Ирина Аллегрова решила покинуть сцену

21.01.2012 17:272703

Известная российская певица, звезда отечественного шоу-бизнеса Ирина Аллегрова поведала журналистам накануне своего 60-летия о причинах, побудивших ее уйти со сцены.

Опрос: Хотели бы вы, чтобы Аллегрова осталась на сцене...



Так, певица полагает, что в шестьдесят лет она уже не может петь с такой самоотдачей, которая ей была характерна всегда. Ирина Аллегрова высказала мнение, что в подобной ситуации единственным правильным решением было бы уйти со сцены.

Кроме того, Ирина Аллегрова опровергла все слухи о том, что она уезжает в Италию навсегда для того, чтобы заняться предпринимательской деятельностью.

Звезде российского шоу-бизнеса Ирине Аллегровой исполнилось 60 лет 20 января текущего года.

Напомним, что Ирина Аллегрова является уроженкой Ростова-на-Дону, дочерью засуженного артиста РСФСР Александра Аллегрова. Сольная карьеры певицы стартовала в начале 90-ых годов сразу после того, как Аллегрова вышла из состава группы "Электроклуб" в 1990 году.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Зина21.01.2012 19:17
Очень хочу ее еще как можно дольше видеть и слышать. Это талант. И еще хочу, чтобы она приехала в г. Астрахань.
Ответить
2Иван21.01.2012 22:17
Честь и хвала этой великолепной женщине! Какое бы решение она не приняла, она достойна поддержки общества. Здоровья, благополучия и успехов во всех дальнейших делах ей на долгие годы. Виват, Императрица!
Ответить
3Джулия22.01.2012 11:09
Она уже устарела, в смысле ее песни, все одно и то же. До 60 лет так и не научилась краситься, в общем, застряла в девяностых.
Ответить
4Lena22.01.2012 11:44
В ответ на сообщение № 3 от Джулии: Старая дама. Давно пора. Надоело уже.
Ответить
5Любовь22.01.2012 22:34
Джулия и Лена, а сколько Вам лет?! Вы, девочки, когда-нибудь смотрелись в зеркало, хотя бы для приличия, если нет, то посмотритесь. Аллегрова - это действительно ИМПЕРАТРИЦА, и песни ее никогда не устареют. А макияж у Ирины достойный, а ты, Джуля, в ее года будешь выглядеть на все 105 лет, потому что ты Джулия. Жаль, конечно, если Ирочка, действительно, бросит сцену, да и рано ей покидать ее. Нам, зрителям, будет ее не хватать!
Ответить
6Ирина Каменская23.01.2012 00:03
Очень сильная женщина, великая певица, таких сейчас больше не будет! Желаю ей огромной удачи, любви и здоровья!
Ответить
7Дина Евстафьева23.01.2012 08:48
Эта женщина достойна только восхищения! В любом своем решении.
Ответить
8Lena23.01.2012 10:38
В ответ на сообщение № 6 от Ирина Каменская: Ужас!
Ответить
9Елена23.01.2012 12:20
Джулия, тебе до Аллегровой ровно век! Старайся! Удачи!
Ответить
10Лена23.01.2012 15:38
Она последнее время на сцену выходила поддатая. Это плохой пример для молодых. Отчего и развалюхой стала.
Ответить
11Тина23.01.2012 21:52
Люди, давайте будем добрее друг к другу! Ирина Александровна, талантливая Актриса, чтобы кто из вас ни говорил, а от окружающего зла впору и устать))))).
Ответить
12Виталий. г.Ярославль.24.01.2012 09:11
В ответ на комментарий № 10  (Лена): Не судите, не судимы будете. До такой певицы Вам плыть, да плыть. Грыжу наживете. Аллегрова прекрасная певица и актриса!
Ответить
13Вета25.01.2012 03:28
А какая мудрая и достойная женщина! Многим надо поучиться такому поведению. А то что пьяная, бред несете.
Ответить
14Lena25.01.2012 04:35
Да и песни какие то развратные. Не "скатертью дорога".
Ответить
15Юрий25.01.2012 15:50
Мне очень нравится ИРИНА и ее песни. Дай Бог, ей здоровья, и долголетия.
Ответить
16Незабудка26.01.2012 00:54
Классная певица, шикарна во всем, не хамка и не быдло, как многие на нашей сцене. Виват, Аллегрова!
Ответить
17Asdfasfs26.01.2012 05:41
Куда смотрят родители? Девушки из Калининграда в открытую выкладывают номера своих телефонов, для того чтобы их заказывали?
Ответить
18Musja26.01.2012 20:17
В ответ на сообщение № 17 от Asdfasfs: Наверное, самые продвинутые.
Ответить
19Lena27.01.2012 09:58
В ответ на сообщение № 17 от Asdfasfs: Не болтай лишнего, это не простые девушки. А тобой уже полиция заинтересовалась.
Ответить
20МАША29.01.2012 01:48
Аллегрова - идеал женственности на российской эстраде. Больно слышать об её уходе со сцены. Она императрица! Самые сладкие и самые горькие моменты моей жизни связаны именно с её песнями!
Ответить
21Елена29.01.2012 13:06
Если Аллу Пугачёву называют примадонной, то Алегрова по праву является императрицей сцены, именно она в своих песнях может обнажить душу женщины, поддержать её в трудный момент и окрылить в счастливые минуты жизни. Хотелось бы видеть её на сцене подольше.
Ответить
22Lena29.01.2012 13:59
Скатертью ей дорога на пенсию. Пускай себе поет где-нибудь в сельском доме терпимости.
Ответить
23Лидия30.01.2012 00:40
Читаешь и удивляешься. Как же жестоко относится общество к своим любимым состарившимся кумирам. От старости, появлению морщин, болезней, смерти и выхода на пенсию не застрахованы все.
Ответить