Девочка из детдома обозвала Лукашенко дураком

14.01.2012 00:506677

Курьезное происшествие произошло в одном из детских домов Беларуси, куда президент страны пришел раздать подарки и принять участие в детском хороводе.

29 декабря Лукашенко пришел в детский дом, расположенный в городе Жодино, что в Минской области. Батько взял на руки маленькую девочку, которая продемонстрировала ему рисунок, где был изображен нарисованный домик.

Лукашенко задал вопрос девочке: "Хороший такой домик, хотела бы себе такую квартирку?". Девочка вопросительно посмотрела на Александра Григорьевича и спросила: "Ты что - дурак?"

Очевидцы отмечают, что после этой фразы вздрогнули все взрослые - начиная от самих воспитателей и заканчивая Лукашенко. Видеозапись происшествия отсутствует, а о случившемся стало известно лишь недавно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Gena14.01.2012 02:19
Батюшки! Да, как это тошно. Детей не обманешь. Даже квартиру спутал с домиком. Дурак!
Ответить
2Пысы14.01.2012 06:05
Известна ли судьба директора детского сада и министерства просвещения?
Ответить
3Kojuxovo14.01.2012 10:56
Интересно, а батька в детском доме был со своим сыном Коленькой или нет. Вот бы сын услышал такое о своем отце.
Ответить
4Дерзкий, СОчный, Восточный, Иящный14.01.2012 13:04
Директору дет. сада пожизненное заключение, а ребенка на расстрел без суда и следствия, родителей повесить!
Ответить
5Валерий14.01.2012 15:16
В ответ на комментарий № 1  (Gena): Блин, родителей теперь точно посадят.
Ответить
6Сергей14.01.2012 18:31
Каких родителей? Читайте лучше - в детском доме. Лишь бы язык почесать!
Ответить
7Васса14.01.2012 20:24
В ответ на сообщение № 5 от Дерзкий, СОчный, Восточный, Иящный: А сочный в каком месте, изобретательный вы наш?
Ответить
8Че Гевара14.01.2012 21:00
Возможно если немци говорят, что Лукашенко живет неправильно, еще понять можно. Нам же с нашем бревном в глазу и нашими выборами надо засунуть язык и молчать. Лукашенко правильный мужик, он не разбазарил государственную собственность за три копейки, промышленность и сельское хозяйство работают. Наверно единственное государство, где не плодят миллионеров.
Ответить
9Светлана14.01.2012 21:11
Полностью согласна, грамотный руководитель, не дал свою страну растоптать и на куски разодрать. Молодец, здоровья ему. Он настоящий руководитель.
Ответить
10Маргарэт Тэтчер14.01.2012 22:04
В ответ на ком.№11: Вот поэтому в Белоруссии и случился дефолт.
Ответить
11Че Гевара14.01.2012 22:22
В ответ на комментарий № 12  (Маргарэт Тэтчер): Настоящий дефолт происходит за 100 километров от МКАДа. Фобусы запускаем, даже Сколково строим, а люди без работы в бараках живут.
Ответить
12Антон Мамочкин15.01.2012 00:32
Вся Россия кремлевских постояльцев ругают - и ничего. А мы обсуждаем Лукашенко. Россия продает Белоруссии нефть за цену, в 2 раза большую, чем она стоит на внутреннем рынке в России. Но в Белоруссии цена на Б-92 и на солярку в переводе на русские рубли стоит 22-24 руб., а в России 27-30 рублей и более. Я желаю Лукашенко и всем белорусам выстоять против недоброжелателей там и тут.
Ответить
13Sykun15.01.2012 01:16
В ответ на сообщение № 11 от Светлана: Может, тебе и КНДР нравится? Так прочитай про неё в другой ветке.
Ответить
14Елена15.01.2012 01:35
В ответ на комментарий № 14  (Антон Мамочкин): Смеемся над Лукашенко, а я представляю, как над нами Путин и Медведев смеются. Мне кажется, что они животы надорвали. Сидят там преспокойно на своих газовых и нефтяных трубах, а нас за дебилов считают.
Ответить
15Юра15.01.2012 13:34
В ответ на сообщение № 14 от Антон Мамочкин: Спасибо за пожелание! Обязательно выстоим! А то, что в детском доме произошло, не более, чем забавный случай. Только с улыбкой о нём можно говорить. Вспомните своё детство! Как мы друг друга называли иногда за малейшую оплошность?! То-то же! А мы, белорусы, выстоим! И россиянам того же желаю! И нашим единокровным братьям украинцам!
