Митингующие не поместились на проспекте Сахарова

24.12.2011 17:301404

Протестующие оппозиционеры переполнили предоставленную им для акций протестов площадку на проспекте Сахарова в Москве. По этой причине один из ведущих акции Владимир Рыжков попросил полицию позволить митингующим выйти за рамки предоставленной территории.

Опрос: Считаете ли вы целесообразным и в дальнейшем проведение таких акций...



Владимир Рыжков со сцены сообщил, что в митинге приняли участие около 120 тысяч человек. В ГУМВД по Москве опровергли эти данные. "Это просто невозможно, даже если предположить, что люди стояли очень плотно - на 1,5 квадратных метрах каждый", - издало пресс-релиз ведомство.

В полиции утверждают, что число митингующих, находящихся на митинге, составляло 29 тысяч человек, однако впоследствии их количество уменьшилось до 19 тысяч. В то же время издание "Московские новости" утверждает, что сотрудники полицейские насчитали сначала 60 тысяч митингующих, а потом им это надоело и они "просто бросили считать".

В РИА Новости при этом сообщили, что проспект Сахарова вмещает 55 тысяч человек.

Из-за большого количества желающих попасть на митинг полиция запретила доступ людей на площадь. В ГУМВД опровергли эту информацию, а "Интерфакс" сообщил, что из-за чрезмерного потока людей площадь была перекрыта только на 10 минут.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1А. Виктор24.12.2011 20:39
- Изменились как-то настроения в светских тусовках?- Я их давно не посещаю, зато уверенно вам могу заявить, что настроения изменились среди думающих людей. Впрочем, на последующих митингах народа будет все равно меньше, чем на Болотной площади.Облом, Ксюшенька?
Ответить
2Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR25.12.2011 01:17
Главный редактор сайта БазаЗаконов. РФ Валерий Масляев делится своими впечатлениями от посещения митинга прошедшего 24 декабря на проспекте Сахарова в городе Москва.-Вы были на митинге с самого начала и до самого конца. Пресс-служба МВД называет численность участников 30 тысяч человек. Организаторы митинга называли цифры в 100, 120 и даже 200 тысяч человек. Сколько было на ваш взгляд народа? -На самом деле я со своими товарищами пришел еще за час до начала, и уже тогда было несколько тысяч человек. Примерно в 13-30 у рамок металлоискателей начали выстраиваться заметные очереди, и следующий час народ шел сплошным потоком. Проспект быстро заполнился полностью, примерно с середины в сторону сцены люди стояли уже так плотно, что пройти, куда-либо было практически невозможно. С большим трудом мы протиснулись поближе к сцене. По моим оценкам людей больше чем на Болотной в 1, 5-2 раза, т. е. около 100 тысяч или немного меньше.-Уже во множестве СМИ указаны выступающие, приведены записи их речей. Расскажите нашим читателям, как люди встречали тех или иных ораторов, кого приветствовали больше, кого меньше?-Вначале я хочу рассказать о своем окружении. Сразу позади и немного правее стояла большая группа сторонников КПРФ и других коммунистических движений. Справа и немного вперед было обилие имперских флагов, которые принесли представители националистических движений. Впереди и слева – Солидарность, разные представители либеральных движений, в частности «Демократический выбор». А еще сзади был с десяток разноцветных флагов пиратской партии. Таким образом, я оказался как бы в точке равноудаленной (и равноблизкой) от разных взглядов, разных точек зрения.Вначале выступали известные деятели искусства и культуры Борис Акунин, Троицкий сказал замечательную фразу "президент не делает этого со своей женой, он делает это со своей страной" и сорвал овации. Потом были Парфенов и Быков, хлопали фразе Быкова "История поставила на нас и положила на них".Далее выступали многие политики, кого-то приветствовали, кому то свистели. А к слову свистели часто – перед митингом националисты раздавали свистки, я тоже взял, чтобы младшему сыну отдать как игрушку. Рядом с ними раздавали презервативы с изображением напоминающим нашего премьер-министра. Их я не взял.-И все-таки, кого на ваш взгляд, приветствовали сильнее всех, кого освистывали сильнее всех?-Лидером приветствия был, конечно, Алексей Навальный. Его приветствовали все люди, которые были вокруг меня. Лидером возмущений и освистывания был, на мой взгляд Кудрин, я вообще не услышал, что он говорит, вокруг свистели и кричали «Уходи!». Пономареву из СР кричали «сдай мандат». Явлинский призывал голосовать за единого оппозиционного кандидата, наверно намекал на себя, ему бурно свистели националисты. Эти вообще шумели больше всех.А еще много свистели Ксеньи Собчак, и меня это удивило – можно по-разному к ней относиться, но эта особа ходячий ньюсмейскер, она скажет что-то и это половина газет напечатает. Надо побольше привлекать таких людей, чем больше СМИ напишут про митинг, про оппозицию – тем лучше.-Вы были также и на Болотной 10 декабря. Сделайте, пожалуйста, сравнение двух мероприятий.-В первую очередь, 24 декабря было гораздо лучше организовано. Аппаратура на уровне, слышно было хорошо везде, было два больших экрана. Централизованно раздавали шарики с лозунгами, белые ленточки. Ну и как я говорил ранее, было больше народа.-Традиционный вопрос, как вы оцениваете действия полиции?-Полиция действовала еще лучше, чем на Болотной. Был очень хорошо организован подход людей от метро и уход к метро. Полиция не мешала, рамок металлоискателей было много, везде где надо было перекрыть движение – перекрыли. Вежливо, культурно, профессионально действовали.
