Агитатора от "Единой России" сбросили в реку

01.12.2011 14:515549

Инцидент произошел на мосту Спаса-на-Крови в Санкт-Петербурге. Молодой мужчина раздавал агитационные материалы, призывающие голосовать за партию "Единая Россия" на парламентских выборах. К парню приблизились трое мужчин в капюшонах, схватили агитатора и бросили его через ограждение в Мойку. Сразу за агитатором туда же полетел и партийный флаг "Единой России".

Опрос: Сбрасывание агитатора в реку...


Оказалось, что агитатор неплохо плавает, благодаря чему ему удалось через некоторое время выплыть на берег. К этому времени его обидчики уже покинули территорию правонарушения.

В полиции сообщили, что пострадавший пока что не обращался в правоохранительные органы с заявлением о правонарушении.

В пресс-службе партии "Единая Россия" по Санкт-Петербургу заявляют, что акция была тщательно спланирована. Так, руководитель пресс-службы "ЕР" по Санкт-Петербургу сообщил, что акция призвана создать впечатление того, что "простые люди против нашей партии".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Владимир01.12.2011 15:37
Только слепой не видит, что это истинное отношение граждан к "ер".
Ответить
2Петрович01.12.2011 15:41
Ура! Наконец-то от слов перешли к делу! Туда им и дорога. Предлагаю следующий раз это проделать в Москве (а может, и не раз), и можно не в реку, чтобы не повторяться, а сразу "мочить в сортире".
Ответить
3Даниил01.12.2011 15:55
Бесит, что из за этих *раных выборов страдают невинные люди. А по поводу агитаторов - я на работу езжу через "Гостинку". Встал я как-то на днях покурить возле выхода из метро. Смотрю раздают газеты эти самые агитаторы. Больше всего поразила реакция прохожих. Первый раз в жизни такое видел. Газеты пытались "сплавлять" в основном лицам пожилого возраста и каждая вторая бабулька отталкивала агитатора либо с размахом ударяла по газете. Я был впечатлён происходящим. Не любят у нас Единую Россию, ох как не любят. P.S. ну и правильно делают =)
Ответить
4Шпиён01.12.2011 16:01
Берите выше - это режиссура капиталистического буржуазного запада! НАТО напало!) )
Ответить
5Лев01.12.2011 16:11
А может это ЕР - оппозиция? Оппозиция нормальному образу жизни.
Ответить
6Лаура01.12.2011 16:11
Это понятно каждому, акция была спланирована. Видно кого-то за живое схватили, раз устраивают такие акции подстроенные. А народ не понимает, что если не эта партия, то в стране будет хаос.
Ответить
7Анна01.12.2011 16:22
У нас в Государственной Думе присутствуют депутаты разных партий, однако оппозиция ЕР вопиюще возмущается только перед выборами. При этом в ходе работы Думы депутаты всех фракций между собой договариваются при принятии законов и не обращают внимание на жизнь (нищету) своих избирателей (простых людей). Простые люди из глубинки никому не верят, ни на кого не наедятся. При обращении простого человека к депутатам любой фракции (проводили эксперимент) все отвечают одинаково и на помощь не спешат. Нужно менять систему, чтобы не стремились так в кандидаты любой партии попасть. Это просто предвыборная игра от которой нам (избирателям) не легче.
Ответить
8Дмитрий01.12.2011 16:59
Тщательно спланирована!? Ага! Скоро народ их всех в НЕВЕ топить будет!) ))
Ответить
9Вова01.12.2011 17:00
Его надо было повесить за яй. а или сначала связать, а потом бросить.
Ответить
10Владимир01.12.2011 17:10
Не агитаторов надо в мойку, а организаторов.
Ответить
11Агитатор единой России01.12.2011 17:52
Кто всё пишет такую ересь. И охота так врать.
Ответить
12Марина01.12.2011 18:00
Про хаос почему-то пишет ЛАУРА. Заметьте не Ира или Дуся. Наверно, остальные понимают, что это и есть хаос.
Ответить
13Виктор01.12.2011 18:29
Это обычные выборы. Тут нет никаких борцов за права народа. Лозунг "ЕР - партия жуликов и воров" обычный пиар ход оппозиции. Большинство высказываний "пламенных революционеров" тоже обычная проплаченная пиар компания. И это нападение на пацана с листовками тоже пиар акция. За Питер бьётся СПС, не чего удивительного, что такая акция может быть устроена. Ребята пиарщики из СПС настоящие профессионалы, достаточно креативные и толковые. На электорат всем руководителям партии глубоко... поставьте сами любое слово, оно будет верным. Каждый сам кузнец своего счастья, не нужно заблуждаться и думать, что кто-то будет вам помогать и думать о вас. Даже думать, а не работать на ваше благо.
Ответить
14Агитатор Apple01.12.2011 18:31
В ответ на сообщение № 12 от Агитатор единой России: Охота и не так ещё наврём.
Ответить
15АВиктор01.12.2011 18:46
А-ха-ха-ха-ха-хаа. В этой теме ожидается ср. ч*. Приятного просмотра. Я за чипсами и кока-колой. PS. Модеры, не стирайте.
Ответить
16Илья01.12.2011 19:02
Не знаю насколько река Мойка чистая, но думаю для реки слишком оскорбительно, что такую грязь в неё бросают!
Ответить
17Каша01.12.2011 19:24
Слышал, что Центризбирком вводит новые правила голосования: не пришёл на выборы –> значит, всем доволен –> значит, доволен властью –> значит, автоматом за Путина.
Ответить
18Сергей(эксплуататор)01.12.2011 19:51
В ответ на сообщение № 18 от Каша: Эти правила уже давно действуют, я был осенью в командировке на Урале, там избирали главу города, в городе с 35 тысячным населением имеющих право голоса на выборы пришло 5 с немногим тысяч, я это видел в их местных новостях по тв передавали, глава изберкома этого городка говорит, что за кондидата-действуюшего главу от ЕР поголосовало большинство 56%, неиспользованные голоса по законам РФ пойдут в зачет кандидату - действующему главе. Не нужно иметь семи пядей во лбу чтобы посчитать, что 5 тысяч от 35 тысяч никак не 56%, это первый момент соответственно из 35 т. имеющих право голоса за ЕР ну никак не проголосовали 56%. ЕР в любом случае имеет смысл задуматься, что если из 35 т. за них реально проголосовали только в среднем тысячи 3 да, а остальные голоса пошли в зачет просто так. Так что не огорчайтесь, голоса, тех кто не пойдет и так пойдут в зачет ЕР.
Ответить
19Старый Русский01.12.2011 20:40
Наконец-то не просто хорошая новость, а исключительно хорошая новость! Спасибо! Голосовать только так и надо. По другому по любому - проигрыш. Сергей (эксплуататор) описал почему. Явка на выборы наверняка будет ниже 50%, а значит и выигрыш правящей партии будет по любому. Таким образом, только гражданское неповиновение и такое демонстративное неприятие власти может не свергнуть её, но хотя бы, напугать. На непродолжительное время. Поэтому так к ней относиться надо постоянно. Да, и ещё Брейвиков завести в страну, вместо гастеров ЕР.:))))))) Тогда может, что и наладится.:))))))
Ответить
20Факт01.12.2011 20:54
В ответ на сообщение № 19 от Сергей (эксплуататор): Опять ты балабол, название города скажи. Врёт и не краснеет.
Ответить
21Даниил01.12.2011 20:56
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Вот потому и бардак в стране, что полиция радуется преступлениям. Или ты думаешь, что этот пацан с листовками "ось зла"?
Ответить
22Чувашка01.12.2011 21:03
В ответ на сообщение № 20 от Старый Русский: Так их всех, ура, давайте всех топить, то-то будет праздник в стране. Ура! Кругом по рекам утопленники и мы посередине счастливые сидим. Вот, такой будет наша Россия. Правда, бывшый милиционер? Так ты видишь честные выборы? Пацанов в воду кидать? А Миронов заслужил быть искупаным, как ты считаешь? А, что насчёт Явлинского, кинем в воду или он кристально чист? И конечно, хочется услышать про Жириновского.
Ответить
23Чувашка01.12.2011 21:05
В ответ на сообщение № 18 от Каша: Не то ты слышала. Каша в мозгу у тебя, вот и чудится всякое. Если есть мозг, почитай Закон о Выборах.
Ответить
24Чувашка01.12.2011 21:08
В ответ на сообщение № 19 от Сергей (эксплуататор): Ты давай название города вспоминай, друг немецких евреев. Старый Русский твоего друга ох как любит. Он тут много написал про евреев. Можешь полистать на досуге, по новостям почитать.
Ответить
25Воспитанники сада 148801.12.2011 22:09
В ответ на сообщение № 24 от Чувашка: Ты опять выходишь на связь, воспитательница? Выгнали из сада, так ты назад лезешь? Ох, смотри, в речку вместе с компутером полетишь.
Ответить
26Надежда02.12.2011 00:34
Подумайте, что было в России 5 - 10 лет назад? И, что изменилось за эти годы, кто это все меняет?ЕДИНАЯ РОССИЯ. Мало сделали? А мы все помогаем? Или ждём когда нам на блюдечке подадут? Не надо ставить шпильки в колёса ни Путину, ни Медведеву, дайте ещё срок поработать и увидите сколько ещё перемен произойдёт в лучшую сторону. Так проголосуем за Единую Россию!
Ответить
27Старый Русский02.12.2011 00:41
В ответ на сообщение № 21 от "Даниил". Нет, это не ось зла. Её не поднять, чтобы скинуть в реку, а было бы неплохо. Сразу потонула бы. Это так, пластиковый декоративный колпак от колеса машины, потому и не тонет. Но блеск машине придаёт, украшает. Не переживай. На другой колпак поменяют. Расходный материал. У них таких колпаков достаточно. Им их не жалко. Мне жалко, но колпак не мой, чужого не беру, так что пусть плавает. И чуть - чуть тебя поправлю. К полиции никакого отношения не имею, не мой грех. Можешь называть меня ментом поганым, только не полицаем! Я власти не прислуживал, порядочных людей на задворки расстреливать не водил. Честное слово, мамой "шерстяных" клянусь!
Ответить
28Alex02.12.2011 00:53
Да читаю и ужасаюсь от прочитанного. По видимому в России одни дебилы, ну или большинство дебилов, вы реально вспомните, что было десять лет назад и кто поднял Россию. Вы боитесь, что в Единой России воруют, да воруют, но они и делают немало для нас. А про другие партии вы хоть, что-то знаете? Это люди пришедшие с улиц, жаждущие погрести денек и все на этом, потом мы сядем на заднее место и будем вспоминать как же было хорошо при Путине и Медведеве. Пройдет ещё десять лет и вы будете бить пяткой в грудь, мы Россияне, а если кто-то сомневается - уезжайте за границу там лучше, например в Германию. Только когда Россия поднимется не приезжайте назад, не льстите себе. Люди уже сами не знают, что хотят, по ходу Путин вас разбаловал за эти годы до безумия.
