Писательница Лена Ленина снялась обнаженной

14.12.2011 13:1014653

Светские львицы просто обожают Мальдивы. Там очень тепло, поэтому и обнажаться гораздо проще. Лена Ленина - человек достаточно самоироничный - девушка немного повеселилась как над самой собой, так и над другими. А самое главное - Ленина впервые решила блеснуть в прессе топлесс, причем под водой.

Лена Ленина: "На Мальдивы отправляюсь отдыхать регулярно на протяжении нескольких лет, особенно в том время, когда становится морозно в Москве и мокро в Париже. Там я для себя открываю звездочный остров. На это раз я побывала на атолле LAAMU. Тут целый остров - это один-единственный отель. На пятьдесят клиентов приходится около трехста человек обслуживающего персонала. Все поголовно ходят босиком. Для лентяев предоставляется велосипед. Но и на нем принято ездить босиком. Тут отличная экология. Не найти даже пластиковых пакетов для мусора. Только специальные экологически чистые мешки. Фрукты, морепродукты и овощи с салатами, выращиваемые на острове для гостей отеля. Немного повеселилась и предала земле Ленинское тело, чего так давно хотели враги коммунизма. Ну, ладно, не совсем земле, а чистому песку и не совсем дедушку Ульянова-Ленина, а красивую девушку Ленину. Не смогла не поозорничать под водой.

