Волочкова рассказала правду о Баскове

18.01.2012 04:2714212

Волочкова и Басков всех разыграли! Или обманули... Примерно так можно охарактеризовать публичные заявления пары о планирующейся свадьбе. Напомним, что и Басков, и Волочкова публично заявляли о своем намерении вступить в брак.

Опрос: Ваше отношение к самопиару Волочковой и Баскова...



Не тут-то было. Анастасия, видимо находясь под впечатлением прошлогоднего отдыха на Мальдивах, решила укатить туда же и на этот раз. Однако Баскова с собой она не взяла. Волочкова полетела с другим мужчиной. Если изучить блог балерины, то становится совершенно очевидным, что улетела она со своим бывшим мужем Игорем Вдовиным.

"Моя Ариша была милейшей Снегурочкой, а ее папа - восхитительно-очаровательным и очень сексуальным Дедом Морозом, - прокомментировала Волочкова свои ощущения в блоге. - Мое утро 1 января 2012 года началось с бани, с настоящей церемонии парения. Потом мы пошли на празднование дня рождения бабушки Риммы (матери бывшего мужа). Ну а сейчас, ребята, я на Мальдивах с… Дедом Морозом и Снегурочкой...".

Буквально несколько дней назад в предновогодних программах Басков просил экстрасенсов определить его совместную судьбу с Волочковой, а уже сейчас Волочкова заявила следующее: "Мы с Колей только друзья и не более. Я хочу замуж, но только не за него". Касательно провокационной фотографии Волочкова заявила: "Коля просто приехал ко мне домой, чтобы отрепетировать концертный номер".