Ответить
16Васса Ж.15.01.2012 16:58
Уважаю Батьку! Не прогибается ни перед кем, удар держит. Белорусы молодцы! Дай Бог им здоровья и терпения. А насчет девочки, ребенок же. И не надо из этого раздувать истерию.
Ответить
17Гена15.01.2012 18:05
Жалко ребенка. Сгноит он ее теперь. Надо дать ей статус десидента, чтобы могла покинуть страну еще живой.
Ответить
18Юра15.01.2012 18:30
В ответ на сообщение № 18 от Васса Ж.: Лукашенко - умница, настоящий государственный деятель. Патриот. И не только нашей Белоруссии.
Ответить
19Wiktor15.01.2012 19:03
В ответ на сообщение № 20 от Юра: Чем объяснить, что при диктатуре один и тот же человек правит до смерти? Хотя он уже еле двигается?
Ответить
20Юра15.01.2012 19:37
В ответ на сообщение № 21 от Wiktor: Не знаю как там при диктатуре. Мы своего президента избираем. Да и демократия не значит - анархия. А государственная власть, особенно в такое не простое время, должна быть сильной. Чтобы не дать проходимцам всех мастей свои чёрные дела вершить. Давно известно, что в мутной воде рыбка хорошо ловится. Но белорусы в большинстве своём - люди здравомыслящие. Вот поэтому мы голосуем за Лукашенко. Мы за порядок в стране.
Ответить
21Wiktor15.01.2012 20:00
В ответ на сообщение № 22 от Юра: Может, ты прав, но своё мнение не все так открыто излагают, как ты. Ведь многие знают, чем это кончается. Сейчас Интернет хотят закрыть.
Ответить
22Васса Ж.15.01.2012 20:38
В ответ на сообщение № 22 от Юра: По роду своей деятельности мне приходилось общаться с гражданами разных республик и, в частности, смотреть их паспорта. Так вот, больше всего я видела паспортов кавказских, таджикских, украинских и т. д. Так вот белорусских видела только 2 за 7 лет, для меня это показатель. Молодцы, белоруссы.
Ответить
23Юра15.01.2012 21:10
В ответ на сообщение № 24 от Васса Ж.: Я уверен, наладится жизнь и в России, и в Украине. Да и у нас, в Белоруссии, лучше станет. Будет у нас с Россией и Украиной одно союзное государство, в котором народ будет хозяином, а не так называемые, "олигархи". Большинству людей это нужно. И так будет.
Ответить
24Овод16.01.2012 04:54
Нашего "гаранта" еще не так обзывают и то ничего, разве к лайну может что-то прилипнуть, да ничего, он только куриных яичек боится. Родителям учеников стыдно, что их дети в школе на портрете видят зэка, никто не хочет что-бы их дети брали с него пример.
Ответить
25Галина16.01.2012 06:51
Когда-нибудь славяне объединятся и сбросят олигархов, а белорусы молодцы, нам бы такого батьку.
Ответить
26Насралдин16.01.2012 09:21
В ответ на сообщение № 1 от Gena: Ты уверен, что Лукашенко дурак? Думаю, что тот, кто так думает, точно дурак.
Ответить
27Gena16.01.2012 11:53
В ответ на сообщение № 28 от Насралдин: Ой, какой ты умный, аксакал. С твоей ослиной головой ничто в мире не может сравниться. Правда?
Ответить
28ГостьЯ16.01.2012 14:31
В ответ на комментарий № 13  (Че Гевара): Это кто у вас в бараках живет? Приезжие из ближнего зарубежья без регистрации и прописки? Конечно Лукашенко не разбазарил свою страну и миллионера вырастит скоро-сынка своего! Только откуда в России белорусов столько, приезжающих на заработки?
Ответить
29Kolbyan_var16.01.2012 15:28
Дорогие товарищи славяне! Нам бы такого БАТЬКУ! Может, падём в ноги, да и заменим своего, типа узурпатора, на белоруса усатого? Я вам от всей души скажу, нам при любом раскладе больше достанется. А так, хорошие ребята белорусы, люблю я этот народ, а Че Гевара велик и чист, вот таких, как он и товарищ Сталин нам сегодня и не хватает. И нас пендосы дустом изведут, вот они и есть срамные стервецы, хрен они нам простят социальное общество.
