Путина освистали публично

21.11.2011 03:2710289

Поединок между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном завершился победой россиянина. Однако даже не этот факт стал главным следствием события, а крайне отрицательное приветствие присутствовавшего на поединке премьер-министра Владимира Путина.

Опрос: Кого освистывала публика...


После победы российского бойца премьер-министр поднялся на ринг с целью произнести речь. Однако сделать это в привычной ему манере не удалось. Собравшиеся в зале многочисленные зрители начали освистывать премьер-министра.

От позора во время произнесения речи Путина спасти не удалось. Телеканал Россия-2 вел прямой эфир с места события. Однако несколько позже ряд средств массовой информации сменило звуковой фон выступления Путина на нейтральный. Но это не помогло. Блоггеры уже активно обсуждают данный факт во Всемирной Паутине.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Олег21.11.2011 07:29
Ничего хорошего для народа правление Путина не дало и не даст. Народ русский нищий и бесправный. Чтобы власть удержать, кинули кость армии и милиции=полиции. И опять два срока можно править. А выборы - все мы знаем, какие у нас выборы. Это все может очень плохо закончиться. Множество примеров в мире.
Ответить
2Александр21.11.2011 10:08
В ответ на комментарий № 1  (Олег): Олег, ты из какой берлоги вылез??? Выборы везде одинаковые, а жить реально стало лучше.
Ответить
3Хант21.11.2011 10:21
Это ты откуда вылез? Единороги весь простой люд достали, партия жуликов и воров. Общаясь с людьми 98% против единорогов, но победят они! Задай себе вопрос, почему???
Ответить
4Евгений21.11.2011 11:25
Монсона не стали бы освистывать. Он бился до конца, хотя Федор ему поотбивал ноги и вообще хорошо навалял. А Путину и, тем более Валерии нечего на ринг вылазить, не на вас пришли смотреть. Вас и так в телевизоре перебор. Согласен с Хантом.
Ответить
5Дмитрий21.11.2011 11:30
Согласен с Хантом. ИМХО. Поэтому и нужно ходить на выборы и голосовать, а не отсиживаться дома и говорить "все и так решено, зачем идти". Если не пришел на выборы, считай, что твой голос уже за Единую Россию. Александр, где жить стало лучше? Что конкретно сделало правительство для страны и народа? Если кому то жить стало лучше, то это не заслуга партии, а заслуга самого человека. Налоги, образование, медицина и. т. д. в какую сферу деятельности не посмотри, изменения только в худшую сторону. Просто посмотреть на уровень зарплат на Дальнем Востоке и Сибири, не говоря уже о зарплатах и пенсиях в деревнях.
Ответить
6Каша21.11.2011 11:57
Любители боев без правил освистали чемпиона по выборам без правил!
Ответить
7Виктор21.11.2011 11:57
Путин со своими едросами попытались как всегда приписать к победе и себя. Свистом люди выразили этому свой протест.
Ответить
8Максим21.11.2011 12:44
Известно, что В. Путин в свое время имел весьма достойные достижения в самбо и дзюдо. Логично, что он решил поддержать российских спортсменов. Тем более, что в Москве ранее не походили такого уровня соревнования в смешанных единоборствах. И в самом деле, освистали! Но не Путина. Надо заметить, что во время свиста и прочих неприязненных возгласов трибун по широкому экрану в "Олимпийском" показывали как двое выносят обмякшее тело Монсона, который во время боя действительно действовал очень пассивно и пытался подловить Фёдора, подло падая и притворяясь будто он в нокдауне, за что и был справедливо освистан публикой после своего поражения Фёдору!
Ответить
9Lexx21.11.2011 13:32
Путин, как всегда, решил пропиариться. Не вышло.
Ответить
10Горосмастер21.11.2011 15:03
Задолбали медвепуты! Лелик и Болек! Что, лучше стало???? Бабки с дедами воевали, а их пенсии только на кости хватает. Учителя, молодые девчонки, в сауне подрабатывают - точно знаю! Где лучше? Глаза открой, Александер! Все воруют, разворовывают! Кореш не Севере сварным работал в 2000-х! Лично путинскую ветку гнал нефтепровод!) ) Воры и казнокрады, саранча! Дождуться, с вилами народ попрет! Спортсмены-красавцы - что один, что другой - работали до конца!)
Ответить
11Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR21.11.2011 15:04
Генеральный директор спортивного комплекса "Олимпийский" Михаил Москалев сообщил, что стиль пассивного поединка, проповедывающийся американским бойцом, очень не понравился зрителям, в результате чего они решили освистать Монсона, а не Путина, как все подумали. Путину же все аплодировали.
Ответить
12Яка Димон21.11.2011 15:41
Во, Москалёв затрясся.) ))))))))))00Видео со свистом публики есть в интернете - ссылка и крики "бууу" - явно не одобрительные.Впервые за свою политическую карьеру Путина освистали на публике. Хоть раз в глаза и прилюдно.
Ответить
13Shelestina http://shelestina.livejournal.com/396021.11.2011 15:43
Путина освистали 22 тысячи человек в прямом эфире канала Россия-2 на выступлении после боя Емельяненко. Вот она - настоящая популярность лидера ПЖиВ!
Ответить
14Oleg_kozyrev21.11.2011 15:47
Помоги единоросу, придумай версию, почему Путина освистали!
Ответить
15Каша21.11.2011 15:48
У Емельяненко опять победа.Спасибо Путину за это!
Ответить
16Женечка21.11.2011 15:55
Спасибо, Яка Димон, посмотрела видео. Гы, мухи освистали слона.) )))А вообще, это была небольшая группа людей (2-3 человека), сидевших неподалеку от видеооператора, и специально они так сделали, из личной неприязни к Владимиру Владимировичу. А мы его любим и голосовать пойдём только за него!
Ответить
17Посторонним В. (smart-alexxx)21.11.2011 15:59
Неправда всё это! Я там был и слышал. Путина никто не освистывал, ему просто кричали "Фууу!" и "Уходи!". Даже матом трибуны на него орали. И мне это понравилось даже больше, чем сам бой!Не хватает трусов с логотипом "Единой России".
Ответить
18Лекс21.11.2011 16:10
Читаю и плачу от смеха! Посторонним В. (smart-alexxx) от души!
Ответить
19A_Рошка21.11.2011 16:28
Посмотрел видео, где якобы освистывается Путин. Нужно быть предвзятым уродом, чтобы это так истолковать. В Олимпийском люди орали и свистели от радости. Приветственно, понимаете?
Ответить
20Икс-эль21.11.2011 16:45
Освистали Путина, потому что именно этого он и заслуживает. Фёдор - молодец, действительно русский богатырь, только благодаря себе, и не надо Путину к нему клеиться.
Ответить
21Климачева Виктория21.11.2011 17:17
Путин - выдающийся человек, и даже если его освистали, то это все от зависти.
Ответить
22MSi21.11.2011 17:23
Всё думала, что у Путина дела только до меня не дошли. Что он мыслит глобально, и про все мелочи, конечно, не может знать. Поэтому мне так тяжко живётся. Зато рада была за другие слои населения, честно. А вот тут почитала, и что-то вижу, что я и не одна, а судя по данному форуму, и в большинстве. Значит, Путин плохой?
Ответить
23Lexx21.11.2011 17:24
В ответ на сообщение № 30 от Климачева Виктория: Викуля, что ты??? Что ты такое говоришь? Я бы сейчас очень сильно выругался нецензурными выражениями, но скажу проще, ударься головой об клавиатуру, может мозг, если он у тебя есть, встанет на место! Его даже человеком назвать язык не поворачивается.
Ответить
24АВиктор21.11.2011 17:31
В ответ на сообщение № 32 от Lexx: Или попросту - убейся апстенку.
Ответить
25Гоша21.11.2011 18:20
Да, путя с двойником где только не вылазят.. Ему там надо было и навялять по печени.. Хотя ему и свиста, наверно, хватило.
Ответить
26Электо21.11.2011 20:44
После прочтений комментов о пользе Путина и его положительности, начинаешь верить, что все-таки существуют технологии запудривания мозга. Надо быть дебилоидом наивышей степени, чтобы такое писать и тем более думать.
Ответить
27Lexx21.11.2011 20:52
В ответ на сообщение № 27 от A_Рошка: Ты идиот или где??? Тебе ясно сказали: ЗВУКОВОЙ ФОН СМЕНИЛИ! Аплодировать ему могут только предвзятые.
Ответить
28Николай21.11.2011 20:57
В ответ на сообщение № 21 от Посторонним В. (smart-alexxx): Кому ты лепишь? Где ты было чудо? Все за Фёдора радовались, при чём тут Путин? Те кто там были и свистели слишком далеки от политики. Придумают всякое политиканы-очкарики и сидят смакуют в интернете.
Ответить
29Ира21.11.2011 22:00
Вы вот тут все такие гадости пишете, а Володя сейчас сидит где-нибудь и плачет от стыда. Попробовали бы вас так прилюдно опозорить. Эх вы, нелюди. Владимир, я все равно знаю, что вы лучший, я думаю, в этот раз вас поддержат многие. Так держать! Вместе мы победим! Призываю всех, кому не безразлична судьба народа, голосовать за Медведева, Путина и их партию. Нас много, за нами Россия, МЫ ПОБЕДИМ!
Ответить
30Единорог21.11.2011 22:57
Да! Никакого уважения к власти. Сталина на вас нет. За Державу обидно. Я за Путина. И Я НЕ ОДИН.
Ответить
31Тамань21.11.2011 23:49
Ну и флаг вам в руки. А мы будем голосовать за тех, кого не пропустят. Они не пройдут, и нам не будет за них стыдно. А "уходи" кричали тоже приветственно?
Ответить
32Слава22.11.2011 00:41
Не верьте желтой прессе и сплетникам-ботаникам-болтунам из интернета, которые бой по ящику видели и на фантазировали, лишь бы языки почесать, как бабули на лавочке. Я сам там был и лично могу засвидетельствовать: можно относиться к премьеру неоднозначно, есть и хорошее и плохое, но Путина зал приветствовал, а не освистывал, потому, что люди там были в своей массе не бедные (билеты не дешевые) и люди спортивные. Путину проявили дань уважения за то, что дал возможность заработать и за то, что сам активный пропагандист спорта (в отличие от алкаша Ельцина), особенно единоборств, ведь он был мастером спорта по дзюдо. Свой своего всегда поддержит, это вам не керлинг все-таки! И ничего удивительного, что он пришел поддержать нашего НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ и земляка Федора, выразив ему тем самым свое глубочайшее уважение и признание. Я думаю, что Феде было приятно. Я ожидал увидеть и Медведева, но он только в бадминтон умеет играть. И если бы не было еще и Путина я и многие, присутствующие, удивились бы и обиделись. Я как бывший едино борец воспринял это уважительно. Борец борца видит издалека. Вполне возможно, что бой в Москве помог премьер провести. А в спорт он действительно вкладывает немало, вижу на примере многих открытых спортивных объектов в нашем Владимире. А освистали на самом деле певицу Валерию и Пригожина, которые вышли после Путина поздравить Федора. Им кричали "уууу", премьера же до этого встречали одобрительно. При всем уважении к заслугам и таланту Валерии, не ее аудитория, народу нужен был адреналин, а не кисейная барышня! Так, что не верьте дохлым ботаникам из сети, которые в своей жизни дрались только если на мониторе с монстрами из детских компьютерных игр и вместо груш и лап стучат по клавиатуре.