Интернет-издание lady.mail.ru отмечает, что странности в заявлениях и пиаре Волочковой видны все чаще и чаще. Например, недавно балерина заявила, что Ксения Собчак обязана ей своей популярностью. Оказывается, что популярность к светской львице пришла только после того, как она облила Волочкову вином - мол, все заинтересовались, кто посягнул на известную балерину.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Левчик18.01.2012 11:29
А правда-ли, что конкурентный (Баскову) пиарщик Киркоров сделал предложение Валерии Новодворской?
Ответить
2Сифон18.01.2012 12:18
Конечно, правда и, кстати, скоро у них ожидается пополнение!
Ответить
3Чувашка18.01.2012 14:10
Басков о ней, тоже, правду рассказывал в нелестных для неё выражениях. А на соседней ветке наивные добрячки всё продолжают их с бракосочетанием поздравлять и укорять во злобе насмешливых скептиков.
Ответить
4Поклонница талантов18.01.2012 14:54
Что, кто себе позволяет-это дело их совести, но абсолютно омерзительно как эти псевдожурналисты не могут и дня прожить, чтобы не подглядеть к кому-нибудь под одеяло. Такое впечатление, что им нестерпимо завидно, что все происходит не с ними. И вот изрыгют свою завистливую желчь, чем здорово похожи на Моську, что лает на Слона! ВОЛОЧКОВА - талантливая, независимая и раскрепощенная УМНИЦА. ЕЕ не выбивают из колеи завистники, брызжущие слюной, а только, как надоедливая мошкара, вьются возле.Печально, что нет у нас ЗАКОНОВ, защищающих личную жизнь, вот туго пришлось бы этим писакам., ни работы, ни заработка! А что касается Баскова - это просто очень озорной мальчишка и ему нравится морочить голову недалеким людишкам и, конечно, ни о каком браке с кем-либо речи не идет. Обычные ПРИКОЛЫ.
Ответить
5Чувашка18.01.2012 15:53
В ответ на сообщение № 4 от Поклонница талантов: Да к ним под одеяло заглядывать не надо! Они сторонники моды декольте не только на груди, но и на заднице. Кто0то эту "пару" за язык тянул объявлять о своем намерении сочетаться браком? Так что давайте пинать не только журналюг, но и элитных распутников, добровольно приглашающих всех желающих заглянуть им в труселя. Ля-ля-ля, жу-жу-жу, по секрету всему свету эту тайну расскажу. Похоже, у многих артистов эта детская песенка стала жизненным девизом.
Ответить
6Чувашка18.01.2012 16:06
В ответ на сообщение № 4 от Поклонница талантов: Да, кстати, по поводу их талантов. Волочкова была отличной гимнасткой, но не в художественной гимнастике. Для балета существенна не только техника исполнения, но и харизма танцора, что бы чувствовалось его личное удовольствие от собственных движений и его настроение передавалось зрителю. У Волочковоу (увы) даже в зачатке такой харизмы не присутствует. У Баскова есть голос, но отсутствует слух; весь свой репертуар он исполняет на мотив своей "Шарминки" в разрез с ведущей мелодией. Так, что нас кормят с экранов какими-то бездарностями и их жизнедеятельностью, такой же фальшивой и бездарной как их "талант". Считаю долгом каждого честного человека освистывать этих, непонятно какими путями пролезшими на сцену, бездарностей и закидывать их тухлыми помидорами, чтобы неповадно было еврейским продюсерам поганить русскую культуру и превращать её в дешёвый бордель, отбивая чувство вкуса у современных зрителей.
Ответить
7ШОУБИЗ18.01.2012 22:21
Волочкова разочаровала, в программе "Пусть говорят" такое разыграли. А Басков - клоун, что с него взять?!
Ответить
8Владимир Калининград19.01.2012 10:48
У меня только одна фраза на уме. Встретились два одиночества.
Ответить
9Лана19.01.2012 11:06
Басков второй раз пытается выехать за счет отношений с женщиной: ФУ-У-У-У!
Ответить
10Галина19.01.2012 14:14
Все молодцы. Кроме поклонницы горе-талантов. Наверное, и сама где-то "супер-талантище". Ведь и правда надоели они до чертиков. Вот отмыть бы эту балерину, кто бы она была?
Ответить
11Мария19.01.2012 15:16
