Басков и Волочкова решили пожениться

07.01.2012 17:3812557

В прошедшем 2011 году в отечественном шоу-бизнесе состоялись несколько бурно обсуждаемый в Интернете событий. Например, рождение дочери Филиппа Киркорова или свадьба Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Неоднократно средства массовой информации писали об ухаживания Николая Баскова за балериной и светской львицей Анастасией Волочковой.

Опрос: Брак Баскова и Волочковой...



И вот, певец сообщил, что предложение Волочковой руки и сердца он уже сделал и пара даже уже определилась с датой проведения свадьбы. Оказывается, что Анастасия Волочкова предложение вступить в брак приняла уже давно. Свадьба намечена на 4 марта текущего года.

Тенор объявил о своем намерении пожениться с Волочковой на дне рождении Димы Билана, на котором присутствовало немало гостей ВИП. Николай появился на празднике вместе со своей возлюбленной, а пара без стеснения обнималась и целовалась на вечеринке.

Балерина уже подтвердила прессе факт того, что Басков сделал ей предложение. Причем достаточно оригинально его прокомментировав: "Мы с Николаем яркие личности, поэтому и должны бракосочетаться в знаменательный день. День выборов президента России подойдет для этого как нельзя лучше. Галкин и Пугачева ведь поженились в день митинга, поэтому и мы должны жениться в день выборов".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мышка07.01.2012 21:24
Тошнит от свадеб и разводов "типа" знаменитостей. Даже дочь Волочковой сказала: "Дома бардак". Так оно и есть. Вы все кто нам должен подавать пример. Устраиваете один сплошной бардак. Противно. А ещё вы не вызываете никаких чувств, даже уродливых!
Ответить
2Леонида07.01.2012 22:49
Согласна с мышкой! Басков - карлик, сам от себя тащится, Волочкова - лошадь, пытается доказать всем, как она умна и прекрасна. А фото её "офигительного" тела просто безобразны. Бабки так уже их всех замутили, что Содом и Гомора - просто детский лепет.
Ответить
3Жмурик08.01.2012 00:21
Надоели со своими свадьбами и разводами.
Ответить
4Нюша08.01.2012 11:12
По-моему, это очередной пиар Баскова. Сначала с Федоровой, тут с Волочковой решил. Потому, что никому не нужен.
Ответить
5Татьяна08.01.2012 13:08
Не знают куда приткнуться, чтобы засветиться! Тошнит от их появления на экране, сразу переключаю программу! Достали, лезут во все дыры, скоро из утюга появятся, фуууу.
Ответить
6Васенька08.01.2012 13:51
Пускай живут и радуются жизни. Кому какое дело то?
Ответить
7Николай08.01.2012 13:56
Если у людей дар от Бога, то может деньги отдавать детям инвалидам, а не показывать свои сальные лица!
Ответить
8Татьяна08.01.2012 14:51
Думаю., что Н. Баскову уже пора повзрослеть. Более того, ему с его талантом необходимо заниматься серьезным пением, а не выступать тамадой на чужих и своих праздниках. А, что до свадьбы с А. Волочковой, то хочется спросить, а любят ли они друг друга? Я думаю, что все-таки это рассчитано на публику, а не на построение семейного счастья. Что-то здесь от "блуда", а это не хорошо.
Ответить
9Ирина08.01.2012 18:09
Хоть бы раз увидеть Волочкову без накладных ресниц, и татуированных бровей. А то, что сейчас она собирается за Баскова замуж, так это просто для публики. Балерину такую давно не знают, вот и выдумывает всякий повод попасть на экран и в прессу.
Ответить
10Николай08.01.2012 18:16
Поют о прекрасной любви и нежных чувствах, а сами уподобляются блудливыми кутятами, правда, мерзко смотреть и слушать.
Ответить
11Winter08.01.2012 19:39
Мерзкие, особенно Волочкова, как вокзальная девка ведёт себя, дочку её жалко, похоже до неё никому нет дела.
Ответить
12Виктор08.01.2012 21:44
Давно тошнит от этих двух " личностей " + ещё пара десятков подобных, вот поэтому и не смотрю ТВ! Жаль только дочку А. Волочковой.