Ответить
3Yury-krugovyh.livejournal.com25.12.2011 02:24
Я замерз, сорвал горло и у меня отваливаются ноги, но… но мы отжали митинг у либералов и это того стоило! Ахаха, представляю, как сейчас швондеры бьются в истерике. ))) Националисты заранее оккупировали правый фланг митинга, что позволило вести, в отличие от 10-го числа, успешную координацию действий. Абсолютно все либералы были освистаны. Явлинскому и Кудрину кричали: «ты такой же, как ОНИ!» Троицкому и Шендеровичу: «русофоб!»Какому-то депутату от СР: «сдай мандат!» Самые яростные лучи негодования были посланы обращению Горбачева. Все, что было произнесено перед самым яростным свистом, который я слышал в своей жизни, это что-то типа: «С речью выступит Михаил Сергеевич…». Дальше уже разобрать что-либо было невозможно.Кто-то пришел с плакатами с поддержку Тесака. Несколько раз заряжали его имя и требовали пустить его на сцену. :) Рядом со мной стоял матерый жидоед. Каждую реплику ораторов этот громогласный мужик сопровождал своими поправками:- Нас здесь много собралось…- Нас, русских, много собралось!- Мы – сила!- Мы, русские – сила!- Мы победим!- Мы, русские, победим!- За честную власть!- За честную русскую власть!- Свободу политзаключенным!- Свободу Копцеву! Свободу Душенову!Были еще выкрики про Бейтар, Моссад и синагоги, когда выступали кошерные либералы. Я думал, что умру от смеха, но все обошлось. Практически не свистели левым и яростно кричали «ура», «отменить два-восемь-два», «русские, вперед» и т. д., когда выступали наши. Неплохо говорил Ермолаев, хотя быстро надорвал голос. Тор говорил с паузами и получил немного свиста от либералов и левых. Крылов собрал оглушительную поддержку и громогласное «ура!» Ближе к концу, когда люди из первых рядов стали расходиться, правая колонна начала захват мероприятия, заполонив примерно в 20-30 минут все первые ряды. Какой-то толстый и лысый несколько раз взывал к милиции, что бы она оттеснила националистов подальше от трибуны. Ему отвечали свистом и криками «ни шагу назад!», «не отступать!» и «русские – вперед!» Потом эта гнида попросила покричать «Россия для всех!», на, что его снова освистали. За это он несколько раз назвал нас «нациками» во время оглашения резолюции и снова получил свою порцию свиста.В начале шестого митинг закончился и все стали расходиться, периодически снова зажигая то там, то сям правые речевки. Наши кошерные любители свободы получили сегодня должный урок. Давно пора было его преподать.Улица принадлежит нам, националистам. Если они не хотят с нами считаться, то это не страшно для нас. Страшно должно быть им, если мы не будем считаться с ними. Потому, что мы русские люди на русской земле, а они – случайные пассажиры истории. Слава Руси!Запасся попкорном, жду реакции граждан, которая, как я надеюсь, скрасит мне этот вечер и следующие несколько суток. :)
Ответить
4Лара25.12.2011 11:25
Попкорн - это здорово! Что-то жёлтеньким запахло! Сценарий Ливии, Сирии, Египта и, к сожалению, теперь и России. Долиберальничались власти. Что, Росии больше нет? ЭТО И БЛАГОДАРЯ ЖРУЩИМ ПОПКОРН. Вкусно?
Ответить
5Сергей25.12.2011 13:48
Ты хоть помнишь, как твоего прадеда звали, пожиратель американской дутой каши? Сначала передавите жидомасонов, а затем будете свои черепа штанген-циркулем измерять, как при наци в Германии. Будете жрать друг друга, как пауки в банке, выясняя, кто из вас больше русский. Всё это быстро закончится укреплением китайско-финской границы. Лучше умри от смеха.
Ответить
6Серёга25.12.2011 21:31
На митинге собрались г***оны. По другому тех, кто там собирался не назвать. То, что там пропагандировали ни как не поможет обычному Русскому мужику. Я плюю на этих выродков. Вот моё мнение, - мнение обычного гражданина, кстати, не согласного с существующим ныне порядком.
Ответить
7Разачарованая Л25.12.2011 21:54
В ответ на сообщение № 6 от Серёга: Очень точная оценка. И притянутые за уши попы тому подтверждение. Я вообще не понимаю как обматеривший всё и вся Немцов может продолжать политическую деятельность! Только толпа презервативов могла собраться на такой митинг. Люди, не имеющие принципов и элементарного уважения к себе, могут приходить и слушать такого политика. Гадость и вся чернота собралась там. Противно и не понятно, что делать дальше. Самое большое разочарование это Навальный. Человек вселивший аллюзию свободолюбия и правды на поверку оказался средством контрацепции. Ещё раз убеждаюсь, что в политике только грязные люди.
Ответить
8Naziwerwolf26.12.2011 05:55
Все либерасты были освистаны на митинге, смотрим видео ссылка.
Ответить
9Уралец26.12.2011 09:47
В ответ на сообщение № 4, 5, 6 от Лара и Сергей, Серёга: Что испугались, икру заметали, дармоеды? Парня попкорном хотите упрекнуть? Кончилась ваша власть. После марта на лесоповал поедете. Ваш, нас кому только не продал, теперь вы за его продажность отдуваться будете. Себя умней народа считали? Мы для вас толпа. Нас только обдирать можно, пока вы икру жрёте? А мы пока мирные, но в марте можем озвереть. Мы - ваше порождение, уведите теперь в ответ чего достойны.
Ответить
10Уралец26.12.2011 09:57
В ответ на сообщение № 7 от Разачарованая Л: Сидишь, как таракан за печкой, вот и сиди не шурши. Чихать кто со сцены тарахтит, люди не ради них собрались, а чтобы почувствовать своё единство, чтобы сказать коррупционеру Путину: "Хватит! Попил нашей кровушки! Отвечать придётся за развал России!" А вы - стадо летаргических олигофренов, стройте свою критику на конструктивной основе. То, что вам жилось при Путине хорошо, - не являлось пользой для всей страны, разорённой и обнищавшей, благодаря власти стяжателей и беззаконников.
Ответить
11Уралочка26.12.2011 15:49
Визжите как свиньи недорезанные. А Россия как голосовала, так и будет голосовать за Путина. Слава России и Путину.
Ответить
12Время26.12.2011 16:46
В ответ на сообщение № 11 от Уралочка: Оралочка, оральчик свой прикрой, а то залетит что-нибудь.
Ответить
13Дядя Сэм26.12.2011 17:42
В ответ на сообщение № 9 от Уралец: Молодец баранчик. Пойду придумаю для тебя кричалку для следующего митинга. Хорошо пляшете под мою дудку.
Ответить
14Дядя Стёпа26.12.2011 18:26
В ответ на сообщение № 13 от Дядя Сэм: Тебя с твоей дудкой скоро сам американский народ в бараний рог согнёт. И никакой американский резидент не сможет остановить народный гнев и оставить своего давнишнего резидента ещё на 12 лет у власти. Уж кто по воле дяди Сэма, жидовского банкира, выкачивал и разваливал Россию - так это поскрёбыши Ельцина. Теперь вы хотите нас переиграть, отнекиваясь от Путина, чтобы доверчивые бараны, назло Америке, проголосовали за вашего резидента Пу. Не всегда проходит оболванивание народа. Жидков от власти надо отогнать и не пускать больше никогда. Ваш синдикат преследует чисто свои цели, не совпадающие с русскими интересами.
Ответить
15Дядя Стёпа26.12.2011 18:42
В ответ на сообщение № 11 от Уралочка. Почему никто из агитирующих за Путина не может разъяснить за какие дела и заслуги перед Родиной вы за него поднимаете руки. У каждого из вас только личный интерес в его переизбрании, не несущий никакой пользы всему народу, отбрасывающий Россию на пару веков назад в экономическом и социальном смысле. Уровень нашего производства равен выпуску продукции до второй мировой и то не во всём, а сельского хозяйства у нас не стало вовсе. Из за отсутствия своего сельского хозяйства страна стала заложницей зарубежной экономики. Каким непроходимым идиотом надо быть, чтобы не видеть очевидные вещи повального вредительства путинского режима? Думать надо не только о сегодняшнем дне - неизвестно как завтра повернёт, а у нас не экономика, а сырьевой рудник с дешовой рабочей силой и зажравшимся менеджментом.
