Зарубежные СМИ: парламентские выборы - показуха

23.09.2011 15:511498

Эта неизвестность просто невыносима, пускается в иронические высказывания журналист издания Les Echos: удастся ли действующей кремлевской партии захапать 80 процентов мандатов в Государственной Думе на парламентских выборах или ограничатся только жалкими 75 процентами? Обозреватель полагает, что именно таким представляется смехотворный смысл предвыборной деятельности, начавшейся параллельно со съездом "Единой России".

Опрос: Согласны ли вы с мнением иностранного обозревателя...


"У политического движения, получившего практически две трети мандатов в 2007 году, не будет вообще оппонентов, разве что кроме КПРФ, прельщающей лиц преклонного возраста, - пишет журналист Ив Будрийон. - Применяя различные техническо-правовые отговорки, профильное министерство не стало регистрировать либеральную "Партию народной свободы" (ПАРНАС). Для создания иллюзии борьбы, политические технологи Кремля создали движение "Правое дело" во главе с олигархом Михаилом Прохоровым. Но так как Прохоров отнесся к своей миссии слишком серьезно, он очень быстро был отстранен, - заявляет Ив Будрийон. - Отлично владеющий техникой предвыборной кампании Кремль решил также включить партию "Единая Россия", которую интеллигентные россияне вовсе считают партией жуликов, в так называемый Общероссийский народный фронт, параллельно принимая в его состав ассоциации и предприятия". Журналист считает, что этот механизм серьезно отдает "схемой, попахивающей временами советской пропаганды".

В связи с тем, что исход выборов в парламент уже известен, все дискуссии в Москве ведутся о том, кто именно станет кандидатом на выборах президента России. "Если не произойдет ничего экстраординарного, им будет Путин", - выражает уверенность Ив Будрийон.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1М23.09.2011 16:31
Довольный какой.
Ответить
2Импер Иллюзор23.09.2011 17:06
Разве кто-то в Россие верит, что будут считаться с мнением народа? Народ знает, что "наши" "голоса" уже посчитали, голосуй не голосуй - всё равно получишь тандем.
Ответить
3Атеист23.09.2011 17:21
В ответ на комментарий № 2 (Импер Иллюзор): Главное, чтобы вас, фашистов, там не было! А то вы, сволочи, скользкие - под какой-то личиной, да прошмыгнете. Хватит там и Жириновского!
Ответить
4Ахмет23.09.2011 18:52
Атеист прав, мир должен принадлежать мусульманам без евреев и русских.
Ответить
5Виктор23.09.2011 18:55
В ответ на комментарий № 4 (Ахмет): Из-за тебя сейчас тут что-то начнется.
Ответить
6Атеист23.09.2011 19:09
В ответ на комментарий № 4 (Ахмет): Вас, мусульманских фашистов в одну помойку с европейскими! По мне все вы сволочи!
Ответить
7Старый Русский23.09.2011 19:55
В ответ на комментарий № 6 (Атеист): Атеист-Попка! Ты только евреев фашистами не назвал! Ха!Ха! Вот, ты и раскрылся! Пархатый! Ха!Ха!
Ответить
8Владимир23.09.2011 20:16
Пора браться за вилы. История идёт по спирали. Скоро 17 год.
Ответить
9Ахмет23.09.2011 20:17
В ответ на комментарий № 6 (Атеист): Ты видно обрезанный падаль.
Ответить
10Ахмет23.09.2011 20:20
В ответ на комментарий № 5 (Виктор): атеист это жиденок или русс?
Ответить
11Пых23.09.2011 21:03
А где русские всех пересажали, наверно или почки отбили омон.. ручки подняли и сдались слабаки.
Ответить
12Кот Баюн24.09.2011 02:13
В ответ на комментарий № 8 (Владимир): Ага! Значит "вихри враждебные веют над нами, темные силы нас злобно гнетут"? И когда он будет "наш последний и решительный бой"? С чем "воспрянет род людской", опять с интернационалом? И как апофеоз всего:" нам ненавистны тиранов короны, цепи народа-страдальца мы чтим.Кровью народной залитые троны мы кровью наших врагов обагрим. Месть беспощадная всем супостатам, всем паразитам трудящихся масс, мщенье и смерть всем царям-плутократам, близок победы торжественный час!" Звучит современно и актуально. Воистину "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить".