Думаю, прикольно было бы поплавать за местными цветными рыбками в гламурных нарядах. Поэтому и пострадала. Наглоталась океанической воды. Кроме того, потеряла золотую сережку с бриллиантами от Адамаса в коралловых рифах и теперь очень скорблю по ней. Да и зацепилась за те же кораллы, порвав в воде свое любимое шифоновое платье от Sergio Bellini".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Петрович14.12.2011 13:46
Ну, да, кому-то бриллианты мелки, а кому-то щи жидки. Да нет, я не завидую, сам пару месяцев назад с Канар вернулся. Только не выкладываю в блогах, какие трусы купил и каких омаров вкушал. Скажу только, что некрасиво хвастаться перед всем честным народом своим роскошным времяпровождением, тем более, что таких, как ты - единицы на миллионы. Сделай это в своем узком, в прямом и переносном смысле, кругу.
Ответить
2Света14.12.2011 15:13
У всех один исход, надо жить скромно и помогать бедным.
Ответить
3Виктор14.12.2011 15:16
Ха,ха, ха, писательница? И, что она написала?
Ответить
4Оливия14.12.2011 16:01
Она когда-то была манекенщицей. А теперь из-за своей невостребованности переквалифицировалась в писательницу. А пишет она мемуары. Может кому-то они и интересны, но лично мне, нет. Полностью согласна с ком №1 (Петрович). А на ком.№2 (Света)скажу: Не надо иронизировать! Можно жить и не очень скромно, и не помогать бедным. Но своё богатство выставлять на всеобщее обозрение неуместно.
Ответить
5Сергей14.12.2011 16:21
Читал, что она написала. Неплохо и искренне о себе. Не нравится, что когда бывает в г. Москва, кормит всю тусовку.
Ответить
6АВиктор14.12.2011 16:22
Когда ничего не умеешь делать, представляешься "писательницей" или "певицей".
Ответить
7Негритянка14.12.2011 19:17
В ответ на сообщение № 3 от Виктор: Наверное, список покупок к новому году.
Ответить
8Сергей14.12.2011 20:05
Самое интересное из обнаженки, видимо, досталось рыбам.
Ответить
9Старый Русский14.12.2011 21:21
Не вижу, что она обнажена. Не верю, что снималась в "обнажёнке". Как любил говаривать жид-Никита: "Докажите! Факты в студию!" Покрупнее и по нагляднее!:)))))
Ответить
10Андрей14.12.2011 22:13
Совершенно одуревшая от сексуальных тем, увядающая красотка. Недавно на кулинарной передаче несла такие пошлости, что ведущий (актер сериала) не знал куда деваться. И постоянно возвращалась к сексуальным темам. Типа, а знаете зачем ярко красят губы? Чтобы они напоминали мужчине другие губы, которые находятся и т. д. Было неприятно, потому, что дневная передача в выходной день, когда могли и дети смотреть. Зажравшаяся дамочка.
Ответить
11Инженер15.12.2011 15:36
Чтоб напомнить о себе на всё готова, но показывать то нечего, вот и "обнаженки" не получилось, впрочем с классиками не поспоришь, что "кому то и кобыла невеста", тут то кобыла без подделки!
Ответить
12Николай15.12.2011 15:45
Всё покупается и продаётся. Не важно, что никто не знает, что это ещё по совместительству и графоман. Важна реакция потенциальных покупателей. Продано изображение тела в упаковке. Так и пачку молока до литра не доливают! Чему здесь удивляться?
Ответить
13Андрей16.12.2011 08:47
В ответ на комментарий № 4 (Оливия): Когда-то она была Еленой Поваляевой, жила в Новосибирске и занималась рекламным бизнесом. Очень амбициозная особа.
Ответить
14Наталья16.12.2011 09:38
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: Зачем дряхлому старикашке голые женщины. Тебе нужней клизма.
Ответить
15Петрович16.12.2011 09:46
В ответ на комментарий № 14  (Наталья): Старый конь борозды не портит. А по поводу "голой женщины" скажу: показывать-то ей нечего, потому и не показывает. Поэтому Вы, уважаемый Старый Русский, фактов не дождетесь.
Ответить
16Елена16.12.2011 10:58
Кто такая и почему о ней надо говорить. Что она сделала в своей жизни интересного, полезного, запоминающегося по хорошему. Заработала деньги сомнительным способом, когда то имела более-менее внешность, теперь постарела, надо же как то привлечь внимание. Надо раздеться, но возраст не позволяет это сделать, поэтому напялила на себя балахон, взяла в руки бутылку, одела очки, чтобы не было видно морщин под глазами. Просто дура.
Ответить
17Гена16.12.2011 13:09
Интересно, какая у нее настоящая фамилия. В Исзаье видно другая фамилия. У таких людей есть что-нибудь святое?
Ответить
18Дмитрий16.12.2011 16:33
В ответ на комментарий № 5 (Сергей): слышал, что собираются податься в "писатели" Сергей Зверев и Ксюша Собчак. Если так дальше пойдёт, то скоро в Колонном зале будет устраивать творческий вечер " писатель"-ассенизатор Колька, а мы соберёмся и будем слушать его мемуары. Благо ему есть о чём рассказать.
Ответить
19Привет16.12.2011 17:32
Что-то я не понял, а где она голая? Или хотя бы топлес???
Ответить
20Андрей16.12.2011 17:49
Ничего оригинального и ничего пошлого. Просто выглядит всё тривиально, банально и несколько безвкусно. А рассчитано как раз на внимание и комментарии.
Ответить
21Дмитрий16.12.2011 18:44
В ответ на ком. №20: Да, ничего необыкновенного, "писательского".
Ответить
22Шейла17.12.2011 01:55
В ответ на сообщение № 9 от Старый Русский: А Вам не все равно, как она снялась, да хоть вверх ногами и в босоножках на ушах. Какое значимое историческое событие для всей страны, нашли, что обсуждать.
Ответить
23Карамболь17.12.2011 07:31
Да плевать мне на всех этих звездулек! Нафиг они все сдались?
Ответить
24Gena17.12.2011 13:05
В ответ на сообщение № 23 от Карамболь: Жудики ее хотят таким образом популярнее сделать. Евреи, одним словом.
Ответить
25Жасик18.12.2011 20:22
Жизнь дается один раз, надо все попробовать, я за!
Ответить
26Тимур22.12.2011 12:56
В ответ на комментарий № 1  (Петрович): Истина! Это комментарий здравомыслящего человека!
Ответить
27Валерия22.12.2011 18:03
В ответ на комментарий № 1  (Петрович): А я вот не была на Канарах, но ей нисколько не завидую. У неё своя скудная жизнь. А вот я, счастливая!
Ответить
28ПРОКОПИЧ23.12.2011 11:16
В своём кругу можно по выпендриваться. А когда большая часть населения страны дома сидит. И даже на похороны к ближним в другой город съездить не может. Лена Ленина жирует, противно смотреть.
Ответить
29Алексей24.12.2011 23:10
Дама Ленина уже в возрасте. Фигуре не позавидуешь. Интеллекту тоже. Какая-то она помятая и совсем неинтересная. Нет в ней ни шарма, ни изюминки. Одно слово - никакая.
Ответить
30Гренадер25.12.2011 21:45
Нужно же как-то привлечь внимание, к своим бездарным опусам!
Ответить
31Автор28.12.2011 19:45
И кто это дома сидит? Знаете сколько за границей русских, валом! Я тоже жирую по-вашему? Я живу и наслаждаюсь жизнью!
Ответить
32.02.01.2012 10:48
Надо было шубу одеть и нырнуть, было круче! В общем, никто и звать никак и дела до нее никому нет!
Ответить
33Николай02.01.2012 21:21
Лена! Ты ко всем пристаешь. Свяжись со мной, я обычный мужик, подниму до небес. Зачем тебе звезды? Бегаешь туда-сюда. Ты красивая, мне нравишься, забудешь все на свете. Подумай хорошенько.
Ответить
34Валерий07.01.2012 12:26
Все комментарии в одном ключе. Отрицательном! А это уже симптом для "героини" обсуждения. Так, что есть над чем задуматься даме Лениной, или как ее там в девичестве.
Ответить
35Кузьма07.01.2012 12:34
Вообще-то писательница она никакая. Да и, что может написать путного человек, который живет принципами голых и смешных.
Ответить
36Gena07.01.2012 16:07
Она из себя что-то строит, аж противно.
Ответить
37Larm05.06.2012 18:30
Ну и дура. Даже невозможно больше ничего написать, чтобы не менее 50 символов получилось.
Ответить
38Алекс07.02.2013 10:49
Не понимаю, почему ее называют писательницей? Скоро, наверное, ее в один ряд с Л. Толстым поставят.
Ответить
39Друг ЛЛ02.07.2013 02:23
Красавица, богиня, ангел. И плевать, чем она занимается на досуге и на работе. Ослепительная женщина. И не вздумайте критиковать меня, зряшная потеря времени, потому, что мне наплевать. Друг ЛЛ.
Ответить
40Галя20.12.2013 21:02
В 80-х годах был радиозавод в Бердске Новосибирской обл. "ВЕГА", она была рекламной для этого завода, я это хорошо помню, только почему-то об этом никто не пишет. И возраст конечно она свой скрывает, ну ни как не 1979 г. р.
Ответить