Ответить
33Плюшка22.11.2011 00:50
Троллить! Троллить гада! Конечно, я со всеми согласна, господа! Уважаемого В. В. освистывали, а также посылали матом исключительно вежливо и приветственно! =) Люди далеки от политики и совершенно не понимают, когда принимаемые законы увеличивают пропасть между слоями общества, а по ТВ в новостях показывают сильно отфильтрованную чушь, умалчивая о периодически возникающих волнениях в регионах. Есть ли жизнь за МКАДом? =)) Мы за В. В.! Мы за косолапого! Мы за "Козу Ностру"! Ура! Все на выборы голосовать за Единую Россию!
Ответить
34Валерий22.11.2011 01:06
Ребята, если есть мозги, на парламентских выборах голосуйте за любую партию только не за Е. Р. А на президентских - за Путина. На выборы идти необходимо иначе ваш голос "упадёт" в чужую корзину.
Ответить
35Сергей (эксплуататор)22.11.2011 07:17
В ответ на сообщение № 51 от Слава: Ну да, Вовик у нас помог ментам, военным и спортсменам, а других людей у нас в России и нет! Правда, и с ментами неувязка вышла, более менее нормальных разогнали за несоответствие, видать тех, кто мог бы, как минимум, не применять дубинки против народа, а оставили тех, которым без разницы кого бить на Манежке, к примеру. Та же песня и арейскими, вор на воре, им и зарплату повысят, и жилье дадут. Спортсменов тоже поддержал, а про инвалидов тех же из спорта или из ментовки, или из армейских впомнил? Ну да, вспомнил перед выборами, а сразу после забудет!
Ответить
36Димитрий22.11.2011 09:35
Забыли 2000 года кто чеченцев смирил, поставь вас в руководители, обделались бы от одного вида их. Просто князьки региональные делают свои дела, т. е. отмывку, а как из Москвы за ними всеми уследишь, страна огромная.
Ответить
37Natali22.11.2011 10:10
В ответ на комментарий № 2  (Александр): Вот логика у человека, как у примата, 1 раз поел лучше, значит жизнь наладилась. Уважаемый, обернитесь вокруг??? В чем улучшение?? Где ваши глаза?? Страна совершенно опустошена и разграблена, бизнес рубиться на корню, любой, налоги и сборы превышают многократно доходи населения. Первый канал смотрим, что ли, ну так и включайте голову, не глотайте всё, что вам показывают, как рыба, человек вроде и на анализ способен.
Ответить
38Дмитрий22.11.2011 10:17
Полная деградация власти и обнищание 80% населения России. Этих двух питерских клоунов нужно гнать из власти и закрыть по тюрьмам вороватых чинуш. Недавно был в Китае - там своими глазами увидел, что такое настоящий прогресс в экономике: транспорт великолепный, медицина и образование на высоте, да куда ни плюнь, везде видно, что о людях заботятся. У нас же полное убожество! Каждый день езжу по вонючим электричкам, которым давно пора в утиль (Якунин, ау), бесконечные пробки (наследство жулика Лужкова) и экономика еле дышит - выкручиваемся пока за счет нефти и газа. Ну и конечно, настоящий тормоз всей России - страшная КОРРУПЦИЯ. Взятками, откатами и распилами занимаются все - начиная с Кремля и кончая уборщицы. Это приведет к концу России, если в ближайшее время не одумаемся и не пересажаем по тюрьмам всю эту воротую мразь (в Китае сразу отрубают руки или публичная смертная казнь). А проще всего свалить из этого болота куда подальше, ничего хорошего в нашей стране при правлении двух питерских лилипутов не будет. Все это приведет к очередной революции, как в 1917 (к большому сожалению), и народ с оружием в руках выгонит из России-матушки всю эту нечисть. Бог с нами, победа будет за народом, который сам будет избирать себе власть. Игнорируйте эти псевдовыборы и не голосуйте за ЕР - партию воров и уголовников.
Ответить
39Natali22.11.2011 10:35
В ответ на комментарий № 59 (Дмитрий): Дмитрий, это Китай, да. А есть просто фантастичный пример, про который молчат в России - ОАЭ. Эмираты 45 лет назад были просто кучкой необразованных и малоразвитых арабов, не было ничего кроме песка, и вот представьте, насколько хватило ума у правящей элиты, как её называют в России, что они сумели за 30 лет с ноля построить то, что имеют на сегодня - такой инфраструктуры при таких скудных природных богатствах (исключая нефть) не имеет ни 1 страна мира! У них нет лесов, нет нормальной воды питьевой, но при этом в стране совершенно комфортно, безопасно, ЕСТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РОЖДЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ ДЕТЕЙ! А что у нас? Нет садов, не хватает элементарно врачей, да это ерунда - у нас даже при уходе в декрет и увеличении членов семьи доход женщины урезали даже уже не до 40 процентов, а выдумали новую систему начисления декретных денег - там по сути даже пелёнки может оказаться не на что купить! Люди, как же вам самих себя не жаль! Мы работаем не меньше Европы, а что мы получаем??? Никаких соц. гарантий, никто не знает, что его завтра ждёт, на самом деле в этой стране страшно жить - у детей каждый день отбирают будущее! Каждый день что-то новое придумывают, чтобы удешевить образование - полная деградация общества. И самое обидное - творит очень мелкая кучка людей. Во главе с Путиным.
Ответить
40Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR22.11.2011 10:53
В связи с "огромным количеством звонков" журналистов и "очень активной дискуссией в Сети" была срочно созвана специальная пресс-конференция. На ней Песков (пресс-секретарь Путина) заявил, что зрители "угугукали" Монсону, когда тот покидал зал на руках своих помощников, а не Владимиру Путину. "Выход Путина на ринг совпал с моментом, когда сначала ковылял, а потом тащили Монсона. Совершенно очевидно, что это "угугуканье" (потому, что освистывания как такового не происходило) было в сторону Монсона", - подчеркнул Песков. "Когда Монсона унесли за занавески, уже некому было "угугукать". После этого Путин продолжил и произнес несколько фраз - тогда раздались аплодисменты, и его тепло встретили на ринге", - отметил Песков. И вообще, по его словам, когда Путин входил в зал, болельщики встали и тепло его приветствовали - про это, почему-то, все забыли.
Ответить
41Псил22.11.2011 12:06
Я согласен. Путин разворовал Россию.
Ответить
42Каша22.11.2011 12:07
Когда князь Владимир лично вышел, чтобы поздравить Илью Муромца с победой над Идолищем поганым, Соловей-разбойник, до той поры прятавшийся в кустах, крайне неосмотрительно свистнул.
Ответить
43Каша22.11.2011 12:08
Федеральная налоговая служба РФ официально предупреждает: освистывать национального лидера - плохая примета!
Ответить
44Владимир Кудрявцев22.11.2011 12:08
Ну освистали Путина. Монсона, вон, вообще, побили!
Ответить
45Торт22.11.2011 13:02
В ответ на сообщение № 50 от Natali: Глупая баба, где ты в Эмиратах видела детские сады? Там их нет и никогда не будет. Население всех семи Эмиратов - это половина нашего Санкт Петербурга (примерно четыре с половиной миллиона). Больше половины это рабочие и кочевники с низким доходом. Из общественного транспорта только автобусы (причем автобусный парк только одной Москвы в пятьдесят раз больше всего автопарка ОАЭ). Им не нужно строить ТЭЦ для обогрева домов, им не нужно покупать зимнюю одежду и кучу свитеров, шарфов, перчаток, варежек, шапок, зимней резины, утеплять квартиры, строить утеплённые дома и т. д. Разница в стоимости строения многоквартирного дома у них и у нас колоссальная. Построить гостиницу у них вдвое дешевле, чем у нас (климат другой, на одном остеклении экономия сотни тысяч). Так что прежде, чем тыкать умным дядям в пример другие страны, сначала разберись в вопросе. Кстати, в ОАЭ открыто собирались деньги на поддержку бандформирований на Кавказе, на дорогах висели огромные рекламные плакаты, призывающие помочь кто чем может. По поводу "благополучия" Европы, думаю объяснять не стоит. Пенсионный возраст в: России 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин; Японии — 70 и для мужчин, и для женщин; Италии мужчины выходят на пенсию в 65 лет, женщины – в 60; Великобритании у мужчин наступает в 65 лет, для женщин – в 60; США для граждан обоих полов наступает в 65 лет; Германии общий для мужчин и женщин 65 лет (в период с 2012 до 2030 гг. пенсионный возраст будет увеличен до 67 лет) (прошу заметить там нет Путина и Медведева); Франция официальный минимальный возраст для выхода на пенсию составляет 60 лет, однако, по закону Фийона, для получения полной пенсии необходимо иметь общий трудовой стаж не менее 160 кварталов (40 лет). Страны-банкроты, где вообще скоро будет весело (естественно малообеспеченной части населения) Венесуэла, Греция, Аргентина, Ирландия, Португалия, Украина (в незалежной большой размер внешнего долга и замедлившийся рост экономики. Напомним, что эксперты Мирового банка оценили внешний долг Украины в 82% ВВП, ещё на Майдане потусят и будет 100%), Ливия, Египет, Бахрейн, Испания, Болгария, Хорватия, Румыния, Литва, Венгрия и скоро Италия - вот буквально сегодня, 22.11.,не всё в порядке стало во Франции. Япония, кстати, "тонет" в долгах - больше 400% к ВВП страны! Внешний долг США больше 15 триллионов (это значит, что каждый гражданин США должен 50000 долл. США). В общем, "весело" во всём мире.
Ответить
46Игорь Александрович22.11.2011 13:14
В ответ на сообщение № 58 от Слава: Поддерживаю. Кто-то сильно возбудил в последнее время глупцов отечества, выдал лозунги и они на каждом углу что-то кричат и шумят про плохую жизнь и бедность. При этом километровые пробки из новых машин на улицах и непомерное количество магазинов класса люкс, не поверю, что они существуют в убыток. Огромный рост абонентов национальных сетей сотовой связи, не поверю, что только богатые покупают телефоны марки Apple, слишком много их завезли в страну. И всё больше земляков видишь на мировых курортах, в 2000 на Кубе по-русски меньше туристов общалось. И в Турции не так много обворованных Путиным россиян было. Жду, когда на седьмых БМВ с мигалками и номерами АМР появится надпись на заднем стекле "Е. Р.-воры".
Ответить
47Михаил22.11.2011 13:22
Ну посмотрел я клип и чё))??? Да там даже Губерниева освистывают так, что это не показатель. Я не фан ВВП, но пипл, пришедший на ристалище, не хочет воспринимать слова других людей (правда, можно было и не говорить), но может Емельяненко было приятно это услышать! Пока мы не научимся адекватно воспринимать и слушать друг друга, ничего не изменится.
Ответить
48Татарин22.11.2011 13:33
Все это х-ня, за три дня можно в стране порядок навести - три закона - смертная казнь, конфискация имущества и отмена приватизации всех ресурсов. Вернуть нефть и газ и все природное достояние России своему народу, отменить приватизацию всех заводов России и будет самой богатой наша страна. Ничего сложного нет, а то б-ди жируют за наш счет и думают вечно так будет. Проснется народ от пьянства и наркоты и пиз-ц всем будет.
