № 74 от Да вам Россию: ой, спасибо, очередной с манией величия никейма, хоть ты заметил наш профессианализм, а то все остальные из твоей шайки, нас быдлом кличут. Вот только мы агенты как раз из того самого "быдла", которых гнобит твоя жуликоватая власть. На разбор наших личностей ты перешол, а вот о принесённой пользе своего кандидата скромно промолчал - в этом вопросе вы черезвычайно скромные, до полной немоты. Так, что там развил твой Пу и кому пользу принёс? Сужу по своему городу, который рвался в полумиллионщики, а сейчас и 300 тысяч населения наскребли, наверно, с мёртвыми душами. Так у нас половина предприятий закрыто и уже от некоторых руины остались, от детсадов может 1/5 осталась детсадами, четверть школ стоит в долгосрочном ремонте, безработица растёт, а количество мигрантов (от чего-то) увеличивается (и ведь их устраивают на работу), жильё не центральных улиц напоминают хроники блокадного ленинграда. А вот, что у нас в городе увеличивается невиданными скоростями - это кладбища! Остолбенела, когда увидела поля, засеянные могилами! И как это мы раньше в рамках ограды кладбищ умещались, а теперь заднюю ограду сносят и засевают, бывшие картофельные колхозные поля, нами человеками! И фирмы по ритуальным услугам при Пу точно благоденствуют, обобрав родственников покойного до нитки! И картошку у нас теперь не сеют - из за границы возят, а в картофельные поля нас закапывают. Так кому на Руси при Пу жить жорошо? Уточни ка, любезный! Желательно с конкретикой без пустозвонных лозунгов! Что то ваши израильские хозяева плохо вас натаскивают по работе с простым населением, никакой конкретной информации о пользе проведённой своим ставленником Пу не дают вам в помощь; это, наверно потому, что и они не находят в его работе ничего конкретно полезного, один пустой трёп и обещания хорошей жизни без конкретных сроков исполнения. Вот и уезжают лучшие люди за рубеж, которым в Россие не находят применения и открывают Нобелевские премии и поднимают науку чужих стран на благо их прогресса. Ты про них, чёйто, по едроски скромно забыл упомянуть; а мы ими гордимс - ведь это наши люди, наша страна их вырастила, и не их вина, что путимеды таких как они за борт выкидывают за ненадобностью для их воровкого правления. Ты сам то, рожа твоя бестыжая, всем доволен и всему радуешься? Особенно, наверно многочисленным проституткам! И если у нас не богатейшая страна, то каким макаром за 20 лет в ней образовались богатейшие люди планеты? Если взять с нас нечего, то эти то на чём обогатились? И даже в кризис на сотенку миллиардеров в Россие прибавилось. Так из какого же пустого места они все карман набивают? Знаешь, не стоит по жидовски изворачиваться, защищая свой образ жизни - не считай жителей России тупым рабочим скотом, обязанных на вас молча и до смерти пахать и не рыпаться. Заруби на своём горбоносом выступе на лице: власть обязана обслуживать жителей своей страны, а не наоборот; цари у нас в 17-ом году кончились и президентом обязан стать слуга народа, а не устроитель геноцида жителей страны.
Ответить
90Чувашка05.02.2012 17:18
В ответ на сообщение № 75 от "Не дадим вам Россию". Откуда про 40 путинских наворованных миллиардах знаю? Так своими глазами по телеку видела, как скромно Пу прессе отвечал на вопрос: "Средства массовой информации Европы, регулярно называют вас богатейшим человеком Европы и называют счета и банки, где в сумме вы храните 40 миллиардов долларов. Как вы прокомментируете их утверждение?" Ответ Пу потрясающий: "Ну, уж прямо самый богатый!" Глазки скромно опустил, ножкой по полу шаркает. Сама скромность. Поищи в интернете, может найдёшь ролик с не урезанным заданным вопросом. Честный человек с мировым именем за дискредитацию своего честного имени с приписываемыми миллионами в Женевский бы суд обратился с требованием дать опровержения в средствах СМИ и наказать уголовно и материально газеты позволившие себе наглую ложь, а этот "честный" руководитель страны молчит, знает, что его носом в его же счета натыкают. За рубежом то знают кто он есть. Это у нас за него горой воры и мошенники всех мастей, ну и с ними в когорте сытые сегодня идиоты (куда уж без них).