Ответить
30Wiktor16.01.2012 16:19
В ответ на сообщение № 31 от Kolbyan_var: Если они придут к власти, то тебя первого отправят за решётку, за твой длинный язык. Все будут говорить только одно слово: "Му".
Ответить
31Колбян16.01.2012 16:40
ВИКТОР! Я тебя к этим людям никак не причислял, так что ты зря беспокоишься. А звуки "МУ" - это тебе не в носу ковырять и тихо сопеть.
Ответить
32Васса Ж.16.01.2012 17:05
В ответ на сообщение № 31 от Kolbyan_var: Одному моему другу в Косово подарили свои армейские ботинки. Однажды зимой, он их одел, показаться. Я очень смеялась, он был в них, как корова на льду. Ничего они нам не сделают, замучаются бегать в таких берцах. Больше он их не одевал. Да, говорят, американцы вояки не очень, одни понты. Сербы в Косово уважали только Русских.
Ответить
33Wiktor16.01.2012 19:20
В ответ на сообщение № 33 от Колбян: С "Васса Ж" пошел бы хоть куда.
Ответить
34Васса Ж.16.01.2012 19:53
В ответ на сообщение № 30 от ГостьЯ: Белоруссов в России меньше всего, знаю точно, писала об этом раньше. WIKTORу: Спасибо, может и понадобится встать когда-нибудь плечом к плечу. Не приведи Господь, конечно. А просто так, по дружески может и свидимся. С уважением.
Ответить
35Васса Ж.16.01.2012 20:53
Господа, ну кто там так любит американцев, что их так нельзя назвать? Весь мир зовет, а в Сербии - только так. И ничего. Ну не правьте Вы лучшее на худшее, плз.
Ответить
36Васса Ж.16.01.2012 21:01
Опять удалили слово. Смешно. Оно не матерное, как вы не поймете?
Ответить
37Че Гевара16.01.2012 21:47
В ответ на комментарий № 30  (ГостьЯ): По дороге в Первопрестольную выйди на любом полустанке и увидишь, как великороссы живут: хаты да бараки, дорог нет, из развлечений - только пивной ларек, но ты туда не ходи, а то кружкой по голове получишь. Батька правильно все делает, он когда перед правительством выступает, ему в рот все смотрят, зная, если что, он им не спустит. Проводит круглый стол с олигархами его коллега из Москвы, сидят, зевают, скучно им, мол, мели, Емеля.
Ответить
38Васса Ж.16.01.2012 21:59
В ответ на сообщение № 39 от Че Гевара: Когда покупаю продукты, всегда из великого разнообразия выбираю Белорусские, если есть. Шампунь и бальзам для волос беру Белорусские на козьем молоке. Гарантия качества. У нас, как правило, уже одна химия.
Ответить
39Че Гевара16.01.2012 22:12
В ответ на комментарий № 40  (Васса Ж.): У них по-моему в каждом городке молочные заводы и качество отменное, а главное люди работу имеют и делом заняты.
Ответить
40Новый17.01.2012 00:05
55 миллиардов долларов долг у Белоруссии))) Не разбазарил? Вы что, в каком мире вы живете? Он продал нас всех! И еще поколение вперёд) ГРАМОТНЫЙ))
Ответить
41Васса Ж.17.01.2012 00:50
В ответ на сообщение № 42 от Новый: Специально залезла, посмотрела. 32,516 млрд на 13.12.2011 г. Неужели так вырос за месяц? Позвольте Вам не поверить. Уточню позже.
Ответить
42Расик17.01.2012 09:37
Все детдомовские дети ЗПРки! Наглые, бестыжие никого не уважают и ничего не боятся. Расстрелять бы ее к такой-то матери! Впрочем дело даже не в том, что Лукашенко президент, а в том, что взрослых уважать надо, тем более он ничего плохого ей не сделал.
Ответить
43Gena17.01.2012 12:44
В ответ на сообщение № 44 от Расик: В Белоруссии ещё много таких как ты?
Ответить
44Юра17.01.2012 12:51
В ответ на сообщение № 45 от Gena: Ни разу таких не встречал! Честное слово!
Ответить
45Юра17.01.2012 13:07
Думаю, что это всего лишь злая и неуместная шутка. Не обращайте внимания.
