Александр Пороховщиков нашелся

24.01.2012 02:464748

В прямом эфире телеканала Москва-24 супруга актера Александра Пороховщикова сообщила о том, что о ее муже нет сведений уже трое суток. Информацией об его местонахождении не владеют ни коллеги по работе, ни члены его семьи. Также супруга актера сообщила, что Пороховщиков болен диабетом, однако лекарств с собой не взял.

В настоящий момент супруга Александра Пороховщикова намерена обратиться в полицию с заявлением о пропаже актера.

Также сообщается, что перед исчезновением актер в критичной форме высказывался о предложении Путина начать постройку парка вместо гостиницы "Россия".

Александр Пороховщиков является не только актером, но и сценаристом и режиссером.

Актер имеет звание народного артиста Российской Федерации, которое было присвоено ему еще в 1994 году. Также Пороховщиков был награжден медалью "В память 850-летия Москвы", орденом Петра Великого I степени "За укрепление Государства Российского", нагрудным памятным знаком "За мужество и любовь к Отечеству". Пороховщиков является также кавалером ордена "За благодеяние".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вячеслав Маршаков24.01.2012 11:23
Убирают лучших. Маяковский, Есенин, Тальков, Пороховщиков.
Ответить
2Васса Ж.24.01.2012 11:24
Он уже, слава Богу, нашелся, был на даче, не подходил к телефону. Судя по всему, что он говорил раньше, ему надо было донести до супруги какие-то вещи, по поводу которых у них были разногласия, ну, и просто отдохнуть.
Ответить
3Вячеслав Маршаков24.01.2012 11:26
Лучше, чем И. Губерман не скажешь: "Власть боится тех, кто не боится, и не любит любящих ее".
Ответить
4Негритянка24.01.2012 14:33
Нашли уже. Жив и здоров, на даче был.
Ответить
5Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR24.01.2012 15:42
Нашелся-нашелся). Переполошил всю страну.
Ответить
6Николай24.01.2012 17:51
Также сообщается, что перед исчезновением актер в критичной высказывался о предложении Путина начать постройку парка вместо гостиницы "Россия".Виктория Новикова, почему Вы так невнимательны?
Ответить
7Ольга24.01.2012 21:12
Ответ на комментарий № 1 (Вячеслав Маршаков): Да, когда все закончится, такие люди страдают, а мы все сидим и смотрим, что дальше будет, мне даже стыдно за себя. А менты все подкупные и вряд ли что изменится в нашей стране.
Ответить
8Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR24.01.2012 22:03
Полиция обнаружила 72-летнего Пороховщикова на даче в Одинцовском районе Московской области, после звонка свидетеля. Актер утверждает, что три дня не подходил к телефону из-за усталости и нежелания ни с кем общаться.
Ответить
9Фвук24.01.2012 22:32
И с чего шум? Зачем его искать-то? Все спятили!
Ответить
10Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR24.01.2012 23:45
В ответ на сообщение № 9 от Фвук: У его супруги спросить надо. Кстати, вот, что Садальский написал в своем блоге по поводу исчезновения актера. Приведена цитата.Пороховщиков: "Я взял и уехал, и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история. А она милицию вызывала, тут приезжали замечательные ребята такие. Так, что все нормально. Позвоните, пожалуйста, буду признателен. Я обижен и с ней не разговариваю. Я не люблю выпивающих женщин. Не перевариваю. Осточертело это! Она красивая и хорошая девочка, и я всю жизнь на нее положил. Я в свое время позволял, когда в мединституте учился. Выпил столько, что весь институт можно было утопить. Я все про это знаю".
Ответить
11Натали25.01.2012 11:43
Ну отдохнул человек от всех и от своей жены. Имеет право. Но предупреждать все же надо (о своих близких тоже думать надо).
Ответить
12Марат25.01.2012 11:47
В ответ на комментарий № 4  (Негритянка): Привет разбойница. Как дела?
Ответить
13Walenok6225.01.2012 20:49
В ответ на сообщение № 11 от Натали: Я тоже, если что-нибудь пропало, так три дня надо пить. У многих знакомых это тоже самое. В СССР можно было и пить и работать. Так оно и осталось.
Ответить
14Васса Ж.26.01.2012 14:56
Сегодня жена Пороховщикова, по ее словам, должна была подать заявление на развод. Похоже, все серьезно.
Ответить
15Abre28.01.2012 12:30
Поди жена молодая. Доживуться до состояния грибов, потом жениться на девочках начинают. Мне нравиться, как сказал Берлускони: "Девушки меня любят. Они думают, что я скоро умру и всё достанется им." А нашим бы о душе думать надо, а они во все тяжкие пускаются. Потом у них диабет, склероз, маразм. А девушкам ждать некогда. Они молодые.
Ответить
16Чувашка29.01.2012 19:51
В ответ на сообщение № 15 от Abre: Ага, купят себе молодых кукол, которые без их денег и славы в их сторону бы и не глянули, а потом хотят от них настоящей семейной жизни, когда этим стрекозам еще развлекаться хочется. Они не для того за старых пердунов замуж выходили, чтобы возле них их старость лелеять. А этой ещё и алкоголем приходится встряхиваться, чтобы белый свет не казался в копеечку. Брак "дедушки" и "внучки", да ещё если внучка алчная, не приносит радости. Думайте, мужики, когда бросаете и изменяете проверенным временем женщинам, увидевшим в вас нечто для себя неотразимое, когда вы были ещё молодыми и нищими.
Ответить
17Васса Ж.30.01.2012 12:04
В ответ на сообщение № 16 от Чувашка: Ты знаешь, они вместе уже очень давно, лет 25 наверно, причем он не взял ее в любовницы, а взял в жены, ждал, когда ей исполниться 18. Тогда он был в зените славы, и ей, думаю, это нравилось. Теперь стар. Постоянно судится с ее родней из-за какого-то имущества, в ее пользу, не в свою. На мой взгляд, скорее он жертва, еще и потому, что до сих пор любит ее. Видно здорово она его допекла, раз он решил попробовать доказать ей что-то таким образом.
Ответить
18Борис13.02.2012 15:47
Люди, что вы все лезете к ним. У нас встране 1000000 таких случаев. А то ещё хуже. Оставьте их, это их пиар, они и разберутся. Нам какое дело.
Ответить