Ответить
91Чувашка05.02.2012 17:37
В ответ на сообщение № 76 от "Не дадим вам Россию". Что-то твоя логика сбой дала, при таком белом и пушистом президенте и вдруг (!) какие-то кошмарные коррумпированные силы правоопорядка? Неувязочка. Не досмотрел (касается и тебя тоже). Гнать таких президентов взашей за такой недосмотр! Поставим глазастого и рукастого, у которого силовики будут не бандюками, а защитниками порядка! И следуя логики всех едросов, хочу всем вам, морально ущербным, ваш излюбленный тезис напомнить, чтоб и в отношении Старого Русского им пользовались, а не только когда вас прищучивают: "А ты его за руку ловил? Если ловил, то отчего не посадил, как положено честному человеку?" Ну, куда ни кинь, даже на основании ваших слов, Пу - отвратный руководитель страны, которого давно пора менять.
Ответить
92Васса Ж.05.02.2012 17:51
В ответ на сообщение № 77 от Не дадим вам Россию: Ну вот, опять снова-здорово. Милостивый государь, вы куда удалились-то? Насорили тут и в кусты. Безобразие, ходят тут всякие, пространство засоряют, или засирают? Что ж вы с места на место бегаете, лицо свое прячете? Поговорили бы с народом, вдруг бы нас переубедили? Нет, только пятки сверкают.
Ответить
93Чувашка05.02.2012 17:51
В ответ на сообщение № 87 от Комментатор: Ну, ты весь извернулся, узлом завязался, а в итоге дотянулся зад Пу лизнуть! А на кой нам презик не ведующий, что творит его же окружение? Нам такие дураки и недотёпы, держащие соратников за лесть, а не за хорошую работу, в служении народу не нужны - служить-с забывают, увлекаются личными делами, а народ под ним нищает и вымирает. Давайте ка к власти поставим партию, а не личность, при которой страна росла, крепчала и увеличивалась, даже до сих пор эксплуатирует всё, что она построила, а нового без этой партии ничего хорошего при Пу не появилось. Так что не крутись, как мышь под веником, ища оправдания для бездарного руководителя, за которого собрался отдать свой голос: подобное притягивается подобным.
Ответить
94Чувашка05.02.2012 17:55
В ответ на сообщение № 92 от Васса Ж.: Пятки? А я обезьянью задницу заметила! Лицо повседневное боится показать. А смрадных кучек то сколько наделал - убирай тут за ним!
Ответить
95Чувашка05.02.2012 17:59
В ответ на сообщение № 88 от Николай: Я в Николаях уже запуталась - один за педросию, другой вроде нет.Уважаемые комментаторы! Огромная просьба пользоваться запоминающимися никами; и лучше имеющими смысл, а не набором латинских букв и цифр. А то скоро имена начнём нумеровать.
Ответить
96Васса Ж.05.02.2012 17:59
В ответ на сообщение № 94 от Чувашка: Я и говорю, сорють и сорють, и еще плодят всех в мозг.
Ответить
97Володимир05.02.2012 22:43
В ответ на комментарий № 13  (Чувашка): Не 40, а 43, если точнее.
Ответить
98Серый05.02.2012 23:47
Дорогие дамы и господа! Россия славилась и славится пустой болтовней! Кому нужны ваши эмоции, что от этого изменится? Берегите нервы, дышите глубже и смиритесь с этим бардаком. Всё будет так, как "там" уже решили!
Ответить
99Никуська06.02.2012 07:49
В ответ на комментарий № 22 (Россия-Матушка). Почитаешь и удивляешся твоей тупости, да ты уже наверное три раза кушаешь лебеду. А Чувашка права, очень права и я её поддерживаю. Так оно и есть точно также будет крах, как и при коммунистах, а нас уже к этому привели. Слепой он и в Африке слепой.
Ответить
100Зоя06.02.2012 09:02
В ответ на комментарий № 19  (Чувашка): Да видимо Чу досталось от Путина изрядно, если уже только желчь идет в адрес Путин. Будто бы он один развалил страну, конечно пьяный президент был самый лучший.
Ответить
101Не дадим вам Россию06.02.2012 11:20
В ответ на сообщение № 78 от Полный Аллес: Ты, что тут рассказываешь? В Белоруссию он переехал за лучшей жизнью. Ты дурак вернись, а то там с голоду сдохнешь. Смешной перебежчик, не туда ты перебежал.
Ответить
102Gena06.02.2012 11:40
Какие вы нехорошие люди. Дайте хоть в России пожить ворам спокойно.