Ответить
46Серж17.01.2012 16:18
Он навел порядок в отличии от властей России, где процветает коррупция, проституция, СПИД, нищета, наркомания и прочие блага Цивилизации, так усиленно прививаемые российскими демократами Российскому народу.
Ответить
47Юра17.01.2012 16:34
В ответ на сообщение № 48 от Серж: Потому и голосуем за него и будем голосовать. Как бы ни бесилась оппозиция.
Ответить
48Чувашка17.01.2012 20:32
В ответ на сообщение № 42 от Расик: вот уж точно, что у девочки явно плохая наследственность, плохо воспринимает устную речь. Ничего такого странного у неё батька Лукашенко не спросил, чтобы уместным считался ответ: "Ты чо, дурак?" А вот у взрослых, которые странность девочки не заметили, а восприняли как некое нормальное явление и чуть ли не ангельское откровение, у самих то с восприятием мира всё ли в порядке? Жизнь у трудового народа в Беларусии намного стабильнее и благополучнее чем в глубинке России. Поговорка уже появилась: "Москва поёт - Россия пашет".
Ответить
49Чувашка17.01.2012 20:40
В ответ на сообщение № 40 от Новый: советую заодно посмотреть какие долги у России. А ещё посмотреть какие миллиардные, в долларов. эквиваленте, долги тандем прощает и списывает исламским странам. На их фоне долг Белоруссии - капля в море. Получается, что тандем радостно кормит исламских, но готов задушить братский народ. Такое впечатление, да нет - уже не впечатление, а убеждение, что у власти в России враги славян и кормильцы злобных ленивых обезьян.
Ответить
50Чувашка17.01.2012 20:51
В ответ на сообщение № 28 от ГостьЯ: мадам, как поняла, у вас проблемы с восприятиями реальности. Не замечать бедственного положения жилого фонда жилых помещений за МКАДОМ, ещё можно объяснить, что в столицу вы прилетели и в иллюминатор не смотрели. Но вот путать белоруссов с казбеками - это уже говорит о запущенном случае с вашей головой. Хотя, может вас в Россию специально привезл: голову лечить; после ваших "самоопределений" с геноцидом белого населения у вас совсем не осталось специалистов во всех областях. Вам-то совсем не след на Белоруссию плевать, вам с неё пример брать надо, а не ползти в Россию всем своим вшивом населением, да ещё и пасть в критике разевать на кого бы то ни было.
Ответить
51Юра17.01.2012 21:19
В ответ на сообщение № 28 от ГостьЯ: Интересно, что вам сделал сын Лукашенко. Чего к ребёнку цепляетесь? Как мания какая-то, что у белорусских оппозиционеров, или просто у ненормальных. Разве можно нормальным назвать того, кому чужой ребёнок покоя не даёт. Это уже психиатрией попахивает. Детей не трогайте! Хоть что-то святое должно быть.
Ответить
52Васса Ж.17.01.2012 21:24
В ответ на сообщение № 50 от Чувашка: Привет, посмотри, что я оставила на "Поймали убийцу Деда Мороза". Интересно твое мнение.
Ответить
53Васса Ж.17.01.2012 22:11
Издавна велись разговоры об объединении России и Белоруссии. Теперь не ведутся. Ясно почему. Вот она - альтернатива. Другой пока, к сожалению, не видно.
Ответить
54Чувашка17.01.2012 22:30
В ответ на сообщение № 53 от Васса Ж.: Может, российскому населению настаивать на референдуме о присоединении России к Белоруссии под эгидой батьки Лукашенко? Станем все БЕЛОрусцами, пока кремлёвские жидки Россию в ЧЕРНОстан не превратили.
Ответить
55Чувашка18.01.2012 01:26
В ответ на сообщение № 52 от Васса Ж.: Я ищу где мы с горбоносой Аделью в "лебединое озеро" перетанцовывали, забыла как статья ветки называется, а хотелось бы посмотреть какой он ещё "сладкой халвой" своё исламское болото называет. Может ты помнишь на какой ветке мы ему перья выдёргивали. Подскажи. Я собираюсь сюда, завтра, часов в 12 заглянуть. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить.
Ответить
56Чувашка18.01.2012 01:35
В ответ на сообщение № 51 от Юра: Вот подумалось: Лукашенко своего сына не прячет от общественности, и в заграницах не учит. А у наших дети куда то надёжно спрятаны и подальше от России заныканы. И почему бы?
