Сергей Лазарев стал похож на Тимати

27.01.2012 15:262892

"А я себе две татуировки сделал... подробности и фото позже выложу..." - похвастался Сергей Лазарев. Певец вначале заинтриговал поклонников, однако интрига эта длилась недолго, так как фотографию певца с татуировками очень скоро можно было найти во Всемирной Паутине.

Опрос: Идет ли Сергею Лазареву новый образ...


Сейчас Сергей Лазарев, во всяком случае на фото, выглядит практически как известный любитель татуажа Тимати, на руках певца практически не осталось не вытатуированного места. Некоторые шутники сделали "фото-жабы" на певца, но Лазарев все равно стал объектом ехидных шуток со стороны своих друзей.

"А сын то, весь в отца пошел!!!!" - отписался друг Лазарева Тимати. - Отличный старт LAZERBOY!!! Почему не воспользовался акцией: сделай две татуировку и третью получи бесплатно??? Зри в корень! бери оптом!!!!! LOL". Видно, что Тимати понравились татуировки Сергея.

"Тиман, с кем поведешься, как говорится!! )) - пытается парировать Сергей Лазарев. - Но до тебя мне еще пока что очень далеко, "учитель"))) ( и СЛАВА БОГУ))))) я пока что начинающий "сумасшедший".. но процесс мне очень понра..)) это была проба...".

Сообщения певцов пестрят скобками-смайликами.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR27.01.2012 15:34
Фото Сергея Лазарева {с сайта paparazzi.ru).
Ответить
2АВиктор27.01.2012 16:36
В ответ на сообщение № 1 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: Выражение лица и вообще его физиономия никак с тату не вяжется.
Ответить
3Иван27.01.2012 17:10
Даааа! Вот это новость! Браво, Виктория! Кто следующий на перемывание косточек? Кого ещё пропиарить?
Ответить
4Арт27.01.2012 17:18
Ржака. Фотошоп надо лучше осваивать. А то не цвет лица и уровень освещенности не совпадают с остальной картинкой.
Ответить
5Сергей27.01.2012 17:51
В ответ на сообщение № 4 от Арт: Я видел еще в тырнете эту фотографию. По ходу, сам Лазарев себя пиарит. Журналисты ведь не могут его фоткать в США, они лишь ориентируются на поданное им самим в том числе.
Ответить
6Валера29.01.2012 07:44
В ответ на сообщение № 1 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: ну, хоть бы что-нибудь умное придумали.
Ответить
7Негритянка29.01.2012 15:16
В ответ на сообщение № 1 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: Так голова-то Лазарева, вроде бы, а туловище чье?
Ответить
8Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR29.01.2012 17:23
В ответ на сообщение № 7 от Негритянка: Лично Лазарева не видела. Новость взята по материалам paparazzi.ru) ЗЫ: Хотя название уже должно породить определенные сомнения. Но то, что Лазарев сделал себе тату, это точно.
Ответить
9Маргарита01.02.2012 12:38
Сергей! Ты мне таким не нравишься. Ты был примером моим сыновьям, а теперь?
Ответить
10Аиша02.02.2012 06:52
Фотомонтаж, притом такой смешной и нелепый. Во фигня. Народ ведётся на всякую ерунду.
Ответить