Тимошенко может быть причастна к убийству

29.10.2011 15:131498

Первый заместитель генерального прокурора Украины Ренат Кузьмин сообщил о том, что его ведомство займется тщательной проверкой материалов, из которых может вытекать причастность Юлии Тимошенко к заказному убийству.

Опрос: Может ли быть Тимошенко причастна к убийству...


Прокурор сообщил, что информация о возможной причастности Тимошенко к убийству депутата украинской Верховной Рады Евгения Щербаня поступила следствию со стороны одного из свидетелей по уголовному делу об отмывании Павлом Лазаренко крупной денежной суммы. Напомним, что вина Павла Лазаренко в инкриминируемом преступлении была доказана и ныне бывший политик отбывает наказание в местах лишения свободы.

Следствие утверждает, что исполнители убийства получили средства со счетов Тимошенко и Лазаренко. Сам же первый заместитель генерального прокурора считает, что личная история экс-премьера Юлии Тимошенко связана с многочисленными преступлениями, возможно и с заказными убийствами.

Также Кузьмин сообщил, что в отношении Юлии Тимошенко расследуются три уголовных дела различными государственными органами Украины, полномочными проводить следственные действия.

Напомним, что Юлия Тимошенко была приговорена к семи годам лишения свободы за превышение должностных полномочий при подписании газовой сделки. Большинство западных аналитиков связывают факт ареста Тимошенко с ее активной деятельностью против Януковича.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Костя29.10.2011 16:21
Эта способна на всё. Не такая она уж и белая овечка.
Ответить
2Николай29.10.2011 21:03
Интересно, кто такое фуфло запустил в интернет????? Неужели наша родная прокуратура, без проверенных фактов и доказательств.
Ответить
3Василий30.10.2011 09:00
99 % причастна.
Ответить
4Wiktor30.10.2011 14:23
Вот так расправляется криминал с противниками.
Ответить
5Чувашка30.10.2011 18:20
В ответ на сообщение от Костя: Приколись над её тщательно скрываемой национальностью - еврейка! А белая и пушистая она от "блондорана" и хорошо оплаченного пиара по околпачеванию нищающего народа: русские во всём виноваты, а она себе ни копейки не берет, только еврейской родне раздает. И народ ве-е-ерит!
Ответить
6Пасюк30.10.2011 22:53
Давно пора ее на нары. И ее, и всю ее семейку.
Ответить
7Николай31.10.2011 03:20
Если посмотреть с одной стороны, то может, и с другой стороны, тоже может, а политика страшная вещь, а Юленька ну очень активна в этой грязной политике, и как не испачкаться. Остаётся кричать - НЕ ВИНОВАТАЯ Я.
Ответить
8Wiktor31.10.2011 06:15
Евреям бы стоило поосторожней в чужих странах вести себя. А то им опять придется жаловаться, что их обижают.
Ответить
9Семён31.10.2011 14:11
А отчего евреям быть осторожными? Они во всём мире у себя дома, это мы в собственном доме чужие. Из под вас последнюю подстилку вытягивают, а вы сидите за собственной дверью и дрожите: "ой как бы хуже не было". Нужно быть более активными в жизненной позиции, тогда и этих Юленек будет поменьше. А, что до того, что ей сидеть нужно, так это даже не обсуждается. Давно пора!
Ответить
10Екатерина Александровна02.11.2011 15:27
Если докажут ее вину, я не удивлюсь нисколько. Лезут в эту "грязь" по своей воле. И Юленька очень хотела "крутой" быть в политике, но бедняжка обложалась.
Ответить
11Wiktor03.11.2011 13:12
Я уверен, что она не виновата.
Ответить
12Ооо04.11.2011 16:43
В Украине по другим правилам не играют или ты "в не" игры!
Ответить
13Александр10.11.2011 20:14
Давно пора ее на пожизненно посадить! С полнейшей конфискацией Юльки и всех ее родственников, даже дальних. Пускай побомжуют, хватит с жиру беситься. Хоть, одной проблемой меньше будет!
Ответить
14Николай15.04.2012 01:11
Киллер, несмотря на пытки донецких пацанов сказал, что он не будет оговаривать Тимошенко в убийстве Щербаня. Наверное им придется повесить на Юлю убийство Гонгадзе, Кирпы или Кравченка.
Ответить