Ответить
29Старый Русский02.12.2011 01:33
В ответ на сообщение № 26 от "Надежда". Зачем думать? На факты опираться надо. Воры богатеют, честные беднеют. Вот у Пу., например, физиономия с возрастом округлилась, с момента прихода к власти. У меня похудела, друзья не дадут соврать. Если моё благосостояние растёт, то и рожа пухнуть жиром должна, а у меня живот пухнет с голоду.) Не спорю. Он учился, шёл по карьерной лестнице, работал. Можете сказать, какое у него на сегодняшний день состояние? За 2010 год, если СМИ не врут, он продекларировал доход в пять с копейками миллионов рублей. Больше, чем у другого честного человека на посту президента (три с копейками миллиона рублей). Пусть сорок лет он работал с таким доходом. Пять миллионов умножаем на сорок, получаем за сорок лет совокупный доход двести миллионов рублей. По различным источникам его состояние исчисляется суммой от 45 до 68 миллиардов долларов. Откуда взялась разница? В миллиарды долларов. Может я безграмотный и дурак, и работать не умею, но я тоже ведь совочком копал, до самой, что ни на есть пенсии и не могу похвастаться сбережениями за всю жизнь и собственностью даже в один его годовой доход. И за чей счёт они парят мне мозги в СМИ о своей партии? И, что они сделали такого, что на мне отразилось положительного? Ничего! И все, кто окружают меня плюют в их сторону, бизнесмены тоже. Может Вы мне подскажете, что сделано такого необычайного? Заводы построены новые, поля распаханы. Животноводство процветает? Дворники, не таджики с метлой, а россияне на малой уборочной технике? Люди с радостными, счастливыми лицами? Вы на улицу то выходите? Молодёжь дебиловато - пустоглазая (студенты в том числе) с затычками в ушах и телефоном в руках. Взрослые злые и в беспросветных заботах о пропитании. Катастрофы за катастрофами. Тоже показатель управления страной. Или Вы к привилегированной касте относитесь? Тогда расскажите как у Вас в вашей касте живут, хоть за вас всех порадуемся.
Ответить
30Лесник02.12.2011 01:38
У каждой страны есть выбор, как у витязя на распутье. Боюсь, что второго пришествия Путина Россия просто не выдержит.
Ответить
31Евгения02.12.2011 02:07
А самое-то главное, агитатор то причем. Он просто работает и получает за свою работу деньги, не более того. Уроды - не те кто работает, а те кто таким образом избавляется от обычного нормального человека, что прохожим сделал этот человек? Я например от "ЕР" работаю на выборах, в избирательной комиссии. Так, что ж теперь меня надо закидать палками? Я в отличии от некоторых, работаю. Да и какая разница от какой партии, деньги платят все.
Ответить
32Добрый Робин Гуд02.12.2011 02:24
Люди, опомнитесь, единая Россия, это спасение. Как же можно быть такими неблагодарными. Экономика развивается, пенсии платятся и т. д. Эх вы, да как вам не стыдно.
Ответить
33Pn_1402.12.2011 06:43
Полиция Волгограда задержала жителя города Сергея Дьяченко, бросившего снежок в предвыборный плакат «Единой России». Об этом изданию «Каспаров.ru» сообщил друг Дьяченко Борис Стихин 1 декабря.Дьяченко возвращался домой с ночной смены и в Дзержинском районе Волгограда метнул снежок в плакат «Единой России». Его задержали полицейские и отвезли в ближайший отдел. Через полтора часа Дьяченко доставили в Дзержинский РУВД. Там его раздели, обыскали и допросили. В ходе допроса Дьяченко обвинили в том, что он регулярно обливает краской плакаты «Единой России». По словам Стихина, волгоградца оскорбляли, обвиняли в экстремизме и угрожали передать ФСБ.Полицейские обнаружили на куртке Дьяченко подозрительные пятна и изъяли ее. После этого они провели обыск в его доме и забрали всю краску, включая гуашь.30 ноября волгоградское информационное агентство «Высота» сообщало о задержании в Тракторозаводском районе 26-летнего жителя города Олега Титова, повредившего плакат с изображением вице-премьера правительства Виктора Зубкова и логотипом «Единой России» (Зубков возглавляет волгоградский список партии на предстоящих 4 декабря выборах).О том, как именно Титов повредил плакат, агентство не сообщает, но отмечает, что у волгоградца в руках был сверток бумаги в белой краске. Кроме того, краской была испачкана его куртка. Полиция установила, что Титов повредил еще один плакат в Центральном районе Волгограда. В отношении молодого человека составили протокол об административном правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). Ему грозит до 15 суток ареста или штраф в размере от 500 до тысячи рублей.
Ответить
34Елена02.12.2011 08:14
Странное голосование, а вы не допускаете, что это может быть просто хулиганство?
Ответить
35Зубочист02.12.2011 08:45
Стране в таком бардаке, какой не была после гражданской войны. А самое страшное, что мы с "ЕД" идем к тоталитарной системе по страшнее Сталинской. Самые "умные", "талантливые", "добрые" - где?, в "ЕД". Вот и думай Россия. Я не когда не голосовал за Путина, а когда он назвал своего приемника, то тут стало совсем горько от ощущения безысходности.
Ответить
36Против ПЖиВ02.12.2011 10:04
В ответ на сообщение № 28 от Alex: Ты по себе и своим родственникам о русских не суди. Ситуация в стране при Путине значительно ухудшилась.
Ответить
37Даниил02.12.2011 11:06
В ответ на сообщение № 35 от Зубочист: Мудрила, скажи нам всем, что такое "ЕД". Или ты хотел сказать "ЕР", так если ты буквы путаешь, то в остальном у тебя в голове вообще бардак.
Ответить
38Даниил02.12.2011 11:44
В ответ на сообщение № 29 от Старый Русский: Пересмотри фильм "Собачье сердце", там есть эпизод где профессор Преображенский настоятельно не рекомендовал, своему молодому коллеге не читать газет, особенно за обедом. Сегодня СМИ много врут, если для тебя это тайна, эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Вот откуда появились миллиарды Путина. Все остальные твои доводы про тупую молодёжь, про затычки в ушах, это всё старость. Во все времена старики ругали молодёжь. Яркий пример песня "Ландыши" её когда то считали фривольной и запрещали. Что по поводу материального состояния твоего так ты сам кузнец своего счастья, никто тебе не должен ничего. Ах да, я должен плюнуть в твою сторону, это же ты был мент когда в 90-х годах кругом рэкет доил коммерсантов и чиновников, а ты вместо своей работы не пойми чем занимались. Какая тебе пенсия теперь? Не заслужили.
Ответить
39В. Р.02.12.2011 12:27
Странно, что человека, который способен удерживать власть - пускай даже методикой приемников и т. п. - считают плохим лидером. Странно, что к примеру, нашу олимпийскую чемпионку Кабаеву считают дурой (она же как и еще много известных людей добившихся многого своим потом и кровью) - т. к. она тоже в ЕР. Странно, что так много букв по поводу какой Путин плохой, но нет ни 1 предложения кто в таком случае хороший. Странно, что народ до сих пор считает, что президент должен быть для всех хорошим и бегать за каждым и подтирать сопли. А мы сами в это время будем ездить зайцами в метро и пытаться что-то украсть, виня во всем других, а не себя. И странно, что все обсудили все, что угодно. Но никто не задумался, что было бы, если б тот парень не умел плавать. Ведь, чтоб утонуть много времени не надо. А значит те 3 дибила, чтоб что-то доказать готовы убить человека за то, что он раздает бумажки и зарабатывает на жизнь, а не сидит тут и не троллит, кто толстеет, а у кого живот пухнет.
Ответить
40Виктор02.12.2011 12:48
В ответ на сообщение № 39 от В. Р.: Эта партия будет у власти, пока ее силой не попросят. Это нормально?
Ответить
41Aлекс02.12.2011 12:58
В ответ на комментарий № 39  (WR): В зеркало посмотритесь, народ и подумайте!
Ответить
42В. Р.02.12.2011 13:13
В ответ на сообщение № 40 от Wiktor: Как ни парадоксально, но у нас был император. Потом он стал плохим - поменяли на коммунизм. Силой. Пожили в коммунизме. Коммунизм стал плохой. Поменяли. Силой. Сейчас демократия. Снова плохая. Прочитай, что ответил "Старый русский" выше. Он сам не заметил как сам себе ответил. Он не понимает, что таджики у нас с метлами потому, что им не зазорно в отличии от наших так зарабатывать. И поля у нас не особо хотят пахать. Потому и власть всегда меняют. Ведь кулаки всегда всех бесят из-за того, что смогли иметь 2 баранов - когда простой мужик пропил все и сидит и всех обвиняет. А достаточно поставить себя хотя бы мысленно на место кулака и подумать - а так ли мужик хорош. Легче всего считать, что Путин сидит и ворует (ток интересно - а другие кандидаты воровать не будут?). Но лично у меня он ничего не украл. Да и город у меня в грязи не зарастает. И зарплаты не падают. И перечитай мой предыдущий пост и подумай - а так ли легко управлять страной красиво и правильно, когда у нас можно так легко выкинуть человека в реку, а потом сидеть на сайте и обсуждать, что так ЕР и надо. И радоваться этому. А завтра можно пойти и застрелить кого-нибудь. И снова радоваться. Ведь им так и надо.
Ответить
43Периферия02.12.2011 13:37
В ответ на сообщение № 24 от Чувашка: Вообще ничего не понял! А у вас что со Старым, а главное с Эксплуататором, любовь закончилась? Я даже немного "подобалдел", когда это прочел. Это что Чувашка перетрудилась или кто-то под Чувашку косит? Ну, ребята, вы даете! Какая тебе разница как называется город, любой возьми хоть на Урале хоть где в России - везде так из 5 тысяч пришедших 56% за ЕР, а остальные в зачет. Так что не грейте свои зады в своих постелях в воскресенье, а идите и хоть за дьявола, но голосуйте.
Ответить
44Сергей02.12.2011 13:40
В ответ на комментарий № 6  (Лаура): В стране сейчас хаос.
Ответить
45Александр02.12.2011 13:51
Я вот сегодня зашел в студенческую столовку, давно там не был, а впереди меня стоит паренек (студент) и покупает чай, булочку, и картофельное пюре. Я его подколол, что, типа, студент на диете? А в ответ6 "денег нет!" Я беру его тарелку и говорю поварихе на раздаче: "положите парню мясо - я за него заплачу". Он, конечно же, спасибо, не надо, я его спрашивать не стал, положили ему мясо и я заплатил. Это я все к чему - у меня двое детей, зарабатываю тем, что продаю и перепродаю все, что попадется (в кризис бизнес рухнул). Еще и долги остались, за которые приставы душат и хотят выселить из квартиры, и говорят, что им плевать, что у меня двое маленьких детей, пристав говорит, что иди и официально устраивайся на работу, я ей отвечаю с моим образованием я смогу получать 15000 руб., из которых 30% заберут приставы остается 10000 руб. А теперь посчитаем: старший ребенок, ему 6 лет - за садик плачу 5200, за спортивные занятия плачу 100 руб. за один раз - в месяц 800 рублей + абвгдэйка (подготовка к школе) 250 руб. за одно занятие - 2000 в месяц. Второй ребенок - слава богу, плачу 1000 руб. в месяц (потому, что купили путевку, а точнее дали взятку 16000 руб.) и детей надо на транспорте, даже если на автобусе, то как раз получается ровно 10000 руб. я трачу в месяц только на то, чтобы дети ходили в садик. А теперь вопрос - а на что моя семья должна кушать-то, а платить квартплату, а одеваться, а если меня завтра выселят еще и квартиру надо снимать? Выход один - застрелиться. Но знайте, суки, когда я на это решусь, пару козлов из вашей партии я заберу с собой.
Ответить
46WR02.12.2011 14:07
В ответ на сообщение № 45 от Александр: По твоей железной логике, если президентами станут Жириновский или Зюганов, то тебя не выселят? Они лично сразу на посту займутся твоей проблеммой? "Еще и долги остались, за которые приставы душат" - не могу понять связь ТВОИХ долгов и Путина. И это исходя из того, что приставы как я понимаю не с утюгами ходят, а с постановлением суда - по закону. И поверь, кто бы не стал президентом, что законы точно менять ради тебя не будут.