Ответить
49Шура22.11.2011 13:44
Всегда хорошо там, где нас нет. Ну хоть бы один их хаятелев и другие назвали бы третьего, кто мог бы быть президентом. Помните из "Чапаева": "Белые пришли - грабят, красные пришли - грабят, но некуда бедному крестьянину податься". В нашей стране видно это не искоренить. А, что хуже стало - враньё. Разгребать демократическое Ельцинское д. за 10 лет его правления ещё долго придется. А перед выборами любые провокации возможны. Молодец В. В., даже не заметил.
Ответить
50Димон22.11.2011 15:19
Читаю комментарии и понимаю как на всех фронтах пропаганда хорошо работает перед выборами. Раньше хвалебных од нашему "любимому" правительству не сыскать было, а здесь каждый третий восхищается своей жизнью.
Ответить
51Профессор Преображенский22.11.2011 15:32
В ответ на сообщение № 66 от Шариков: От собаки другой мысли ждать трудно. Мосгоррыба - Обырвал - Путин - Израиль. Думаешь, голубчик, ты уже человек?
Ответить
52Pilot22.11.2011 15:33
Путин - вывези всех таджиков, и перестань пиариться! Глядишь и освистывать не будут!
Ответить
53Максим22.11.2011 16:22
Освистали, конечно, Путина. Достал всех. Ельцин знал, кого поставил. Теперь народ будет всегда в г.., а богатые в шоколаде. Это его политика, жаль, что надолго. Он и сам олигарх, он свой для чинуш (т. е. воров). Освистали простые люди, своего бы не стали.
Ответить
54Ленок22.11.2011 16:25
Сейчас мне лучше жить, чем моим родителям в 90-е, но не хватает много. Квартиры, автомобиля, достойной зарплаты, отпуск ежегодный на море за границей. Кто в этом виноват? Трудно определить. Скорее всего система, а не конкретный человек - Путин. Время такое. Надо делать свою жизнь лучше любыми способами, не пеняя на политиков. А освистать любого можно.
Ответить
55Профессор Преображенский22.11.2011 16:34
В ответ на сообщение № 75 от Сергей (эксплуататор): То, чем ты занят видно не вооружённым взглядом. Провокация и саботаж, так называется твоё занятие. И на твоей стороне, недовольных нынешним положением дел: бежавший в Лондон Березовский, заключённый Ходорковский, мигрировавший в Израиль Гусинский, эти Русские ребята, такие честные и бескорыстные.
Ответить
56Руслан22.11.2011 16:40
Да если бы бой был бы месяц назад, он бы там появился, а так выборы надо ведь засветиться. Да тем более стал бы он там сидеть весь мач не зная, что Емельяненко победить, так Монсону подплатил чтоб вылезти и засветиться.
Ответить
57Руслан22.11.2011 16:46
Бой Емельяненко был куплен для пиара Путина, так и самого Емельяненко. За такие левые бои титулы не получают.
Ответить
58Николай22.11.2011 16:52
В ответ на сообщение № 84 от Руслан: Ты бы это Фёдору в лицо сказал, мол, куплен твой бой. Я думаю твой бой с ним был бы не проплаченым и коротким.
Ответить
59Корчагин22.11.2011 17:32
В ответ на сообщение № 38 от Единорог: Власть сменится, будешь коммунизм строить в Сибири с кремлевскими олигархами.. Они-то за рубеж смоются, а ты отрабатывать будешь.
Ответить
60Профессор Преображенский22.11.2011 17:38
В ответ на сообщение № 92 от Чувашка: Замкадовая ты моя, откуда такая осведомлённость о метро, в котором я справки за зелень продаю? Сдается мне, что про глубинку Российскую ты напридумывала (или напридумывал). А бабло я в евро храню, правильно ты про эту зелень американскую сказала, гадость это.
Ответить
61Кот22.11.2011 17:59
Бой покупной, дураку ясно, иначе, мышенок пу там не вылез на арену.. Олимпиаду в Сочи тоже купили, это даже запад признает.
Ответить
62Andr22.11.2011 18:09
В ответ на сообщение № 105 от Кот: Так он не первый раз на боях у Емельяненко присутствует. Нагуглил бой Александра где Пу. был еще в 2009 году.
Ответить
63Русский22.11.2011 18:10
Прямо как 3 богатыря на фото, а лица брезгливые и высокомерные. Как же они нас ненавидят, им бы парад с дикой дивизией Чечни на лошадях.
Ответить
64Сергей(эксплуататор)22.11.2011 18:12
В ответ на сообщение № 105 от Профессор Преображенский: А я вот в командировку и езжу на Урал, еще в 98 г. там что-то теплилось, были какие-то заводы, а сейчас руины остались, уже при медвепутах последнее доразвалили. Один несчастный заводишко пашет и то потому, что видно кому-то из братков приглянулся и не дали развалить. Не нужно мне рассказывать о положении дел в глубинке, плавали знаем, как деляги от директоров заводов не платили людям зарплаты по году и больше, а затем за бесценок акции скупали, а потом что-бы истраченные деньги вернуть с молотка пускали заводы вместе с оборудованием и людьми. Не знаю какой председатель кого в Нижнем арматурой отходил, а в Ростосвкой обл., Краснодарском и Ставропольском краях, как только фермер начнет чуть-чуть голову над землей приподнимать, сразу придумывают какой птичий грипп или чуму свиней. И все поголовье под нож и сжигают, потому, что Батурины выкупили земли и возводят животноводческие комплексы по разведению тех же животных и на их комплексы ни чума, ни грипп не нападают. А на работу местных не берут, они работать не умеют, работать умеют таджики и китайцы. А кто у нас покровительствовал Батуриным и лужкам? Случайно не ваш Путин? И детей моих не трогайте, о своих побеспокойтесь.
Ответить
65Андрей Федорович22.11.2011 18:28
Всю жизнь работаю на 2 работах, а миллионером не стал. Хорошо хоть внучка уехала в Англию на учебу, хоть за нее спокоен, может останется там.
Ответить
66Руслан22.11.2011 18:28
В ответ на комментарий № 89  (Деня): Были у него настоящие бои, так это те которые он проигрывал, а остальное промуотеры сработали.
Ответить
67Профессор Преображенский22.11.2011 18:39
В ответ на сообщение № 110 от Сергей (эксплуататор): Случайно именно Медведев с Путиным сняли Лужкова. Про тему со свиным грипом в Ростовской обл. Морозовского и Цимлянского района я в курсе, там мутили ханурики из Москвы в связке с Местным губернатором Чубом. Последнего за эти и ни только эти дела тоже сняли. Почитай, как полтора года назад.
Ответить
68Профессор Преображенский22.11.2011 18:42
В ответ на сообщение № 115 от Чувашка: В Лондоне сидит Березовский и тоже не любит Путина.
Ответить
69Александр Алексеевич22.11.2011 18:45
В ответ на комментарий № 17  (Женечка): Овца. Нах всех путинцев и медведевцев. Все продали, халуи бессовестные.
Ответить
70Сергей (эксплуататор)22.11.2011 18:46
В ответ на сообщение № 117 от Профессор Преображенский: А случайно не скажешь за что сняли? 18 лет Лужок честный был или успешно маскировался? А потом херак и медвепуты в одно мгновение прозрели или Лужок больше украл? И про чуба - а кто назначал чуба, кто у нас в стране должен смотреть, чем лужки и чубы занимаются, кто гарант конституции и всей остальной херни? Разозлил ты меня, едрос!
Ответить
71Сергшей(эксплуататор)22.11.2011 18:52
В ответ на сообщение № 120 от Профессор Преображенский: У нее линии электропередач еще в советские времена были проведены и до сих пор не менялись. Только в советские времена киловатт стоил 2-3 копейки, а сейчас дармовая электроэнергия - бешенных денег стоит и народ их платит, но при этом на реконструкцию отрасли ничего не выделяют и опять медвепуты не при делах, ну конечно, а зачем, в Кремле свет и так есть.
Ответить
72Сергей (эксплуататор)22.11.2011 19:05
В ответ на сообщение № 126 от Профессор Преображенский: Предлагаю гарантам конституции, о которой они так пекутся и на каждом углу об этом трындят, особенно сейчас, проконтролировать предпринимателей - куда уходят доходы, прибыли, сверхприбыли, вынутые из твоего и моего кармана и почему со времен царя гороха ничего не ремонтировалось.
Ответить
73Профессор Преображенский22.11.2011 19:05
В ответ на сообщение № 127 от Сергей (эксплуататор): Так тебе никто и не собирается ничего давать. Зарабатывать нужно, а не получать. Если нет образования и ума на хороший доход, то тут вина только твоя, незачем пить с другом евреем из Германии по три бутылки за раз. Гарантировано то, что ты получишь по труду, если у тебя корки сухие получаются, то ты так заработал.
Ответить
74Профессор Преображенский22.11.2011 19:09
В ответ на сообщение № 128 от Сергей (эксплуататор): Да не будет никто за тебя контролировать, если у тебя нет света, собирай коллективную жалобу и вперёд в суд. Только грамотную жалобу и если прогнивший местный суд, то вплоть до Страсбурга. Каждый сам кузнец своего счастья. Во всём мире именно так и именно суд. Только в России после 70 лет хождения стадом все смотрят вверх, "где там пастух?" "он же нам обещал зелёную траву и овчарок в охрану от волков".
Ответить
75Профессор Преображенский22.11.2011 19:11
В ответ на сообщение № 128 от Сергей (эксплуататор): И гнида сидит в руководстве этих "сетей электрических" и имеет имя и фамилию и чувствует себя хорошо, потому как все начнут блеять, что опять Путин виноват, а не он.
Ответить
76Сергей (эксплуататор)22.11.2011 19:19
В ответ на сообщение № 129 от Профессор Преображенский: Подожди, сейчас речь не обо мне, что ты ко мне и моим коркам прицепился? Ты завидуешь что ли? Приглашаю, не глотай слюни, подходи (подъезжай), купим четвертую и посидим, обсудим наших баранов. У меня что нет права с другом посидеть? Или ты никогда ни с кем не сиживал и не выпивал? Я согласен, давать никто никому ничего не должен, но обеспечить людей работой, достойным заработком, достойным уровнем жизни, разве не об этом в конституции, о которой так пекутся гаранты? Я ладно, я бухаю и кроме сухих, короче, ничего не заслуживаю, а как же те, кто пашет как конь и зарабатывает по 5 т. р.? Как пенсионеры, отработавшие всю свою жизнь и заработавших пенсию в 3 т. р.? Ты, если хочешь мне что-то тут доказать, то докажи фактами, а не пустословь и не притягивай за уши мое пьянство и ориентацию, низковато это как-то для мужика.
Ответить
77Сергей (эксплуататор)22.11.2011 19:22
В ответ на сообщение № 132 от Профессор Преображенский: Да ты с луны упал что ли? Где ты видел справедливый суд? Или ты не в России живешь?
Ответить
78Сергей(эксплуататор)22.11.2011 19:26
В ответ на сообщение № 131 от Профессор Преображенский: Да ё-маё, а зачем тогда нам столько нахлебников в виде властей, гнид везде сидящих, начиная с кремля и заканчивая последними электросетями, если я сам должен всем заниматься, менять опоры, кабели, турбины?
