Галкин опубликовал свадебные фотографии

14.01.2012 17:3916151

По истечении трех недель со дня свадьбы Пугачевой и Галкина последний решил подогреть и восстановить к событию интерес, в связи с чем выложил фотки бракосочетания в своем Twitter.

Главной фотографией стал снимок поцелуя Галкина с Пугачевой, также Галкин разместил кадр свадебного танца. Под фотографией с Филиппом Киркоровым Галкин поставил подпись "Наша семья".

Свадебная церемония прошла в одном из ЗАГСов столицы. Его расположение точно неизвестно. После брака ни Пугачева, ни Галкин фамилий менять не стали.

Первым общественности о браке поведал Николай Басков. Об этом певец написал в Twitter, кроме того им была приложена фотография Галкиина, на безымянном пальце которого было обручальное кольцо.

«Друзья, я буду первый кто даст сейчас стране настоящую сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! Объясняю, сегодня расписались, завтра будем гулять на свадьбе!!!», - поведал Николай Басков.

Необходимо отметить, что для Максима Галкина этот брак стал первым, а для 62-летней Пугачевой - пятым.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова14.01.2012 17:44
Фотографии с бракосочетания Галкина и Пугачевой.
Ответить
2Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR14.01.2012 17:45
Фотографии с бракосочетания Галкина и Пугачевой.
Ответить
3Виктория Новикова14.01.2012 17:46
Фотографии с бракосочетания Галкина и Пугачевой.
Ответить
4АВиктор14.01.2012 18:51
Посмотрел главное фото, стало не по себе).
Ответить
5Васса14.01.2012 20:08
В ответ на сообщение № 3 от Виктория Новикова: Пошлость ужасная. Интересно, кто здесь красавица, а кто чудовище?
Ответить
6Константин14.01.2012 20:57
В ответ на сообщение № 5 от Васса: Галкин наверняка потом пошел типа в туалет - поблеваться.
Ответить
7Анализатор14.01.2012 22:10
Галкин стебётся, а Пугачёвочка и вправду влюбилась! Лет через 10 Галкин снова женится, но уже на молодой, и будет жить-поживать с ней припеваючи в своём замке! Вот увидите!
Ответить
8Анализатор14.01.2012 22:14
Единственный мужчина, который её по-настоящему любит - это Киркоров, взгляд влюблённого виден сразу! Эх, Алла, Алла, променяла ты своё счастье на клоуна! ( ( ( (
Ответить
9Аноним15.01.2012 10:59
Это пиар чистой воды. Бабушка рядышком с Максиком.
Ответить
101015.01.2012 11:20
Это что, экономия на профессиональном фотографе? Не верю!
Ответить
11GALA15.01.2012 11:57
Кому это там стало не по себе? Это их выбор, женятся взрослые люди. А когда девяностолетние хрыщи малолетними манекенщицами пользуются, что, помалкиваем?
Ответить
12Маруська15.01.2012 12:37
Все это из серии: Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех.
Ответить
13Катрин15.01.2012 15:53
А кто сказал, что нам это интересно.
Ответить
14Негритянка15.01.2012 15:53
В ответ на сообщение № 11 от GALA: Это не "взрослые" люди, это заправские эстрадные клоуны.Про хрыщей 90-летних подробнее и с примерами, если можно.
Ответить
15Wiktor15.01.2012 17:03
В ответ на сообщение № 14 от Негритянка. Таких клоунов на любой пьянке пруд пруди. Хорошо еще, что не подрались.
Ответить
16Гена15.01.2012 17:13
В душе они все бомжи. Если соответственно их приодеть, то по поведению их не отличишь от бомжей. Место их на свалке.
Ответить
17Николай15.01.2012 17:14
Ей-то ладно, а эти чем думают? Что в ней нашли? Совсем не понимаю. Говорят Пугачева снова прошлась по детским садикам, снова, что-то приглядывала. Мне жалко и того, и другого. Отдали, и отдают свои лучшие годы. Совсем не думают о будущем. Иначе все это не назовешь по-другому.
Ответить
18Алёнушка15.01.2012 20:12
Молодец Алла Борисовна! Ей по барабану Ваше злостное и завистливое мнение. Да, она может себе позволить выбрать любого, и каждый из Вас, кто здесь злорадствует, не отказался бы оказаться на месте Галкина. Пусть он пользуется, ей плевать. Зато рядом молодой, симпатичный и с юмором, она счастлива в свои года, то что хочет и как хочет. Это не каждому дано!