Ответить
103Васса Ж.06.02.2012 12:06
В ответ на сообщение № 100 от Зоя: Читая вас, можно подумать, что до пьяного президента в России жизни не было, одни динозавры бродили по лесам и полям. Вы историю хоть учили? Похоже нет. А если бы учили, то знали бы, что до прихода к власти всяческих либерастов у нас была Великая Страна. Вот из нее все высасывают с тех времен и разваливают. Представьте себе, какой запас прочности был, если до сих пор мы выстояли. А вы расскажите поподробнее, как хорошо вам стало жить. Может мы послушаем и переродимся. Вы лично, чем на жизнь зарабатываете. Каковы ваши приобретения за последний год? Где вы отдохнули? Поподробней, нам же научиться надо, как жить. А то все "богатенькие" тявкнут тут что-то невразумительное и в кусты. Обидно, слушай.
Ответить
104Васса Ж.06.02.2012 12:15
В ответ на сообщение № 101 от Не дадим вам Россию: Думаю, он рассказывает правду. У меня есть несколько знакомых, которые тоже обдумывают этот вариант, так что, зря ты на него так ополчился. Тем более, что Россию ты никому не отдаешь, как собака на сене. Пусть все сгниет, но это будет твоя гниль. Ну-ну. Да, и расскажи ты нам, тоже поподробнее, как ты классно живешь.
Ответить
105Денис06.02.2012 19:15
Вот как-то не жалуюсь на воображение, но сумму 5,5 млрд. долларов не могу представить. И это потеря прибыли! Я понимаю, гении экономики или просто одаренные люди, но это обычные жулики! Им хочется вернуться отхватить еще. Когда же вы нажретесь???
Ответить
106Старый Русский06.02.2012 21:24
В ответ на сообщение № 105 от Денис: сожалению, никогда. У них это генетическая болезнь. Или, как СПИД. Если заболел, то всё. Лекарства не придумано.:))))
Ответить
107Дедушка06.02.2012 21:31
Путин может и укоротить население, отключить газ и полшара заморозит.
Ответить
108Чувашка06.02.2012 22:12
В ответ на сообщение № 107 от Дедушка: Согласно последней переписи населения, Пу уже на славу постарался, несколько миллионов жителей уже не досчитались. И несколько тысяч населённых пунктов исчезли с карты России. Слава путимедии, убирающих лишних людей!
Ответить
109Walenok07.02.2012 00:51
Россию губит не Путин, а русский менталитет: убивать себя и в радости, и в горе наркотиками. Вот с этой заразой надо бороться. Она опустошает русские деревни, города. Может, больше половины надо изолировать, чтоб не заражали. Я тоже больной, так что я знаю о чем говорю.
Ответить
110Чувашка07.02.2012 03:20
В ответ на сообщение № 109 от Walenok. Я бы не сказала, что жители наших городов повально заражены наркоманией. Знаю только две семьи с такими детьми. Вот про них, про родителей можно сказать, что их Бог наказывает, слишком много уделяли внимания достатку, не брезговали с работы стащить и махинацию провернуть. Один начальник участка, другая кладовщица и жуткая матершинница. Да вот только до Пу наркомафии не было, а при нем она расцветает, столько сообщений СМИ было про наркобаронов в погонах. Не может Пу досмотреть со своими друзьями-министрами за своими подчиненными - значит занимают не свое место. Коммунисты же с таким злом, наркоманией, успешно справлялись, а эти - нет.
Ответить
111Евгений07.02.2012 08:27
В ответ на сообщение № 5 от Валера: Ошибаешься, подстилка березовская!
Ответить
112Walenok07.02.2012 12:51
В ответ на сообщение № 110 от Чувашка: Я помню времена, когда женщины вообще не пили, а мужики не спивались. Потому что денег не было. И не любили пьяных. Это было так - чакушка на троих. Теперь если я начинаю пить, то пью три дня. Но я пью один и ни с кем не общаюсь, а в России это происходит наоборот. Потому что я знаю, что это заразная болезнь. Я жил в Сибири. Там многие пьют страшно. Из моего класса больше половины умерли или покалечились от этой гадости.
Ответить
113Walenok07.02.2012 13:13
Я представляю, что бы этот мошенник говорил сидя в русской тюрьме. Лучше бы отдал народу наворованное.
Ответить
114Старый Русский07.02.2012 14:04
В ответ на сообщение № 109 от Walenok: Россию губит тот, кто создаёт условия! А условия создаёт власть! А кто у власти?:)) Всё проще пареной репы.