Ответить
79Профессор Преображенский22.11.2011 19:28
В ответ на сообщение № 128 от Сергей (эксплуататор): Почему кстати в Страсбурге, Европейском суде по правам человека - полно жалоб от потерпевших в войне Чеченцев и ни одной от потерпевших Русских? Да потому, что мы смотрим наверх и ждем, что мана небесная посыпится. А "ману сыпать" никто не будет. Нужно всё делать самому. Не смог - сам виноват. Ни Ельцин с Березовским, ни Путин с Медведевым кормить не обещали. И самое страшное, что детей так воспитывают, холопами, с детства обьясняя, что вот сейчас барин плохой, поесть нам не дал, но вот выберем нового, он нас накормит и свет проведёт. Не будет так, никогда не будет. И революции все придумывает не народ, такой же барин будет сидеть и говорить вот теперь вам всем хорошо, а раньше было плохо. Никому простой человек не нужен, у него априоре все вокруг не помошники (исключение друзья и родственики).
Ответить
80Профессор Преображенский22.11.2011 19:37
В ответ на сообщение № 135 от Сергея (эксплуататор). По поводу гнид-нахлебников ты погорячился. Работает сейчас из всей страны, а точней реально зарабатывает в реальном секторе экономики, миллионов 20-30. А в стране 145 миллионов - пенсионеров, военных, пожарных, полицейских с лесниками-МЧСниками, врачей, детей, студентов, чиновников и весь сектор торговли (от костюмов Бриони и автомобилей Ауди до лука зелёного на рынке) и т. д. Так, что куриц выращивает мало народа и картошку растит тоже не много. Но в этих "иждивенцах" есть и дети, и пенсионеры, а не только хапуги-казнокрады.
Ответить
81Сергей (эксплуататор)22.11.2011 19:39
В ответ на сообщение № 136 от Профессор Преображенский: Так и сидят медвепуты и трындят на всех своих тусовках, как хорошо теперь жить стало, а выберите их еще лучше будет жить, спортом заниматься, электричество сразу появится сам собою и пр. Только я не понял, что ты сейчас хотел всем этим сказать? Сидеть не нужно, а нужно брать вилы и идти добиваться своих конституционных прав?
Ответить
82Слава22.11.2011 19:43
В ответ на сообщение № 114 от Руслана. Ты только Федю не трожь, ботаник, а то если не он, так его поклонники устроят тебе первый и последний бой в твоей жизни. В чем не шаришь, туда не суйся. Ты, наверное, тяжелее стопки, в своей жизни ничего не поднимал и бьешься только с компьютером. Монсон заплатил за свою мощь и мышечную массу снижением резкости и реакции. Качок, резкому и техничному бойцу никогда не соперник. А Федор кардинально поменял технику, освоил лоу-кики, и со своей взрывной энергией и стратегией, а думать он умеет, вырос на голову. И это видно даже невооруженным взглядом, но только не трусливым лохам, которые грязью исподтишка только поливать умеют! Обычно только у тех, кого по жизни чморят, за чужой спиной голосок прорезается и они героями становятся, сидя на диване!
Ответить
83Сергей (эксплуататор)22.11.2011 19:45
В ответ на сообщение № 137 от профессора Преображенского. Пусть так, но опять же давай сравним, во-сколько обходятся гниды и, если бы их было меньше, может тогда все "иждивенцы" жили бы получше, на них бы шли налоги, которые я, кстати говоря, плачу исправно и меньше было бы воров-казнокрадов, разворовывающих неоднократно тот же пенсионный фонд? Ох, я даже протрезвел от такой полемики!
Ответить
84Чувашка22.11.2011 19:50
В ответ на сообщение № 134 от Сергей (эксплуататор): он при России живёт, из тех кто "всех кормит" и последний кусок хлеба забирает, потому, что мы "ленивые" и зарабатывать липой не желаем. Смешно его читать. Словно с малым дитятей, который не понимает, что при развале экономики торгуют только её ресурсами и все вне этого разбазаривания богатств природы оказываются за бортом. Нет лишних людей - есть неумелые правители, озабоченные личным обогащением и разваливающие страну до точки невозврата. Мы в таком крутом пике и крах так близок, что не видеть его могут только слепцы без запасного парашюта. Я тебе вопросик оставила, забеги ответь, пока у нас на соплях подшаманенная подстанция опять не сдохла. А то меня всё время выкидывает из инета.
Ответить
85Рамон22.11.2011 19:58
В Египте у президента дела плохо закончились. Федор конечно боец по профессии однозначно.
Ответить
86Чувашка22.11.2011 20:14
В ответ на сообщение № 126 от Профессор Преображенский: а я не понимаю, как все электросистемы, которые были построены руками народа, вдруг оказались в частных руках и почему им гаранты конституции по рукам не надавали, когда эти руки присвоили чужой труд в своё частное владение. Мне вообще непонятна эта махинационная схема ваучприхватизации. У меня, кстати, ваучер был вложен в фирму "Исеть нефть", но мне ни разу дивидендов не капнуло. Присылают только конвертик, что директорат принял решение вложить дивиденды в развитие. Похоже, что от грамотного вложения ваучера никогда никаких дивидендов не будет. Тот, кто присосался к России, делиться добычей ни с кем не собирается. Гаранты конституции стоят на страже интересов мошенников, а ты предлагаешь всем голосовать за них и гибель России. Ты же перекати поле, а не коренной житель - тебе развал только на руку. У тебя собственные планы на наше будущее, и наши интересы не сходятся. Где ты жируешь - там народ голодает, где народ сыт и уверен в будущем своих детей - там тебе нет места - за мошенничество и пустые обещания отправляют работать принудительно. А там твои "справки" о всенародной никчемности России приложат в сортир, где Путин обещал вас мочить. Может пора.
Ответить
87Татарка22.11.2011 20:32
В ответ на сообщение № 63 от Татарин: сразу видно честного человека! А то воровайки и недоумки сразу начинают причитать, как трудно управлять страной. Вору, конечно, трудно крохи, что после него остались, на подъём экономики пустить. И не знает, как коррупцию задушить, и самому в живых остаться.
Ответить
88Сергей22.11.2011 20:36
Путин присутствовал при бое лишь для того, чтобы повысить свой ретинг на выборах, повысить рейтинг партии Единая Россия, на самом деле ему и Медведеву давно пора на заслуженный отдых.
Ответить
89Сергей(эксплуататор)22.11.2011 20:43
В ответ на сообщение № 137 от Профессор Преображенский: Ну вот, как видишь мы с Чувашкой не одиноки, скорее вы с Русиком и Димоном в меньшинстве.
Ответить
90Чувашка22.11.2011 21:07
В ответ на сообщение № 146 от Сергей (эксплуататор): если даже русские эксплуататоры, которым не все равно за судьбу России, встают рядом с рабочими и крестьянами, то едросы совсем запоганили экономику и загнали народ в нищету. Правду ложью не закроешь - слова медвепутов надо понимать с точностью до наоборот - из их фразы: "Мы положим конец коррупции" - они выполнили только первые три свои слова. Не могут же они бороться сами с собой.
Ответить
91Екатерина22.11.2011 22:48
Вообще-то странно, чего это Путин так не может расстаться с властью и карабкается на третий срок "со всей пролетарской ненавистью". Если присмотреться к нему, то начинает возникать ощущение, что есть что-то неприятно демоническое в его лице, в его взгляде; на упыря похож, одним словом. Пока из России всю нефть и весь газ не высосет - не уймется. И плодит себе подобных, коррупционных, не подконтрольных закону монстров в огромном количестве. Никогда не верила в человека, пришедшего к власти в 2000-ом по указке Ельцина, с подачи и на деньги Березовского. Если в этот судьбоносный для России год он не исчезнет с политической сцены, стране наступит большой политический... Надо идти на выборы и хотя бы попытаться что-то изменить.
Ответить
92Знахер Пётер22.11.2011 23:15
Война не за горами. Кризис страну бюрократы с Путиными и Медведевыми разворовывают, в армии сокращают, квартплата возрастает, у пенсионерок нет денег на хавчик, а у вас всё хорошо! Или вы зажравшиеся дворяне? А у нас крестьян другая иерархия и на это есть причины!
Ответить
93Гарбариг22.11.2011 23:24
А на счёт голосования За кого голосовать: лдпр - жирик, кпрф - зюга, единая россия - медведь и прутин - это одна шайка. С 90-х они поддерживают друг друга, остаётся тыблоко с демократией, а демократией уже кормили и травили! Так что безвыходная ситуация! Тока народное ополчение, но у них цель - начать гражданку, а это хуже войны и всего, что сейчас есть и будет! Так, что сидите смирно!
Ответить
94Светлана22.11.2011 23:31
Ет на комментарий № 17 (Женечка): Зомбированная клуша, за что его лыбить? Была бы у тебя пенсия 4000 за 27 лет работы, ты бы его любила? Надоели эти захребетники, кремлёвские карлики.
Ответить
95Женечка22.11.2011 23:47
В ответ на сообщение № 151 от Светлана: Если ты на работе ногти красила, да языком чесала, то не фиг на зеркало пенять, коли сама такая. От каждого по труду, каждому по заслугам. Лучше надо было работать, сама виновата.
Ответить
96Кузьма22.11.2011 23:53
Моя бабушка перед смертью говорила, внучек не лезь в политику, сгоришь, как спичка. Девочки и мальчики, вы уже горите злобой, кто-то лестью, а жизнь - она одна и так быстро проходит, цените каждый миг, долой склоки!
Ответить
97Коша22.11.2011 23:53
В ответ на комментарий № 8  (Максим): более логично то, что предвыборная кампания в разгаре, вот Путин и решил этим воспользоваться, см. результат голосования, 83 % считают в том числе и я, что заслуженно освистали премьера. Не повезло ему с прямым эфиром.
Ответить
98Коша22.11.2011 23:56
В ответ на комментарий № 15  (Oleg_kozyrev):  1). В точку.
Ответить
99Ruscesar23.11.2011 00:14
Двадцать две тысячи граждан РФ освистывают Путина, пытающегося примазаться к победе Емельяненко в угаре предвыборного пиара. Действительно, не очень это по-мужски и совсем не по-человечески: с арены выносят побеждённого, а национальный лидер уже спешит подняться и примазаться к победе. И перед иностранными любителями данного вида спорта - стыдно, стыдно. Видно, как гул стадиона сбивает спесь Путина, однако заученный текст он договаривает до конца. Тем не менее, даже на съёмках "кремлядиного" телеканала видно, в какое смятение приходят окружающие Путина и Емельяненко люди, да и сам Емельяненко, названный Путиным несколько раз русским богатырём (запрещённый другим партиям в предвыборной агитации "русский вопрос") - уже и не рад, что оказался рядом с непопулярным политиком."P. S. Всё, ребята, это конец.