Ответить
16Старый Русский26.12.2011 19:48
В ответ на сообщение № 4 от Лара: Не горячись. Не эмоции дело делают, но разум. Комментарий - всего лишь маленькая толика информации из уст неизвестного. Но есть интернет, телевизор, радио, пресса, очевидцы. Медвепуты - далеко не либералы. Они вынуждены идти на уступки и спустить пар. Выборы сфальсифицированы, народ обозлён. Если начать прессовать, неминуема манежка. Вспыхнет Москва, вспыхнет Россия. Оно им надо? Вынуждены терпеть, да ещё в преддверии президентских выборов. Репрессии начнутся после. И цены взлетят, и жизнь не улучшится. Вынужденность терпеть косвенно говорит о том, что власть незаконно выбрана, точнее, захвачена. Что, они не разогнали бы националистов дубинами, если бы народ поддерживал и избрал законную власть? В два счёта по тюрьмам распихали б. А терпят! СКМовцев (коммунистический союз молодёжи), вообще ни за что сажали, когда силу чувствовали! Так что, Лара, не в попкорне дело. А в смысле происходящего в стране!
Ответить
17Старый Русский26.12.2011 20:30
В ответ на сообщение № 4 от "Лара". Вот, ещё подтверждение моих слов. Отсутствие свободы слова. Цензура на форуме. Тоже либерализм? В очередной раз вырезали мой комментарий. К насилию не призывающий. Но, поддерживающий русские настроения. Что плохого в моём лозунге: "Спаси Россию, Русский!" Плюс ироничная, с оттенками юмора форма изложения про "нацика", коим меня неоднократно называл "Атеист". Похвалил парня (с митинга) за организованность, что сумели организоваться и противопоставить себя тем уродцам на трибуне. Кто чёрные? Они, эти парни? По мне так лучше свои такие "чёрные", чем чёрные, о которых мне здесь особо и говорить не дают. Волосы дыбом встанут, если о настоящих чёрных начну писать. Забыли Норд-Ост? Вспомнить не мешало бы. Как осуществляли руководство операцией по освобождению заложников господа, в то время, Грызлов - министр МВД, Путин - президент России. Сколько дней не принималось решения президентом? Сколько погибло людей, не от взрыва и пуль, от организации операции по освобождению. Позволю заметить, Путин кадровый КГБшник. И итог его профессионализма? Вот так же и со страной. Не навязываю, не злюсь, спокойно в дискуссионной форме веду беседу, без нажима, предлагаю задуматься, когда нас уже предали. Это один пример, их же множество, только тех, что освещались в прессе, а сколько за кадром?
Ответить
18Дядя Стёпа26.12.2011 20:35
В ответ на сообщение № 16 от Старый Русский: "Сомневаюсь, что эта сковорода заговорит", - у неё свои виды на будущее и терять она их не желает. И виды эти в расчёте, что народ быдло и толпа и можно эту толпу лоховать и жить безбедно. Потому и шипят эти едросики в бессильной ярости, с надеждой взять народ на слабо.
Ответить
19Старый Русский26.12.2011 21:05
В ответ на сообщение № 18 от Дядя Стёпа: Если Лара, та Лара о которой думаю, то девчоночка разумная, думающая. Лара, извини, что девчоночкой назвал, под впечатлением песен Девятовой, её молодого задорного голоса. О, теперь Отрадная: "с первого взгляда, влюбляться не надо!" Слушаю свою муз. подборку в компе и печатаю. "О-о-о-у! Это твой взгляд, как без него? Трудно дышать, трудно и всё-о-о-о!":)))))))
Ответить
20Наталья26.12.2011 21:14
По моему мнению, в странах СНГ, где большая часть населения - шариковы и швондеры, невозможно выбрать в президенты честного, толкового, благородного человека, который хочет и может отдать всего себя служению стране и народу. Нет таких, нет из кого выбрать. Да и избиратели в большинстве своём. Может, если очень хотеть и многое делать, наши дети и внуки станут лучше нас и наших предшественников. Вы уж хотя бы здесь не злобствуйте друг на друга, можно ведь и с бОльшим терпением разные мнения воспринимать.
Ответить
21Naziwerwolf27.12.2011 00:56
Верховный суд (ВС) РФ в понедельник признал незаконным отказ Центризбиркома зарегистрировать в качестве кандидата на президентских выборах публициста и бывшего лидера «Национально-Державнической партии России» Бориса Миронова, сообщили агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пресс-службе суда.«Иск Миронова об оспаривании постановления ЦИК от 18 декабря удовлетворен полностью», — сказала собеседница агентства.Миронов сообщил агентству РАПСИ/rapsinews.ru, что суд нашел позицию Центризбиркома, отказавшего ему в регистрации в качестве кандидата на президентских выборах, необоснованной.Миронов уточнил, что ЦИК отказал ему в регистрации, ссылаясь на судебные решения о признании экстремистской его книги «Приговор убивающим Россию», изданной в 2005 году.«В законе четко написано, что в выборах не могут принимать участие те люди, которые совершили преступление в течение четырех предвыборных лет, в данном же случае книга была написана задолго до этого срока и попытка ЦИК подвергнуть ревизии закон Верховным судом сегодня была пресечена», — сказал Миронов.Миронов заявил, что после решения Верховного суда ЦИК обязан пересмотреть свое решение относительно него и зарегистрировать его в качестве кандидата на президентские выборы.Миронов в начале 90-х годов занимал должность главного редактора «Российской газеты», позднее руководил комитетом по делам печати при правительстве РФ. Ряд его публикаций включен в перечень экстремистских изданий, сам он был судим по статье «Экстремизм», однако дело было прекращено за истечением срока давности.
Ответить
22Сергей(эксплуататор)27.12.2011 11:45
В ответ на сообщение № 20 от Наталья: Согласен! кто? Прохоров который с "Ксюшей" на митинги бегает? Она по этому случаю и замуж за него выскочит лишь бы быть ближе к госкормушке? Да-да! при карликах хоть нет-нет выходим на Болотную и Сахарова, а при том приберет к рукам все, что еще не прибрано и будем по 12 часов без перерыва и выходных на него пахать, из земли еще не все выжал, из народа дожмет! Уже прямо начинаю жалеть, что в командировке, по тв не все показывают, в государстве с очень развитой демократией очень развитая цензура, крохи проскакивают в эфир.
Ответить
23Уралец27.12.2011 13:19
В ответ на сообщение № 20 от Наталья: Обратите внимание с кого сбивают спесь. Надоело, что они считают только себя людьми, достойными хорошей жизни. А остальные, по их мнению быдло, должны терпеть, покорно пахать и вымирать. Если у власти мошенники, захватившие власть, то народ вовсе не обязан уважать такую власть и их лизоблюдов, которые забыли о служении народу и уважении к его мнению. Какой тон нам задают, в таком тоне отвечаем. Возмущён, что нас некоторые провокаторы выставляют американскими марионетками; власть сама создала условия к своему свержению - не мы сделали из страны коррумпированную вертикаль власти, направленную только на обогащение "слуг народа" при полном бесправии и беззаконии общества.