Ответить
115Коля07.02.2012 14:41
В ответ на комментарий № 16  (Знаю, что говорю): коммуняки строили в стране, а вы разрушили всё, что было построено, разворовали всё в стране, всё хорошее уничтожили. Скоро России не будет, она тоже распадётся, как СССР из-за вас, уроды проклятые.
Ответить
116Не дадим вам Россию07.02.2012 16:38
В ответ на сообщение № 104 от Васса Ж.: Кому ты лепишь? "Несколько знакомых рассматривают вариант миграции в Белоруссию". Ты себя слышишь? Откуда вы такие дураки-агитаторы берётесь? Тебе ни один здравомыслящий человек не поверит. Если, конечно, ты сам не белорус и твои знакомые - это гастарбайтеры из Белоруссии, подумывающие, не вернутся ли им домой.
Ответить
117Васса Ж.07.02.2012 17:36
В ответ на сообщение № 116 от Не дадим вам Россию: Я просила тебя рассказать, как ты хорошо живешь, а не обсуждать моих знакомых. Исходя из твоей логики они дураки, а ты умный. Еще раз прошу скажи, как нам стать умными? А Белоруссов-гастарбайтеров у нас практически нет, поинтересуйся данными ФМС. Черноусых, тех да, море. Но ты не ответил на вопрос. Жидовская привычка, между прочим, юлить, как мышь под веником. Итак?
Ответить
118АйБоЛит07.02.2012 17:54
В ответ на комментарий № 9  (Весь мир сошёл с ума  А Путин и Я спасаю его ): Только куда разбежались активы Юкоса??? И куда разбежались средства стабилизационного фонда??? И странно почему-то, что его (ВВП) активы оценивают в 140 млрд USD.
Ответить
119Васса Ж.07.02.2012 18:30
В ответ на сообщение № 116 от "Не дадим вам Россию". Посмотрела % белоруссов - гастарбайтеров, даже данных таких нет, зато узнала хорошую новость. Ожидается, что в будущем рабочие из Белоруссии вытеснят всех других гастеров. Неужели, правда, будет порядок?
Ответить
120Чувашка07.02.2012 19:40
В ответ на сообщение № 112 от Walenok: в Новогодние праздники вечером возвращалась с вокзала домой - на улице пустота, пьяных и празднующих не видно, хотя погода нулёвая, раньше семьями выходили воздухом при такой погоде дышать. Подхожу к маршрутке, мне переднюю дверь сразу распахивают. Сажусь, отъезжаем. Водитель чурка, работал когда-то на одном заводе с моей подругой, всё бегал уговаривал русских девушек за него замуж выйти, а то отец ему сестру сосватал, но не успел никого уговорить - женили. Не друзья, но знаем друг друга хорошо, и как жизнь сложилась в курсе. Сам относится к местным жителям лояльно, даже чурок одёргивает: "Что ведешь себя как чурка". Относилась бы к нему хорошо, но все его три сына и один зять сидят и не скоро выйдут. Папа на эту тему не любит откровенничать, растит внуков, кормит снох; где только денег на всю араву находит кормить всю стаю, не откровенничает: "Кручусь". Так вот ехали, болтали за житьё-бытьё, по поводу пьянства поговорили, подбирая на остановках сплошь поддатых чурок. Так вот его слова: "Разве сейчас пьют, вот раньше пили - так пили, праздновали неделю до, неделю после, по гостям постоянно ходили, а сейчас у людей денег нет пить и праздновать". Я с усмешкой кивнула на полный салон чурок: "У этих есть, празднуют". Хороший получила ответ: "Я о людях говорю".
Ответить
121Чувашка07.02.2012 19:43
В ответ на сообщение № 111 от Евгений: Текст Валеры изуродован модерацией, но даже то, что осталось не говорит о поддержке Березовского. Не стоит так дёшево шельмовать народ. Если не понимаете иронии - развивайте чуство юмора.
Ответить
122Чувашка07.02.2012 19:52
В ответ на сообщение № 116 от Не дадим вам Россию: Продемонстрируй сперва здравомыслие и знание положения рабочих и крестьян в России и в Белорусии. Только потом причисляй себя к числу здравомыслящих. От тебя только пустопорожний бездоказательный трёп, что Пу моЛДец и всё в стане ОК - из какой неведомой страны свои тексты далёкие о жизни шлёпаешь? В России ты явно не был. В Белоруссии, похоже тоже. В Израиле может сидишь? А бабло на пропитание и развлечения тебе из России капают? Страна катится под откос, а ты со стороны из рупора приветственно орёшь: "Верным курсом вас везут, господа-товарищи!"