Ответить
19Лена15.01.2012 21:30
В ответ на сообщение № 17 от Николай: Я согласен, они живут по принципу "после меня хоть потоп".
Ответить
20Тамара15.01.2012 22:37
Нет слов. Стыдно за Максима. Неужели он никогда не любил и не знает что такое любовь. А Филю жалко.
Ответить
21Валли. 2012-02-16 00.43.16.01.2012 00:43
Каждому своё. Смогли? Дай бог. Желаю им всего, всего. Филя тоже молодец, родили ему. У всех все ок.
Ответить
22Наталья16.01.2012 09:14
Молодец Пугачева. Я тоже молодых мужиков предпочитаю. А чего со старыми хрычами в постели делать? Дай Бог каждой женщине в таком возрасте обладать молодым телом.
Ответить
23Алекса16.01.2012 11:42
Ребят, дело не в этом кто старый, а кто молодой. А дело во внутреннем мире и состоянии души, а я думаю, что у Аллы Борисовны он очень богатый и рядом с таким человеком, как она - мудрым и душевным, я думаю ему хорошо и в этом нет ничего плохого. Да, возможно, потом они не будут вместе, но это не важно, им сейчас хорошо - ему, что с ней такая мудрая и интересная, сильная женщина, а ей, что с ней такой молодой, энергичный и не глупый молодой человек! Я думаю, прежде, чем судить и осуждать, попробуйте в жизни добиться всего того, что она смогла сделать и добиться и тогда посмотрим кто чего стоит. А внешность и возраст - это все приходящие и уходящие, а внутренняя наполненность - вот это да!:-)
Ответить
24ЕЛКА16.01.2012 12:08
Самое интересное, что каждый по-своему прав, из тех, кто оставляет комментарии. Как говориться: ''У каждого своя правда''. Но самое интересное, что мы с вами на самом деле никогда точно на 100% не узнаем всей правды о взаимоотношениях брачующихся, т. к. там, где крутятся шальные бабки - своя правда. Нам ее не понять, поскольку мы по ту сторону всего происходящего. Вот так, друзья мои. Я лично понимаю.
Ответить
25Иванова Клара Константиновна16.01.2012 12:27
Мудрая, умная - да какая же она мудрая??? Настоящая женщина, мать, бабушка. Она бы любила и делилась мудростью, а не думала бы о постели и прочее. Похотливая, пошлая, противная. Они же пример подают. Все дозволено. Правда, блевать хочется.
Ответить
26Настя16.01.2012 14:10
Правильно делает, значит есть у нее порох в пороховницах. Ну поживет, а там посмотрит. Главное, что ей сейчас хорошо. И пусть все задавятся!
Ответить
27Людмила16.01.2012 14:38
Очень рада за Аллу Борисовну! Молодец, живет для себя! Она много доставила удовольствия своими талантливыми выступлениями нам, её поклонникам, а теперь имеет право и сама вволю получать эти удовольствия. Очень сильная женщина!А мужикам её возраста, остается только злословить и завидовать!
Ответить
28Евгений16.01.2012 15:00
В ответ на комментарий № 27  (Настя): Да, и ягоды в ягодицах. Полный бред. Маразм крепчал. Тут многие написали про молодость души. И это есть самый большой бред. Старуха, она и есть старуха. Это уже старческий маразм, когда последующий муж моложе предыдущего. Следующему, полагаю, будет 17. У Галкина тоже большие проблемы с психикой, в его-то годы (когда бабу хочется по несколько раз в день) жениться на обрюзгшем, безобразном старческом теле. Разговоры о духовной близости в пользу бедных. Для этой близости не нужно жениться. А вот семья без секса это не семья. Фрейда еще никто не отменял. От этой выходки двух психически больных людей, хочется выругаться матом. Больны, поженились и не выпячивайтесь, зачем в интернет лезть, да еще с фотками сделанными дешевым телефоном.
Ответить
29Walenok6216.01.2012 15:52
Я знал её по советским временам. Была она нормальная. Сейчас её не узнать. Как время меняет человека. Может, её окружение такой сделало? Даже по её ботинкам видно, что она стала "Арлекино".