Ответить
13Светик08.01.2012 22:52
Согласна с Николаем. Они играют такие свадьбы, кому это только надо! Занимались бы лучше благотворительностью. И реакция народа была бы другая.
Ответить
14Дмитрий09.01.2012 05:55
Киркоров, на фото, с таким благоговением смотрит на Баскова, что назревает вывод, следующим на Волочковой будет жениться он. Ставлю 3 к 1.
Ответить
15Влад09.01.2012 13:35
Согласен с Нюшей и Татьяной. Басков очередной раз играет на публику. Позер.
Ответить
16Владимир09.01.2012 13:47
Достали. Одни и те же рожи, лица на экране выеживаются. Смотреть тошно.
Ответить
17Благожелатель09.01.2012 19:00
Куда подевалась интеллигенция с высокой моралью и нравственностью? Это просто пир во время чумы. Не знают куда засунуть свои бабки. У нас что, пошлость и безнравственность в моде? Все на показ от трусов до блуда. Такое поведение не делает им чести, какие они страшные и уродливые. Господа, будьте скромнее, прячьте свои пороки подальше от глаз людских.
Ответить
18Nadiya09.01.2012 19:35
Анастасия и Николай, дай Вам бог быть счастливой семейной парой. Из-за зависти люди отзываются о Вас не хорошо, не обращайте на это внимания, живите своей жизнью.
Ответить
19Дмитрий09.01.2012 20:50
В ответ на комментарий № 18  (Nadiya): Ну так и хочется добавить: " И пошли они вдвоём, по крутой лестнице, взявшись за руки". Аж слёзы на глазах.
Ответить
20МР09.01.2012 21:23
Мне кажется, что с Волочковой ни у кого не будет счастливого брака.
Ответить
21Алина Б-к09.01.2012 22:30
Каждый сходит сума по своему! А они вот так!
Ответить
22Светик10.01.2012 00:48
Nadiya. "Из-за зависти люди." А чему тут завидовать? Боже упаси от того, что они "творят". То женятся, то разводятся, передают друг друга по кругу, и это они называют любовью! СМЕШНО, ДО СЛЁЗ!
Ответить
23Елена10.01.2012 12:31
В ответ на комментарий № 6  (Васенька): Полностью согласна. Ни Басков, ни Волочкова у меня бурного восторга не вызывают. Но это их дело, жениться-разводиться. Даже если это пиар.
Ответить
24Макарыч10.01.2012 12:41
Скромнее надо быть. Только тогда их не будет видно, зато отношение к ним было бы приличным. А сегодня в свидетели нужно брать Зверева и Собчак. Во будет "Звезданутый" квартет! Все в шоке.
Ответить
25Рак10.01.2012 13:39
В ответ на сообщение № 24 от Макарыч: И параллельно сыграть свадьбу Шуры и Бори Моисеева!
Ответить
26Алла10.01.2012 14:07
Предлагаю оградить Ариадну от влияния матери. И вмешаться должны органы опеки, отвечающие за маленького человека. Не только нищета уродует ребенка!
Ответить
27Ленуська10.01.2012 15:08
Никто не завидует им. Просто их имена уже поросли скандалами и страстями, люди устали от этого.
Ответить
28Вмктория10.01.2012 15:48
Люди будьте добрее! Свадьба так свадьба! Решили пожениться, пусть женятся.
Ответить
29Анна10.01.2012 20:59
Так Басков же гей! Он хотел с Пугачевой воссоединиться, но та отдала предпочтение Галкину, тоже гею. Сейчас пропиарят друг дружку и нормуль. И никто не заподозрит об истинных наклонностях Николаши.
Ответить
30Галина10.01.2012 21:21
В ответ на комментарий № 18 (Nadiya): Бог надо писать с Большой буквы.
Ответить
31Илья10.01.2012 21:40
У Баскова не та ориентация, чтобы жениться на Волочковой. Вечный жених!
Ответить
32Герасим10.01.2012 23:13
Аусть себе поженятся, вдруг родят на радость всем неведому зверюшку! Ой, боюсь-боюсь, фантазия разыгралась. Представьте себе только, ЧТО может получиться? Короче-совет да любовь, если Настюня его не задавит случайно ножкой.