Ответить
123Чувашка07.02.2012 19:58
В ответ на сообщение № 118 от АйБоЛит: на такие сложные вопросы, едросня ответов не подготовила и не отвечает. Лучший вариант ответа, который дождёшься: "это лож и клевета на кристально честного путьку."
Ответить
124Анатолий07.02.2012 20:34
Мне бы хотелось, чтобы В. Путин конкретно занялся Березовским и служба ФСБ вывезла бы его в чемодане в Россию. Вот тогда бы я гордился своей страной и своим президентом.
Ответить
125Юра07.02.2012 21:57
В ответ на сообщение № 116 от Не дадим вам Россию: И кто тебя надоумил всякую ерунду о Белоруссии нести? С перепою, видимо. А ты приедь к нам в Белоруссию. Накормим, напоим и с собой дадим. А надо будет, так и посылку тебе домой пришлём. Ты только напиши, когда русский народ твоих хозяев выгонит. Голодно тебе будет. Ну да ничего. Мы, белорусы, как и все восточные славяне, добрые люди. В беде не бросим. Маякни только, если что.
Ответить
126Walenok07.02.2012 23:46
В ответ на сообщение № 124 от Анатолий: Я бы добавил. Чтоб потом заставить перевести наворованное обратно в Россию и потом отдать обратно Англии, чтоб народ не оплачивал его содержание в тюрьме.
Ответить
127!"1!!!!08.02.2012 11:14
В ответ на комментарий № 13  (Чувашка): 200 млрд фунтов.
Ответить
128Дядя Стёпа08.02.2012 21:13
В ответ на сообщение № 120 от Чувашка: "Крутятся" они все у нас, поучают нас как нам жить положено, а на их малых родинах азиатская дикость и эпидемии начались. Хвастают, что детей умеют правильно воспитывать, а тюрьмы их сынками переполнены, а из дочек "хорошие" шахидки получаются. Раскрутить бы всех кручёных и по их местам национального проживания раскидать, надоела уже разномастная крутизна. Хочется среди людей пожить, без наркоты, преступности и коррупции.
Ответить
129Чувашка09.02.2012 13:51
В ответ на сообщение № 116 от Не дадим вам Россию: есть не только официальное кремлевское мнение о Белорусии, которое проталкивают спецом для "здравомыслящих" поддающихся гипнозу и зомбированию. Для тебя выкладываю мнения людей САМОСТОЯТЕЛЬНО думающих: "Ворьё, обобравшее Россию, Украину и остальные страны бывшего Союза, давно точит зубы и на Беларусь. Однако, руководство Белоруссии твёрдо не поддаётся на шантаж и угрозы, и не отдаёт задаром белорусские предприятия, хорошо понимая, что за всем этим последует уничтожение промышленности исельского хозяйства, обнищание и вымирание нации… «Атака на Беларусь» – это тема «круглого стола», который прошёл в редакции российской газеты «Завтра». Экономисты, социологи и политологи попробовали разобраться, что же скрывается за кулисами подрывной операции – то, что это так, принято за аксиому – против суверенного государства. Каковы её цели, интересы, и, наконец, к каким последствиям это может привести. Александр Нагорный, журналист, заместитель главного редактора газеты «Завтра» (Россия): «Беларусь – наследница СССР в наиболее приближённом варианте. Сохранён социальный баланс, сохраняется жёсткое руководство. Попадая вБеларусь, в отличие от России, вы видите, что поля распаханы, улицы чисты. Бандитизма нет. Эти вещисоздают из Беларусь идеологическую модель, образец для других стран бывшего СССР. Прежде всего, дляРоссии. Нет олигархов за счёт бюджета». Виталий Аверьянов, писатель, директор Института динамическогоконсерватизма (Россия): «Руку прикладывают и наши (российские) спецслужбы. Они уже несколько летведут работу по созданию оппозиционных сил в Белоруссии. Это делается с целью создания давления в том, что касается приватизационных процессов, а также политических требований. Трудно сказать, кто играет большую роль: Вашингтон, Брюссель. Я думаю, ведущая роль здесь всё же за Москвой. Ведь её олигархи – интересанты номер один. И если инструмент у заказчиков скорее общий – поддержка действий оппозиции и расшатывание таким образом ситуации – то цели, безусловно, разные. Чего здесь нет, и это, пожалуй, общее экспертное мнение, так это изначально декларированных: отстаивания демократических ценностей или заботы об интересах белорусов. Задачи, конечно же, более глобальны и, к сожалению, меркантильны. Владимир Овчинский, доктор юридических наук: «Среди причин атак на 1 месте корысть. Есть, чем поживиться. Но никак не подобраться, благодаря отрицательной позициируководителя Белоруссии. Отсюда разного рода атаки…» Виталий Аверьянов, писатель, директор Института динамического консерватизма (Россия): «Руководство России здесь действует где-то наивно, думая, что можнозадушить «батьку» с 2 сторон и, что это придаст нынешней России силу. Надо различать: олигархов – кланы, которые руководят Россией, и её стратегические интересы. Это совершенно разные вещи. К сожалению, нынешнее руководство этого не понимает. Фактически оно поэтому и руководит страной, что либо не понимает, либо не хочетпонимать». По оценке большинства экспертов, если Кремль в такой ситуации продолжит оказывать давление на Беларусь, то, возможно, от этого в России кто-то и выиграет, но отнюдь не сама Федерация. К примеру, вопрос: «Кто же основной союзник России?», вскоре может либо остаться без ответа, либо над ним придётся размышлять, хотя ранее среди специалистов и простых россиян самым очевидным и популярным ответом был – Беларусь. Кому же нужно было посеять сомнения? Михаил Делягин, доктор экономических наук, директор Института проблем глобализации: «Беларусь показывает, что государство может служить даже небольшому народу, а не перерабатывать его в личные богатства глобальных монополистов и компрадоров-коррупционеров. Убийство Беларуси, планомерно осуществляемое сейчас либералами всех мастей, означает для России убийство надежды на справедливость. Василий Симчера, доктор экономических наук, директор Научно-исследовательского института статистики (Россия): «Еслиудастся заменить тот политический режим, который есть в Белоруссии, то следующий будет абсолютно антироссийским. Это значит, будет разрыв союзного договора, выход из Таможенного союза и вступление в НАТО по ускоренной схеме. В итоге, новое ПРО на границе со Смоленском. Это не просто угроза».
Ответить
130Юра09.02.2012 15:11
В ответ на сообщение № 129 от Чувашка: Меня всегда очень удивляла политика российского руководства по отношению к своим соседям и, особенно по отношению к своим верным союзникам. В голове не укладывается стремление испортить отношения со всеми соседями, разогнать своих союзников. Где здравый смысл? Что интересно - во времена Ельцина это не так бросалось в глаза. После его ухода эта политика стала гораздо заметнее.
Ответить
131Клава12.02.2012 21:00
В ответ на комментарий № 14  (За   единоросов!) : скоро власть сменится. не удасться пожить тебе.
Ответить
132Наталья19.02.2012 14:22
В ответ на комментарий № 5  (Валера): Нет Валера, очень много людей за Путина.
Ответить
133Виолент23.02.2012 23:47
Если и будут судить, то за миллионы проданных детей в порно. По остальному всё настолько схвачено. Инет весь против Путина, но он опять победит. Как Ельцин против Зюганова, со своими 35%.Разврат и зомбирование продолжится. Иллюзию нормальной жизни пустят вторым актом.
Ответить
134Дима14.03.2012 16:58
"Чем наглее и нелепее ложь, тем быстрее в неё поверят" (с). Йозеф Геббельс. Березовский врёт нагло и безбоязненно, ведь он под защитой Госдепа США.
Ответить
135Иван03.03.2015 14:23
Государственный ГимнРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.Сл. М. Зырянова, муз. А. Александрова.Ч/з п/о отд. связи Кремля вручено Путину ещё 11 ноября 2000 года.В годины лихие решала РоссияСудьбу поколений грядущих эпох!Мы Русь защитили, врагов сокрушилиИ мир отстояли - на веки веков!-Воля народная, честь благороднаяТвёрдо во славу России стоять!В дружбе с народами мир и свободу мыБудем отстаивать и защищать!-Заветной мечтою сбываются доли.Права человека народ отстоял!Достиг он свободы на вечные годы, Чтоб каждый по воле и жил, и мечтал!-Воля народная, честь благороднаяТвёрдо во славу России стоять!В дружбе с народами мир и свободу мыБудем отстаивать и защищать!-Пусть в мире и братстве, добре и богатствеЛюбовью, надеждой и верой живёт;В веках процветает да Русь прославляетВеликий и вольный Российский народ!-Воля народная, честь благороднаяТвёрдо во славу России стоять!В дружбе с народами мир и свободу мыБудем отстаивать и защищать!
Ответить