Ответить
30Alendra16.01.2012 16:03
А я думаю, что они оба настолько самодостаточны, что им действительно плевать на окружающих. Макс может иметь и молодую и гладкую, но, как правило у юных красоток куриные мозги и куча амбиций. Ему это надо? Алла может тоже иметь любого мужчину и заметьте, всех мужчин бросала ОНА, а не они её, включая Филю. Уверена, что всё, что сейчас обсасывается в СМИ, они уже давно обсудили. Иначе не было бы свадьбы. Слишком уж они оба искушены в жизни.
Ответить
31Alendra16.01.2012 16:12
Кстати, можно вспомнить Элизабет Тейлор и обожающего её Майкла Джексона, или Эдит Пиаф и молодого секретаря. Список можно продолжить. Не буду утомлять молодёжь.
Ответить
32Надежда16.01.2012 16:47
В ответ на комментарий № 2  (Виктория Новикова,  служба новостей сайта SPR): Я за них рада. Молодцы.
Ответить
33По настоящему замечено16.01.2012 18:04
Меня порадовал КИРКОРОВ - РАДУЕТСЯ ЧЕГО-ТО))).Если серьезно, то общеизвестно, что Максим гомосексуалист и с бОльшим удовольствием целовался бы не с Пугачевой, а с Сергеем Дроботенко, с которым его давно связывают отнюдь не дружеские отношения, но это их жизнь, пусть маскируются.
Ответить
34Wiktor16.01.2012 20:42
Алла это советский антиквариат. Максим, как еврей, а Филипп, как жиган, никак не могут такую жену - антиквариат от себя отпустить.
Ответить
35Маргарита16.01.2012 21:46
В ответ на комментарий № 1  (Виктория Новикова): старческий маразм!
Ответить
36Люсик17.01.2012 00:01
В ответ на комментарий № 36  (Маргарита): Любви все возрасты покорны.
Ответить
37Ирина17.01.2012 08:52
В ответ на комментарий № 3  (Виктория Новикова): А зачем жениться?
Ответить
38Евгения17.01.2012 09:16
В ответ на комментарий № 20  (Тамара): Если жалко напишите Филе письмо. Умница, красавица Алла Борисовна!
Ответить
39DAI KOMIO17.01.2012 09:18
Какая разница сколько кому лет, если есть совместимость, тогда все остальное не важно. Есть примеры, когда она страшная и не ухоженная, а он просто красавец, но при этом брак идеален. Лично меня ровестники не привлекают. Сейчас у нас разница 24 года, большое духовное понимание, а с остальным мы боремся, но сможем ли мы выстоять, я не уверена. Думала ли я, , что когда нибудь меня такое коснется! Что касается Галкина и Пугачевой, судя по фотографии где они танцуют, я не уверена, что Галкин любит Пугачеву! А она думаю, да!
Ответить
40Ирина Ширяева17.01.2012 09:44
Мы не имеем права осуждать Аллу Борисовну! Эта женщина гордость нашей советской эстрады и целого поколения - символ! Имевши - не ценим. А потерявши - плачем! Помните об этом! Радуйтесь за нее, пока она среди нас, и не важно с кем! Ведь все мы в этой жизни только гости. Кстати, ее слова! Задумайтесь. Спасибо.
Ответить
41Иван17.01.2012 10:02
Жутко, как поцелуй вампира в Дракуле, и кто вампир видно безошибочно.
Ответить
42Марина Ключик17.01.2012 11:25
Не суди и не будешь судим. Это их жизнь и они ее выбрали. Слава богу мою жизнь не обсуждают в интернете.
Ответить
43Алла Замочек17.01.2012 12:44
В ответ на комментарий № 29 (Евгений): Евгений, Вы высказали мысли вслух большей части людей, по крайней мере женщин, уж точно. И это не зависть, вот именно, женщина рада, что у нее молодой. А вот мужика со старым телом понять невозможно, да и не верится во все это. Уже были бы поскромней, не выпячивались, бы.
Ответить
44Серж17.01.2012 13:11
Раньше Галкин крутился возле Агузаровой, похоже там его пнули, и он быстро переметнулся к Пугачевой!
Ответить
45Людмила Александровна17.01.2012 13:47
В ответ на комментарий № 1  (Виктория Новикова): Счастья Вам, ребята! А вы, друзья мои - критиканы, выплесните свой яд в другое место.
Ответить
46Женя О.17.01.2012 14:42
А вот если разместить фото Пугачевой в купальнике? Про любовь кто нибудь заговорит? Да это ужас, баба Алла и внук Макс.