Ответить
13Юлия Александровна24.09.2011 23:55
В ответ на комментарий № 12 (Кот Баюн): Некоторые первобытные азиаты выпали из интернационала.
Ответить
14Юлия Александровна25.09.2011 00:01
В ответ на комментарий № 3 (Атеист): опять хочешь русским на шею всех чурбанских тунеядцев посадить? Это, по-твоему, не геноцид и фашизм? Опять запрячь и погонять рвёшься, "дружелюбный онанист"? Битый небитых повезёт - просто "МЕЧТА"!
Ответить
15Кот Баюн25.09.2011 01:02
В ответ на комментарий № 13 (Юлия Александровна): Огласи весь список, пожалуйста! О, достойная сидеть со мной на ночной крыше и мяукать на проплывающие в звездном небе космические корабли, открой тайну! Клянусь моими ушами, лапами и хвостом, я не сдам тебя Конторе Глубокого Бурения! Да, открою тебе небольшой секрет. Ты знаешь, а батька то наш, Кощей Бессмертный, жив-живехонек и здоровехонек! Иван-царевич - лошара! Он когда яйцо разбил, да иглу сломал, впопыхах и не вспомнил, что у каждого приличного мужика их два, ну, яйца, а у нашего тандема их аж целых четыре! Так, что, если у тебя есть такой очередной Иван-дурак на примете, предупреди его о новой вводной, чтобы опять не лоханулся.
Ответить
16Атеист25.09.2011 01:09
В ответ на комментарий № 14 (Юлия Александровна): Да ну тебя! Лезь на крышу и вой там на луну, пока Кот Баюн приглашает!
Ответить
17Кот Баюн25.09.2011 02:11
В ответ на комментарий № 16 (Атеист): И ты приходи, места всем хватит. Заодно и меня просветишь по поводу фашистов. Я как-то в своих глухих Муромских лесах от жизни отстал. А что ты хочешь, все при делах! Вон, Баба Яга наш местный Тридевятый Совет Фокусников возглавила. Змей Горыныч тот нижнюю палату курирует, и то удобно - сам себе и Председатель, и два вице-спикера по бокам. Кощей, тот над златом в местном Пенсионном фонде чахнет, сундуки-то прохудились, а дыры залатать нечем. Одна надежа на скорые выборы. Мы опять нового царя выбирать будем, правда у нас их два - Далдон и Чалдон, сменяют друг друга регулярно, обещания дают жизнь нашу сказочную улучшить, а мы все верим и "одобрям-с". Только я - животина вольная, гуляю сам по себе. Вот к вам завернул, а у вас тут коррида. Вот поэтому я и сижу на крыше, смотрю, чем ваше мочилово закончится!
Ответить
18Старый Русский25.09.2011 10:25
В ответ на комментарий № 17 (Кот Баюн): Да, мочилова никакого нет. Это Атеист-Попка всё время чужие слова повторяет и мочится постоянно. То, что он Попка-дурак, всем давно известно и недержанием мочевым страдает. Так что, если, кто и мочится, так только он. Остальные высказывают свои мнения не столько даже для присутствующих, сколько для читающих. Кто-то подумает, кому-то расскажет. И ещё одна вещь здесь происходит. Порядочные люди встречаются. Знакомятся. Друзей приобретают. Здесь я нашёл друга, а через него уже на другом сайте нашёл ещё одного друга. Настоящего человека. Узнал здесь много хороших людей. Даже перечислить не могу, их много. Но вот, конкретно, пока на этой страничке: Импер Иллюзор, Виктор, Владимир, Юлия Александровна, не знаю, кто ты, но мыслишь логично, в своём стиле, со своим мнением. У каждого есть свой стержень, своя логика, свои доказательства и они приводились, здесь на форуме. Жизненный опыт, информация из СМИ, рассказы очевидцев. Оставшиеся, кого не перечислил (не включая меня), в той или иной форме орут, что мы все козлы, бездоказательно, козлы и всё. У Атеиста-Попки, так просто пластинка вместо мозгов, зацепилась за что-то и на одном слове проигрывается: "Фашисты!Ш-ш-ш-ш! Фашисты! Ш-ш-ш-ш-ш! Фашисты! Ш-ш-ш-ш-ш!" Вот, примерно в чём суть. Я, например, здесь с дураками не мочусь, с умными тем более. Рассказываю правду о своей стране, через жизненный опыт, знания, показываю, раскрывая истинные лица дураков, фанатиков, врагов и т. д и т. п. Может, корявенько показываю, но как умею. То, что я сейчас написал, Атеист не поймёт, но и не для него писано, для читающих, думающих. Не представляешь, какое у меня сегодня хорошее настроение. Я так благодарен Емеле (многие из присутствующих, знают его), что через него нашёл ещё одного друга, чистого душой, что, как видишь, не сдержался поделиться этим. Что Атеист-Попка здесь делает? Понятия не имею, наверное, мочится. А я нахожу друзей. Привет, друзья!) ))))))
Ответить
19Старый Русский25.09.2011 10:39
Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR:Виктория! Вам отдельное спасибо и признательность. Не каждый осмелится вот так выйти, будучи ограниченным рамками служебной этики, и участвовать в дискуссии. Мало того, ещё и получать оскорбления, недоброжелательность, какую-то агрессию в свой адрес, не имея права ответить. Спасибо за соучастие, за помощь. Очень ценю это. Емеля спросил о Вас, передал привет, позавидовал мне))))) Привет Вам от Емели!)))))
