Киркоров приобрел в Майами особняк для дочери

09.12.2011 16:173661

Недавно Филипп Киркоров объявил о том, что у него родилась дочь. Через некоторое время на передаче "Пусть говорят" певец признался, что его дочь была рождена суррогатной матерью.

Сейчас певец спешит в США, тем более что Аллу-Викторию уже выписали из роддома и за ней присматривает тетя Киркорова Мари. В США Филипп проведет всего пару дней, а дочь доставит в Россию в январе.

К рождению своей дочери Киркоров обзавелся просторным особняком в США на берегу океана. Также у певца имеется квартира в самом центре Майами. Говорят, что стоимость дома составила 5 миллионов долларов США. Да и к переезду дочки в Россию Киркоров тоже уже готов - певец расширил свою и так просторную квартиру в Филипповском переулке. Для этого ему пришлось купить соседнюю квартиру. Риэлторы подсчитали, что новая квартира Киркорова будет стоить около 3 миллионов долларов. Также Киркоров сообщил, что планирует прикупить большой особняк в Подмосковье.

Но и это еще не все. Киркоров уже приобрел землю на "Рублевке" для строительства своего дома. Старт строительству уже дан.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Маша Никитина09.12.2011 19:27
Я хочу с большим нравом поздравить с рождением дочери Филиппа и пожелать здоровья и счастья теперь его семье. Я знаю, что такое иметь детей.
Ответить
2Маша Никитина09.12.2011 19:32
И хотелось бы очень поздравить Вас лично живыми словами. Если вы увидите эти слова, прошу Вас, Филипп, к новому году сделать мне подарок, увидеть вас в живую. Тел.: 89040050364.
Ответить
3АВиктор09.12.2011 21:03
"Я хочу с большим нравом поздравить с рождением дочери" - это на каком языке?
Ответить
4Филипп09.12.2011 21:08
В ответ на сообщение № 2 от Маша Никитина: Я вас боюсь.
Ответить
5Филипп09.12.2011 21:09
В ответ на сообщение № 3 от АВиктор: Это на болгарском.
Ответить
6Филипп09.12.2011 21:10
В ответ на сообщение № 1 от Маша Никитина: Покажите своё фото, может страх пройдёт.
Ответить
7Филипп09.12.2011 21:11
В ответ на сообщение № 3 от АВиктор: Ты тоже своё давай, может поздравлю тебя на Новый Год.
Ответить
8Виктория10.12.2011 08:25
Филлип, море поздравлений, может зажгутся Ваши необыкновенные глаза, в них так много было безысходной грусти-счастья и здоровья дочери! И здорово, что есть отцы, которые могут дать защищенность своим детям. А Вам Счастливой любви, и не только к дочери.
Ответить
9Wiktor10.12.2011 12:02
В ответ на сообщение № 9 от Виктория: Любовь так быстро кончается, когда так быстро начинается. Закон любви.
Ответить
10Филипполюб10.12.2011 16:17
Киркоров - единственный человек, кто останется всегда молодым уже потому, что в своей жизни он не только успел встретить "свою старость", но и расстался с ней.
Ответить
11Чувашка10.12.2011 16:34
В ответ на сообщение № 8 от АВиктор: а ты симпотяшка. Заранее поздравляю с Новым годом, хотя я не Филипп. Но фотку не выставли - вокруг столько врагов - будут на фотке магию вуду пытаться практиковать. А по поводу дома дочери Филиппа: меня больше интересует вопрос уплаты им налогов. Интересно, он за все года своей концертной деятельности в сумме заплатил налог с 5 Миллионов $? И ещё меня интересует личность матери дочери Фили из пробирки. Ну, сперматозоид взяли его, а яйцеклетку от кого? А суррогатная мамаша - это понятно инкубатор для вынашивания пробирочного коктейля. Или мама неизвестный анонимный донор? Не ужели Филя не озаботился о родословной для своей дочери, и взял в "матери" неизвестное производное?
Ответить
12Анатолий10.12.2011 18:21
В ответ на комментарий № 1  (Маша Никитина): "с большим нравом поздравить" - вот дура.
Ответить
13Аркадий10.12.2011 18:22
В ответ на комментарий № 2  (Маша Никитина): "К новому году сделать мне подарок, увидеть вас в живую. Тел.: 89040050364." - а ты точно нужна ему?! Интересно, в каком виде.
Ответить
14Алёна10.12.2011 22:37
Успокойтесь, ОН даже сюда не заходит!
Ответить
15От Кати10.12.2011 23:09
Просто, молодец Филипп Киркоров! Поздравляю его с рождением дочери! Я представляю, для Филиппа, какая это замечательная новость, да и просто он счастлив. Такое событие! Первыми узнали об этом событии, я как знаю, А. Пугачева, М. Галкин и Н. Басков, а потом уже и все остальные, зрители. *_*Желаю я Филлипу Бедросовичу, конечно хорошо заботиться о своей дочери, прекрасно заботиться о себе и просто замечательно жить.
Ответить
16Wiktor11.12.2011 02:35
В ответ на сообщение № 16 от "От Кати": Интересно, почему от него никто не хотел детей?
Ответить
17Галина11.12.2011 13:28
Дорогой Филипп, вы просто молодец, поздравляю Вас с рождением дочери. Пусть она будет здоровой, умной, доброй и счастливой. Пусть она принесет Вам счастье, радость, удачу. За маской Вашей на сцене скрывается человек, которому нужны тепло, дом и ласка. так пусть же в новом году у вас будет добрая жена, а у дочки ласковая, милая, любящая мама. Удачи Вам.
Ответить
18Гала11.12.2011 22:23