Ответить
100Перов Иван23.11.2011 00:18
Совсем не понимаю негативного отношения к участникам тандема. На сегодняшний день, команда ВВП самая сильная в мире. Это факт. Быть против них - это значит не сидеть сиднем в жж за деньги (!) и поливать грязью государей, а это значит разработать более лучшую инструкцию по эксплуатации страны России. На сегодняшний день этого пока никто не сделал, к сожалению. Пригласить бы официально всех этих навальных и прочих заказных писарей в овальную комнату Кремля, и сделать очную ставку с тем же ВВП. Я бы с удовольствием посмотрел, как бы они краснели, ежились в креслах, неразборчиво что-то там лапотали, крутили пальчиками бахрому на скатерти от страха. Мне стыдно, что его освистали. Стыдно за этих людей, которые толком в своей жизни ничего не добиваются. Запарятся они его свергать, запарятся, Господа! Душку не хватит. Лучше никто сейчас работать не сможет.
Ответить
101Чувашка23.11.2011 03:15
В ответ на сообщение № 157 от Перова Ивана. Дядя Ваня, а можно списочек полезных для России дел презиков к твоему спичу затребовать приложить? То, что население страны при переписи не досчиталось 30 миллионов человек, как если бы она продолжала воспроизводиться при Сталине и Брежневе - уже говорит само за себя - люди не могут прокормить своё потомство и не хотят плодить несчастных и обездоленных, подобно себе. А ваши бла-бла-бла без списка заслуг - в стиле пустобрехства криминальных едросиков.
Ответить
102Iz Germanii23.11.2011 06:02
В ответ на сообщение № 159 от Чувашка. В бывшей ГДР рождаемость упала в 2 раза после объединения. Может они богаче стали?
Ответить
103Сергей (эксплуататор)23.11.2011 07:09
В ответ на сообщение № 157 от Перова Ивана. Мне помнится на какой-то из тем вы позиционировали себя как врач? Лицо Ваше добрейшее запомнилось. Вам ли не знать истинное положение вещей, если конечно Вы не кремлевских боссов обслуживаете или к ним приближенных? Разработайте программу по улучшению мед. обслуживания простого люда, а самое главное найдите единомышленников и воплотите в жизнь именно Вашу программу. Удачи!
Ответить
104Сергей (эксплуататор)23.11.2011 07:12
В ответ на сообщение № 160 от Iz Germanii. А может им увереннее в ГДР жилось, а в объединенной Германии они в чем-то не уверены?
Ответить
105Вадим23.11.2011 10:39
Народ нищий и всем наплевать, богатый становится ещё богаче, нищий ждет своего конца, хотя нищих в нашей стране куда больше, чем кажется, это политика Путина В. В. Одна ложь везде, да он помог народу, но он остановился и смотрит, как мы все дохнем!
Ответить
106Вне политики23.11.2011 11:30
В ответ на сообщение № 100 от Чувашка: А ВВП России действительно увеличился в десятки миллиардов при Путине и Медведеве - это факт, тут, как не крути, Петров прав. Не думаю, что любой из тех, кто сейчас рвётся к власти (Явлинский, Жириновский, Зюганов и т. д.), смогли бы добиться такого роста.
Ответить
107Павел23.11.2011 11:35
Я так же соглашусь с ребятами, что они жулики и воры! Вспомните так же мера Сергиева-Посада, Евгения Душко, убитого в этом году. Лучше хорошо зарабатывать, чем героически погибнуть. А насчёт этих партий-лжецов, только звездеть, что и умеют! ЛДПР за Русских, конечно. поверили!) Как они уже всех достали. А так же Едина Россия и т. д. и т. п.
Ответить
108Георгий23.11.2011 12:05
В ответ на сообщение № 100 от Чувашка: В 1995 году я на стоянке для дальнобойщиков под Сочи зазнакомился с Турецким водилой. Слово за слово, он рассказал и показал фотки из своего портмоне, как он живёт и чего достиг за десять лет работы дальнобойщиком. У него была квартира в Анкаре, дом, пусть не в престижном месте на Средиземном море, а на Чёрном, небольшой катерок там же на море, и свой личный Даф. Моя бабуля, если я что-то ступил, говорила на меня "турка тупоголовый", а тут такая история. Реально меня огорчила эта тема. Он конечно рассказывал как он много работает, что у него рейсов по три четыре в месяц, смешно. Я тогда окорока с Новороса таскал, вообще жил в камазе, и мужики в моём родном АТХ отработавшие по тридцать лет, кроме распредвала с зила и поршневой да двух скатов от камаза, ничего не поимели и это за тридцать лет! Мой наставник всю свою жизнь мечтал о покупке Волги, он на неё копил лет 20 и не мог купить. То цены подскочили при Горбачёве, то реформы и инфляция при Ельцине. Сейчас нормальный водила, после БУРСЫ или как сейчас модно говорить Коледжа, может устроиться дальнобоем и за два-три года насобирать себе на нормальный аппарат, тот же Кенвурт или Даф, при этом не сильно экономя на себе и еде. Понятно, что нужно будет попотеть, но на ту же Волгу я зарабатываю с одного рейса на Москву и обратно. Мне да и всем водилам глубоко всё равно на политику, но вот петь не надо, что всё плохо и хуже чем раньше. И ещё мне по антону кто там в Москве будет или нет, лишь бы без их реформ и прочей мутни. Не надо нам революций, не надо денаминаций и прочего.
Ответить
109Сергей23.11.2011 12:18
Постараюсь быть объективным, оценив со своей точки зрения уровень жизни за последние 5-7 лет. Может в Москве и стало жить лучше, но среди моих знакомых москвичей нет ни одного, кто так считает. Что же касается провинции, то вот несколько фактов: зарплаты врачей и учителей не превышают 10 тыс. рублей, в то время как зарплаты по городу и того ниже. Оплата коммунальных услуг в месяц составляет около 5 тыс. рублей. На продукты питания на среднюю семью уходит около 15 тыс. рублей. В школе очень сомнительный уровень образования, при этом все учебники нужно покупать (400-500 руб. за учебник). Обычная семья не может себе позволить даже одежду поменять чаще, чем раз в 3-4 года. В городке нет дорог, и даже пешком стало небезопасно ходить, так как никто не борется с гололёдом на тротуарах и отсутствует уличное освещение. Приходится не жить, а выживать, выискивая подработки (халтурки). И это реалии для семьи с тремя высшими образованиями, для простых трудяг всё ещё хуже. При этом все чиновники ездят на дорогих иномарках, процветают сомнительные коммерсанты, у которых есть родственники или друзья среди чиновников. Ситуация конечно же не смертельная, но назвать её улучшением, язык не поворачивается.
Ответить
110Сергей (эксплуататор)23.11.2011 12:31
В ответ на сообщение № 107 от Георгий: Волгу с одного рейса на Москву, Волгу какого года? Ой, чёй-то не верится, если только то, что везешь тоже твое! А так, конечно, если сравнить с Ельциным, то сейчас получше, но все равно, имея такие богатейшие природные ресурсы, умнейший народ, завалили все сельское хозяйство и промышленность. Выделяются, якобы, огромные миллиарды, а все как разваливалось, так и разваливается. Живут только с продаж сырой нефти и газа, и то это все уходит в карманы владельцам предприятий и руководителям страны, а народ получает копейки. Газовики еще более-менее платят, у них и корпоративные пенсии неплохие, а нефтяники в ж**е - последний раз зарплата индексировалась 2 года назад, знаю не понаслышке. Гладко со слов медвепутов, а по факту хрень получается. Я тоже сам на себя зарабатываю, но чтобы жить не на широкую ногу, а так, повыше среднего, нужно хорошо "попотеть". Иногда так потеешь, что думаешь - а, на хер я тут упираюсь, пойти в какое госучреждение и сидеть протирать штаны за вонючие три копейки! Но в Москве это еще как-то можно, а вот за пределами я не уверен, если только в ментуру или в армию, так возраст, наверное, не позволяет уже, да и совесть.
Ответить
111Фокс23.11.2011 12:35
Едорасов сливать! Однозначно.
Ответить
112Сергей (эксплуататор)23.11.2011 12:43
В ответ на сообщение № 108 от Сергей: Согласен. А я, наверное, смогу физику, математику преподавать в колледже к примеру. Может пойти? Обещают же повышение зарплат преподавателям, хотя из каких шишей? Налогоплательшикам, тех, из кого по сути налоги сосут на содержание бюджета, получают копейки, а повышение налогов чревато последствиями. Вот куда не кинь получается партия власти врет или не владеет информацией, но это все равно минус правящему тандему, что они не знают истинное положение вещей в стране.
Ответить
113Алина23.11.2011 12:47
Согласна со всеми, кто против Е. Р. И хочу сказать, что высказывание на тему "Сам приди и сделай лучше" неоправданно. Это их работа - править страной. Я свою работу делаю хорошо, их задача делать ее отлично. От меня зависит только моя семья, от них состояние целой страны! И, кстати, даже в печатной прессе (журнал Форбс) пишется о том, как все разворовано в нашей стране и кто в этом виноват!
Ответить
114Сергей23.11.2011 12:51
В ответ на комментарий № 111  (Сергей (эксплуататор)): Политика официального лицемерия процветает у нас вовсю. Страшно за будущее детей - в каком обществе им предстоит жить.
Ответить
115Лекс23.11.2011 12:55
В ответ на комментарий № 105  (Вне политики): ВВП увеличился только по той простой причине, что нефть стоит 100$ за баррель. Я бы посмотрел, что было бы в стране, если бы она стоила 30 долларов. Отрапортовали, что Сочи строим. Молодцы! Только кому они нужны эти Сочи??? Кто из россиян туда сможет позволить себе поехать? А кто, простите меня, после олимпиады будет обслуживать такое огромное спортивное сооружение??? Таджиков нагонит власть туда??? Сочинцы не будут там работать! По поводу острова Русский вообще отдельная тема. Да и что далеко ходить, приведу простой пример, зайдите почти в любую городскую поликлинику и посмотрите, что там за специалисты работают и что за оборудование там стоит. Показушно построили несколько центров по России и сидят в ладошки хлопают от очередного самопиара. Так же и Лужка 18-ть лет холили и лелеяли, пока он не полез туда, куда в свое время Ходик полез. Противно все это, дамы и господа, противно, что наше руководство в открытую говорит с телеэкрана, кто какой пост после выборов займет. В общем, как-то так.
Ответить
116Надя23.11.2011 15:31
В ответ на комментарий № 1  (Олег): полностью согласна с Вами.
Ответить
117Чувашка23.11.2011 16:09
В ответ на сообщение № 94 от Женечка: тебя послушать - так у тебя жуть какая тяжёлая и нужная народу профессия: геодезист марсианских пустошей, или садовник лунных кратеров, или пожарник солнечных протуберанцев. Ну никак не меньше. А по любому сидишь в офисе и бумажки перебираешь с планами, как лучше на бабло народ развести. "Очень тяжёлая и своевременно нужная народу работа"! Господа бумажные черви (!), очень вас прошу: не рассуждайте о работе и принципах распределения заработков и пенсий - важнее хлебороба профессий нет и быть не может. Но бумажные черви сжирают всё хлеборобом наработанное без угрызения совести.
Ответить
118Сергей (эксплуататор)23.11.2011 16:25
В ответ на сообщение № 113 от Сергей: Если будем только на форуме трындеть, то в хреновом:)
Ответить
119Дмитрий23.11.2011 17:06
Голосуйте за КПРФ. Вспомните СССР и посмотрите на Китай. Лучше коммунизма пока ещё никто ничего не придумал. Хотя выборы уже куплены, всё бесполезно, голосуй, не голосуй - всё равно получишь ... Победит единая Россия.