Как они осточертели! Эти голубые Басковы, Галкины, Киркоровы. И эти дуры Волочковы, Собчачки, Федоровы и Пугачевы! Все знают, какого "цвета" эти "женихи", зачем дурить всех?! Какие "отношения" могут быть?! Что за чушь?! Пугачева вообще из ума выжила на старости лет. С Максимкой бракосочеталась, ага, как же. Козе понятно, что там быть не может никаких отношений, ибо Максимка голубой, а Пугачева уже бабка. Не знают, как наизнанку вывернуться, лишь бы о них писали и судачили. Омерзительно, лучше бы создавали полезное что-то, а не мракобесничали. Надоели! Провалились бы все уже вместе с эстрадой.
Ответить
12Ирина19.01.2012 15:34
Порой противно от того, как ведут себя артисты. Лучше бы не пиарились, а помогли тем, кому нужна помощь, особенно детям.
Ответить
13А. Лукошков20.01.2012 10:06
Какой же молодец Мария! Чётко, кратко, ясно и как говорится, и ежу понятно, что такие "артисты" только позорят русскую эстраду. Каждый из них прежде всего озабочен заколачиванием бабок, и беспредельным пиарством. Все они себя считают гениями и ждать от них слов раскаяния в отвратительном поведении на публике бесполезно. Как хочется увидеть на эстраде, по ТВ нормального, обладающего талантом, тактом и вкусом артиста. но в наше время, когда деньги - мерило всего, мы вряд ли это увидим.
Ответить
14Евгений20.01.2012 12:24
Козлы эти надоели всем нам! Когда все это кончится? Галчонок миллионами крутит на экране когда миллионам наших граждан нет денег на пропитание. Это настоящий пир во время чумы!
Ответить
15Виктор20.01.2012 12:32
В ответ на комментарий № 1 (Левчик): Она для него слишком молода. Как постареет, будьте любезны, в загс!
Ответить
16Влада Рыбальская20.01.2012 12:34
Раньше артистов не хоронили на кладбищах. Они шуты, и не смотрите на них с восторгом. Развлеклись и домой. Шут получил бабки. Ну и, что вы хотите от них? Что вы хотите от птицы певчей? Будьте выше этого, умнее. Это даже не тема для разговора. Предлагаю ее закрыть. Кто за?
Ответить
17Татьяна20.01.2012 13:11
Влада, зачем же так зло и огульно обо всех артистах? Есть люди и с умом, и с талантом, достойные и уважаемые люди. Примеров, поверьте, множество, и даже, извините, на эстраде. Только видит каждый то, что хочет. Кто-то Волочкову с голым задом, а кто-то Захарову, Вишневу, Осипову, достойных и талантливых балерин. Кто-то ходит на Баскова, а другие на Козарновскую, Соткилаву. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ. Вас к телевизору цепями никто не приковывает и никто эту пошлость смотреть не заставляет, и на концерты кнутом не загоняют. Значит все-таки нравится если смотрите и сами несете им свои деньги. И обсуждать и осуждать потом тоже нравится. Не лучше ли вспомнить, что кто платит, тот и заказывает музыку.
Ответить
18Гена20.01.2012 15:02
В ответ на комментарий № 4  (Поклонница талантов): Это пиар, не более того, но пиар пошлый.
Ответить
19Юлик20.01.2012 15:17
Блевотно на них смотреть. Такая напыщенность рисованная. Один голос номер 1, а вторая королева балета. Мне даже в ссоре Волочковой и Собчак больше Собчак симпатична.
Ответить
20Сергейко20.01.2012 15:33
А стоит ли обсуждать лабухов и скоморохов? Их место всегда было в лакейской и жрали они, как и сейчас, объедки с барского стола.
Ответить
21АВиктор20.01.2012 16:37
В ответ на сообщение № 19 от Юлик: Вы знаете, я не люблю Собчак, но мне кажется она троллит Волочкову потому, что видит, что у дамочки реально звездная болезнь и она тем самым ее ставит на место.
Ответить
22АВиктор20.01.2012 16:40
В ответ на сообщение № 17 от Татьяна: Вы правы. Во всем виноваты мы, народ, которые готовы платить деньги за концерты этим пропиаренных лузеров и смотреть тв передачи с их участием.
Ответить
23Людмила21.01.2012 16:58
Просто надоело о них говорить, лучше бы больше рассказывали на телеэкранах правила дорожного движения, чтобы каждый ребенок знал с детского сада.
Ответить
24П.А.М22.01.2012 13:36
Да хватит уже о них, надоели! Вместо того, чтобы выкладывать свои приколы в интернет, лучше бы что-нибудь стоящее сделали! Одна проблема - пиар! Причем не только у них, у многих звезд!
Ответить
25Горожанка60...22.01.2012 19:01