Ответить
57Юра18.01.2012 02:08
В ответ на сообщение № 56 от Чувашка: Президент белорусский - настоящий народный президент. Выходец из народа, любящий и уважающий свой народ.
Ответить
58Wiktor18.01.2012 02:17
В ответ на сообщение № 41 от Васса Ж.: Долг Германии составляет 2068 миллиардов евро.
Ответить
59Васса Ж.18.01.2012 11:14
В ответ на сообщение № 55 от Чувашка: Адэля, мы гоняли на "кровавой бойне в Чечне". Привет. С этой ветки мы его сбили, похоже. Там еше Форс вылезает на Деде Морозе, хотя уже не сильно. Но песни те же.
Ответить
60Чувашка18.01.2012 12:29
В ответ на сообщение № 59 от Васса Ж.: Спасибо. Я нашла. Статью уже в архив отправили. А про убийство Деда Мороза, похоже, вообще две статьи одновременно: зашла, а там ни одного знакомого коммента и меня нет, а Фобос (это страх или ужас, всегда забываю кто из спутников Марса какую кличку имеет). А через полчаса вернулась, а там я есть, а Фобоса нет.
Ответить
61Чувашка18.01.2012 14:03
В ответ на сообщение № 57 от Юра: а кто не зазомбирован средствами массовой истерии, а руководствуется личным умом, - в положительных качествах Лукашенко и не сомневается. Только убеждается, что в кремле сидят представители семитского народа, ненавидящие славян и поддерживающие исламский джихад.
Ответить
62Юра18.01.2012 18:52
Что же выборы покажут? Болею за Россию.
Ответить
63Mefisto19.01.2012 02:02
В Белоруссии обычно, если кто что плохое про власть скажет, люди просто пропадают без вести.
Ответить
64Lena19.01.2012 05:49
В ответ на сообщение № 63 от Mefisto. Может это и лучше чем революция. А вообще, кто его знает.
Ответить
65Mefisto19.01.2012 11:25
В ответ на сообщение № 64 от Lena: Там у них просто жесткая тирания, из-за этого все страны объявили бойкот Белоруссии, людям теперь приходится выживать в условиях страшного кризиса. За выход на митинг грозит лишение свободы на 5 лет. Лукашенко стоит потерять власть, его ждёт смертная казнь, если только сбежать куда не успеет. У меня знакомый там живёт, это по его рассказу.
Ответить
66Юра19.01.2012 14:14
В ответ на сообщение № 63 от Mefisto: Ни один из моих знакомых, недовольных властью, не пропал. Слава Богу. Сказки всё это.
Ответить
67Юра19.01.2012 14:24
Да и ведут себя они достаточно шумно. По углам не прячутся. Мы в открытую ведём дискуссии. И в то же время друзьями остаёмся.
Ответить
68Юра19.01.2012 14:49
А лучше всего, приезжайте сюда сами. Или, хотя бы, пообщайтесь с людьми, которые у нас побывали.
Ответить
69Че Гевара19.01.2012 18:38
В ответ на комментарий № 65  (Mefisto): Там у них - они сами разберутся, а вот, что у нас - это наша проблема.
Ответить
70Константин20.01.2012 13:14
Нам бы такого президента как Лукашенко - от Чубайсов остался бы один прах!
Ответить
71Элина20.01.2012 14:20
Были в Белоруссии проездом. Обзавидовалась им. Обрассказывалась всем. Обвосхищалась. Чистота. Покой. Уверенность. Достоинство людей. Думаю переехать. Тем, кто ругает Лукашенко, мой ответ: "Красивые слова по телевизору не имеют никакого значения. Ценность имеют только поступки." У нас - только слова "в плюс", а все дела - "в минус".
Ответить
72Сергейко20.01.2012 14:20
Единственная страна на постсов. пространстве, которая увеличила посевные площади - Белоруссия.
Ответить
73Ирина20.01.2012 19:26
Люблю Белоруссию! И так хочется, чтобы у них все было хорошо! Да и у нас тоже.
Ответить
74Юра20.01.2012 21:07
В ответ на сообщение № 73 от Ирина: А мы Россию любим. И Украину. Хочется, чтобы скорее у вас всё наладилось. И в Украине. Очень тяжело было привыкать к тому, что мы "иностранцы". Ну ничего. Уверен, что это временно.