Ответить
120Артем23.11.2011 17:10
Армия развалена, медицина развалена, образование развалено, рабочей силы, производства практически нет. По телевизору в открытую показывают людей из приближенных к власти, которые открыто воруют из гос. казны. Главные прокуроры, лужкковы и т. д. и никого не посадили и не осудили. Миллиарды долларов вывозятся из страны, из разных отраслей, фсб прокуратура и высшие власти рулят деньгами как хотят, и никто им не указ. и все это при правлении Путина и его медведя. Какие еще кому нужны примеры?
Ответить
121Чувашка23.11.2011 19:41
В ответ на сообщение № 119 от Артем: кто не слепой - тот видит. Кто немножко присосался к медвепутинской струе и кому чихать на завтрашний день - тот агитирует за Путина; ну и разные недоумки, которые не в состоянии оглядеться вокруг.
Ответить
122Wiktor23.11.2011 19:54
В ответ на сообщение № 119 от Артем: Меня волнуют блондинки. Все меньше и меньше их становится.
Ответить
123МАКС23.11.2011 20:02
В ответ на комментарий № 105  (Вне политики): добились чего? Мой сын в 4 классе урок чтения заменили физкульт., русский язык религией. Пока забрали 2 урока в неделю. После нов. года вместо математики будет ОБЖ.
Ответить
124Николай23.11.2011 20:31
Новый лидер ничего хорошего не принесет - это факт, скажет "извините, не получилось"! А Путин уже знает эту систему, ему и вожжи в руки.
Ответить
125Чувашка23.11.2011 21:23
В ответ на сообщение № 123 от Николай: Набери в поисковике теги: Путин компромат кооператив "озеро". Может тогда поймёшь, какой путь увода народного добра хорошо усвоил Путин и как, нахлёстывая своими возжами, он гонит нас в пропасть. И съезди в ближайший колхоз или его останки - оглядись, пойми, что целую страну сделали заложниками зарубежных поставщиков питания - хотят кормят, хотят морят голодной смертью. И поменьше про возжи, побольше о "достижениях" медвепутского правления. Я не вижу плюсов, одни минусы - развал и запустенье, тысячи покинутых городов и селений. Убеди нас его делами, а твоим мнением. Я пока ни от кого конкретики не слышала, только невнятицу: "А мне при нём живётся сытнее, а на других наплевать - работать не умеют на ликвидированных (!) заводах и фабриках"! Попробуйте поработать, если скоро все рабочие места ликвидируют - останутся одни трубы, качающие нефть и газ во все стороны зарубежья.
Ответить
126Каша23.11.2011 23:28
- Взвод, равняйсь! Смирно! На путин-медведев рассчитайсь! Потандемно получить бюллетени и к голосованию приступить!
Ответить
127Саша24.11.2011 11:07
В ответ на сообщение № 122 от МАКС: Не сюда пишешь, Макс, в ГОРОНО пиши, собирай коллектив родителей, и пишите письмо.
Ответить
128Светлана24.11.2011 11:49
В ответ на сообщение № 125 от Каша: Когда я слышу вот такие стишки или подобные саркастичные выкрики, у меня возникает уверенность, что о Путине говорят гадости дебилы, в прямом смысле слова, не здоровые люди. И естественно после такого неаргументированного, по детски нелепого стишка, я пойду и проголосую за Е. Р. и на президентских выборах, за Путина. Допускаю, что это вызвано тем, что меня достали идиотские картинки и тупые стишки, ведётся грязная предвыборная компания и меня она сильно раздрожает. Замечу так же, что со стороны Е. Р. никто грязное бельё не вывешивает против своих "конкурентов".
Ответить
129Петрович24.11.2011 14:10
В ответ на комментарий № 127  (Светлана): Глаза открой! Дальше собственного носа не видишь ничего. Не хочу повторяться, но почитай комментарий № 124 от Чувашки и скажи, что это не так! Правда, если ты относишься ко всему объективно, в чем сомневаюсь. А со здоровьем у нас все в порядке, и в дебилизме не замечены. Если тебе нужно "стишки аргументировать", то сходи сама к доктору.
Ответить
130Ненавижу 24.11.2011 14:26
Я видел прямой эфир, свистели Путину.
Ответить
131Леха24.11.2011 14:39
Не братцы, надо прекращать Россию-мать доить, а молочко за бугор продавать! Да за счет нас весь мир живет кроме племен-людоедов, и то наверно наше правительство скоро будет по договоренности продавать им мяско россиян! Давайте посмотри, что наша ВЕЛИКАЯ держава производит-НИЧЕГО! Япония-вообще остров, весь мир ездит на их машинах, Финляндия - мебель, спорт, одежда и многое другое, срубил дерево - сел пожизненно, и т. д. Россия ведь есть, им не жалко! Уголь у нас закончился, перешли на газ, газ закончиться, землю продавать начнем!
Ответить
132Светлана24.11.2011 15:08
В ответ на сообщение № 128 от Петрович: Я прочитала так называемый "компромат" от авторов Арсен Рстаки, Сергей Плужников, Сергей Иванов. Ни одного из этих личностей в поисковиках, именно как личность, а не псевдонимы" не нашла. Сам "компромат" - бред, дача за миллион восемьсот тысяч рублей! Это компромат?! У меня соседка продала после смерти бабушки квартиру на 1-ой Брестской, и купила огромный дом в Испании стоимостью 370 тыс. $. Если она пойдёт баллотироваться в президенты, то она получается вообще мафиози номер один. Всё, что написано в том компромате это эмоции. Особенно характерно проявление эмоций, когда сравнили дорогу к даче с немецким автобаном, даже не попахивает, а воняет заказухой. Не пленитесь и откройте в гугл картах этот поселок Соловьевка и попробуйте найти автобаны или найдите в обьявлениях дорогие дома в этом посёлке. Для примера скажу, что в ста километрах вокруг Москвы, дом рядом с водоёмом подороже будет. А один дом в посёлке Роздоры, что на западе Москвы, стоит как весь посёлок Соловьевка. Чувашка ни те компроматы читает, как впрочем и ни там училась, в следствии чего не там теперь работает и ни так как ей хотелось бы живёт. Бытие определяет сознание, а она пытается нам всем навязать своё сознание для того чтобы у нас было бытие как у неё. Зачем нам всё это? Если быть до конца честной, то её желание выражено формулой: сейчас Медведеву хорошо - а мне плохо, так пусть будет мне хорошо, а ему Медведеву, плохо. Я так поняла, Медведева такой расклад не устраивает.
Ответить
133Каша24.11.2011 15:11
Блин. А ведь Емельяненко мог одним ударом спасти Россию.
Ответить
134Светлана24.11.2011 15:12
В ответ на сообщение № 128 от Петрович: Не будь дураком, Петрович, изучай вопрос всесторонне и досконально. Как тебя учили в институте. Если ты учился, конечно хотя у меня вызывает этот факт большие сомнения.
Ответить
135Светлана24.11.2011 15:16
В ответ на сообщение № 130 от Леха: Согласна с твоими словами Алексей. Давай предлагай выход из сложившегося положения. Что будем производить? Вот ты, что хочешь производить Леша?
Ответить
136Петрович24.11.2011 16:43
В ответ на комментарий № 132  (Светлана): Оскорбления оппонентов - это твое кредо? Больше ничего конкретного, кроме как "дебилы", "не здоровые (кстати, пишется слитно)люди", которые не учились в институте, у тебя нет? (На всякий случай - учился в МГУ, и довольно успешно.)
Ответить
137Кристина24.11.2011 16:48
У нас в городе, в Ростове, не так давно член партии Единая Россия, сбил человека на смерть на самой центральной улице города. Обсуждал весь город. Сколько Вы думаете дали ему - 3,5 УСЛОВНО! Хоть бы для наглядности нормальный срок дали. Вот Вам и правительство.
Ответить
138Макс24.11.2011 17:35
В ответ на сообщение № 131 от Светлана: Вот уж не думал, что есть люди которым нравятся наши правители. Я еще только когда Путин вступил во власть и одним из первых его указов была неприкосновенность Ельцина, понял, что это за штучка. А вам, видать, и 11 лет не хватило этого понять. Кстати, как думаете, зачем сейчас подняли зарплату военным полицейским? Вот на минутку задумайтесь, для чего это было сделано?
Ответить
139Светлана24.11.2011 17:58
В ответ на сообщение № 134 от Петрович: Что ты сопли распустил как девица, обидели его, жертву изображать будет он теперь. Ты по теме вопроса не ответил, садись на место, не зачет.
Ответить
140Светлана24.11.2011 18:06
В ответ на сообщение № 136 от Макс: По Ельцину не поняла, что не так. В США тоже не может подвергаться уголовному преследованию человек бывший президентом за действия во время занимания должности. Только в странах третьего мира, бывшего руководителя страны могут иноземцы повесить или судить своим "честным" судом. В некоторых странах обезьянки суют палки своим руководителям в попы, и, что то кричат на своём языке. Мне противны обе стороны таких обезьян. Меня возмущает то, что этих обезьян я вижу в своей стране.
Ответить
141Светлана24.11.2011 18:17
В ответ на сообщение № 135 от Кристина: Ты забыла сказать, что он был депутат городской думы. Зачем же вы его выбрали депутатом? Подарки по домам разносил и обещал всем по Поршаку как у него? Или это не вы его выбрали, это он подкинул бюллетени в урны избирательные. А вы голосовали за другого, честного на Запорожце. Запорожец сильно не разгонишь, а значит народ не подавит. Вопрос о мягкости приговора нужно задать непосредственно судье.
Ответить
142Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR24.11.2011 18:26
В ответ на сообщение № 135 от Кристина: И то дали потому, что не удалось умолчать об инциденте. А так бы вообще наверно закрыли дело.
Ответить
143Светлана24.11.2011 19:50
В ответ на сообщение № 140 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: От кого умалчивали об инциденте? И кто узнал и сказал снять с депутата неприкосновенность и взять под стражу? Кто это герой поведайте нам Виктория. Может мы ему сообщим о мягком приговоре, и справедливость восторжествует.
Ответить
144Аленка24.11.2011 20:41
В ответ на комментарий № 5  (Дмитрий): Полностью согласна с Вами
Ответить
145Антон24.11.2011 21:47
В ответ на сообщение № 140 от Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR: А почему вы скрываете эту новость?
Ответить
146Петрович24.11.2011 23:38
В ответ на комментарий № 137  (Светлана): Я ей про Фому, а она про Ерему. Излюбленный метод медвепутов. А ты, часом, не из их пресс-секретарей? А может, даже Сам? Он же любит покататься, чтоб никто не знал.
Ответить
147Паша24.11.2011 23:59
В ответ на комментарий № 48  (Татарин): Татарин, ты свой, нам все видно, среднему эксклюзивному слою населению, нас миллион и мы вооружены, нам нечего бояться.
Ответить
148Артем25.11.2011 00:56
Некая Светлана, наверное, вы ошиблись сайтом, или страной. Просто так, практически весь народ, в один голос говорить о своем правителе плохо не будет. Путина не просто не любят, а ненавидят. Поездите по стране и поспрашивайте у людей, почему его так не любят.
Ответить
149Влад.25.11.2011 06:36
Интересное дело, с кем ни поговоришь, у кого не спросишь - все против Путина и Е. Р. Но стоит включить телевизор, за Е. Р. по опросам 50-60%. Неужели это правда??? Аж страшно становится!