Ответить
20Детдомовец25.09.2011 15:46
Я думал, что петроградцы демократичнее и культурнее, чем остальная Россия. Но оказалось, что они под демократов косят. А сами заштампованные сторонники диктатуры.
Ответить
21Уралец25.09.2011 20:40
В ответ на комментарий № 18 (Старый Русский): И тебе привет! И Емеле передавай! Да, Юлия Александровна - высший пилотаж! А Атеист - присосавшийся к России клещ, который не хочет оторваться от кормушки на шару. Орёт о дружбе народов - удобная некоторым нацикам такая дружба: грабь вволю! Хитро пристроились: пошинковали у себя в республиках русских, ограбили их, своё хозяйство разграбили и развалили - подумаешь, "мелочи жизни" - проголодаемся, опять, велим русским с нами дружить и нас кормить. Русаки утрутся, им чурки "честь" оказывают - позволяют с шакалами опять "дружить". Спасибо "благодетелям", нам самим без азиатских баранов ни в жизнь не прожить. Следующий раз откуда русских чурбанские "друзья" погонят? Из России? А может на хрен такую чурбанскую дружбу?! Дружить будем с народами проверенными временем, которые нож в спину не всадят. А баранов надо гнать в родные для них края, нечего им делать в русских городах.
Ответить
22Аноним25.09.2011 20:58
А мне Путин нравится!
Ответить
23Уралец25.09.2011 21:10
В ответ на комментарий № 22 (Аноним): Есть причины? Расскажи, поделись секретом.
Ответить
24Атеист25.09.2011 21:46
В ответ на комментарий № 17 (Кот Баюн): Добро пожаловать в сумасшедший дом! Как санитар, могу посоветовать: Старого Идиота лучше не трогать - одновременно плаксив и агрессивен. Перепады в настроении непредсказуемы: то буйно весел - через каждые два слова "ха-ха" и "хи-хи", то начинает плакаться про маленькую ментовскую пенсию и неудавшуюся жизнь, а то в драку лезет! Частенько рассказами балуется - может на несколько страниц чего-то накропать, причем перетягивая свои опусы из ветки в ветку. Ничего, как-то приспособились: каждый месяц переводим его в отделение для буйных и на недельку закрываем ему выход в Интернет, чтобы поутих чуток. А так ничего - типичный придурок. Остальные по большей части реактивны - если Старый в депрессии, то и они ведут себя тихо. Но стоит тому разволноваться, так этот настрой сразу же передается другим больным: вот сейчас Шариков должен появиться - обычно тявкнет пару раз и затихает, потом Неонка подтянется - этот больше жалуется на то, что к нему кавказцы целоваться лезут, а он их уже не любит. Понятно, что кокетничает, потому что, как установили доктора, основная причина его недуга - неудовлетворенное либидо в отношениях с мужчинами. Ну и так далее - поживешь, сам разберешься. Ребята они неплохие, а то, что на голову больные - ну, что ж, с кем не бывает! Занимай и ты свою нишу - у нас отделение большое, всем рады! Может, сказку какую расскажешь!
Ответить
25Кот Баюн25.09.2011 22:39
В ответ на комментарий № 24 (Атеист): Зайди на ветку - кандидат в президенты от "Единороссов" известен. Сказка уже там!