Ответить
47Сергей Ш.17.01.2012 16:12
Они молодцы. А на каждый латок не накинешь платок.
Ответить
48Ира17.01.2012 16:56
Туфли у нее классные, супер, хочу. А возраст, ну, что возраст, если им хорошо, ну и нормально. Я надеюсь, что в 60 я тоже не буду на скамейке в платочке днями просиживать.
Ответить
49Светик17.01.2012 18:48
Ой я не могу какая свадьба, конечно она была, но только так, фарс один, поимели денежки на очередной рекламе, а Галкин очередной раз свой гомосексуализм прикрыл. Рука руку моет, а то любовь какая-то, я вас умоляю, только деньги!
Ответить
50Алла17.01.2012 21:02
Пугачева, если хочет удивлять, то лучше бы похудела, как Долина, а молодыми мужиками уже не удивишь.
Ответить
51Fender17.01.2012 21:17
Жили у бабуси, Галкин и Киркоров! Вот такая вот сказка.
Ответить
52Просто читатель17.01.2012 22:32
Народ, у вас своих проблем нет? Кто сам без греха, пусть первым бросит в них камень.
Ответить
53Всеволод17.01.2012 22:41
В ответ на сообщение № 23 от Наталья: Пиши свой возраст и номер телефончика.
Ответить
54Ирина Семакина18.01.2012 07:22
Завидую и восхищаюсь. Молода душой это самое главное.! Любовь вечна, любить надо, без неё жить нельзя.
Ответить
55Tatochka18.01.2012 10:02
Даааааааааааааааа, не перевелись еще у нас злые и завистливые люди. Не суди, да не судим будешь. Максиму и Алле счастья и любви!
Ответить
56Сергей18.01.2012 10:03
В ответ на комментарий № 22  (Валли.  2012-02-16 00.43.): У Вас дети то есть? Каково будет малышу без мамы или, типа, накормлен и обут, и знают, как зовут. Бред это. Ребенок без мамы - сирота.
Ответить
57ЭРТЕИДА ПАНТЕЛЕЕВНА18.01.2012 10:43
Все это пиар чистой воды.
Ответить
58Елена Соловьева18.01.2012 11:00
Эх, господа. На вкус и цвет. У каждого свои вкусы. Бог им судья. Молодцы.
Ответить
59Лариса18.01.2012 11:22
Филиппка вообще суперский! И гораздо больше подходит Борисовне!
Ответить
60Лена18.01.2012 13:00
Молодец! Берет все, что в руки идет! А мы все завидуем.
Ответить
61Татьяна18.01.2012 13:27
Свадьба - это маскарад. А для Аллочки видно не последняя, найдется ещё помоложе.
Ответить
62Шами18.01.2012 13:35
Человеки, почему вы такие злые? Желаю вам влюбиться в 60-70 или в 80! И причем здесь возраст? Любовь вечно молодая! Если вы не верите в Любовь - вы не романтики. Если вы не верите в чудо - живите в своем сером болоте и не лезьте со своими жалкими комментариями!
Ответить
63Любочка18.01.2012 15:11
А злые они потому, что в их жизни ни любви, ни денег, а если бы видели их неухоженных, нищенски одетых замухрышек жён, или мужей нищебродов, каких мы каждый день видим в метро, то станет ясно отчего они завидуют всему шоу бизнесу и так рвутся туда сами.
Ответить
64Марго18.01.2012 15:36
Пугачева очередной раз неприятно удивила. В нашей стране семейные отношения превращают в клоунаду и на все это смотрит наша молодежь, УЧИТСЯ! Если бы мой сын (ему 20 лет) привел в качестве жены 60-летнюю мадам, ей Богу, убила бы!
Ответить
65Анна18.01.2012 17:04
В ответ на комментарий № 41  (Ирина Ширяева): И убила бы мадам, я вас понимаю, т. к. у самой сын и никакие бабки не хочу, хочу чтоб счастливый был со своего возраста.
Ответить
66Gena18.01.2012 17:41
В ответ на сообщение № 56 от Tatochka: Женятся для производства и воспитания детей. А эта парочка для чего?
Ответить
67Таня18.01.2012 18:01
В ответ на комментарий № 8  (Анализатор): Ничего себе альфонс!
Ответить
68Фома18.01.2012 19:07
Любви все возрасты покорны. А, что вы хотели, не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой.