Ответить
24Анализатор27.12.2011 20:40
Орите, не орите, всё равно ничего не изменится, а если и изменится, то будет только хуже, а не лучше! Лишат всего, что имеете и нажили, и прямиком все на завод, пахать от зари до зари, за копейки! Неужели не понимаете к чему всё ваше недовольство приведёт? Да и чем, собственно вы недовольны? Зажрались что ли, орущее стадо? Вам всё дали, и кредиты, и квартиры молодым семьям, и в каждой семье по машине, а есть и по две, и земельные участки у каждого второго имеются, стройся, не хочу, отдых за границей, изобилие в магазинах! Кто из вас всё это мог себе позволить в 90 годы - пустые полки и нищета в хрущовках! Одумайтесь, идиоты митингующие и им подобные!
Ответить
25Анализатор27.12.2011 20:57
А кто уважает своё начальство на работе, оно вас тоже считает быдлом (есть и такое), потому как оно наверху, а вы под ним и работаете на него и не вякаете, потому как лучше не найти работу. Вы же не митингуете "долой директора, хочу другого", по моим наблюдениям, быдлом называются те, кто не имеет машины, а ездит на метро и вас, как пешехода тоже. Крутой мужик на джипе или дамочка на иномарке, не желающая уступать дорогу и выкрикивающая из окна своего авто вам в след! Может их тоже линчевать за это и собирать против них митинг? Какая вам разница, кто и что про вас думает и как называет, живите и радуйтесь, мы все на этой земле временные гости и у каждого из нас своя судьба, от судьбы не уйдешь или по крайней мере, нужно стараться самому изменить свою жизнь к лучшему, а не терять впустую своё драгоценное время и здоровье на митингах!
Ответить
26Старый Русский27.12.2011 21:09
В ответ на сообщение № 24 от Анализатор: Ты хоть чего сейчас такое рассказал-то? Сказку, что ли? Или ирония у тебя такая? В какой стране-то живёшь, этакий пухлый! А то, что-то я как-то растерялся. Ты про Россию? Или про сказочную страну?
Ответить
27Анализатор27.12.2011 21:15
Не надо иронизировать! Работать надо было больше, а не штаны протирать в ментуре, тогда и у тебя всё было бы, старый, и у детей твоих, старый! Запомни поговорку: кто много работает, тот и ест!
Ответить
28Старый Русский27.12.2011 21:15
В ответ на сообщение № 25 от Анализатор: А, это про кого? Про себя? Свою биографию описал? Ну, ты силён, однако. Сколько мужества необходимо так самокритично к себе относиться! Ей, ей! Достоин уважения!:)))
Ответить
29Старый Русский27.12.2011 21:20
В ответ на сообщение № 27 от Анализатор: Молодец какой! Всё таки произнёс "работать больше надо", думал не дождусь. Спасибо тебе, родной, подсказал. А то, мы все здесь глупенькие и не знаем. Благодетель мой, если уж всё равно опустился до моего уровня, подскажи душа - человек, а где? Работать то? А?
Ответить
30Анализатор27.12.2011 21:25
Купи журнал "работа и зарплата", лапоть! Работы валом, выбирай любой, а можешь сразу две! Работы нет только для тех, кто не хочет работать!
Ответить
31Анализатор27.12.2011 21:28
Купи газету, лапоть! Работы валом, выбирай любую, а можешь сразу две! Работы нет только для тех, кто не хочет работать!
Ответить
32Старый Русский27.12.2011 21:35
В ответ на сообщение № 30 от Анализатор: Так, милый, что ты от старого хочешь, конечно лапоть. От того и прошу, подскажи конкретней! Предложи не где искать, а где работать! А то ты как Пу, обещаешь 25-ть миллионов рабочих мест к 18-му году. Милый, не дождусь, помру. Такая вот беда может приключиться. Ты уж подскажи точно, где возьмут работать. И ещё маленькое желание безумца старого. Хотелось бы за деньги работать, а не ради работы. Знаете ли, уже 20-ть лет за бесплатно работал. А Вы, вижу, щёки где-то прихорошо наели. Подскажите точные адреса таких мест, с гарантированным моим трудоустройством. Премного благодарен буду, благодетель мой.
Ответить
33Анализатор27.12.2011 21:43
Работать надо было в молодости, а теперь уже поздно, не ту профессию ты выбрал, старый! Головой надо было думать, а не тем местом, на котором ты все 20 лет штаны протирал за копейки, лодырина! Я статен и подтянут, к сведению!
Ответить
34Старый Русский27.12.2011 21:56
В ответ на сообщение № 33 от Анализатор: Уважаемый мой благодетель. Так я вас не замуж зову, что вы мне о своей стати рассказываете. Я, милейший работу ищу, задал вам вопросы не связанные с возрастом. И, что, у нас в стране есть дискриминация по возрасту при приёме на работу? Ух, ты, как интересно! Поподробнее, пожалуйста об этом. Особенно, с какого возраста человек считается старым и неработоспособным в нынешних условиях?
Ответить
35НАДЕЖДА27.12.2011 22:08
Я извиняюсь, что вклиниваюсь в ваш диалог, но не терпится задать вопрос Старому Русскому. Судя по Вашим комментариям, а Вы в каком веке живёте? Такое ощущение, что до сих пребываете в 20 веке, прошлого столетия?!
Ответить
36Анализатор27.12.2011 22:12
У тебя, я как вижу, не только работы нет, но и ума, чтобы ее найти! Если ты ещё не совсем развалился, то ищи, было бы желание! Удачи!
Ответить
37Старый Русский27.12.2011 22:12
В ответ на сообщение № 35 от НАДЕЖДА: Уточните суть вопроса, пожалуйста.
Ответить
38Надежда27.12.2011 22:20
Если у Вас ничего этого нет, что описал "Анализатор", и работы в том числе, то Вас можно только пожалеть, Вы зря прожили свою жизнь! Что Вы оставите своим детям?
Ответить
39Старый Русский27.12.2011 22:25
В ответ на сообщение № 36 от Анализатор: Мне то старому простительно не иметь ума. Но его вполне хватило понять, что "анализатор" объект полностью неодушевлённый и естественно безмозглый, соответствующий ник и выбрал - "анал" и "затор". Откуда вы только такие берётесь "умные" до "безумия".Вот, товарищи и господа, олицетворение Пу в "анализаторе", в малом масштабе, в рамках форума. Кто поумнее почитает диалог и поймёт политику нынешней власти. Никакой конкретики, никаких дел, но всё знают, всё умеют, статны и подтянуты, кажись, вот, и вся заслуга.:)))))))))
Ответить
40Надежда27.12.2011 22:45
Когда человеку нечего ответить, он переходит на личные оскорбления, это про вас, старый русский! По всей видимости, вы на этой земле зря прозябали жизнь и для вас есть одно название - неудачник! Настоящий мужчина должен стремиться к лучшей жизни для себя, для будущего своих детей, внуков, посадить дерево, построить дом! Уважаю таких людей, как "анализатор", за таким мужем, как за каменной стеной, можно и для души поработать самой, а не тащить всю жизнь лямку, как ломовая лошадь, от таких и рожать не страшно! А за таких, как вы, старый русский, и замуж страшно выходить, не то, что иметь детей!