Ответить
26Уралец25.09.2011 23:02
В ответ на комментарий № 24 (Атеист): Да ладно прилизывать себя - валерьянки вдарил, чтобы Баюна убаюкать? Ты не санитар, а пациент психушки: тебя вечно глючит, ты то космонавт, то психиатр, то Наполеон, то господом богом всем грехи вешаешь, то попка-дурак, то вошь тифозная. А то про свою чурко-еврейскую родню всю грязь соберёшь, но называешь не своими национальными именами, а подставляешь ники местных уважаемых людей. Но одно отличие у тебя всегда имеется - сексуальные фантазии. И в этот раз не удержался, про НеОна пофантазировал. Заодно, наверное, поананировал. Это же ты за ним бегал с гнусными домогательствами, а представляешь дело так: какие-то кавказцы. А как к Чувашке лез? А потом прикидывался, что тебе её не хотелось, а яко бы она тебя "климаксом" заманивала. Ты и Старого Русского не один раз в мечтах. Это у тебя ещё бзик: половой гигант. Жалеешь, что только в фантазиях тебе поиметь всех удаётся. Поэтому ратуешь за исламизацию России - когда своих чёрных станет больше, будет кому твои жертвы держать, когда свои мечты будешь претворять в действия - чурбаньё и секс превратили в унижение и наказание.
Ответить
27Уралец25.09.2011 23:05
Один пост понравился из другого сайта. Перенёс его сюда на суд россиян. "Кто же ты, россиянин? Человек или тварь дрожащая? Вот и пришло время выяснить ответ на вопрос, поставленный русским писателем более ста лет назад. Вчера весь мир облетела новость, Путина назначилиследующим президентом огромной страны. В нормальных же странах, президенты, премьер-министры, избираются гражданами страны, а в России собираются двое и решают, кто из них президентом будет, народу только и остается что прийти к урнам и подтвердить выбор, сделанный за них. Можно, конечно, написать, что два пахана сами решили, на сходке воров в законе, кто из них будет смотрящим на зоне, а кто отвечать за общак, всем остальным лагерникам нужно прийти и подтвердить выбор паханов. Перед россиянами открывается уникальная возможность решить, кто они на самом деле: Человеки или твари дрожащие - лагерная пыль. Прийти на выборы ипроголосовать за кого-либо - уже подтверждение факта, что россияне твари дрожащие, просто твари, которые и заслуживают, чтобы с ними так и поступали. Твари, за которых можно самим все решать и делать выбор.Единственный способ остаться человеками - на выборы не ходить. Так кто ты, россиянин? Человек или тварь? Сделай свой выбор!"
Ответить
28Кот Баюн25.09.2011 23:10
В ответ на комментарий № 22 (Аноним): Многоуважаемый, Аноним! Бывших служащих Конторы Глубокого Бурения не бывает в природе. Не веришь? Вот тебе моя сказка, а сюжет мне поведал один купец, который в дальние страны за Аленьким цветочком ехал. В тридевятом царстве, в тридесятом государстве стоял ликбез, в котором учили тех, кто должен сеять доброе, разумное, вечное. И был там один жутко престижный факультет, связанный с идеологией этого государства. Времена были уже перестроечные, а несущие свет знаний хоть и состояли в известной организации, которую все шутя называли Возьми Лопату Копай Себе Могилу, были уже свободолюбивыми и называли вещи своими именами, даже на ежегодный ноябрьский шабаш, связанный с знаменитой Мумией плакатик нацарапали: "Бюрократ еще жив, добей его без сожаления!" Во как! Плакатик-то у них того, изъяли, а самих их стал к себе вызывать один строгий дядька из Первого отдела этого ликбеза. Долго ли, коротко ли тянулась эта тягомотина, уже никто и не помнит, но. Встретили эти художники недавно этого "опричника", между делом вспомнили и о плакатике невинном, а опричник то, Кичибеевич, им и говорит:"Думаете все уже забыли об этом? Н-е-е-е-т! И папочки сохранились, и доносы на вас прошлые также. И. Сюрприз! Папочки продолжают пухнуть и пухнуть!" Так, что от любви до "дебрей сказочной тайги" всего одна чья-то сказочка!