Ответить
150Катя25.11.2011 12:00
Понятно конечно все про Едро, и про Путина, и его компашку, но если даже они и не победят (во, что не особо вериться), думаю, что еще хуже будет для страны. Придут такие же Жиды, только голодные. в общем не думаю, что у нас что-то измениться. Менталитет такой. Либо алкаши, либо воры. (
Ответить
151Ден25.11.2011 13:52
В ответ на сообщение № 148 от Влад.: не страшись, пора вылезти из-под маминой юбки. Из-за таких, как ты, и появляются такие проценты.
Ответить
152Светлана25.11.2011 14:05
В ответ на сообщение № 147 от Артем: Ты не попутал свой кружок "парни с бутылкой пива" с общим мнением народа? Все мои знакомые за Путина. Я говорю о людях с высшем образованием, людях воспитаных и культурных. У меня нет друзей алкоголиков из деревни Гадюкино под Рязанью. Пропивших всё, что имели и теперь ищущих кто виноват в том, что они алкоголики а их дети наркоманы с папиросками марихуаны в зубах не хотят им помогать. Вот у таких виноват Путин. У тех кто неудачник, кто глуп и невежествен, пьёт пиво после работы и ему дико если предлагают провести выходной день в музее. Замечу вам, что именно эти юзеры особо политически подкованы и ведут серьезные диспуты в интернете о недостатках правления. При этом они жутко кровожадные, постоянно звучат слова: посадить, расстрелять, на вилы, казнить и т. д. В общем быдло которым управляет кто то богатый наворовавший и с высшем образованием. Вот и вся разница.
Ответить
153Сергей25.11.2011 16:23
В ответ на комментарий № 151  (Светлана): Светлана, я вот не считаю себя ни невоспитанным, ни некультурным. Но я против Путина. Такого наглого воровства, как при Путине-Медведеве, не было ООООООЧЕНЬ давно. Если при Ельцине кричали, что он развалил СССР, то при Путине молчат, а надо кричать, что он разворовывает страну. Весь высший чиновничий аппарат, да и всю думу можно смело отправлять на лесоповал в Сибирь - не ошибешься. Прокуроров накрыли на крышевании подпольных казино. Кого-то посадили? Их просто уволили! Точнее, перевели на новую работу. Мне стыдно за такое руководство, я против государства, которое работает во зло своей стране.
Ответить
154Lex25.11.2011 16:42
Возможно, что то и стало лучше а может и нет. Посмотрите на реформу образования чему и как учат детей. Посмотрите фильм "Ложь Путинского режима" - его слова про "Курск", когда в США кажется на конференции какой то спросили его -"а, что же случилось с подлодкой?", посмотрите на его лицо и на его улыбку и на то как он сказал - "Лодка?. Она утонула.". И, что говорил в России. И еще много чего. А по поводу совести или чего то еще к чему многие тут пытаются его взывать. Бывший КГБшник. Или ФСБшник. Какая совесть? будь она у него, сейчас бы бабушка в магазине не считала бы 20 (!) рублей на хлеб и 25 (!) кефир. А я не думал бы о том куда привести в какой дом свою будущую молодую жену, как родить с ней детей. Повысил он тем зарплату кто его защищать потом будет. От вас дорогие граждане. От вашего бунта или восстания, короче о чем вы там. Вот так.
Ответить
155Аня25.11.2011 17:11
В ответ на сообщение № 124 от Николай: Флаг ему в руки и в Сибирь на стройку БАМ 2.
Ответить
156Ден25.11.2011 18:46
В ответ на сообщение № 153 от Lex: Не истери, всё нормально, бунта не будет. Я отменил. Сначала хотел чуток по бунтовать, но что-то мне лень.
Ответить
157Ден25.11.2011 18:47
В ответ на сообщение № 154 от Аня: Анечка, БАМ давно достроили.
Ответить
158Рома25.11.2011 18:56
В ответ на сообщение № 156 от Ден: бам уже разобрали на металл, можно строить по новой. Нашисты и члены Единой России там пригодятся.
Ответить
159Лекс25.11.2011 19:23
В ответ на комментарий № 151  (Светлана): Светлана вы несете бред полнейший! Во первых, Вы неуважительно относитесь к так скажем "глубинке". Причем не понимая того, о чем Вы говорите! Наше правительство, просто бросило этих людей на произвол судьбы, развалив все эти колхозы - совхозы. Просто кинули людей, лишив их работы. Что им там делать??? Вы считаете себя образованной и культурной??? Вы, наверно, в Питере живете. Ни один культурный человек, не сможет обсуждать так похабно людей из других регионов. Не они в том виноваты, что нашему правительству нужно в стране быдло, а не адекватный народ. Вы думаете, что маленькая Голландия которая поставляет нам, сыры, молоко, розы и много еще чего, просто так всего этого добилась, что фермер там не получает помощь государства, думаете он не может взять там адекватный кредит?? Мы с женой зашли в Сбер Банк, (можно сказать он государственный) так вот, по программе молодая семья, нам предложили ипотеку, мы берем 4 000 000 с копейками а отдавать нам 14 000 000 с копейками, за 30-ть лет. ЭТО НОРМАЛЬНО?????? Притом, что у меня счет в сбере на приличную сумму и годовые по нему всего то 2, 7%.
Ответить
160Петрович25.11.2011 21:40
Светлана, я уверен, в наших рядах против медвепутов. Если так реагировать на наши комментарии, КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ, она должна понимать, какой ответ она получит. Значит, она этого хочет. Хочу только привести один пример. Мой племянник (1 год 5 мес.) нуждался в операции, либо умереть. Мед. учреждение потребовало деньги (1 000 000 руб.) Это госструктура. Стоимость определена не медучреждением, а государством, которое должно профинансировать операцию. На все запросы матери ребенка ни копейки не получили. Пусть это не будет рекламой, НО ДЕНЬГИ ДАЛ ПОКОЙНЫЙ ШАНДЫБИН! (КПРФ)!
Ответить
161Дони25.11.2011 21:46
РОССИЯНЕ! РОССИЯ - самая богатая страна в мире, надо ценить это! Я из средней азии, но все равно, я за ПУТИНА, вперёд РОССИЯ! Вперёд ПУТИН!
Ответить
162Дони25.11.2011 22:20
Россияне! Россия - самая богатая страна в мире, надо ценить это! Я из Средней Азии, но все равно, я за Путина. ВПЕРЁД РОССИЯ! ВПЕРЁД ПУТИН!
Ответить
163Петрович25.11.2011 22:52
Зачем голосуете за него! Повторю: мой племянник 1 год 5 мес. жизнь - смерть - 1 000 000 руб. Заплатил покойный Шандыбин. А Путин с Медведевым отказали!11! (Документы есть, не знаем, что с ними делать). Света, что скажешь?
Ответить
164Чувашка26.11.2011 00:14
В ответ на сообщение № 162 от Петрович: Света скажет всё то же, что и раньше: "Вы не там родились, вы не там учились, не на тех женились, не на тех нажились - зачем вы родились?" В общем, она выскажет позицию едросиков и медвепутиков. Не хочет терять нахапаное и прихапанное при "добрых" еврейских дятьках. Может с уходом медвепутов ей зона светит - будет она тогда входить в положение остальных россиян.
Ответить
165Чувашка26.11.2011 00:22
В ответ на сообщение № 150 от Ден: Ты что делаешь в компании взрослых? А ну марш домой - под мамину юбку! И не свисти - последние мозги высвистишь!
Ответить
166Лекс26.11.2011 01:14
В ответ на комментарий № 155 (Ден): смешной, как жена Петросяна.
Ответить
167ВВП26.11.2011 06:12
Не свистите, денег не будет. :)))
Ответить
16866626.11.2011 09:50
Я вот, например, о нем впервые слышу. Они народу пытаются объяснить, что они не ВВП освистывали только что, совсем за дураков нас держат.
Ответить
16966626.11.2011 11:55
Кому надо этого Монсона освистывать, какая прям личность, я вот например о нем впервые слышу. А вот ВВП не то, что освистать... Они народу пытаются объяснить, что они не ВВП освистывали, только что совсем за дураков нас держат. В топку освистыша!
Ответить
170Александр26.11.2011 17:47
В ответ на комментарий № 3 (Хант): Полностью потдерживаю тебя, раздали страну, как будто после них никто жить в этой стране не будет, настоящий хозяин нужен душой болеющий за государство и своих граждан, гонят всё за границу, такое впечатление создаётся, будто их к нам заслали полностью разрушить богатейшую страну.
Ответить
171Доктор27.11.2011 08:55
В ответ на комментарий № 45 (Торт). Я не стал бы так рьяно говорить о происходящем во всём мире, ситуация касается России и только. Во всём согласен с Natali, при правлении этих двух, как выше сказано было, "питерских лилипутов" страну в ближайшем будущем ничего хорошего не ждёт.
Ответить
172Слава28.11.2011 02:34
Те, кто за ЕР, однозначно либо еще слепые неразумные котята, либо просто деградация настигла их, как и было задумано ЕР. )) Про КПРФ - у них уже была власть, они ее потеряли и в свое время эта партия отдала голоса на выборах Ельцину. Надо дать шанс той партии, которая еще себя не показала, а партий много. Выбирать есть из кого!
Ответить
173Владимир Владимирович Путин28.11.2011 05:50
До чего же народ тупой, освистывать меня, своего будущего президента! Да я вам после Нового года налоги за это подниму и пенсионный возраст увеличу, вы у меня допрыгаетесь. Ну ладно, мне некогда, там Обама звонит.
Ответить
174Сергей(эксплуататор)28.11.2011 11:07
В ответ на сообщение № 172 от Слава: Из кого? За жирика? Нет это прямая война, да и тоже как известно голоса сдавал Ельцину! За Явлинского? Никогда он не пробьется, да и тоже что-то доверия мало, Новые вот эти олигархи, мне все равно, я сам на себя работаю, а те кто на предприятиях, так попадут с увеличением рабочей недели, пенсионного возраста и увольнений без предупреждения, оповещения и пр. на усмотрение руководителя, что тех кто еще работает россиян выпрут с работы, а наберут китайцев и азиатов, и будешь думать, где ты живешь, в Китае, в Таджикистане, в Дагестане или в российском городе.
Ответить
175LM28.11.2011 12:19
В ответ на комментарий № 16  (Женечка): А за, что любите? За бардак в медицине и образовании и прочих сферах? За то, что он себе и себе подобным красивую жизнь устроил, а на вас плевать с высокой колокольни? Ну любите и дальше.
Ответить
176LM28.11.2011 12:28
В ответ на комментарий № 48  (Татарин): Скорее сопьются, чем проснутся. Всё для этого делается. В школах основной урок физкультура, при том, что половина учащихся имеет освобождение от неё по состоянию здоровья. А так хочется чтоб этот момент наступил поскорее.
Ответить
177Еврей28.11.2011 18:06
В стране столько людей готовых не только освистать верховную власть, а хорошенько отшлёпать лилипутов.
Ответить
178Украинец28.11.2011 21:49
Украинец: я бы на вашем месте голосовал за Хакамаду.
Ответить
179Сергей (эксплуататор)29.11.2011 06:47
В ответ на сообщение № 178 от Украинец: А может её вам в Украину?