Ув. "Поклонница талантов". Если артисты, выставляя свою ЛИЧНУЮ жизнь на всеобщее обозрение хотят, чтобы ЭТА жизнь у журналистов регламентировалась в средствах массовой информации каким-то ЗАКОНОМ, НУЖНО ЕГО ПРИНЯТЬ! Так как их ПУБЛИЧНАЯ жизнь все равно никогда не позволит журналистам «голодать».А вот простым людям можно и подружелюбнее относиться к ТЕМ артистам, у которых судьба, на их субъективный взгляд сложилась более удачливо, чем у них самих! С уважением.
Ответить
26Александра23.01.2012 13:50
В ответ на комментарий № 6  (Чувашка): Абсолютно с Вами согласна. Но, по-моему, все знают, каким путем все пролазят на сцены, становясь любовницами и любовниками влиятельных типов. А, что касается Волочкова-балерина…но это по меньшей мере не прилично с такими телесами лезть на сцену и претендовать в балерины! Я уж не говорю про харизму.
Ответить
27Галина23.01.2012 19:35
Приветствую Марию! Молодец! Но одно смущает, кому наша правда нужна, они как хотят так и изгаляются над нами, над простым народом, ну неужели они думают, что мы все олухи царя небесного и ничегошеньки не понимаем, что они вытворяют, что ничего настоящего нет, одна оболочка, обидно за нас всех!
Ответить
28Надежда24.01.2012 11:20
Басков Вы совершенно не зреете как мужчина, не делайте из себя шута, не солидно совсем. А баб менять на это много ума ненадо, а вот создать свою семью и быть опорой - это на много труднее, чем пиариться по телевизору. У Вас все-таки растет сын, хотите Вы этого или нет, а так есть. Пора, пора задуматься!
Ответить
29Бабасик24.01.2012 18:33
Полностью согласен с № 6: вся эта волочковщина, собчаковщина, басковщина и прочая эстрадная нечесть -это, к сожалению, больное дитя, рожденное этой властью. Вы представляете до какой степени одурел народ, что за эти голые попы, силикон, фанеру и полублатные голоса платит такие бабки. Не народ виновен, а те кто позволил этой мрази лезть на эстраду и телеэкраны. А поклонице талантов советую залезть Волочковой под пачку и поцеловать в то место, из-за которого ее турнули из ГАБТ.
Ответить
30Марина26.01.2012 09:01
Обидно за оболваненное поколение. На чем и на ком учиться искусству нашим детям? На Баскове, на Волочковой, на Галкине и им подобными? Где оно настоящее искусство? Где Козловские, Лемешевы, Штокловы, а то всех у нас заменяет Хворостовский и Басков "настоящие оперные певцы". Ушли из жизни настоящие артисты, а ничем и некем их заменить. Эстрада состоит просто из полного отстоя, даже Пугачева, которую я очень уважала и считала действительно явлением, просто впала в полный маразм и пиарится как какая-то дешевка. Все понятно про ее избранников (Киркоров, Галкин). Ну, как же надо себя не уважать, чтобы так откровенно рекламировать всою связь с "голубыми". В общем, все грусно.
Ответить
31Горожанка6026.01.2012 13:29
Для Марины и других. Что касается личной жизни артистов. Спрос порождает предложения. И эти "предложения", обработанные до такой степени, что правды там иногда нет вообще, попадают на наш, пока ещё не искушенный «сенсациями», рынок. Народ "потребляет" Всё О. К.! Артисты в основном, талантливы. Пиар - это издержки общества. Ведь можно наслаждаться их творчеством, без сноски на их личную жизнь. Отрицание всего хорошего в других, отличительная черта многих, кто сам из себя ничего не представляет! С уважением.
Ответить
32Мастер28.01.2012 13:34
Телевидение трещит по швам уже от кривлянья всех этих шутов и паяцев, которые заполонили эфир на все 24 часа, всеми этими извращеными действиями, псевдоюмористическими программами типа камедиклабы, вымэны, 6 кадровы и т. д., или бреднями про "звезд" "нашей" эстрады, и их выступлениями, непонятно какой ориентации. Всем этим они еще больше затуманивают мозги, итак уже закопченные головы простого большинства народа, превращая их в послушные и безропотные зомби.
Ответить
33Парикмахер01.02.2012 20:55
Мне бы хотелось узнать, кто из вас держал свечку, прежде чем обливать всех огульно грязью? В какую такую замочную скважину вы заглядывали и увидели голубых, конкретных, а не придуманных? И почему вы считаете, если артист пошутил, то он пиарится? А себя то вы видели со стороны? Не бывает так, чтобы нравиться всем, они не золотые червонцы. Говорить говорите, но не заговаривайтесь. Жизнь не прощает и бьет по голове, даже за слово.
Ответить