Ответить
47Александр02.12.2011 14:11
И еще хочу спросить, почему все полицейское руководство и депутаты ездят на иномарках, в основном тойота лэнд крузер 200, лексус лх 570 и мерины? Если вы так сильно любите российский автопром, то какого хера не пересаживайтесь на калины, уазы и газы? А, это, наверно, вы для "народа" стараетесь! Вас давно всех к стенке пора (готов возглавить расстрельную команду, поверьте, рука не дрогнет) и считаю, что если уйдет даже ЕР, то на ее место сядут такие же. Закон надо менять давно, вводить смертную публичную казнь для чиновников, государственных служащих, убийц и педофилов - среди этого списка много и к тем, и к этим относятся. Я уверен на сто процентов, и тогда может быть что-то и изменится, а так рыба гниет с головы.
Ответить
48Александр02.12.2011 14:27
Ответ на сообщение № 46: да не надо ради меня-то менять. Причем тут только я - таких как я миллионы.
Ответить
49Шейла02.12.2011 14:45
В ответ на сообщение № 29 от Старый Русский: Вау! Какие люди!
Ответить
50Ленчик02.12.2011 14:51
В ответ на комментарий №6 Лаура: "что-то гложет меня смутное сомнение"- не из Е. Р ли вы, Лаура? Такого бардака в России еще никогда не было! Разорили все, что могли! Распихали по "карманам" своим, родственничков, да еще и дали дружкам! Больш-во народа живет за чертой бедности. Нет сейчас среднего класса, есть очень богатые и ну очень бедные!
Ответить
51Старый Русский02.12.2011 15:06
В ответ на сообщение № 42 от WR: Я поражаюсь Вашей глупости. Не мудрено. ЕР только глупость и поддерживает. Хорошо, что посоветовал читать мои комментарии. Наверное, тоже от глупости. Но меня такая глупость устраивает. Хоть какой-то толк от глупости. Не знаю ваш возраст, но, возможно Вы плохо учились или сейчас так преподают в учебных заведениях. Об этом я говорю - беда (!), а не образование! Монголо-татарское 300-летнее иго дало толчок к развитию прогресса на Руси или отбросило назад? Рабский труд является производительным, прогрессивным или нет, ведёт к развитию цивилизации, модернизации производства? Крепостное право в России способствовало развитию страны? А понятие аграрно-индустриальная страна во всём соответствует понятию индустриально-аграрная? Я не хочу, чтобы моя страна выпускала только мётлы для таджиков. И как они работают хорошо вижу и какой ведут образ жизни, и куда тянут мою страну, общество. Страну к упадку, общество к деградации. Поля хотят пахать, да кто им даст-то? Для нынешней власти есть более рациональное использование пахотных земель - торговля. Тот, кто решается и добивается возможности использования сельхоз земель по назначению, в итоге, вынуждены отказываться от такой бессмысленной затеи в нашей стране. Сколько топливо стоило весной? Сколько сейчас, осенью? Когда у нас посевная и сбор урожая? И каждый год одно и тоже! В декабре, перед выборами заявили: "остановим необоснованный рост цен на топливо!" Привет, тебе, крестьянин, от президента, и премьера, и ЕР! О тебе помнят и заботятся! Собрал урожай? Теперь попробуй найди рынок сбыта. Страна большая, а продать некуда! Второй привет тебе от ЕР и руководства страны! Не видели узбекскую капусту? А израильскую морковь? Иметь двух баранов не сложно, если пересилить отвращение - вот разводить, содержать, откармливать, сбывать. Не пробовали? Попробуйте, сами почувствуете всю мощь помощи государства правящей партии и её лидеров. Рост экономики? Чьей? Что у нас производится своего, кроме того, что осталось от социализма? И ещё раз об образовании и по поводу, что у Вас ничего не украли. Если где-то у кого-то что-то прибавилось, значит, где-то у кого-то убавилось. Объясните мне термин придуманный нашими рулилами - реальная экономика! А, что есть экономика не реальная?:))))) Хотя, есть, они её породили и поддерживают - теневая. Ещё криминальная (наркотики, подделки, фальшивки и прочее). Всё это кражи из твоего кармана и из моего. Вас всё удивляет, что так легко можно выбросить человека в реку? Меня нет. Я работал в милиции при коммунистах, Ельцине, Путине. Могу сопоставлять кое-что кое с чем. При коммунистах бытовое убийство - ЧП! Начальник отдела выезжал на место преступления. Сейчас взрывают, убивают, так между делом, ковыряясь зубочисткой в зубах. Падает, тонет, горит, взрывается всё, чему не лень. И почти всё это последствия деятельности криминала в той или иной сфере деятельности. Со всем этим трудно справиться? Не смешите меня! Чёткая постановка вопроса и политическая воля! Одно но, если сам из этой кормушки не кормишься! Делайте выводы моё мнение. Другие кандидаты то ли будут воровать, то ли не будут. Бабушка на дворе сказала. А про ныне здравствующих жизненный опыт и здравый смысл чётко говорят - да ну, да ну! Зарплаты говоришь не падают! Хе! Сама наивность. Так это смотря у кого и где. Есть много способов отъёма денег у добропорядочных граждан! Инфляция, страхование, налоги, штрафы, безработица, ЖКХ, торговля - самый лакомый кусок чиновников (все откаты и издержки заложены в цены), т. е. то самое, что у Вас якобы не крадут. И много, много способов не озвученных. Удачи Вам в вашей глупости. Так проще жить. Особенно тем, кого пристроили к кормушке или он, топча остальных, сам к ней прорвался.:))))))
Ответить
52В. Р.02.12.2011 15:12
В ответ на сообщение № 45 от Александр: По твоей железной логике, если президентами станут Жириновский или Зюганов, то тебя не выселят? Они лично сразу на посту займутся твоей проблемой? "Еще и долги остались, за которые приставы душат" - не могу понять связь ТВОИХ долгов и Путина. И это исходя из того, что приставы, как я понимаю, не с утюгами ходят, а с постановлением суда - по закону. И поверь, кто б не стал президентом , что-что, а законы точно менять ради тебя не будут. "Я ей отвечаю с моим образованием я смогу получать" - а это точно твоя сугубо личная проблема. Как говорится - кто на что учился. Моя тетя имеет 2 высших и знает 3 языка. Работает в фирме и получает 80000 в месяц. А я работаю в другом месте и имею 9 классов и получаю 20000. В чем мне обвинить мою тетю и Путина?
Ответить
53Старый Русский02.12.2011 15:16
В ответ на сообщение № 43 от Периферия: Это под неё косят. Есть здесь такие хорьки от ЕР, их методы. КГБ и ФСБ часто используют. Так сказать провокация внутреннего конфликта, внесение распрей и раздора, заодно опорочить имена неугодных. Очень действенный способ.
Ответить
54В. Р.02.12.2011 15:20
Админы сайта, сделайте, что б при обновлении страницы старое сообщение не дублировалось.В ответ на сообщение № 51 от Старый Русский: Я ему об Иванах - он мне о баранах. Тогда сформулируй и ответь четко. За кого тогда голосовать?!
Ответить
55В. Р.02.12.2011 15:22
"Я поражаюсь Вашей глупости." - сразу видно, что милиция в Вас живет до сих пор. Хамство оно даже без погон остается внутри.
Ответить
56Старый Русский02.12.2011 15:22
В ответ на сообщение № 46 от WR: Действительно, какая связь между хозяином магазина и товаром, завозимым в него, и набором продавцов? Всё это само в магазин попадает и приходит работать, помимо воли хозяина.:)))))
Ответить
57Алексей02.12.2011 15:24
Ответ на сообщения: Если все сообщения объединить, то получится рассказ, который называется "Вы читаете мои проблемы, в которых виноват совсем не я, а кто-то другой". Вот так мы и живем.
Ответить
58Старый Русский02.12.2011 15:27
В ответ на сообщение № 49 от Шейла: Здравствуй! Да уж, какие есть.:))))))
Ответить
59Алекс02.12.2011 15:59
Одно жульё! Орут про увеличение пенсий воен. пенсам, а сами убирают те доплаты, которые платили за работу с радиоактивными источниками и токсичными веществами. Спасибо Едру за заботу о нас.
Ответить
60Старый Русский02.12.2011 16:00
В ответ на сообщение № 54 от В. Р.: Да нет, это я Вам рассказал о ваших баранах, которые не дают работать Иванам.:)))) И поздравляю Вас, коллега по хамству. Комментарий № 54 определённо показывает Ваше отношение ко мне, тоже, как к глупцу. В более вежливой, завуалированной форме. Я об этом уже забыл и не обижаюсь. И даже не обратил бы внимания на такую мелочь. Не будь Вашего замечания ко мне. А Вы?:)))))
Ответить
61Даниил02.12.2011 16:04
В ответ на сообщение № 58 от Старый Русский: Жутко радикальный ты старичок. Ты вот предлагаешь "расстрелять" всех ворующих чиновников и станет лучше тебе жить. Давай я разовью твою "кровавую" логику. На сегодня в России реально работает на благо общество 30 миллионов человек, всего проживает 145 миллионов, 115 миллионов живут за счёт этих 30-ти. Ты предлагаешь "избавится" от администрации и чиновников, хорошо, согласен, давайте и от пенсионеров избавимся, тем же способом который предложил Старый Русский. Они занимают квартиры, мы выселим пенсионеров а квартиры отдадим их квартиры реально работающим, молодым людям, это улучшит положение работающих и положительно скажется на экономике. Пенсионеры не приносят доход казне, они поглощают продукты, они ездят на машинах тратят бензин мы можем сэкономить устранив их. Экономически очень выгодно - но это откровенный фашизм и зверство. Так зачем ты постоянно призываешь к таким же методам? Ищи законные методы а не методы животных, только закон обезопасит тебя от обращения с тобой как с животным. Не хватает знаний - учись.
Ответить
62Еврей02.12.2011 16:23
В ответ на сообщение № 22 - 24 от Чувашка: Вы-таки сильно обиделись на Чувашку, что взялись "воздать" ей именно, вот так - неприличными для порядочного человека способами. Раньше она ваше неприличие наверняка разоблачила бы и вы решили "ударить" её из-под тишка. Вы грубо сработали. Нет у вас её дара слова. А друзья есть. Однако среди евреев она умеет различать нас-таки от жидов.
Ответить
63Ленчик02.12.2011 16:41
В ответ на сообщение №61 от Даниила: Вы плохо читаете или вам некогда думать (лишь бы последнее слово за собой оставить)? Причем тут пенсионеры, которые полжизни отпахали на эту страну? Речь о мошенниках "чиновниках", которые сейчас и обворовывают будущих пенсионеров (и вас между прочим тоже!) и про какие законы вы говорите? Они не работают тут, тому масса примеров!
Ответить
64Еврей02.12.2011 16:45
В ответ на сообщение № 61 от Даниил: Вы-таки странно перешли от ликвидации чиновников к ликвидации пенсионеров. Странная у вас, однако, логика и поучение к мудрости странное. У одиноких стариков при нынешней власти квартиры и жизнь отнимают, однако, регулярно и не в помощь молодежи, а ради поживы совесть неимущим; некому за одиноких людей заступиться. Власть разрешила "предпринимательскую" деятельность и, однако, не сильно контролирует "предприимчивость". Старому Русскому моё огромное почтение (с кисточкой), и полное моё с ним согласие о положении дел в стране и роли ЕР в обнищании России и издевательств над трудовым народом.