Ответить
180Gena29.11.2011 08:34
В ответ на сообщение № 178 от Украинец: Чтоб она Курилы отдала?
Ответить
181Валентин К.29.11.2011 09:48
В ответ на комментарий № 46  (Игорь Александрович): в том, что люди стали ездить на иномарках и отдыхать на курортах заграничных, заслуга самих людей но никак ни ЕР и лично ВВ, народ учится обходиться своими силами, и надежды на какую-либо помощь государства нет.
Ответить
182Макс29.11.2011 13:27
Да государству наплевать на людей. На первом месте бабло, а люди сами проживут.
Ответить
183Walenok6229.11.2011 15:40
В ответ на сообщение № 182 от Макс: Точно!
Ответить
184Юра29.11.2011 19:29
В ответ на сообщение № 1 от Олег: Правильно, Олег! Россию в открытую грабят, а деньги в американские банки вывозят. Только слепой этого не видит.
Ответить
185Татьяна30.11.2011 09:51
В ответ на комментарий № 35  (Сергей  (эксплуататор)): ментам говоришь помог??? Все, что вы слышите - полное вранье, ни жилплощади, ни повышения з/п нет. Пашут они далеко не по 40 часовому графику, а зарплату получают почему-то меньше, чем проходит по документам. Так что менты наши работают настолько, насколько им платят.
Ответить
186Сергей (эксплуататор)30.11.2011 10:12
В ответ на сообщение № 185 от Татьяна: Уж слишком вольно менты трактуют свои должностные обязанности и берут взятками. Есть такая старинная байка. Принимают еврея на работу, предлагают должность и высокую заработную плату, или кладовщиком, но маленькую, еврей говорит: "Не нужен мне большой окладик, дайте маленький складик". Так и с ментами, берут по-черному, что не доплатили, то доберут сами. Жалко тех, кто не за хрен собачий пострадал в локальных конфликтах, инвалидами пооставались и никому не нужны. Это же и к военным относится.
Ответить
187Татьяна30.11.2011 10:23
В ответ на комментарий № 45  (Торт): В Европе и Америке люди не живут в бараках, оставленных еще купцом Елисеевым в подарок Советской власти, не стирают в проруби белье в 40 градусный мороз... Социальная политика там направлена лицом к народу, а не жопой! Пенсионный фонд весь разворовали, и теперь, конечно, нам придется до своей смерти дальше содержать и кормить всю эту власть! Сколько можно! Нищета уже опостылела, ну просто сил никаких не осталось! А военных как опять прокатили! Уроды, до чего додумались! Вы думаете бесплатно все эти квадратные метры? Фигу с маслом! Существуют определенные нормы на распределение жилплощади, а в сентябре наши думщики приняли закон, по которому можно доплачивать за лишние метры, вроде бы хорошо, только вот что из этого получилось: семья из 2 чел. получает 1 комн. кв. (по нормам до 45 кв. м можно), а холостяк 2-3 комн. кв. Чувствуете подвох! В первом случае доплата может быть в пределах 100-300 т. р., а во втором 700-1000. Вот вам и бесплатное жилье. Люди свое здоровье, жизни отдавали за Родину, а их эта же Родина обворовала и еще обворует. Может быть мы уже для себя свою Родину создадим, а кому не нравится - пусть сам себе создает материальные ценности, только не за наш счет. Пора уже делиться. Раз уж обналичили все ресурсы, согласны на денежный эквивалент.
Ответить
188Татьяна30.11.2011 10:39
В ответ на комментарий № 181 (Валентин К.): Вот именно! Нет надежды на помощь государства! Потому и заворовались все, кто поближе к кормушке. И всегда так было, потому что есть с кого пример брать!
Ответить
189Суровый30.11.2011 15:52
Какая разница, освистали его или нет, в стране где лоббируют законы против гомиков, педофилов и прочей гадости, а по телику с умным видом муссируют годами как же нам быть? В стране где люди умирают пачками, в стране где принято говорить о средней заработной плате, разделяя на бумаге миллиардные прибыли на всех, в стране где проституция, пьянство, наркомания приносят доходы власть имущим. Разве им нужно от этого избавляться? Перечислять все бумаги не хватит. Сергей(эксплуататор) и Чувашка, а как вы думаете, кто из этих вам оппонирует? Вот то-то и оно, либо с мозгами у них напряженка, либо знают из чьих рук хавку едят и старательно отрабатывают. Радует, что кто еще пытается что-то прояснить, а то совсем народ за быдло держат и потчуют домом 2 и потом во всеуслышание обсуждают о падении нравственности, а где же глава? Вот вам ответ, а вы все в детские игры, освистали его или не освистали?
Ответить
190Мудровски Йорк Магович30.11.2011 19:23
В ответ на комментарий № 3 (Хант): во всем виновен Адам, если бы он не трухнул, Еву не было бы ни нищих, ни голодных, ни лицемерных коммунистов и излишне откровенных фашистов. Не было бы ничего хорошего, зато и плохого тоже, а все правители - это призраки истории. Кстати, если бы ты был правителем, было бы наверно хуже.
Ответить
191Мудровски Йорк Магович30.11.2011 19:33
В ответ на комментарий № 189 (Суровый): Философия знает ответ на все, а вы машете мышцами, а потом кричите - чего так плохо. Голову надо тренировать, а не другие части тела.
Ответить
192Коколев30.11.2011 19:49
В ответ на комментарий № 2 (Александр): А сколько вранья от этих президентов. Разрушают все. И всех славян продали. Если наступит конец света, то начнется он с России.
Ответить
193КОКОЛЕВ30.11.2011 20:39
1000 раз согласен с 120. Пример: продают газ за кордон, а что за это имеем мы? Только повышение цен и нищету.
Ответить
194Суровый01.12.2011 22:23
Ответ номеру 191. Те, кто голову тренировали, еще и клыки вампирские вырастили и пьют кровь из народа. Только обличье человеческое, а сидят они в банках, в юр. отделах, у руля, и на прочих капустных местах, да о сердце и душе бедолаги забыли, жизнь поменяли на золотого тельца, ложь вокруг посеяли. Эка заслуга такой головой хвалиться, или забыли, что история повторяется? Как тогда ваша голова, да без собственных плеч? Головастых-то у нас много, да вампиров засилье.
Ответить
195Васильева Ирина02.12.2011 06:14
Что вы хай подняли на Путина? Вы все про свою жрачку думаете! Воруют все, как и воровали до Путина, а Путин что, он что-ли руки отрубать ворам должен? Главное, что Путин страну америкашкам не продаст, и ни кому другому тоже, а вы забыли, что Мадлен Олбрайт в порыве откровенности уже высказывалась, что "Сибирь должна принадлежать всему человечеству", и зубы на наши природные ресурсы уже полмира точат. Вот о чем надо думать! Сербов растоптали за то, что они православные, и нас бы с удовольствием тоже, да вот Путин с Медведевым не дают! Скажите им спасибо и прекращайте давать взятки, вот и будет все в ажуре! Что касается свиста - не факт, кому именно свистели (каждый понимает в меру своей испорченности). Во-вторых, это сюжет крыловской басни про слона и моську. Так, что сами не будьте моськами и других мосек не поощряйте!
Ответить
196Васильева Ирина02.12.2011 06:22
В ответ на комментарий № 190  (Мудровски Йорк Магович):  Спасибо Вам, за то, что не опускаетесь до того, чтобы хаять всех и вся, а говорите людям, что очень легко хаять других, и не лучше ли самому что-то делать (именно так в целом я поняла Вас). Голова у Вас "тренированная", в этом сомнения нет!
Ответить
197Васильева Ирина02.12.2011 08:13
В ответ на комментарий № 194  (Суровый): Вот Вы пишете: "Клыки вампирские вырастили и пьют кровь из народа.". Но вот ведь удивительное дело: сидит себе "человек из народа" (бедолага) на своем скромненьком малооплачиваемом местечке и вроде бы жаль его, как его угнетают "вампиры", но как только этот бедолага сам садится на "капустное местечко", у него у самого как по волшебству сразу же начинают эти самые "вампирские клыки" отрастать! Так, что с Марксом я согласна - бытие определяет сознание! Народ в России разделился на тех, кто жизнью доволен и на тех, кто не доволен; первые вкалывают во всю и радуются жизни, даже в ее самых малых приятных проявлениях, а вторые ничем не довольны, всё и всех ругают, но на этом их "деловая активность", как правило, и кончается. Не пора ли раскрыть глаза и начать поменьше ругаться и побольше делать?!
Ответить
198Fil02.12.2011 09:09
В ответ на комментарий № 11  (Виктория Новикова,  служба новостей сайта SPR): Уважаемая Виктория! Мой сын был на этом поединке и рассказал нам, что свистели и улюлюкали зрители, именно когда г-н Путин поднялся на ринг! Всё это было адресовано ВВП, а не "пассивному" американцу! А вообще Вика, читайте Агнию Борто - Агния Барто (1957 год) Володин портретФотография в журнале "У костра сидит отряд". Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд. Бегуны стоят на фото с номерами на груди. Впереди знакомый кто-то — это Вова впереди. Снят Володя на прополке, И на празднике, на елке, И на лодке у реки, И у шахматной доски. Снят он с летчиком-героем! Мы другой журнал откроем. Он стоит среди пловцов. Кто же он в конце концов? Чем он занимается?Тем, что он снимается!
Ответить
199Суровый02.12.2011 11:35
Ответ № 197 Правда ваша только половинная. А главного вы не видите. Если в семье пьянство и родители в пороках. То какое потомство? Вот так и люди в нашей стране. Или вы не знаете такую пословицу, что дурной пример заразителен. А также, что глава в семье должен воспитывать свое чадо.
Ответить
200Нинель02.12.2011 17:40
А кто знает ЕдРо в Думе дельные и полезные законы за все время правления (в большинстве) приняли? Медицина платная, образование платное, жилье купить может только вор (и по крупному), а те кто залез в ипотеку, многие пожалели (особенно кто неожиданно работы лишился). В садик на очередь встают, как только ребенок родился и платят первый взнос 18000-22000 руб. А если беда случилась в семье, помогут только родственники и друзья, если есть. Почему в Германии и получают больше, один всю семью прокормить может, дети совершеннолетние живут самостоятельно (хватает средств) и социальные программы поддержки мощные. Там для собак есть психолог, о бездомных животных заботятся, а здесь человеческая жизнь не ценится. Раньше столько спившихся людей не было, детей в семье рожали по трое-четверо и не боялись за их будущее. Да при Ельцине труба дело было - хуже Ельцина и Горбачева не было правителей. При Путине стало получше, но не настолько хорошо!
Ответить
201Суровый03.12.2011 18:16
Ответ №200: Зри в корень. Научились торговать нефтью и газом. Убери эти иглы и кирдык нам всем.
Ответить
202Генрих06.12.2011 13:01
Господа, поддерживающие ВВП! Проведите статистику вышеизложенных отзывов, на чьей стороне правда? Против неразлучной парочки (Коровьев и Бегемот не причем) полностью поддерживаю №200. Васильева Ирина: Чтобы собственные земли разбазаривать надо быть полным придурком.
Ответить
203Татьяна08.12.2011 13:34
В ответ на комментарий № 23  (Lexx): Он (Путин) человек! У него имя есть. А ты Lexx!
Ответить