Ответить
41Старый Русский27.12.2011 23:04
В ответ на сообщение № 38 от Надежда: Надежда. Когда-то на форуме я рассказал маленькую историю своей жизни, у меня нет желания повторяться на бис. Кто такой "Анализатор", что бы ему верить? Выскочил какой-то полоумный, назвал всех быдлом и хотел было соскочить с жёрдочки. Пришлось его подцепить, чтобы не улетел. Немного потрясти, распушить, всем показать, что он из себя представляет. А представляет - гнильцо. Языком только молотить. И посмотрите на свой комментарий. В принципе, Вы сами ответили на вопрос, что творится в стране. Наших стариков, да и не только, почти всех, кому за 40 к., можно только пожалеть! Всё! Больше им дать нечего! Работа? Что-то "Анализатор" особо не рассказал, что это такое и с чем едят. И к себе не пригласил, чтобы я хохоталку мог наедать.И, что значит, зря прожитая жизнь? Какую ценность Вы вкладываете в смысл этих слов? Что, есть, не зря прожитая жизнь? Иметь машину, дом, детей, дачу, деньги? А, окружающий тебя мир, люди? Плевать? Как "анализатору"? Только себе. Вы спросили в каком веке живу? Во всех! Всего знаю понемногу. Более конкретно к настоящему времени скажу, воспитание, совесть, сочувствие, мораль, умение мыслить, действительно, старые, старее не бывает. И вот с такими взглядами живу сейчас, среди "анализаторов". В этом смысле мне себя очень жалко и спасибо за Вашу жалость. В остальном же не считаю себя слишком ущербным. Всё зависит от мировоззрения, ощущения себя в мироздании. Кто мы в этом мире, да никто и звать никак. И пыжиться, что мы значимые в чём-то? Абсурд. А, ну, долго объяснять. Если хотите скину маленький рассказ, рождённый мной в пылу полемики на одной из страничек форума. Единственное, над ним подумать тоже немного надо будет.
Ответить
42Старый Русский27.12.2011 23:19
В ответ на сообщение № 40 от Надежда: Ха!Ха! Вынужден посмеяться и над Вами. Что Вы сейчас сделали? Не перешли на оскорбления? И Вы уверены, что я на Вас женился бы или просто посмотрел в Вашу сторону? Думаю, на Ваш век "анализаторов" хватит, по несколько штук в день. И содержать будут и сами Вы из них всё высосите или обсосёте. Взял, так сказать, алаверды, но уже в Вашу сторону. В медицине есть понятие отсос, в машине подсос. Сами выбирайте, что умеете, на, что учились.:))))))))Как видите, у меня всегда есть, что ответить. Кроме работы!Ха!Ха!:))))))))
Ответить
43Надежда27.12.2011 23:22
В моем окружении все крутятся, как могут, и до 40, и после! Человек обязан сам о себе заботиться,а не ждать милости от природы (правительства). Взять, что можно от жизни - наша задача, обеспечить достойное будущее нужно самим. А работы, действительно, полно, причем, для всех возрастов, по крайней мере в г. Москва. Но это уже кому как повезло. Как говориться: "Где родился, там и пригодился!" С вашими рассуждениями о жизни, о мыслях "о высоком" сыт не будешь! Стрекоза тоже пела, все лето пропела, "а теперь пойди и попляши!"
Ответить
44Надежда27.12.2011 23:30
Когда человек представляет из себя полное ничтожество, то он именно так себя и ведёт и истерично реагирует! Ваше поведение недостойно, вы просто боитесь признаться, что вы зря прожили жизнь и не сделали ничего для будущего своих детей!
Ответить
45Надежда27.12.2011 23:38
Кстати, у вас налицо полная неврастения, на почве собственной несостоятельности, обратитесь к врачу, а лучше к психиатру!
Ответить
46Старый Русский27.12.2011 23:41
В ответ на сообщение № 43 от НАДЕЖДА: Вот, вот! Молодец! Видно подзавёл тебя. Суть полезла. Что и надо было! Следи за собой, за своей речью. Работы много? Предлагай! Рассмотрю все варианты! Только верные с трудоустройством! И не суй мне бесплатную работу. В каких источниках искать, не надо говорить, мне "анализатор" участливо подсказал. Живу в Москве. Мне повезло с твоих слов. Давай, предлагай!Расскажи, кем работаешь ещё одна сытая. Что-то вы все сваливаете. как конкретики касается. Что? Тоже сейчас за "анализатором" свалишь?
Ответить
47Старый Русский27.12.2011 23:46
В ответ на сообщение № 45 от Надежда: Так я к вам и обращаюсь. Вы же диагноз поставили? Вылечите меня, пожалуйста! :))))))) Вы же не хотите, чтобы я на нервной почве суицидом завершил свой жизненный путь. Всего-то малость от вас нужна. Утешение и работа, напомню, не бесплатная. Будьте человеком или, хотя бы, психиатром! Умоляю! :)))))))
Ответить
48Надежда27.12.2011 23:53
Я не работодатель, чтобы предлагать! Мне никто и никогда ничего не преподносил на блюдечке, и работу в том числе. Сама всю жизнь искала по газетам и журналам, и не жалею о результатах! И Вы поищите!
Ответить
49Старый Русский28.12.2011 00:06
Парни или девчонки! Модераторы! Ну, Вы, что? Совсем-то уже не стоит доходить до абсурда. Ком. № 46 Зачем обрезали? Ключевые её же фразы! Не мои! Только цитировал! Что Вас так смутило? Правда? Что вот такие "анализаторы" и "надежды" - "В моем окружении все крутятся, как могут, и до 40, и после!" и "Взять, что можно от жизни - наша задача, "Вместо того, чтобы работать они крутятся и хапают! А мне здесь работать предлагают! Их устраивает такой мирок, где крутанулся и при бабках, а работает пусть быдло, т. е. мы? Нормально? Что, это не у нас такое происходит? Надежда сама об этом говорит! Крутятся! У неё в лексиконе только для меня слово работа есть! Не заметили разве? Да и то, сам ищи! Вот, кто быдло, так быдло.:))))))))
Ответить
50Старый Русский28.12.2011 00:15
В ответ на сообщение № 48 от Надежда: Нашла себе, помоги другим! А, сказки рассказывать и я умею. Про туалетные газетки меня "анализатор" проинструктировал. Не повторяй за ним. Хоть чем-нибудь друг от друга отличайтесь. Ага?
Ответить
51Надежда28.12.2011 00:17
Я работаю, именно работаю и зарабатываю! В моем понятии крутиться - это не хапать, а именно много работать и зарабатывать, а не сидеть сиднем иждать, когда тебе что-то предложат. Пусть даже на 2-х работах и подработках! Не надо обострять обстановку и перевирать мои высказывания! А для быдла никогда не найдется работы потому, как с таким мерзким характером оно никогда ни с кем не сработается!