Ответить
33Марик11.01.2012 12:52
Свадьба так свадьба! Решили пожениться, пусть женятся. Пусть наслаждаются друг другом. Молодцы. Не надо зависти.
Ответить
34Игорек11.01.2012 15:07
Шоу-бизнес, эти грязные и безкультурные "звезды" превратили Русскую культуру в помойную яму по-американски. Всех людей уже тошнит от них.
Ответить
35Сергей11.01.2012 15:21
Вот это Леонида жаба душит. Хуже нет, обсуждения чужой личной жизни.
Ответить
36Елена11.01.2012 15:32
Они оба добились успеха сами своим трудом. У них есть много общего. Почему же им не пожениться. У них могут родиться красивые дети.
Ответить
37Ирэн11.01.2012 16:06
Пусть хоть каждый год женятся, не надо страну оповещать об этом. Проблем много, их надо решать и обсуждать, а они устраивают пиры во время чумы. Неприятно.
Ответить
38Светлана11.01.2012 22:04
Что-то с трудом верится в их искреннее к друг другу отношение. Волочкова, конечно, талантлива, умна, красива. Замуж за Игоря вышла по расчёту, шикарнейшая свадьба, деньги, пиар и бросила мужика. Думаю, с Басковым ненадолго.
Ответить
39Негритянка11.01.2012 23:47
В ответ на сообщение № 29 от Анна: Это геронтофил называется, хотя быть может вы правы.В ответ на сообщение № 30 от Галина: Нет, надо так: "Б-г".
Ответить
40Лариса12.01.2012 00:45
Не верю в искренние чувства Николая к Анастасии и наоборот, мне кажется, что это очередное ШОУ!
Ответить
41Виктор12.01.2012 00:45
В ответ на сообщение № 38 от Светлана: В каком месте она талантлива? И умна в каком месте, и красива?
Ответить
42Оливия12.01.2012 02:55
В ответ на сообщение № 38 от "Светлана". Когда она бросила мужика? Это он от неё сбежал. Три года назад все журналы пестрели её плачем о том, что её Игорь ушёл в секту, а её и дочку бросил.
Ответить
43Гость12.01.2012 11:07
Да мышки, жмурки, Нюши и т. д. Что же вы так завидуете то чужому счастью? Видимо своих то дел нет и вот и обсасываете все сплетни! Займитесь лучше собой! А Волочковой и Баскову они ведь такие же люди как и все желаю простого человеческого счастья.
Ответить
44Рома Нудель12.01.2012 20:14
Совет им, да любовь - два сапога пара, разве не видно, жаль дочь Волочковой гораздо взрослее их. А может, это любовь и они потеряли головы?
Ответить
45Добрая женщина12.01.2012 21:42
Раньше были хорошие ведущие всех праздников, особенно новогодних, а теперь у нас появился главный клоун страны, это Басков, правда, тошнит от его выходов, да и Волочкова, поостыла прима, флаг им в руки, молодожёны фиговые.
Ответить
46Татьяна13.01.2012 08:01
Мне стыдно за них, все это низко и дешево. Слабые люди хотят внимания. Ужас и кошмар вместе!
Ответить
47Шура14.01.2012 00:13
До свадьбы им надо пролечиться в психушке. Слишком в больших дозах их подают, надоели до рвоты.
Ответить
48Èðèíà14.01.2012 13:13
Какая зависть. Тут плакать надо. Волочкову необходимо лишить родительских прав. По-нормальному заработать не может, вот и устраивает эту омерзительную показуху на глазах у дочери. Противно смотреть. Женитесь вы сколько хотите, но молча. Надоели.
Ответить
49Веточка14.01.2012 18:42
Пат и паташонок! Стыдно смотреть было передачу Малахов в гостях у Волочковой.
Ответить
50Тутта15.01.2012 16:54
А я ЗА. И против оскорблений в адрес Волочковой и Баскова. Они нормальные ребята. Желаю им счастья.