Ответить
69Naziwerwolf19.01.2012 01:26
Только жЫды способны на такие мерзости!
Ответить
70.19.01.2012 03:24
В ответ на сообщение № 70 от Naziwerwolf. Ты как всегда прав.
Ответить
71Айкош19.01.2012 08:37
У каждого человека живущего на этой земле имеет право на все, что ему вздумается!
Ответить
72Юлия19.01.2012 10:27
Мама с сыном, ужас какой-то, чего тока не сделают ради пиара, чтобы о них не забывали.
Ответить
73Лариса19.01.2012 10:56
В ответ на комментарий № 65  (Марго): А если бы привел Аллу Борисовну? Тоже убили бы? Ну, наверное, обоих.
Ответить
74Лариса Остапенко19.01.2012 11:01
Наша элита, не поющая, дряхлеющая бывшая звезда и талантливый с непонятным интересом к ней, шоумен. Противно! Стыдно! Думаю, через пару лет Алла подберет мужа среди сверстников внука, Никиты. Неужели нет у нас настоящей элиты? Наши ценности настолько поменялись? Нет, звезды есть. Их воспитание и интеллект выше этих дешевок! А вот пресса деньги делает.
Ответить
75Лора19.01.2012 11:10
Здесь нет никакой любви, страсти - просто ШОУ-Бизнес. Аллу Борисовну понять можно еще, но молодого человека Максима увы, разум отказывается понять.
Ответить
76Лора19.01.2012 11:11
В ответ на комментарий № 73  (Юлия): Мне бы было стыдно за своего сына.
Ответить
77Натка19.01.2012 11:26
Не искренние отношения, зачем все это нужно. Если только для очередного пиара. ФУУУУУУУУУУУУУ, кошмар.
Ответить
78Лялька19.01.2012 11:36
За то, что она сделала из себя легенду - честь и хвала. Но пожалейте их, человеки! Это мы можем себе позволить любить без оглядки (хоть 5 минут), а они нет. Это их беда. Большие деньги становятся шариком скарабея. Чем он больше, тем страшнее бросить и вся жизнь и силы уходят на его поддержание (чтоб не задавил). А свадьба - это еще одно шоу, чтобы не забывали.
Ответить
79Акбота19.01.2012 12:06
Кому-какая разница, умейте радоваться за других. Хотя, жаль, что это не я!
Ответить
80Валентина Ногинск М.О.19.01.2012 12:09
Все же, как много на свете злых людей, а еще правильнее языков, ну и, что если у людей даже хоть 5 мин. счастья -это уже счастье, поэтому не судите, и не судимы будете. Пусть люди живут и радуются в своей личной жизни, а сколько, один Господь знает.
Ответить
81Джыпшек Млынарж19.01.2012 13:00
В ответ на комментарий № 81 (Валентина Ногинск М. О.): А ты одобрила бы например однополый брак со своим ребенком при условии, что они оба счастливы и любят друг друга?
Ответить
82Каша19.01.2012 13:06
В семье Пугалкиных неразбериха: Орбакайте и Галкин никак не могут решить, кому кого слушаться. Орбакайте - Галкина, как отца, и дедушки своего будущего ребёнка, или Галкину - Орбакайте, как старшую.
Ответить
83Галым19.01.2012 13:18
Что Галкин, что Басков ищут легкого пути пробиться на большую эстраду, они не мужики и даже не бабы, какие-то выродки с элементами таланта, а Басков сам от себя тащится, противно смотреть.
Ответить
84Галым19.01.2012 13:58
У них принцип, как в анекдоте: "Дура - не дура, а червонец в день имею".
Ответить
85Дым19.01.2012 14:53
В ответ на комментарий № 1  (Виктория Новикова): Она - любительница молоденьких мальчиков.
Ответить
86Вероника19.01.2012 15:49
В ответ на комментарий № 18 (Алёнушка): Тут уже дело не в том, что она может себе всё позволить, а в том, что старческий маразм и возрастная атрофия чувства меры всё отчетливее дают о себе знать. Что поделаешь, годы! Бог с ней, физикой! Но какой же моветон общаться с таким глупцом, как Галкин! Ведь Алка - умная баба. Или была такой, пока не впала в маразм?!