Ответить
52Старый Русский28.12.2011 00:49
В ответ на сообщение № 51 от Надежда: Подскажите мне неразумному, как можно работать полноценно на двух работах сразу? Ещё раз повторю - полноценно! Не пристраиваться, делая вид, что работаешь, а работать. И не спихивать свою работу на других, тем самым сохраняя силы для подработки? Милая! Если бы я не работал с такими, как вы, подработчиками за чужой счёт, тогда ты мне могла бы репу парить, и с подработками и со вторыми, третьими работами. Другим лапшу вешай! Раз подрабатываешь, значит на основной работе не выкладываешься. Или это не работа, а, как сказал "анализатор" - штаны просиживаешь! И на второй также просиживаешь! Крутитесь за чужой счёт, жить, так сказать, умеете! Ни грамма совести, но море важности. А чтобы знать, срабатываются люди со мной или нет, давай поработаем вместе, тогда судить будешь. Предупреждаю сразу. С подлецами не срабатываюсь. С остальными проблем нет. Хотите убедиться?
Ответить
53Джентельмен удачи28.12.2011 01:03
Почитал и ужаснулся! Люди, да у этого Старого Русского, действительно, пуля в голове, а в кармане-дырка! Так общаться с женщиной, которая самодостаточна, оскорблять её, да ещё и помощи у неё просить, это самое ничтожное поведение для мужика, извинись! Такие, как ты, СТАРЫЙ русский, позорят весь мужской род, именно из-за таких, как ТЫ, женшины разачаровываются в мужчинах!
Ответить
54Старый Русский28.12.2011 01:07
Модераторы. Ну прям, как дети. :)))))) Лох - глупый человек, простак, наивный, доверчивый человек. Лохарить - производная от Лох, с такой же смысловой нагрузкой. Слово жаргонное, но допустимое к употреблению, как просторечное. Не является ругательным, матерным. Если уж заменили на "лапшу вешай", так необходимо определить куда? Например, на уши. А то мало ли что люди подумать могут. Ведь есть ещё место неприличное, там лапша тоже вполне повиснуть может. :))))))))
Ответить
55Старый Русский28.12.2011 01:17
В ответ на сообщение № 53 от Джентельмен удачи: Опаньки! Джентльмен удачи! Ещё одна характеристика. Слушай, брателла?! Стоит ли нам мужикам из-за бабы ссориться? Бог с ними, и с работой, и с бабой! Пойдём, грабанём кого-нибудь, ведь ты же джентльмен удачи! Ха! Ха! Ничего, что я пограмотнее слово джентльмен написал, не обращай внимания. Пойдём карманы пошерстим и пивка дерябнем! А что? Нам же пофиг, что мы ещё умеем делать? Ха! Ха!
Ответить
56Старый Русский28.12.2011 01:22
В ответ на сообщение № 53 от Джентельмен удачи: Упустил момент. А с не самодостаточной женщиной позволительно так общаться? Спросил так, на будущее. Буду теперь спрашивать: "Женщина! Вы самодостаточная!" Если нет, то и пошла ты! Ха! Ха! Мужик, ну ты даёшь! Рассмешил, так рассмешил. Ха!Ха!
Ответить
57Джентльмен удачи28.12.2011 01:32
Ты очень узко мыслишь! Поясняю, не важно какая женщина, сам факт твоего общения приводит в ужас! А уж если она самодастаточна, то ты ещё больше должен уважать её за это, а ты плюешь ей вслед! Где ты и где она? Твои рассуждения настолько наивны, как у обычного мента, как я понял, ты работал в мусорной яме?! Вот тебе там и место, сиди и не высовывайся!
Ответить
58Старый Русский28.12.2011 02:00
В ответ на сообщение № 57 от ДЖЕНТЛЬМЕН УДАЧИ: А что ты заглавными буквами пишешь? Величину и значимость себе придаёшь? Где я? И где она? Я дома. Где она, спроси у неё. Может подрабатывает, откуда мне знать? Хи! Хи! И ты неправильно понял, работал я в милиции, а не в мусорной яме. В мусорных ямах миллионы моих соотечественников копаются, чтобы банально выжить. И есть простая истина, бросив мяч в стену, жди, что отскочит. Уловил мысль, широко мыслящий. Захотела схамить? Получила в ответ. Мало показалось? Получила довесок. И позволь мне самому оценивать, женщина передо мной или человекообразное с женскими половыми признаками. Что и вам не запрещаю делать в отношении меня. И высовываться мне или нет не тебе решать. Решалку сначала в голове вырасти. А уродом моральным меня сделали ВЫ, такие, как ВЫ. Ваше долбаное мировоззрение, ВАШа жадность, ВАШ тупизм. Женщина! Женщина! Ну и что дальше? Что вылез то, что сказал умного, как грамотно, как культурно? Вот от таких "джентльменов" настоящие женщины и шарахаются. Тупых, косноязычных, грязных во всём. Червяк немытый. Кольца из себя выделывает. Удава изображает. Ха! Дурилка!
Ответить
59Сергей(эксплуататор)28.12.2011 07:43
В ответ на сообщение № 54 от "Старый Русский". Не только простак. ЛОХ это еще и дерево или кустарник такой есть, на Кавказе, да и на большей части России произрастает. Лох серебристый в ботанике называется, похож на облепиху только плодики тоже серебристые, я думаю модераторы могли бы быть поснисходительнее и предположить, что ты дерево имел в виду! Ха-ха-ха.
Ответить
60Старый Русский28.12.2011 10:32
В ответ на сообщение № 59 от Сергей (эксплуататор): Ха! Ха! А и то верно! Упустил такой момент. У меня на даче книга "Ландшафтный дизайн" и ещё штуки три по растениеводству. Давно не заглядывал. Вообще-то, надо перелистать, освежить память и про грибы тоже. Ха! Ха! Там и про сморчки есть, съедобные! Ха! Ха! Эй! "Анализатор", Надежда, "Джентльмен удачи", и про ядовитые мухоморы, угу, есть! Про меня! Ха! Ха! Ещё есть "бледная поганка", самый ядовитый гриб, женского рода, между прочим. Народ не обманешь. Он знает, как кого называть! Ха! Ха! Комики!
Ответить
61Горбатый28.12.2011 18:48
Заткнись, мусор! Твоего мнения здесь никто не спрашивает!