Ответить
65Даниил02.12.2011 16:48
В ответ на сообщение № 45 от Александр: Что ты там продаёшь и перепродаёшь в столовых института, где временами подкармливаешь студентов, т. к. не хватает денег на прокорм детей из-за приставов, которые злы на тебя потому, что у тебя рухнул бизнес из-за кризиса и во всём виновен Путин с Медведевым? На каком этапе твоей жизни должен был помочь тебе Путин и в какой именно момент тебя подвёл Медведев? Когда ты долги делал, за которые тебя приставы "душат"? Кстати, приставы "душат" только когда решение суда не выполняется. Что за решение и тему суда ты от нас утаил? Да и зачем в столовку института ты ходишь, не имея при этом высокооплачиваемого образования, не понятно. Таких историй можно много найти. Например, "Я - Пётр, с малолетки воровал, в общей сложности просидел 17 лет, но теперь одумался, вот с Машей поженились, а жить нам негде, а Маша беременная и во всём виноват Медведев."; "Я - Серёжа, закончил с отличием физмат, аспирантура, научная деятельность, докторская, задумался о семье, решил, что нужно больше денег, решил уйти в бизнес, взял в аренду два поля, посадил там брюкву, а её никто не купил осенью. А я под это дело взял в кредит 2 миллиона. Шо делать теперь мне, граждане? Меня по суду просят выехать из квартиры родителей, а мы уже с супругой дитя родили. Думали, брюква - хороший бизнес, а виноват Путин, не издал закон о брюкве. Семейство есть брюкву уже не может и банк брать её в счёт долга не хочет. Но вчера я видел голубя, а голубь худой и я купил ему на последние деньги батон. Довели Россию, предлагаю убить кого-то, кого пока не решил". Если серьёзно, то ситуация твоя не вполне ясна. Почему за долги по фирме отвечаешь своей квартирой или у тебя было ИП? Если ИП, то какая сумма долга, что приставы квартиру забирают?
Ответить
66Даниил02.12.2011 16:50
В ответ на сообщение № 63 от Ленчик: Давай конкретный пример неработающего закона. Где, в каком деле, при каких обстоятельствах?
Ответить
67Сергей (эксплуататор)02.12.2011 16:50
В ответ на сообщение № 60 от Старый Русский: Приветствую тебя, мой Старый друг! Ты не сильно обидишься, если я причислю тебя в число своих друзей?:))) Ка дела, где пропадал? Что-то мне тоже не верится, чтобы Чувашка такое писала. Это, наверное, Атеист:)))
Ответить
68Даниил02.12.2011 16:56
В ответ на сообщение № 64 от ЕВРЕЙ: Исправляешься, старикан, стал создавать образ друга евреев. Уже положительная тенденция, значит не зря я тебя критиковал за антисемитизм. Вот только не скромно петь себе дифирамбы под чужими никами. Тут мне стоит ещё поработать над твоим сознанием.
Ответить
69Сергей (эксплуататор)02.12.2011 17:00
В ответ на сообщение № 20 от Факт: А ты кто, мой добрый юный друг? Тоже Атеист?:))) Я в кои веки соглашусь с Периферией - тебе какая разница как называется этот город? В России сколько таких городов? Да хоть Москву возьми, из каждых 35 т., имеющих право голоса, реально за ер проголосуют 3 т., остальные не оторвут "зад" от дивана. Чё я должен перед тобой краснеть? Я пойду схожу и проголосую за коммунистов, хоть и рискую сейчас от некоторых выхватить:)))
Ответить
70Атеист02.12.2011 17:00
В ответ на сообщение № 67 от Сергей (эксплуататор): Да не в жизнь, перестань. Тут никто не пишет под чужими никами. Быть этого не может. Это такой моветон, а у нас общество приличное, я бы даже сказал интеллигентное. Сидим вот обсуждаем как хорошо, что мальчишку на Спасе скинули в воду и как прекрасно, если бы кого-то ещё убили из чиновников. Правильно я говорю, мент-пенсионер?
Ответить
71Факт02.12.2011 17:04
В ответ на сообщение № 69 от Сергей (эксплуататор): Приличные люди краснеют когда врут, люди лживые по своей натуре такого отличия не имеют, врут и не краснеют. Откуда такие стат. данные? Сам считал или кто подсказал? Может, ссылку дашь в студию?
Ответить
72Старый Русский02.12.2011 17:07
В ответ на сообщение № 38 от Даниил: Чуть не забыл о Вас. Фильм "Собачье сердце" есть у меня в фильмотеке именно по причине его гениальности. Про газеты поясняю. Почти не читаю. Информацию даю сопоставляя с различными источниками - СМИ, жизненный опыт, свидетельства людей разного социального и служебного положения. Господа мои дорогие! Ну, не надо так себя разочаровывать в моих глазах. Вы что считаете, я в МВД с закрытыми глазами работал, в непроницаемом сейфе? Уйдя на пенсию, упал и плакал? Создавал и работал в малом бизнесе. Подбирал кадры. Общался с чиновниками лично. С руководителями предприятий, организаций, фирм и фирмочек, чуть ли не во всех направлениях. Есть друзья, знакомые - и "удачники", и "неудачники". И работу искал, и предлагают. Вот здесь такой срез нашего общества и взаимоотношений в нём наблюдал, что то ли плачь, то ли смейся. Одни просят создать щит от ЕРовской системы обирания, другие создать "соковыжималку" по выдавливанию денег из карманов граждан, третьи поднять угробленный своей дурью бизнес и всё это за смешные деньги. Семейственность, диаспорность, национальность и чёрт те что ещё. Апофеоз: "Мы не можем вас взять. Хозяину нужны полуграмотные шестёрки, которых можно уволить, подставить. Вас подставить сложно и интеллект не скроешь. Жаль. Но вынуждены отказать." Как понимаете, подобное говорилось в доверительной беседе. Я не ною и не про себя пишу, а про то, что создано, какая система подбора кадров, отношения, цель. Производство? Какое производство! Торгашество! Обман! Подставы! Вымогательство! Продажность! Вот фактически и вся система управления - своровать и кинуть! Абсурд. Иногда препятствием к приёму на работу является отсутствие вредных привычек, даже отсутствие пивного животика. О возрастной дискриминации уже и говорить не приходится. Работы валом, только бесплатной. Как платят, так люди и работают. Наше поколение не нужно, мы знаем, что сколько стоит и как отстоять свои права. А молодых и кинуть можно, и обобрать - ни опыта, ни знаний по отстаиванию своих интересов. Вот вам и конфликт поколений искусственно создаваемый. Среднего практически не дано. От руководителя зависит многое, если не сказать всё! Руководитель лодырь, так у него и бардак на фирме. Так же и со страной. Ничего нового. Масштабы разные, но и возможности.:))))
Ответить
73Чувашка02.12.2011 17:11
В ответ на сообщение № 69 от Сергей (эксплуататор): Всё так и есть, под моим ником пишу только я. Я посмотрела фильм, который мне порекомендовал посмотреть Старый Русский: ссылка. Многое обдумала и приняла решение голосовать за Единую Россию. Это единственный шанс противостоять агрессии запада и олигархам внутри страны и тем, кто сбежал за границу. Всё серьезно и это взвешенное решение. Никакой альтернативы для страны нет, история учит нас, что жёстко будут наказаны те, кто идёт против народа на поводу у запада.
Ответить
74ЕВРЕЙ02.12.2011 17:13
В ответ на сообщение № 65 от Даниил: В кризис Путин таки оказал материальную помошь самым "неимущим" и "пострадавшим" от кризиса: банкирам и милллиардерам. После его помощи у нас в стране однако стало на 83 миллиардера (в $ эквиваленте, не в деревынных) больше. Всё таки нормально в нашей стране: кому Путин помог - те его любят, про кого Путин забыл - ненавидят. Вы таки не входите в число забытых Путиным, его невидимая рука таки поддержки оставляют вас сытым и довольным среди голодных и обобранных. А вы, взамен, оказываете поддержку Путину своей слабой риторикой и неубедительной аргументацией. А моё благосостояние зависит от возможности людей вкусно кушать. Если они уже сегодня не сильно беспокоятся, что им нечем жевать, так как таки они беспокоятся, что им жевать порой нечего. Нет, провинцеальный еврей-стоматолог будет таки беспокоиться о своих согражданах, Путин и его команда к нему на приём не придут. Они могут и за рубежом своё здоровье поправить, они вообще на Россию ставки не делают: одеваются в заграничное, своих детей держат за Границей, едят зарубежное, ездят на заморском, а Русь таки для них только источник доходов.
Ответить
75Старый Русский02.12.2011 17:13
В ответ на сообщение № 61 от Даниил: Может, я и идиот, маразматик, как некоторые говорят, но ткни пальцем, где я предлагал расстреливать всех ворующих чиновников? Очень хорошо понимаю тех, кто об этом говорит, частично могу даже поддержать. Запомни слово "частично", пожалуйста, оно не зря написано.:))))
Ответить
76Старый Русский02.12.2011 17:19
В ответ на сообщение № 61 от Даниил: Ещё раз перечитал Ваш параноидальный бред. Пришёл к выводу. Здравствуй, Атеист! Или нью Атеист!:)))))) Я такого не писал. Откуда такое отчебучил?:))))))
Ответить
77Даниил02.12.2011 17:22
В ответ на сообщение № 72 от Старый Русский: Вот тебе пример неумелого управления и неспособности человеком руководить предприятием и выбрать вовремя нужный курс. Цитирую твои слова "От руководителя зависит многое, если не сказать всё! Руководитель лодырь, так у него и бардак на фирме." Всё это про "Александр Сообщение № 45" А теперь он ругается и винит во всём государство. Так кто прав? И при этом и он и ты вините правительство. Неплохо найти кого то в своих бедах и ошибках. По поводу фильмотеки, лицензионный диск стоит 600 - 2500 тысяч. На какие средства ты, похудевший от голода, пенсионер МВД, собрал фильмотеку? Или ты собирал пиратские диски, помогая ворам и мошенникам? Или когда хочется то можно немножко украсть? Очень хотелось бы услышать ответ.
Ответить
78ЕВРЕЙ02.12.2011 17:24
В ответ на сообщение № 66 от Даниил: Возьми хотя бы Трудовой Кодекс. На бумаге всё чудесно, но на деле совершенно не работает. И никакой суд навести порядок не в состоянии, если таки власть разрешает вести таким образом "бизнес". Ты таки или сильно молоденький, что не видел настоящей "жизни за МКАДом или однако косишь под наивного, отстаивая своё "законное" едроское право обирать Россию.
Ответить
79Даниил02.12.2011 17:35
В ответ на сообщение № 74 от ЕВРЕЙ: Я правильно понял, твоя профессия стоматолог? Не протезист, а именно стоматолог? Тогда по пунктам, кресло стоматологическое стоит в зависимости от комплектации от 600 до 1500 тыс. руб. Без банковского кредита взять его нереально. Поправлюсь, взять нереально, если только еврей-стоматолог не загнул цены до потолка и обирает честных граждан с зубной болью почище, чем поцы из ЖКХ. В остальных сферах та же самая ситуация, рост производства опирается в 95% случаях на банковский кредит. Разрушь банковскую систему и рухнет вся экономика. Поэтому Путин, ну, а если быть точным, то ЦБ и Кудрин, именно он решал как финансировать решения главы государства, мог урезать, а мог и прибавить. Зюганов, например, утверждает, что Лёша Кудрин саботировал почти все законы по части финансирования, занижая ставки, выделенные на законопроекты, в том числе и пенсии. Так что решение Путина о поддержке банковского сектора из стаб. фонда было правильным. Другой вопрос - как оно выполнялось и кто на этом нажился - тут нужно разбираться.