Ответить
87Вероника19.01.2012 15:58
В ответ на комментарий № 41  (Ирина Ширяева): Боже, какой пафос! Гордость наша, символ! Обычная история обычных людей, намного более приземленных и пошлых, чем многие простые смертные. Ведь шоу-бизь - это такая грязь! А Максику просто нужно прикрытие по поводу его уродства - гомосексулизма. Так, что это просто деловой договор деловых людей: ты мне, я тебе.
Ответить
88Игнат19.01.2012 16:27
В ответ на комментарий № 7  (Анализатор): На молодом, хотели Вы сказать.
Ответить
89Игнат19.01.2012 16:29
В ответ на комментарий № 88  (Вероника): Впрочем, как и у Волочковой с Басковым. Та же история.
Ответить
90Александра19.01.2012 19:32
Судя по тому, как она "выползала" из машины перед свадьбой, у нее большие проблемы с ногами. Ей бы здоровьем заняться. Когда его нет, никакой секс не нужен.
Ответить
91Елена19.01.2012 20:07
Хриплая тетка, живущая прошлыми заслугами, которой давно надо было уйти со сцены, а хрипеть в микрофон, соблазнила молодого парнишку, которому так не хватает материнской ласки и мудрости. На её физиономию уже противно смотреть, я давно переключаю телевизор на другой канал, когда её показывают. Надо было вовремя уйти со сцены, тогда бы осталось у людей уважение к её таланту, а не омерзение к её скандальному имиджу.
Ответить
92Патина19.01.2012 22:25
Противно всё это! У меня такие браки вызывают отвращение и непонимание - почему власти ведут борьбу с педофилией, но в то же время позволяют открытую рекламу того с чем борятся? Не права? Поправьте.
Ответить
93Няшка19.01.2012 23:27
Выложил фотки спустя три недели после свадьбы=) Три недели фотошопили бабу Аллу=)))
Ответить
94Сява19.01.2012 23:54
Да это чисто потерпеть чуток, потом "капусту" распилит и к молодухе! 100%.
Ответить
95Matcho6020.01.2012 01:25
Все хотят чувствовать себя моложе.
Ответить
96Галина20.01.2012 02:10
Точно. Скорее всего, ему не хватает ласки материнской.
Ответить
97Анастасия20.01.2012 02:53
Алла и Максим совет да любовь! Молодцы! А я лично верю в любовь, любви все возросты покорны, мне 26 лет, а любимый муж старше меня на 27 лет. И он, и я любим друг друга. И я самая счастливая. Максим и Алла вы прекрасны!
Ответить
98Сергейко20.01.2012 17:05
Лабухи и скоморохи, что ещё об этом можно сказать? Привыкли всю жизнь кривляться и паясничать, вот и сейчас то же самое. И зачем этому петушку яловая корова?
Ответить
99Vita21.01.2012 20:19
Мы всегда ищем объект для, простите, обсасывания костей. Ищем, но только бы не смотреть на себя. Оглянитесь! Главное, не врать себе! Люблю - выхожу замуж! Не люблю - развожусь! Она живёт одну жизнь, а не ждёт, что будет возможность пережить еще разок. А вот Вы задумайтесь! Может стоит поучится у Пугачевой???
Ответить
100Негритянка21.01.2012 23:30
В ответ на комментарий № 100 (Vita): Вы предлагаете поучиться у Пугачевой тому, чтобы перед своей смертью испортить жизнь кому-нибудь другому или публично просрамиться? Нет, спасибо.
Ответить
101SS24.01.2012 22:16
Старуха Изергиль и писающий мальчик (пионер) поженились! Пугачёва старая карга хоть бы постыдилась, сраму на всю страну.
Ответить
102SS24.01.2012 22:22
В ответ на сообщение № 24 от Алекса: Хочешь, я тебя познакомлю с дедушкой (у него очень богатый мир), он ещё царя помнит (очень богатый мир). И сыграешь с ним свадьбу. Напиши мне, любительница богатого мира.
Ответить
103Вероника26.01.2012 11:46
В ответ на комментарий № 26  (Иванова Клара Константиновна): Клара Константиновна, ну почему же Вы думаете, что кроме постели людей ничего не согревает? У Вас так? Жаль.
Ответить
104Елена27.04.2013 19:54
Как вообще можно жениться на 64-летней старухе? Даже если она Пугачева? Куда катиться мир?!
Ответить
105Сергей09.05.2013 12:34
Жили у бабуси Галкин и Киркоров. Фу.
Ответить
106Татьяна18.09.2013 20:42
Куй железо - пока горячо, Алла Борисовна!!!
Ответить