Ответить
62Из России28.12.2011 19:34
Вот такие недоделанные неудачники как Старый Русский и собираются на митинги! Языком только молоть может, а работу найти себе не в состоянии! Говоришь, у тебя дача есть, а при коммунизме разве смог бы ты её иметь, фиг два! Да у нас в стране уже давно капитализм и он меня вполне устраивает, во всяком случае каждый второй сейчас имеет то, чего не имел при социализме, а если не имеет, то это лично его проблемы и не надо во всём обвинять государство и его правителя, Путин вытащил страну из нищеты и хаоса! Мой совет этому Старому Русскому: работать надо было в своё время больше, А НЕ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ, хотя и сейчас ещё не поздно, тогда и у тебя всё было бы, хотя чего тебе ещё надо, доживай свой век на природе, на своей даче, некоторые о ней мечтают, а если тебя в корне всё не устраивает, вали на Кубу, там всё за копейки и народ разъезжает на старых драндулетах, как при СССР, для тебя в самый раз! :)))))))
Ответить
63За Единоросов28.12.2011 20:08
Был в Европе 12 лет назад, диву дался, - вот живут же люди, всё есть, и в магазинах и на машинах, и чистота на улицах, храмы посещают, в Бога веруют и никто их не отлавливает за эту веру и не наказывает, теперь и до России волна капитализма докатилась! Что мы видели при социализме, ровным счётом НИЧЕГО, СМУТНОЕ ВРЕМЯ, серость и непросвещённость буквально во всём, чем тогда жил Запад! Путин вывел страну из застоя, хаоса и полной разрухи, деторождение повысилось, потому как в действительности уровень жизни заметно улучшился! А недовольных нужно репрессировать, тех, кто мутит воду на митингах, не желая работать, а только ждать халявы от государства! Чем недовольно это стадо, конкретно по пунктам, что не устраивает? Фальсифицированные выборы, а меня и большинство населения они устраивают, потому из кого там ещё выбирать, лучших нет и не будет, неужели не ясно? Только зажравшиеся бездельники собираются на эти митинги или моральные уроды - неудачники, вечно всем недовольные, потому как на большее не способны, по-другому их не назовёшь!
Ответить
64Старый Русский28.12.2011 21:14
Ути, мои хорошие! "Горбатый" (ха, ха!), "Из России", "За Единороссов". Ха!Ха! Вы, что, меня со свету сжить решили? К совести уже не взываю, но хотя бы к жалости! Ха!Ха! Захожу сюда как на концерт Задорнова. Удачники или удачник! Конкретней свои измышления высказывайте. По поводу, что было 27-мь лет назад, ещё раз повторюсь. А, при царе-батюшке телевизоров не было! От какого развала России жидовята нас спасли? И, что построили? Что на прилавках натурального? Ответа не получу, как всегда. Теперь самое весёлое! Ха!Ха! Тихо! Тихо! Тихо! Точно говорю! Наберите воздух в лёгкие. Тихо! Тихо! Вот оно, сейчас! Читайте по очерёдности. Не торопясь, спокойно. Читаете (?): "Горбатый из России за единороссов!" Ха!Ха! А, кто же ещё за едросов может быть? Только горбатые! Ха!Ха! Горбатые разумом, душой и телом, не плотью, а телом астральным, аурой и ещё несколькими. Развеселили, молодцы! Вы, хотя бы, Пу не позорили. Он, наверное, сейчас глаза закатывает: "Ну, и послал же Бог защитничков!" Вы такие же, как и "нашистка" из Иваново. Знаменитейший ролик! Вся страна со смеху умирает, и вы здесь коленца выкидываете. Также, не мелочитесь! Ха!Ха! Что мне было бы, действительно, стыдно, стать таким же как вы, или ты, всё "едино". Ха!Ха! А, ну, колитесь! Где хохоталки нажираете?! Что молчите, как партизаны? Не отдаёте кормушку? Щ-щ-щас-с-с, как дам больно! Сразу расколитесь! Ха!Ха! Модераторы, не кромсайте коммент, пожалуйста. Читайте с юмором. Последние строчки тем более.:))))))))
Ответить
65Горбатый28.12.2011 21:31
Обычные штучки!
Ответить
66Горбатый28.12.2011 21:39
Чего заладил, где-где. В Караганде! Вот где!
Ответить
67Горбатый28.12.2011 22:07
Обычное дело, забрать чужое или пристроиться к чужой кормушке! Тебе не привыкать, да СТАРЫЙ?
Ответить
68Старый Русский28.12.2011 23:07
В ответ на сообщение № 66 от Горбатый: 10 февраля 1934 года Караганда получила статус города. Площадь города — около 550 квадратных километров. Географическое положение: 49, 8 градусов северной широты и 73, 1 градуса восточной долготы. Вот откуда к нам "Горбатые" понаехали!
Ответить
69Импер Иллюзор29.12.2011 12:33
Господа шобла едросов и путинок! Придётся вас разочаровать и просветить о значении института власти. По ныне действующей конституции власть обязана выражать волю народа, заботится о народе и следить за законностью. И никак не иначе. Все ваши комментарии смело можно помещать в агитлистках любой опозиционной партии, чтобы каждый житель России увидел безнравственность и ценизм нынешней власти. Все вы в утверждаете, что жить стало лучше "работающим головой" и тут же брезгливо вытираете ноги о "быдло", не имеющих машин, квартир, земельных нарезок и перспектив к лучшей жизни. Вас не смущает, что в быдло вы записали как минимум 80% населения страны? Выбор президента ответственность перед страной и в выборе его надо руководствоваться интересами страны и народа, а никак не кучки головастиков, удачно пристроившихся при распиле России. Вы же отбрасываете интересы большинства, называете его быдлом, ради собственных личных интересов. Вы не скрываете, что при Путине жить хорошо будут только избранные, те кому повезло удачно родиться, жениться, прибиться и стать джентельменами удачи. Всё! У остальных людей надежд на лучшую долю нет - только нищета и бесправность! А "работающие головой" позаботятся, чтобы производитель отдавал свою продукцию за бесценок, а покупатель у вас головотяпов покупал этот же товар втридорога. Вот и всё, что можно сказать о нынешних "головных работниках" - цель их работы - личная нажива; никакой пользы отечеству своей работай они не несут, потому, что настоящие работники умственного труда уезжают из этой ограбленной страны и за рубежом становятся Нобелевскими лауреатами. Одно только появление класса, говорящего, что в стране есть класс быдла - требует немедленной смены руководства и курса страны. Даже если в "быдло" попало 1 - 2% населения говорит, что правящая партия не справилась с возложенной на неё функцией. Неспособные управлять страной обязаны покинуть свой пост! Пока начались только марши протеста ответственных за судьбу России людей, но жидовская власть вцепилась и не желает отпускать свою кормушку, которой стала вся Россия. На судьбу России едросам наплевать и их не волнует судьба русского народа, иначе бы не стали подтасовывать и фальсифицировать выборы. Я даже не призываю вас, едроских головастиков, задуматься о совести и судьбе России. Знаю, что совесть вы давно продали за приличное вознаграждение. Я убеждён, что со своей душой вы поступили так же, раз позволяете себе цинично плевать на "быдло" - значит душа у вас о народе не болит. За неимением души вы рассказываете нам свои иллюзии и фантазии "кому на Руси жить хорошо". Ну и кому? Нелюдям и проходимцам.