Ответить
80Старый Русский02.12.2011 17:36
В ответ на сообщение № 64 от ЕВРЕЙ: Искренне рад свидеться!:))))) Завидую и удивляюсь Вашему умению кратко, содержательно и с юмором расставить всё по полочкам. С другой стороны странно удивляться таким врождённым способностям настоящего Еврея, тем более махрового.:))))) Что не говори, приятно смеяться не над глупостью и невежеством, а просто так, от встречи с хорошим человеком.:))))))
Ответить
81Даниил02.12.2011 17:39
В ответ на сообщение № 78 от ЕВРЕЙ: Вот ты упрямый, ещё раз всем ослам и тем, кто в танке, если есть обвинение о "неработающем законе", то давайте по фактам, а не "красивые лозунги". Твой выпад "не был за МКАДом" жалок и призван порадовать троллей и уродов. По делу говори, что "воду лить" где кто был и сколько раз паровоз видел.
Ответить
82ЕВРЕЙ02.12.2011 17:41
В ответ на сообщение № 68 от Даниил: Поройтесь в архивах, так и найдёте наше знакомство не только со Старым Русским.
Ответить
83ЕВРЕЙ02.12.2011 17:44
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Улыбнуло. Обняться и плакать, идиллия.
Ответить
84Даниил02.12.2011 17:45
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский: Так ты ещё и двуличный, то так говоришь о евреях, то эдак.
Ответить
85Старый Русский02.12.2011 17:57
В ответ на сообщение № 67 от Сергей (эксплуататор): Здравствуй, Сергей! Да, я с тобой уже сроднился. Что уж там друг, не друг? Скажу откровенно, испытываю неловкость за те "вертеля", что устроил когда-то в отношении тебя и твоих друзей. Грешен, каюсь. А в остальном никаких проблем!
Ответить
86Сергей(эксплуататор)02.12.2011 17:57
В ответ на сообщение № 70 от Атеист: Не сердись, воспринимай как шутку. Но это действительно не Чувашка пишет, слог не тот, да насколько я знаю, она сейчас занята и вряд-ли появится на форуме, так, что госпожа ЛжеЧувашка № 22;23;24;73 не вводи честную публику в заблуждение.
Ответить
87Сергей (эксплуататор)02.12.2011 18:02
В ответ на сообщение № 85 от Старый Русский: Что ты, какая неловкость? А, что были какие-то "вертеля"?
Ответить
88Ленчик02.12.2011 18:05
В ответ на сообщение №63 от Даниила: первый и самый главный - это Ходорковский (никому не секрет, что это политический заключенный).
Ответить
89Сергей (эксплуататор)02.12.2011 18:08
В ответ на сообщение № 71 от Факт: Ты хотел сказать приличные девушки? Так ты девушка???
Ответить
90Еврей02.12.2011 18:08
В ответ на сообщение № 73 от Лже Чувашка: У нас - не Москва и чтобы провести безлимитный интернет, требуют за интернетопровод 20 тысяч. И мы все пользуемся низкоскоростным интернетом от модема, так и настоящая Чувашка не может посмотреть никакой фильм по интернету. Странно, что Атеист по первому зову нарисовался. Вас так и Чувашка за глупость когда-то хорошенько выпорола, что вы не смеете теперь выйти под своим законным именем, а взялись порочить её своей глупостью. Мне надо ещё раз однако рассказать о ней, какой она необычный человек, чтобы воспалить вашу зависть? Хочу вас предостеречь, как так и не знающего её лично, что такие шутки для шутника заканчиваются крупными неприятностями. Вы так и не знаете, а Чувашка немного ведунья. У нас с ней все негодяи почтительно здороваются, связав свои наезды на её семью с крупными неприятностями для своей. Так и надо осторожно дерзить с незнакомыми людьми.
Ответить
91Старый Русский02.12.2011 18:19
В ответ на сообщение № 68 от Даниил: Всё, Даниил-Атеист, доводы кончились? Тебе тоже скажу откровенно, ненавижу жидов! Теперь твой выбор. Быть жидом или евреем! У меня в друзьях жидов никогда не водилось. И евреи, как видишь, сами их презирают. А к твоей дурости добавлю умность. Семиты - группа народов, населяющих или населявших часть Передней Азии, Северной и Восточной Африки. Говоря об антисемитизме какой народ ты имел ввиду? И какое мне дело до них в целом? Пусть живут в своей Азии и Африке! Или ты про оккупантов, оккупировавших часть Палестины и Сирии? Я с оккупантами тоже в дружеских отношениях быть не желаю и не буду.:)))))) Уточни, пожалуйста, вопрос, напрягись лобной костью.:)))))) Подскажу, Еврей не я. Я - Старый Русский, но уважаю Еврея.:))))) Понимаю, тебя это смущает. Рушится созданный тобой образ Старого Русского фашиста.:))))) Не расстраивайся! Ещё что-нибудь про меня соврёшь! Тебе же не привыкать?!:))))))) Делай свои деньги, "удачник"!:)))))
Ответить
92ЕВРЕЙ02.12.2011 18:25
В ответ на сообщение № 83 от Под ЕВРЕя: Однако уже за меня пишут. Я таки умею без "мля" отвечать. Ценю чёрный юмор, но чернушников не уважаю. Ты привык таки к чужому неуважению, что без него уже как без "мляпользователя". Это ж надо, умудрился себя изуродовать.
Ответить
93ЕВРЕЙ02.12.2011 18:32
В ответ на сообщение № 87 от Сергей (эксплуататор): Навёл на мысль, ей позвонить, как бы затребовать на профосмотр. На заднем фоне женский хохот, за Чувашку ответила её подруга: у Чувашки руки в тесте. Так и сегодня, и завтра точно на форуме её не ждём, они готовятся к завтрешнему торжеству дня рождения.
Ответить
94Еврей02.12.2011 18:49
В ответ на сообщение № 91 от Старый Русский: А мы таки с тобой из одной "фашистской" группировки, сильно не любящей воров в законе и при законе. И я был рад услышать тебя. Что-то Валеру не видать, а ему супруга привет передаёт. Но я заканчиваю своё вещание, спешу домой. У нас сегодня на ужин любимая тёща. Она к моему приходу обещала блинов таки напечь. А я, однако, как настоящий еврей, не смог бы создать свой бизнес без поддержки родственников. Чтобы не обвинили старушку в коррупции поясню, что она после смерти тестя продала 3-комнатную и переехала в 1-комнатную, а разницу добавила на создание моего кабинетика. А без любимой тёщи я бы так и сидел в районной поликлинике. Однако таки убегаю, а то блин стынет. Всего вам и вашей супруге хорошего. Удачной "охоты" на сайте.
Ответить
95Старый Русский02.12.2011 18:56
В ответ на сообщение № 77 от Даниил: Отвечаю. Как руководит и обеспечивает "производственный" процесс Путин, так и с тем работают его работники. Проще продать завод и положить деньги в свой карман и в свой Банк ВТБ 24, а рабочих выкинуть на улицу и ещё жандармов натравить, чтобы не вздумал вернуться и что-то требовать. Деньги в банк, Александра на улицу. И правильно Александр обвиняет правительство, руководителей страны. По фильмотеке. Здесь твоя жирная, наглая и глупая зажравшаяся харя показала себя во всей красе и дурости, и оторванности от народа. Фильмотека собиралась давно. Записывалась с ТВ на видеомагнитофон и для личного пользования, а не извлечения выгоды. Законом не запрещалось. Год выпуска фильма не помнишь? Твоя проблема. Только дурак может себе представлять фильмотеку в единственном исполнении, в виде дисков, да ещё по такой цене. Только идиот может покупать фильмы на дисках по таким ценам. Смени магазин! Уж подсказываю тебе, дураку. Продолжаю. С видеокассет можно переписать фильм на диск, с диска на флэшку и т. д. Что? Не пришло такого в голову? Да потому что ты дурак! И дурак тот руководитель, что тебя держит. И мысли твои только на воровство повёрнуты, учитывая их логику. Даже представить себе не можешь, что можно и честно жить и смотреть любимые фильмы. Что чебурашка? Опять вляпался? И это тебе не привыкать.:)))))
Ответить
96Юрий02.12.2011 18:59
А вы думаете напрасно наши правители подняли силовым структурам зарплату и пенсии? Это для того, чтобы их вернее охраняли, если появятся желающие мочить их в сортире. Они знают, что делать.
Ответить
97Сергей (эксплуататор)02.12.2011 19:06
В ответ на сообщение № 93 от ЕВРЕЙ: Я знаю, она мне говорила (писала):)))
Ответить
98Даниил02.12.2011 19:07
В ответ на сообщение № 88 от Ленчик: О политическом заключённом Ходорковском расскажи народной артистке России Светлане Враговой, пусть она тебе в лицо плюнет. А её сосед, Александр Кончатов, плюнуть тебе не сможет в лицо, его убили, он проживал в доме на Чистых Прудах, в доме, где банкир Ходорковский хотел открыть свой банк Менатеп. На сегодняшний день перед Светланой Враговой сам Ходорковский извинился, а вот перед Кончатовым не может, нет человека. И это только верхушка айсберга, через много лет мы узнаем как Ходорковский хотел продать Юкос и входящие в него нефтедобывающие активы известной зарубежной компании и кто этого не позволил. И как не получившие кусок пирога зарубежные компании развернули против властей России информационную войну, назвав это дело политическим. Отчасти они правы, не дать завладеть иностранным компаниям природными ископаемыми России дело политическое. Если кто-то "кричит", что это не принесло нам пользу, то пусть сравнят бюджет 2004, когда стал президентом Путин и каким стал бюджет 2011 года. Разница ощутимая. Чья это заслуга?
Ответить
99Старый Русский02.12.2011 19:17
В ответ на сообщение № 79 от Даниил: И тут ты дурак! Откажись от машины, хорошей еды, одежды, отдыха где-либо с финансовыми затратами и т. п. Купишь себе кресло. Далее клиентура, работа и время. Да, расходные материалы. Беспроцентный заём у друзей. Четыре года я использовал такой заём у друга, пока не уволился из милиции. Спасибо Путину за зарплату и отеческую заботу обо мне. Заметил, банковская система не участвовала в этой схеме. Люди как-то стараются обходить заботливое участие банков в своей жизни. Возможно, у Еврея ситуация схожа с моей. Может, по другому выкручивается. А ты откуда всё имеешь? Где воруешь? По другому же ты жизнь не мыслишь? Кем работаешь? Кого любишь? О ком заботишься? Комп есть, диски тоже. Откуда? Почему в рабочее время здесь торчишь и не в рабочее? Один, что ли? Друзей нет? На банки только и надежда? Помочь некому? От злобы давишься, но к нам липнешь, к убогим, бедным? Душу погреть негде? Завидуешь нам? От того и крысятничаешь? Все плюют в твою сторону? Жидом называют? Пинают? Хотелось бы получить ответы!
Ответить
100Даниил02.12.2011 19:21
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Видно, удел мой такой учить тебя строго грамоте. Антисемитизм — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе, часто основан на предрассудках. Антисемитизм является одной из разновидностей ксенофобии. Так что термин антесимитизм очень точен в отношении тебя. Понял, чебураха жирномордая.
Ответить
101Палач02.12.2011 19:31
Неужели страна слепая - они все идут после шейха, самые богатые люди за счет нас, пенсионеров и гастарбайтеров, наживаются! Для них надо придумать казнь!