Самые искренние пожелания папе и дочери, здоровья и взаимной родительско-дочерней любви! Дети в жизни родителей ни с чем несравнимая радость, надежда и, дай Бог, чтобы были и гордостью! С глубоким уважением к творчеству папы и с нежностью к его дочери! Также, поздравляю дедушку с внучкой и остальных неизвестных мне родственников малышки с этим знаменательным для всех вас Днем!
Ответить
19Lisa Tymoshenko11.12.2011 22:28
С жиру бесится этот дурак Ф. К. Человек без гордости, без характера и без стыда!
Ответить
20Владимр12.12.2011 05:44
Рукодойный импотент. Не может нормально женщину оплодотворить. Катился бы в свою Болгарию.
Ответить
21Надежда12.12.2011 09:51
Ну родил, молодец, а нам какое дело до него. У нас у каждого своя жизнь. Прожить жизнь конечно можно по-разному, только истинные любовь, счастье и здоровье не купишь ни за какие деньги, а особняк можно.
Ответить
22Гульчачак12.12.2011 12:05
Какой бы ни был Филипп. А ребенок это святое. Может, он никогда не встретит себе женщину по сердцу. С его работой это сложно. Молодец.
Ответить
23Оливия12.12.2011 12:54
Я прошу прощения за своё мнение. Но я считаю, что мужчина, оскорбляющий и избивающий женщин (какие бы они ни были), не может быть хорошим отцом. Да! Он осыплет дочь золотом и бриллиантами! Он накупит ей особняков и вилл! Но для счастья этого мало. Меня поражает зомбирование многих людей. Очень жаль, что они ничего лучшего, чем Киркоров, не видели. Ещё я считаю, что его дочь не будет никогда счастлива, если узнает, что она была зачата в пробирке. Другое дело семья не может зачать ребёнка по медицинским показаниям и им приходится идти на такое. А Киркоров-зажравшийся хам. Согласна с Чувашкой в том, что надо проверить, заплачены ли налоги с Киркоровских миллионов.
Ответить
24Ирина Ермакова13.12.2011 08:25
Филипп! Искренне поздравляю Вас с рождением дочери! Это такое счастье держать на руках маленькое чудо! А присмотревшись увидеть в ней себя! Пусть малышка растет на радость Вам. Счастья, любви, здоровья, достатка Вам и Вашим близким! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Ответить
25Каша13.12.2011 14:31
Слышал, что у Галкина и Пугачёвой пополнение в семье. Филипп откуда-то достал ребенка.
Ответить
26Нана13.12.2011 15:49
Я Вас поздравляю с рождением дочери! Мы тоже были рады за Вас. У меня тоже родилась 5 дочка, Алла. Мне очень нравятся Ваши песни и, конечно, Вы.
Ответить
27Таис13.12.2011 16:33
Поздравляю Киркорова. Всё лучшее у него впереди. У него будет счастливая старость.
Ответить
28Негритянка13.12.2011 21:47
В ответ на сообщение № 25 от Каша: Говорят, из пробирки. Скоро будут доставать из трехлитровых банок и пивных бутылок.
Ответить
29Львица14.12.2011 03:11
Сколько же здесь вас всех завистливых, жалких людишек. Работать надо и зарабатывать и не думать о чужих победах! О вас Киркоров не думает! Вы напоминаете мне 2-х бочек из басни - одна пустая (вы), которая катится и громко грохочет, а другая полная, которая чинно катится. Громко грохочущая, но пустая!.
Ответить
30Дядя Стёпа14.12.2011 04:02
В ответ на сообщение № 29 от Львица: Ты нам сейчас чего продемонстрировала? Львиный рык? Или грохот своих ягодичных бочек? Эти творческие импотенты заполонили всю эстраду и не пущают никого талантливее их. Кому не видно их убожество и похотливый пиар - корчат из себя великодушных львиц, не отличаясь особым великодушием. Если вытаскивают Киркоровы на всеобщее обозрение свои зачаточные пробирки, пусть ждут не только отзывов фанаток. А вот тему уплаты налогов звездунами я охотно поддержу с умными людьми. Слышали, Медведев опять зарубил предложение коммунистов требовать от элиты и чиновников декларации не только доходов, но и расходов? Неувязочка получилось бы: заплатил налогов на пару миллионов, а недвижимость приобрёл на пару миллиардов.
Ответить
31Марго14.12.2011 11:05
Ребятки, Вы просто жжете. )) Лучше комментариев самого Филиппа, пока ничего не увидела.
Ответить
32Оливия14.12.2011 13:01
Интересно кого называют (ком.№ 29 Львица)завистливыми и жалкими людишками? Кто громко грохочет, но Пустая? Нормальные, здоровые мужчины работают и оплодотворяют женщин естественным путём, а не рукоблудием. Дети должны рождаться от любви и большого желания двоих людей, а не от.. И ещё. Я в своей жизни не встречала мужчин, которые счастливы от того, что периодически отлеживаются в психушках. Вот Киркоров и есть пустая, громко грохочущая бочка!
Ответить
33Антифилл15.12.2011 13:38
В ответ на комментарий № 16  (Wiktor): Просто мужики не рожают.
Ответить
34Lena18.12.2011 16:44
В ответ на сообщение № 33 от Антифилл: Может, у него там ничего нет?
Ответить
35Гена20.12.2011 16:45
Купил не для дочери, скорее для себя.
Ответить
36Женщина03.01.2012 11:22
Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и дочери! Уважаю Ваш талант. Успехов во всем! Терпения!
Ответить
37Николай05.01.2012 17:39
Зачем покупать, прямо к Галкину в Грязь - это очень удобно, гляди там и Пугачева поможет нянчить, она на пенсии. Там и Галкин будет опыт набирать. Делая резюме, Филя, ты, не пропадешь.
Ответить