Ответить
70Импер Иллюзор29.12.2011 13:02
В ответ на сообщение № 63 от За Единоросов: Все блага, так восхищающие всех за рубежом, были отваёваны рабочим классом стачками, забастовками и демонстрациями. Пришлось местному капитализму, во избежание свержения и собственного выживания, стать "с человеческим лицом", наш же капитализм пока глядит на нас разбойничьим рылом. Изучайте историю рабочего движения 20-го века. В нашей стране происходит повторение пройденного Европой и Америкой. Ваша зарисовка прекрасного благосостояния России на данный момент - наглая ложь. Возьмём, хотя бы, демографическую картину: по последней переписи населения жители России за последние 10 лет стремительно вымирают, а вы представили ложную информацию. Так же можно пройтись по всем остальным вашим пунктам - одна бездоказательная ложь, как всё, на что способны едросы сверху донизу. Одно то, что в стране зарегистрировано 9 миллионов безработных говорит о кошмарном положении в стране. Перестаньте смотреть только в свою тарелку - посмотрите вокруг, увидите закрытые предприятия и отсутствие национального сельского хозяйства, увидите наконец бездомных, беспризорников и проституток. Это свобода выбора или государственная политика? Если власть опускает людей только на выбор улицы без шансов обрести свой дом и честную работу - имеет такая власть право на существование? И давайте без фальсификаций разберёмся, кого больше: довольных этой властью или недовольных. И только после начнём репрессировать меньшинство. Думаю, что в таком случае рядом с Ходорковским сядут рядом много олигархов и политиков, и врунов-дилетантов защитников едросов, вроде вас. Готовьте сухари, рассказчики иллюзий о прекрасной стране едросии.
Ответить
71Патина29.12.2011 19:40
Как же давно, однако, я здесь не бывала! Я раньше тоже звалась "Надеждой", но прищлось придумать ник, т. к. стыдно становилось за некоторые фразы, подписанные тем же именем.Хочу спросить всех "Вы, что к Старому русскому пристали?" - на полном серьёзе считаете его неудачником и женоненавистником? Вот и зря! Сами опускаетесь до оскорблений и плевков в спину оппоненту, а потом обижаетесь и ждёте вселенской любви к своей персоне. А попробуйте вначале доказать, вас есть за, что уважать (работая, а не крутясь, заработали на достойную жизнь, а не на существование и при этом остались добрым, способным помочь пожилому человеку не работающему по причине возраста или состояния здоровья.) Мне однажды на этом сайте целый день пришлось доказывать то, что я адекватна и со мной, как с женщиной, можно общаться на общедоступном языке, без сарказма и оскорблений (мой привет всем Мужчинам с большой буквы). А вот заставить человека отвечать вам с сарказмом, да ставить ему клеймо с диагнозом может только человек у которого уже такое клеймо стоит на собственном лбу или тот, кто настолько возвысил себя над обыденностью, что не видит вокруг себя "жизни" (может закружились, остановиться нужно?). Мне, например, "за 50", получаю пенсию 8 т. р. Из них 6 т. р. отдаю за квартплату, и в результате, на конфетки и таблетки остаётся сами видите сколько. Приходится работать, а не крутиться (если начну крутиться, отдам Богу душу). И никакие газеты мне не помогут. А такие самодостаточные женщины, которые рассуждают о настоящих мужчинах и работают на 2 работах и подавно помогать не станут, им свои раскрутки раскрутить бы. Где же её идеальный мужчина за которым она, как за каменной стеной - убежал, что ли? А за Нового русского она замуж не пойдёт - не такой! Насколько я помню - у него жена любимая есть, не нужны вы ему. Да и мужчины, защищающие таких женщин, встретив таковых, бегут от них сломя голову или гулять начинают, вот и приходится им крутиться. Мне вас жалко. Остановитесь в своей круговерти и оглянитесь вокруг. Может быть тогда поймёте, что людей нужно уметь слушать и понимать, принимать их такими, какие они есть.
Ответить
72Старый Русский29.12.2011 21:59
В ответ на сообщение № 71 от Патина: Здравствуйте, Патина! Сколько лет, сколько зим?! А мы здесь всё плюшками балуемся! Близко к сердцу не принимайте. Так, мелочёвка, "понты" раскидывает направо и налево. Офисный планктон, менеджеры, шестёрки. Где работают, не говорят, стесняются - значит, воруют. Что имеют, тоже скрывают - значит, наворованное. Никому не помогают - значит, душонки кургузые. Хлам, одним словом. Педросовцы. От имени Педро-едро. Ха! Ха! Сверху лощёные, а внутри говёные. Вот и вся характеристика (говёный - плохой, никуда не годный. Модераторы, на всякий случай написал, чтобы не сомневались, не мат.).
Ответить
73Старый Русский29.12.2011 23:04
Патина! Спасибо за доброе слово от жёнушки. Она и не сомневается, что любимая, но слышать подтверждение от стороннего человека вдвойне приятно. Поздравляем с Новым годом! Дай Бог Вам здоровья, счастья и если не богатой, то достойной, сытой и радостной жизни и Вашим близким, друзьям!Виктория, модераторы! Вы уж меня извините, что шалил с перебором, ничего с собой поделать не могу, какой-то я шкодливый, так и тянет напакостить. :)))) Вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья, удачи, памяти! К чему это я о памяти? :)))) Помните, что не одни мы в этом мире, хорошо живёшь сам, помоги чем можешь другому, в том числе и братьям нашим меньшим. Не обязательно деньгами. Делитесь душой, её теплотой! Хороших людей больше, но плохие объединены лучше. Так что, давайте тоже объединяться, увидите, жизнь станет если не сильно богаче, то точно лучше. Всех поздравляю! Чувашка, Еврей, Сергей (эксплуататор) с супругой, счастья Вам и любви, Импер Иллюзор, Уралец, Валера, Оливия, Дядя Стёпа, Лена, Че Гевара, Валенок 62, Ишак, Каша, Гена, из Германии, Из Европы, Емеля, Карина, Наша Наташа, Ника (Блондинка), Васса Железнова, Саня Интернационал, Naziwerwolf (хороший парень!)! Господи, сколько же вас уже? Всех не перечислить! Молодая и старая гвардия! Всех с Новым годом!Шейла! К тебе особые чувства и поздравления, как близкому мне человеку, другу. При всех говорю. Восхищаюсь тобой, как женщиной, матерью! Твоей жизненной энергией, волей, стойкостью, умом! И самое главное душой! У такой матери просто не могли вырасти плохие дети! Передай им привет и поздравления от меня, если я, конечно, того заслуживаю и имею на то право. Искренне душевно Вам преданный Старый Русский.Всех с наступающими праздниками и до, возможно, не совсем скорой встречи!
Ответить
74Патина30.12.2011 00:22
Старый русский, и тебе спасибо за поздравление, за умение перевести язык хамства на язык шутки. Я тоже очень хочу поздравить всех с наступающими праздниками, пожелать здоровья, любви, добрых людей навстречу, удачи во всём! А теперь немного хочу добавить к ранее сказанному (услышала случайно выступление патриарха Кирилла, возможно, это не его изречение, а цитата): "Если мы не слышим моления бедных, то не заслуживаем того, чтобы Бог услышал и нашу молитву". Милые люди, учитесь слушать и слышать друг друга! Ещё раз - всех с праздниками!
Ответить