Ответить
102Граммар Нази02.12.2011 19:37
В ответ на сообщение № 101 от Палач: Для тебя самого надо придумать казнь, грамотей. В каждом слове - ошибка. Стыдоба.
Ответить
103Даниил02.12.2011 19:39
В ответ на сообщение № 99 от Старый Русский: Вот ты злобный. Ты же ничего не знаешь про вещи, о которых рассуждаешь и пытаешься делать выводы. Весь мир имеет практику кредитов. То, что у тебя есть друг, наворовавший денег и занимающий их тебе, оставим на твоей совести. Ты старый, нищий, ничего не достигший в жизни человек, не можешь, да и не мог ничего заработать за свою жалкую жизнь. Я не оскорбляю, я говорю как есть. Всё, что я констатировал - с твоих слов. Всё, что у тебя есть, это квартира родителей - свою не смог заработать, ни при социализме, ни теперь. Ты - лузер в глазах молодёжи, твоя жизненная политика неудачника не приемлема для молодёжи. Ненависть к тем, кто успешный, образован, и сумел реализовать себя в жизни душит тебя, поэтому такой негатив в отношении властей.
Ответить
104Даниил02.12.2011 19:52
В ответ на сообщение № 99 от Старый Русский: Видимо изначальный недостаток образования, да и последующая работа в МВД не способствовала твоему развитию. Прекрасный рецепт начала своего дела "Откажись от машины, хорошей еды, одежды, отдыха где-либо с финансовыми затратами и т. п. Купишь себе кресло" Может ещё почку продать на начальном этапе, как дело раскрутит, так новую купит? Это поразительно, как всякий неуч пытается рассказать другим своё виденье экономики. Мне кажется, нужно тебе лекции читать на экономическом факультете, твой "Бизнес план" войдёт в историю экономики.
Ответить
105Периферия02.12.2011 20:00
В ответ на сообщение № 79 от Даниил: Насколько я понял, там, где живет Еврей, большей части населения платят гроши, если цены задирать до потолка, совсем без клиентов останешься, нет смысла значит. Ни один Еврей в ушерб бизнесу цены поднимать не будет.
Ответить
106Даниил02.12.2011 20:07
В ответ на сообщение № 105 от Периферия: Всё правильно ты понял, поэтому Еврей для нормального обслуживания клиентов должен приобрести нормальное кресло. Для этого есть кредитная банковская система, которую поддержало правительство во время кризиса. Если бы банки рухнули, то был бы крах всех отраслей, включая стоматологию Еврея. Вот о чём я пытался объяснить. На моё объяснение Старый Русский придумал свой "рецепт счастья" - не есть не пить десять лет и накопить на это кресло. Просто дурак, других слов нет. Я знаю случаи, когда руководители предприятий брали кредиты в банках, чтобы зарплату выплатить, понятно, что под выполненные работы ему банк давал, но человек не сказал людям по рецепту Старого Русского, не ешьте, не пейте, скоро всё будет.
Ответить
107Старый Русский02.12.2011 20:21
В ответ на сообщение № 105 от Периферия: Совершенно правильно рассуждаешь. Мы с ним познакомились месяц назад, если не ошибаюсь, говорю так, потому-что у меня ощущение, что знаю его с незапамятных времён. Познакомила Чувашка, настоящая, не "лже". Поэтому, когда я неблагоприятно отзываюсь о плохих евреях, в душе извиняюсь перед ним. И где это возможно, вместо слова еврей применяю слово жид, чтобы не обижать настоящих евреев, имеющих честь и совесть в прямом понимании этих слов.:))))))
Ответить
108Моня02.12.2011 20:28
В ответ на сообщение № 107 от Старый Русский: Не могли бы вы пояснить какой смысл лично вы вкладываете в слово "жид"?
Ответить
109Атеист02.12.2011 20:28
Зашел, просмотрел ветки и удивился: я тут более недели уже не был, а от моего имени кто-то строчит на любую тему - от этой до чего-то там про геев и их американских защитников! Вот, что значит раскрученный бренд! Старый Русский, Сергей (Эксплуататор) и не знаю, кто там еще: зря вы истратили свои эпистолярные ресурсы на ответы какому-то самозванцу - последний раз на этом сайте я отмечался в теме про Медведева и ПРО. Хотя со Старым понятно - я ему уже за каждым углом мерещусь (Старый, оглянись - я рядом, чувствуешь запах серы? А из-за монитора тебе никто не подмигивает? То-то же, оболтус, нашел с кем тягаться!). Ну да ладно, это так, лирическое отступление. Лучше по теме, коль скоро заглянул сюда. По-моему, "ЕР" однозначно партия "жуликов и воров", как метко окрестил ее Навальный. Те в ней, кто помоложе - молодые карьеристы и прохиндеи. А которые постарше - такие же, но разве, что постарше. Сомневаюсь, что последние миновали стадию членства в КПСС, хотя потом как-то враз прозрели и вдруг осиротели. Ну как же они могут без партии, которая обеспечит им безбедное бытие? И пошли, бедолаги, поначалу в церковь, а потом по всем официальным партиям - и в "Наш дом - Россия", и в "Единство", а сейчас в "ЕР". Зато везде с одинаковым энтузиазмом! Вернее, с таким энтузиазмом, чтобы их наверняка там заметили. Ну а если завтра звезда Путина закатится, то не беда! Впервые, что-ли? Был бы клич кинут, так они под любые знамена станут, лишь бы при власти! А вот с этим агитатором, конечно, фигня какая-то! Он-то при чем? Маленький человек, наверняка без каких бы то ни было убеждений - как может, так и зарабатывает. Подвернулись бы из КПРФ, так он бы и их листовки раздавал. Конечно, как раз на таких "маленьких" и всеядных людишках и держится любая власть, однако далеко не каждый же может быть героем. И это не повод человека зимой в реку бросать! Тем более в Мойку, из которой-то не сразу еще и выберешься - ведь кругом, поди, гранит! В общем, гады они - те, которые его скинули! Если уж такие "крутые", то ловили бы функционеров от "ЕР" и кидали бы их куда хотят! Но на тех боязно замахиваться, можно и срока получить неслабые, а на каком-то мужике чего ж не отыграться? А модераторам следовало бы задуматься: что-то больно много самозванцев развелось! Регистрацию бы сделали, что-ли?
Ответить
110Периферия02.12.2011 20:49
В ответ на сообщение № 106 от Даниил: Я сейчас не берусь судить Еврея и его способ зарабатывать деньги. Здесь на форуме, на ранних ветках, прочел комент одной дамы, которая писала, что человеку работающему - не до баловства. Полностью согласен. Банки и банкиры смотря в кризис нам сделали 3-х дневную рабочую неделю, я с семьей еле еле концы с концами сводил, а соседская девченка, в сбере работает, купила без кредита бэху нулевую, её отец хвалился, что им за кризис выплатили по итогам квартала, года, и 13 з-ту, да так, что хватило на машину. Я не завидую, я размышляю, почему одним бэха в кризис, а другим с хлеба на воду? Растолкуй. Я не дурак, у меня два высших, в кризис контора, где работал обанкротилась и нас совсем разогнали, все еще остатки задолженности не выплатили. А сейчас работаю по договору ГПХ, у меня нет связей, а у той же девченки соседской, технарь, но тетка в сбере зам. глав буха. Нет меня не убеждают твои доводы.
Ответить
111Че Гевара02.12.2011 20:51
Сейчас мы наплодили олигархов, экономистов, юристов и т. д. У нас самая распространенная профессия это менеджер-барыга, купи-продай. Производство стоит, хорошего токаря, слесаря, сварщика проблема найти. Великий Путин - хороший топ-менеджер по продаже нефти и газа. Страна барыг.
Ответить
112Периферия02.12.2011 21:04
В ответ на сообщение № 109 от Атеист: Там выше на этой ветке ребята написали, что в Волгограде парня арестовали за то, что в банер с Путиным снежком кинул. Конечно, проще агитатора в Мойке искупать, чем в портрет Путина снежком пульнуть. Своя шкура ближе к телу.
Ответить
113Алексей02.12.2011 21:42
Только наивные, не соображающие могли так сделать.
Ответить
114Че Гевара02.12.2011 21:45
Идти голосовать надо. Ваш голос должен быть услышен. Все эти объявненные рейтинги говорят о том, что Власть боится настоящего результата, якобы уже и так все ясно. Это наш ШАНС.
Ответить
115Алексей02.12.2011 21:54
В этом виноваты власти, в той части, что ЕГЭ надо в каждом классе вводить, и лучше всего, чтобы в августе он сдавался, а то дебилов наплодили и получают. Учителям необходимо заставлять детей соблюдать дисциплину, больше пресекать в школе курение, детям слабо успевающим, как нарушитель, давать препараты улучшающие работу мозга, чтобы не делать таких тупых поступков. Я уверен, что если бы тот человек, кто совершил такое преступление, остался один, то его таким же образом, как его смотивировали на преступление, подписал бы за даром свою единственноую квартиру другому человеку, так как те люди в отличии от ЕР навязывают бредовые убеждения, способные совершить преступления, к таким партиям относится КПРФ и т. д.
Ответить
116Sharikow02.12.2011 22:00
В ответ на сообщение № 109 от Атеист: Я тоже удивляюсь, кто решится на твой ник. Это точно также, как одеть на себя ослиную шкуру и все время оплеванным быть.
Ответить
117Пауль02.12.2011 22:05
По принципу Путина топить в сортире, уже не в моде. Конкретика нужна. Что уже и проявляется. Молодцы, ребятишки!
Ответить
118Атеист02.12.2011 23:08
В ответ на сообщение № 112 от Периферия: Прочитал. Не знаю, все-ли было так, как описано, нет ли здесь какого-то нагнетания что ли. Конечно, с одной стороны менты, на мой взгляд, особым интеллектом не блещут, будь то хоть где. Но с другой стороны, а оно им надо? Ведь и мороки с этим задержанием тоже хватает, как-то надо его оформлять, обосновывать и т. д. Опять-таки был бы задержанный каким-то мелким бизнесменом, тогда понятно. А с работяги что им взять? Впрочем, черт его знает - может отрабатывают те кости, которые им, псам режима, сейчас, щедро кидают с барского стола. Тогда сволочи, конечно. И пару слов Шарикову на его комм. №116: Дворняжка, голос! А потом в будку! Хвостом завернись и помечтай о сахарной косточке. Только не скули всю ночь, а то сейчас заведешься! Вон и хозяин твой, Старый Русский Болван, уже, кажется, угомонился.