Ответить
51АВиктор16.01.2012 03:38
В ответ на сообщение № 50 от Тутта: Волочкова - девушка.
Ответить
52Ольга Алексеевна16.01.2012 10:19
На самом деле, сколько бы денег они оба не вылили на свою очередную "рекламную компанию" - выглядит дешевенько!
Ответить
53Наттта16.01.2012 17:52
Талант прогуляли оба. В серьезном искусстве работать надо, а они или ленивые, или интриг испугались. Короче, кривляться легче и денег за это больше дают! 2 сапога пара, даже слушать не хочу о них.
Ответить
54Любовь Дмитриевна16.01.2012 18:08
Мне Настя нравится, но в танце. Смотреть хочется на ее искусство, но не на обнаженность. Николай действительно поднадоел, но что поделаешь, другого продукта на нашем телевидении нет.
Ответить
55Владимир16.01.2012 18:38
Приятно видеть, что у народа все в порядке с мозгами и ценностями. Сколько комментариев и все в точку! Значит будем жить, славяне.))) Хотя, с другой стороны, на, что мы тратим свое время, на обсуждение убогих идолов? И какая бы была потеха разрешить сажать на кол по-народному (читай демократическому) голосованию.
Ответить
56Любовь Дмитриевна16.01.2012 18:56
А еще хочу добавить лично для них: не надо надоедать народу, скромных серьезных артистов и так любят без голых грудей и вечного жениховства. А Ариадна вырастет и без нашего с вами вмешательства. Как? Не нам судить.
Ответить
57Людмила Александровна17.01.2012 13:57
Совет да любовь! На долгие годы! Хватит пиариться, семью крепкую пора создать, особенно Николаше!
Ответить
58Чувашка18.01.2012 14:44
Всё - амба! Кончай поздравлять, начинай шевелить мозгами! Волочкова объявила, что они с Николенькой всех разыграли, а она по прежнему жучится с папашкой своей дочурки. Ну что, наивные добросердечные радующиеся счастью "выдающейся" пары, вас оставили в дураках. За каким лешим им надо было водить вас за нос? Так, что правы оказались скептики, которых вы обвиняли в злопыхательстве, как всегда. Переезжайте на ветку "Волочкова рассказала правду о Баскове" - эта тема уже не актуальна и попахивает гнильцой. Так, что ваши пожелания любви и совета на долгие года, для пиар асов ничего не стоят.
Ответить
59Атеист18.01.2012 17:02
В ответ на сообщение № 58 от Чувашка: Спасибо, воспитательница дорогая, что в очередной раз раскрыла нам, сирым, глаза. Хочешь, я тебе тортик куплю, в качестве благодарности?
Ответить
60Дмитрий19.01.2012 23:26
В ответ на комментарий № 58 (Чувашка): Значит я правильно сделал ставку. Очередь за Бедросовичем.
Ответить
61Незабудка26.01.2012 00:46
Всем счастья и здоровья, и поменьше забивайте свои головы всякой ерундой и ковырянием в чужом грязном белье.
Ответить
62Ириска27.01.2012 15:21
В ответ на комментарий № 14  (Дмитрий): Класс! Хохотала от души, я присоединяюсь к пари. В нашем БОМОНДЕ сейчас одни придурки, кто кого перещеголяет. Все истасканные и затертые. Фу.
Ответить
63Павлина29.01.2012 08:04
Николенька и Настенька! Совет вам да любовь!Вы оба очень яркие, не разбегитесь вновь!А то страдают дети, их жалко мне до слёз, Ведь папу не заменит пришедший дед Мороз!Желаю Николаю детишек познакомить, своего родного сына и приёмную дочь!И пусть он как Николай чудотворец сотворит чудо любви и добра, а Анастасия станет хрупкой и слабой, как настоящая замужняя женщина мать!
Ответить
64Иван06.02.2012 17:51
В ответ на комментарий № 48  (Èðèíà): В ответ на комментарий № 16 (Владимир): красивые лица, русские.
Ответить
65Клава06.02.2012 22:53
В ответ на комментарий № 31  (Илья): Вот это ты угадал, я тоже так думаю. Вся попса такая.
Ответить