Ответить
75Юра20.01.2012 22:14
Вот только ведущих политиков российских воспринимаю, как что-то чужое. Может и не стоило это говорить. Не обижайтесь.
Ответить
76Виктор23.01.2012 10:53
В ответ на сообщение № 75 от Юра: Любите Белоруссию, но девочка правильно сказала. Все постсоветские руководители не отдадут власть до смерти.
Ответить
77Gol25.01.2012 23:15
О, Каддафи, а в Ливии ищут сейчас куда он спрятал 10 млрд. долларов?
Ответить
78Санёк02.02.2012 16:23
Ребята все в Беларусь, чудесный край и все у нас в России, Украине, Белоруссии, будет хорошо, без европейских ценностей. А, что по поводу девочки, она просто испугалась, да и чему учат в детском доме, когда воспитатель только и думает, чтобы побыстрей домой сбежать.
Ответить
79Сенёк02.02.2012 16:31
У нас в большинстве уважают президента Лукашенко и, понимаю за что его ненавидят всякого рода холуи. Если не хотите того, что творится в России, берегите Лукашенко.
Ответить
80Юра02.02.2012 20:05
В ответ на сообщение № 78 от Санёк: Совершенно верно. Европейским ценностям до наших далеко. В этой Европе только деньги ценят. Пусть поучатся у нашего народа (русских, украинцев, белорусов), что ценить надо. Что есть настоящая ценность. И пусть не тужатся "европейцы" и их холуи из пятой колонны разлучить три ветви нашего народа. Ничего у них не выйдет. Бывали у нас смутные времена в старину. Прошли. И эти пройдут. Ещё не родился тот, кто Русь (Россия, Украина, Белоруссия) победит. И не родится никогда.
Ответить
81Бобай05.02.2012 18:34
Это мы дураки. У него жена и любовница. Сын - заместитель по национальной безопасности. Внучка в кино снимается. Мы же в долгах до внуков. Страна уничтожена, а правительственные чиновники уже настроили себе дворцов. Вот в Быхове мэр города Каротин, на фото его дворец на Днепре. До него шкапцов разворовывал Быхов с родственниками. Льготы судьям и другим, кто у кормушки. А вы работайте за 1000 евро в год, при мировых ценах на еду, компы и машины. Памярковное стадо.
Ответить
82Бобай05.02.2012 18:49
В ответ на сообщение № 76 от Виктор: Лукашенко любит банановые страны, потому, что нормальные люди с ним не хотят иметь общение. Умудриться 17 лет протриндеть и ничего не сделать для народа. Вижу скинутое фото Лукашенко с Кадафи. Да-да-да, Кадафи и золотой пистолет как символично (застрелен со своего золотого пистолета). Скидываю фото и золотой пистолетик Коли Лукашенко. Совпадение?
Ответить
83Санек09.02.2012 14:52
В ответ на сообщение Бобай № 82 от Санька. Прослушай брат, это ты так беспокоишься, что тебе не дали из корыта. Еще неизвестно чтобы ты делал с "помярковным стадом" как только язык повернулся, перекрестись, так народ называть. Ни стыда не совести. Да будет тебе известно, что те кто делал революцию в Ливии, уже и сами не удел, значит это кому-то была нужна эта кровь. Ну ка догадайся с первого раза кому, кому и зачем нужно будоражить народ в России, из-за кого не замкнулся санитарный кордон Европы от России, (ГУАМ), учи историю, проработай причины многочисленных крестовых походов на Русь и тебе будет все ясно.
Ответить
84Юра13.02.2012 17:28
В ответ на сообщение № 83 от Санек: Бобай - один из пятой колонны. О чём с ним можно разговаривать?
Ответить
85Юра13.02.2012 17:32
В ответ на сообщение № 83 от Санек: Такие, как он и шли в полицаи. Так свой народ назвал. Бобай и есть быдло и урод моральный.
Ответить
86Юра13.02.2012 18:07
В ответ на сообщение № 83 от Санек: Мой дед, житель Западной Белоруссии, с такими, как Бобай, разговаривал через прицел трофейного шмайсера. Партизаном был и рассказывал, что немца могли они отпустить, пожалеть. А полицаям пощады не было. Кстати, ушёл в партизаны добровольно в конце лета 41 года. И не один, а с друзьями. Самому было 46 лет.
Ответить