Ответить
119Старый Русский03.12.2011 00:26
В ответ на сообщение № 106 от Даниил: Ну, а ты, голубчик, на сладкое. Десерт, стало быть. Хе!Хе! Я знал, что ты не ответишь ни на один вопрос и вцепишься в спасительный "буёк", от чего пребываю в хорошем настроении, подкреплённом общением с хорошими людьми. А чего так? Не ответил на мои вопросы в комментарии № 99? Что такое?:))))Любитель задавать вопросы, но не отвечать на заданные? Что смутило? Не хочется отвечать? Почему? Ответить нечего? Ай-яй-яй! Решил уйти в сторону, как всегда все жиды делают, попытался перевести всё в склоку и затем свалить? Жидовская твоя морда!:)))))Я не ленивый поясню. Картина про машину, недоедание и всё такое - описание того, как вынужден выкручиваться простой народ, только бы не связываться с банками и государством. В том числе и бизнесмены не лишены такой "радости". А бессовестные бизнесмены-жиды или "шерстяные" брали кредиты заставляя своих работников выступать их поручителями и затем отказываясь платить кредиты, сбрасывали бремя выплат на работников. Получая кредит для выплаты зарплаты, бизнесмен выплачивает не только процент банку, но и налог государству. Поправь, если я ошибаюсь. В совокупе, что получается? Получается ни малого бизнеса, ни среднего! Выживает тот, кто ворует, т. е. ты! Опять же, жидовская твоя морда!:))))Говоря о всемирной практике кредитов, умышленно укрываешь некоторую информацию. О доступности, направленности, гибкости и процентных ставках. Там банковская система налажена и направлена на развитие и помощь бизнесу, а не обсасывание его. И деньги, выделенные банкам на помощь бизнесу, находятся под жёстким контролем государства. Своруешь - сядешь! Кто у нас сел? Значит государство в доле с банками. А, кто рулит государством? Ой, пожалуй, смолчу. Теперь про друга. Просто на машину он мне денег добавил, со словами:"Не сможешь вернуть, значит, забудь." И не заикался о них пока я не вернул, а сумма большая. Кстати парень зарабатывает своими руками и почему-то тоже не жадный, как и Еврей, и лишних денег нет. Он просто друг! Ценит деньги меньше, чем дружбу. Чудеса для тебя, не правда ли, и для таких, как ты? А твой комментарий № 103 - это и есть ЕР и политика государства в действии, и отношение их к народу. Знаешь? Я бы лучше не написал, особенно про глаза молодёжи. Ну, прямо точно в лузу попал!:)))))Именно такая у нас молодёжь, именно с таким отношением к старикам и к людям вообще. Но есть и нормальные, умные, работящие и не лишённые сочувствия, родителем которых, уж точно являешься не ты. Недостаток образования. Здесь ты меня совсем рассмешил. Может имел ввиду недостаток диплома? Потому-что на твоём фоне, извини за нескромность, люди не дадут соврать, выгляжу куда более образованным и порядочным. За, что тебе отдельное спасибо.:))))))Экономику своей страны вижу так, какой она существует в реальности, точнее не существует. Умные поняли о чём я, а тебе подробно объяснять всё равно бес толку.:)))))Теперь вишенка на взбитых сливках десерта - власть!:))))) Обожаю вишенки!:))))Не будешь возражать, что я работал в одной из структур власти? Т. е. был самой властью! Какое божественное слово! Ум-м-м! Вишенка тает во рту. Какой аромат, какие вкусовые качества.:)))))Значит, некоторым образом компетентен в этом вопросе. Здесь не допускаю возражений. Ты никто, чтобы возражать. Тля беспородная. Язык, лижущий подошвы моих сапог. Череп наполненный навозом (модераторы, не вырезайте вишенку, прошу, это восточная стилистика).:)))))Думаю неплохо представил власть? Коротко и доходчиво. Вот поэтому у меня такой негатив, к такой власти. Отношение, как у всех уважающих себя и других людей.:)))))А ты ровно то, что тебе только что, написано от имени власти. И сапоги лижешь и от черепа твоего душком потягивает, и тля беспородная, поэтому тебе нечего о себе рассказать. Трусливая, поджавшая хвост гиена, повизгивающая от страха, созерцая собственную тень.:))))Вишенка пережёвана, проглочена, переработана, удалена из организма естественным путём!:)))))Чуть не забыл хвостик от вишенки. Жидовская твоя морда!:)))))) Модераторы, и хвостик не выкидывайте, пожалуйста. Евреев он ни коим образом не касается. Только, сами понимаете кого.:))))))
Ответить
120Дядя Стёпа03.12.2011 00:33
У нас в городе как то с агитацией напряг. Не видно агитаторов и агитки в почтовый ящик не бросают. Может в подъезды попасть не могут, мы при путине так хорошо и по закону живём, что свои и подъездные двери на железные поменяли и до третьего этажа решётки на окна поставили. Не строна, а тюремная зона. А может не огитируют и бумагу на листовки не тратят, потому, что за нас кто то уже проголосовал или стыбзили средства на агитацию. Или боятся физических потерь агитаторов. В городе где закрыто четверть предприятий агитаторов за едросию могут в сугроб запросто закопать, чтоб не лохотронил народ. Для любителей фактов называю мой город Нижний Тагил. Голосовать я пойду за коммунистав. Я при них жил достойно. Сейчас мы пытаемся выжить. Едросы кормят только москвичей, питерцев и кавказцев, а остальным тоже кушать хочется.
Ответить
121Старый Русский03.12.2011 00:44
В ответ на сообщение № 108 от Моня: Моня! Конечно поясню. Жид - производная от слова жадность, непомерная жадность, до отупления мозгов и выпученных глаз. Моя интерпретация. Есть и другое понимание данного слова, которое евреи сами привнесли в русский язык, употребляя его в унизительном смысле в отношении дурно поступающих евреев - жидок. То, что ниже пупка. Возможно есть и другое толкование этого слова, написал, что знаю.:)))))
Ответить
122Старый Русский03.12.2011 01:16
В ответ на сообщение № 118 от Атеист: Вот теперь узнаю тебя на все сто!:))))Извини, бес попутал Даниила с тобой спутать. Даниил скорее всего Никита, тот любитель подачи в студию.:))))А обижаясь на Шарикова, всё равно, что на правду обижаешься. Ты в некотором смысле брендовая фигура на сайте. Гордиться должен, наверное. По большому счёту, что Атеист, Никита, Даниил, если и есть разница, то мизерная. Ответов на вопросы не даёте, но спрашивать горазды. Сами ничего из себя не представляете, но гонору. Лепуху лепите ни поймёшь из чего, но убедительные доводы считаете бездоказательными и пустыми. Даниилу писал даже разницы особой не почувствовал. Клоны. Сдаётся мне, что вы одним папой заделаны, посменно работаете.:)))))
Ответить
123Александр03.12.2011 01:31
Ответ на 65 Даниил, ты видимо не хера меня не понял мой доход при образовании повара гораздо больше чем у твоей тети с двумя высшими, я сейчас не о том говорил, что у меня все херово, а о том, что если бы я жил и по правилам и по законам нашей страны, тогда то и моя семья и пошла бы по меру, а в столовку я зашел по пути из архитектуры, давно там не питался просто попалась по пути. И я не обвиняю в своих проблемах Путина или Медведева они то как раз вообще ничего не решают, это просто марионетки в руках олигархов, так, что бы было кого по тетеку показывать, а говорю я о несправедливости которая сейчас происходит, все приближенные к власти воруют а народ сосет, законы надо менять!причем не только против чиновников, но и против народа, народ то у нас тоже не ахти, я бы например за пьянство за рулем первый раз лишал бы прав на год второй бы раз если попался в тюрьму бы на полгода отправлял, а на третий раз как за попытку убийства лет на 5, но опять же при нынешней власти если ты мент, пардон господин полицейский то тебя закон точно обойдет а вот те кто из простого народа того обязательно накажут по всей строгости закона, вот в чем несправедливость, что одни (чиновники) воруют, а в тюрьме простой народ сидит за преступления гораздо менее тяжелые, а то, что придет Жириновсий или Явлинский никому от этого легче не станет менять, надо законы, а не людей.
Ответить
124Периферия03.12.2011 02:39
В ответ на сообщение № 120 от Дядя Стёпа: У нас могут не смотря на кодовый замок который в складчину всем подъездом купили что-бы никого в речку не кидать за то, что подъезд захламили агитками хуже, чем рекламой. Но только все равно агитки валяются на полу у почтовых ящиков и в основном с едросами. Других не видно.
Ответить
125Сергей(эксплуататор)03.12.2011 07:40
В ответ на сообщение № 109 от Атеист: Что ты, наш ресурс красноречия не истощим.:)))
Ответить
126Нинель03.12.2011 11:58
В ответ на сообщение № 103 от Даниил. Ты зачем всех здесь обхамил? Это где и кем надо работать честно, чтобы купить квартиру? Моя подруга на свой бизнес занимала у родственников и никогда не влезала в кредиты. Все, кто живет за бугром, говорят о грабительских ставках на кредит в России, за бугром и заработки высокие и % ниже. Я была свидетелем, как бизнес в кризис погорел у мужика (кредиторы одолели). Он вынужден был продать квартиру, жена в больницу слегла, сам на улицу. Риэлтор даже не рада была такой сделке. А ты тут всех обкакал, хорошо если тебя пока проблемы не коснулись. Но не зарекайся!
Ответить
127Мимо проходил...03.12.2011 12:08
Обычное "покушение на убийство". В общем, уголовщина, обставленная под политику.
Ответить
128Северогор03.12.2011 13:07
Версия кинорежиссуры: один из молодых людей переодевается в представителя ЕР, а три других друга его сбрасывают. Ведь они хорошо знали, что он выплывет и поэтому не обратился в правоохранительные органы. Вопрос в другом. Вдруг партия ЕР захочет найти своего обиженного представителя? Как интересно))
Ответить
129Андрей03.12.2011 14:04
Я против Единой России, конечно, но и к оппозиции в нашей стране, да и везде тоже отношусь с опаской, ибо американские хари везде запускают свои шаловливые ручки, так что неизвестно лучше ли будет. Вот если бы не стало Америки.)) Тогда все гораздо проще бы складывалось. Лучше один ЛЕВ, чем стая шакалов.) ИМХО
Ответить
130Антиедрос03.12.2011 14:58
В ответ на комментарий № 11  (Агитатор единой России): За что ты агитируешь? Неужели у тебя шоры на глазах? Или ты не знаешь кредо своей верхушки: "делай, что хочешь, только меня оставь у власти"? Вот этот верхушечный околособойчик и ворует без меры.
Ответить
131Инкогнито03.12.2011 15:43
В ответ на комментарий № 42  (В. Р.): Русские тоже хотят работать дворниками и т. п. Но! За честную, белую зарплату! Что ворью не выгодно. Так попробуй устроится на работу дворником, получишь от ворот поворот. А будь ты бомжом без паспорта или тем же таджиком. А разницу (около 50% или даже больше) себе в карман.
Ответить
132Ленчик03.12.2011 16:22
В ответ на сообщение№99 от Даниила: с вами даже не хочеться спорить, вы, как верный пес, охраняете своего хозяина, так, что вам бесполезно объяснять и пишите вы не от сердца, а так, теперь насчет Ходорковского: вы давеча сами сказали - не надо верить всему, что показывают по ТВ и пишут в газетах (я с этим согласна), если вы забыли, то Ходорковский сейчас сидит и все, что могли уже вытащили на белый свет и правду и неправду (неправды конечно больше) так, что не будет "через много лет." Там, что то покажут про ХМ. Показывать будут через много лет про тех кто сейчас у власти, и я думаю это будут ужасающие вещи, я работала до ЮКОСа, при ЮКОСе и после, при Роснефти. Так вот! Хуже Роснефти еще у нас хозяев не было! Не повышают зар. плату со времен ЮКОСа, зато они спонсары всего чего можно только!
Ответить
133Че Гевара03.12.2011 17:37
В ответ на комментарий № 129  (Андрей): Часто думаю, когда читаю, о том, что молодые люди хотят валить из страны. Может очередным штатом к США подвалится и все сразу захотят жить здесь. Может под янками и лучше будет, чем под местными чинушами?
Ответить
134Gena03.12.2011 18:32
Пенсионеры и бомжи бы лучше убирали во дворах и улицах за такие же деньги, как приезжие. И криминалитета такого бы не было. Раньше так и было.
Ответить
135Емеля03.12.2011 23:58
Приветствую всех форумчан. Забежал к Вам на минутку. Старый, ты зайди в смотри ком, приколись. Там тебе личное сообщение оставлено. Ты удивишься. Вижу много старых ников, но много и новых. Закопался я на участке своем - будь он проклят. Удачи всем.
Ответить
136Старый Русский04.12.2011 00:34
Вот те раз! Заболтался здесь на сайте совсем! Извиняюсь. Машина ждёт. Пора. :)))))
Ответить
137Olga04.12.2011 13:40
В ответ на комментарий № 6  (Лаура): А сейчас в стране порядок, ню-ню.
Ответить
138Gena04.12.2011 14:39
В ответ на сообщение № 135 от Емеля:Поздравляю тебя с покупкой дачи.Наверное с молоду надо думать о будующем.
Ответить
139Емеля04.12.2011 15:19
В ответ на сообщение № 138 от Gena: Спасибо большое. Просто не ожидал, что столько всего надо туда, а времени то нема. Уже успел раз пять пожалеть))). Я все понял! Я все ПОООНЯЛ)))))! Это было как открытие какое-то - я понял, что сколько туда не вкладывай труда и средств, все равно будет что-то, что еще надо доделать)))). Пойду сейчас на выборы схожу. Никогда не ходил, но сегодня пойду. Ребят, честно, рад Вас всех видеть, хоть и виртуально.
Ответить
140Гена04.12.2011 16:13
В ответ на сообщение № 139 от Емеля: Может попробую найти по дешевке кого-нибудь. Сейчас это можно. Даже за перезимовку и еду.
Ответить
141Даниил04.12.2011 16:54
В ответ на сообщение № 119 от Старый Русский: Вишня это хорошо, вишня это вкусно. Поеду сейчас победу на выборах отмечать обязательно попрошу приготовить мне вареников с вишней да со сметаной. Разыгрался аппетит, что то. До встречи Старый Русский, он же Ленчик, он же Антиедрос и т. д.
Ответить
142Старый Русский04.12.2011 19:44
В ответ на сообщение № 141 от Даниил: Теперь все видите, как жирно живут едино-росы? И, как глумятся над русскими?:))))) Ещё, что-то доказывать надо?:))))) А ты Даниил, как был хреном, так и остался. Ранее, не обращал на эти ники внимания, теперь почитаю, присмотрюсь.:))))) А какую победу ты собираешься праздновать? Ты с кем-то воевал? Подскажи, где? И над кем?:)))))) Слушай! А Спасибо! Только, что почитал на этой страничке, указанный тобой ники! Думающие люди за ними, скрыты. Ты ещё Инкогнито забыл назвать. Правду высказал истинную. Личный мой опыт, так сказать, был. Мне же делать нечего, пенсионеру, как многие здесь говорят, я решил при кольнуть, дворником попробовать устроиться. Кстати, вскользь, без уточнений по такому поводу уже писал. Открыто не сказали, что возьмут с меня какие-то деньги, но на работу не взяли. Что угодно придумывали, лишь бы не взять. Наверное их насторожили мои лучезарные, лживые, вороватые глаза! У них же они были честные, и чистые, как кристалл!:)))))Приятного аппетита тебе, кушай осторожно, не давись запихивая всё сразу в рот.:)))))
Ответить
143Глас народа04.12.2011 20:38
Я чуть агитатора от Яблока, прям на Лубянке, со ступенек не спустила, когда он мне пытался слишком активно свою газету впихнуть. Увернулся! Нас обирают работодатели, не учат в школе наших детей, попы с кодилами в центре Москвы ходят, с часами по пятьдесят штук баксов. Самые жадные люди, которых я лично встречала в своей жизни - это олигархи, держащие и финансирующие действующую власть. По Москве шарятся стаи беспризорных детишек. Хотя нет - их наверное, уже отловили и продают на органы. Наших, русских детей - продают на органы. Вам не ужасно от этого? И что, мы будем читать восторженные возгласы. Считаю, что нам не тут надо сидеть и перетирать, а выходить на улицы и действовать!
Ответить
144Народа глас!04.12.2011 21:06
Господа модераторы! Выдирать из контекста чужие послания - не красиво!Почему-то вы стираете только комменты, которые направлены на то, что люди и сами бы бросили этого ЕР-овца убогого в Фонтанку, а еще лучше в Неву, чтоб он там же и утонул!Почему-то стираете сообщения, где люди обоснованно недоумевают, что Лаура, Наталья и Даниил являются приспешниками данного режима и являются оплаченными менеджерами "по социальным сетям", которые постят тут бред!
Ответить
145Старый Русский04.12.2011 23:26
В ответ на сообщение № 144 от Народа глас!: Согласен. Только что с Манежки. Беспредел власти очевидный. Нарушение прав гражданина Рф властью объясняется ВЫБОРАМИ! Уйду на страничку с символикой Ютуб. Как она называется не помню. Поблагодарить парня за информацию. А попозже и отчёт о похождении пенсионера РФ! В день выборов! :)))))) Хохма!:)))))
Ответить
146№""№05.12.2011 08:30
В ответ на комментарий № 26  (Надежда): ты хотя бы посмотри какие цены тогда были на топливо и ЖКХ.
Ответить
147Даниил05.12.2011 09:45
В ответ на сообщение № 145 от Старый Русский: Поздравляю вас с успешным окончанием выборов. Граждане России сделали свой выбор.
Ответить
148Колек05.12.2011 11:04
В ответ на комментарий № 6  (Лаура): Хаос у тебя в голове! Гнать пЕдРосов!
Ответить
149Колек05.12.2011 11:06
В ответ на комментарий № 11  (Агитатор единой России): Гнать пЕдРостов!
Ответить
150Хотабыч05.12.2011 12:03
В ответ на сообщение № 149 от Колек: Кто тебе мешает? Иди, гони кого хочешь.
Ответить
151Даниил05.12.2011 12:33
В ответ на сообщение № 144 от Народа глас!: На лжи далеко не уедешь, я не только не являюсь сторонником любой партии, я и голосовать не ходил. Мне за Державу обидно. И если я вижу повальную "моду" ругать кого то одного то пытаюсь показать "другую сторону медали", а вы все вместо того чтобы ответить на мои понятные вопросы кто конкретно вор и жулик, и показать мне как обычному и простому человеку факты, кинулись меня оскорблять и приписывать членство в ЕР. Признаюсь меня повеселили пару недель когда я на этих страницах был в оппозиции нашей "оппозиции". Конечно удивило, что вместо того чтобы "открыть мне глаза" как обычному избирателю, раньше так и было кстати, меня оскорбляли и причисляли к родству с Сотоной, и в сговоре с ведьмами, против мирных людей. Я каким был до выборов таким и остался, не повлияло бы на это ничего, мне монописуально на то кто победил на выборах, на мне это никак не отражается. Но вот человек под ником Старый Русский или оплачен или больной, нельзя лож, а политика дело лживое, так близко к сердцу принимать. Эпосы с вишней произвели на меня впечатление.
Ответить
152Wiktor05.12.2011 14:27
100% голосование черных за ЕР и обман провинции дает свой результат.
Ответить
153Александр05.12.2011 15:03
В ответ на сообщение № 151 от Даниил: а по-моему ты сам все искажаешь, я тебе конкретно ответил и привел примеры, ты так ничего и не ответил.
Ответить
154Старый Русский05.12.2011 16:11
В ответ на сообщение № 151 от Даниил: Сходи на страничку "Партия жуликов и воров". Я там изложил некоторые мысли. Странно, но Никита оказался с его слов тоже простым человеком, беспартийным и не голосовавшим. Про простых людей, там концовочка. Кавказцы, тоже простые люди, только их кормят сытнее и оберегают лучше, чем остальных. А вот для чего это делается? Догадаться не сложно. Даже не для выборов. Сейчас не для Даниила напишу. Для думающих. Первая фраза. Они санитары леса! А теперь вторая, произнесённая Даниилом: "Старый Русский или оплачен, или больной". Вопрос - для чего нужны "санитары леса"? Даниил, можешь вообще не читать мои комментарии, не для тебя пишу, для остальных. Такие Даниилы среди нас. Пишу, чтобы люди обратили на них внимание. И Старые Русские тоже среди Вас! И на работу нас не берут, потому что дуракам и ворам никак не одолеть умного в конкурентной борьбе, умного и порядочного проще не допустить к этой борьбе, т. е. просто не принимать на работу. И воровать легче, и проблем с лишними вопросами нет. Поди плохо. Что означают фразы из их уст: "Неудачник! Раз не смог ничего заработать за всю жизнь! Работать надо было больше!" Возникает вопрос, а, что они подразумевают под словами "работать надо больше" и "неудачник, раз ничего не смог заработать за всю жизнь"? Что это за государство, премьер и президент, которое и которые не обеспечили достойной старости своим работавшим всю жизнь гражданам? И, что это за общество, в котором воры могут спокойно назвать честных тружеников неудачниками и смеяться им в лицо, а не плакать при оглашении судом приговора? Даниил, а кто тебе сказал, что политика дело лживое? Она лжива и грязна только в лживых и грязных руках, вот как в твоих, например. Открой толковый словарь и прочитай, что есть политика. Она именно такая, как тот, кто её представляет. Раз ты её воспринимаешь как лживую, значит ты другой и не видел, значит круги, общество, в которых ты вращаешься и представляешь их интересы, такие же лживые и для тебя это нормально, раз не принимаешь близко к сердцу. Вот такой ты у нас Даниил. Лживчик!:)))) Но спасибо за оценку меня и моих комментариев. Польщён. Как говорится "из уст врага"!:))))) Эпос (с греч.) - слово, повествование. Применяется к повествовательному роду литературы или означает совокупность народных героических песен, сказаний, поэм, объединённых общей темой, принадлежностью и т. п. Особенно мне легло близко к сердцу признание моих комментариев народными.:)))))
Ответить
155Емеля05.12.2011 16:48
Видео, как сбрасывают в реку едроса: ссылка.
Ответить
156Коклюш05.12.2011 17:29
В ответ на комментарий № 32  (Добрый Робин Гуд): Пенсии в 4000 рублей! И молодежи жить не на что! Ни жилья ни бабок!
Ответить
157Старый Русский05.12.2011 18:15
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Нас сбросили с моста в архив!:)))))) Емеля, посмотрел. Молодцы, ребята. Педроса с косичкой выкинули. И, кстати, контролировали ситуацию выплавит, не выплавит. Покушение на убийство никак не пришьёшь. Сделали грамотно не вниз головой, а ногами. Высота небольшая. Берег низкий, без проблем вылезти.:))))) Грамотно.:))))) Но парню, конечно, не позавидуешь. По человечески жалко. Но, с другой стороны, Едросы нас жалеют?
Ответить
158Лия07.12.2011 23:19
Бесит, что страдают невинные люди! В чем он виноват? Он имеет право и на такой выбор, пусть это и ЕР.
Ответить
159Александр16.01.2019 22:22
Каждый здравомыслящий человек в России уже давно тщательно спланировал подобную акцию, будь то работающий, которому добавили +5 лет к возрасту и обобрали на более чем пол-миллиона рублей за эти годы, будь то пенсионер, у которого сняли ветеранские льготы на мед. обслуживание, да кто угодно, невзирая на пол, возраст и социальный статус - "Единая Россия" воспринимает население страны как очередную нефтяную жилу, и всецело урезает голоса здравомыслящих и не купленных партий своим большинством. Полицейская партия полицейского государства, если агитируешь людей за неё - то как говорил Сталин: "Или враг, или дурак".
Ответить