Ответить
29Уралец26.09.2011 00:12
Блогер интересный попался, ведёт "Эмигрантские записки", но о происходящем в России следит. Просматриваю у него архив за июль и одной его статьёй хочу поделиться, она получилась "на злобу дня"."Геноцид русских в Чечне Закончил прослушивание книги Вячеслава Миронова"Я был на этой войне"(ссылку не даю, книгу легко найти в сети).Ничего нового для себя не открыл, как мне кажется. Уважаемый автор "пощадил" читателей и слушателей своей книги, описав только тысячную долю ужасных подробностей войны, которая началась почти двадцать лет назад. Но два момента в книге особо на себя обратили внимание. Ну, сначала о первом моменте. Его условное название я вынес в заголовок поста. Несколько дней назад в России произошло столкновение между кавказцами, подстрекаемыми цыганом, и россиянами. Была стрельба, много шума. Закончилось все, как всегда заканчивается в России. Власть поддержала тех, кто был причиной конфликта, обвинив во всех мыслимых и немыслимых грехах сторону пострадавшую. Жителей деревни. Российской власти, вне зависимости от того, какой именно президент стоит во главе государства: алкоголик, туалетный мочальник или плюшевый медведь, так, вот, российской власти всегда было плеватьна собственных граждан и она всегда будет против собственного народа. Она никогда не простит жителям страны их желания стать гражданами, хозяевами России, никогда не позволит взять на себя ответственность за собственную жизнь, никогда не даст возможности, самим решать собственную судьбу. Потому, что думающего, самостоятельного, привыкшего отвечать не только за себя, но и за свою семью, свою землю, человека, труднее поставить в стойло. И наказывают сагринских мужиков не за то, что они обороняли свою деревню, не за то, что выгнали продавца наркотиков, наказывают их по другой причине. Потому, что сагринцы сами почувствовали себявластью, потому, что жители деревни, вдруг осознали, что сами могут решить свою собственную судьбу, сами могут управлять своей жизнью.Они сами себе власть. И никакая Москва им не нужна, никакие Едросы и народные фронты. Кстати, в прошлом году была подобная история с "партизанами", которыхподдерживало местное население, а власть для уничтожения восставших провело настоящую карательную экспедицию. Именно в связи с произошедшим в Сагре я иобратил внимание на описываемые автором книги "Я был на этой войне", события, которые произошли еще до начала первой чеченской войны.То есть, почти двадцать лет назад.
Ответить
30Уралец26.09.2011 00:15
"Собрались мы с Юрой, взяли начальника разведки Серегу Казарцева и отправились смотреть, как устроились подразделения, а заодно и что собой представляет сама деревня. Асфальт лежал только на центральной улице Ленина, на остальных не было. Много было домов новой постройки. Не просто дома, шикарнейшие особняки. Нам в Сибири и не снилась такая роскошь. На всем лежал отпечаток Востока. Даже ворота были выкрашены в зеленый цвет различных оттенков. Местные жители старались нам не показываться на глаза, прятались по домам. Проезжая мимо какого-то сарая, мы увидели старушку, которая левой рукой вытирала слезы, а правой крестилась, глядя на нас. Мимо нее мы не могли проехать. Остановились. Спрыгнули, подошли к ней. Она зарыдала еще громче, во весь голос, раскрываябеззубый рот. Морщинистое лицо и вовсе сморщилось. Мы не понимали, в чем дело. Когда подошли ближе, она повалилась на колени, бросилась к разведчику и обняла его ноги. Мы оторопели. Стали поднимать бабушку, а она еще сильней вцепилась в ноги и кричала: — Родные мои! Пришли! Спасибо, Господи, что позволил дожить! Родненькие мои! Спасибо! — Бабушка! Вы что?! Прекратите! Встаньте. Кое-как мы оторвали старушку от бойца, поставили ее на ноги и начали расспрашивать: — Бабушка, где выживете? — А вот, родненькие, здесь, — она показала на сарай, в котором не было и окон. — Раньше дом был, но выгнали меня оттуда, и вот сюда поселили. — Как выгнали? — спросили мы в недоумении. — Пришли и сказали, чтобы я убиралась из дома, а то убьют. — Кто сказал?! — в жилах закипела кровь. — Где твой дом? — Ничего не надо, миленькие, а то убьют. Хоть перед смертью на своих посмотреть. Мы вошли в сарай, который бабушка называла своим домом. Раньше там держали скотину. Старая продавленная койка, заваленная каким-то тряпьем, рядом стол; бочка, обмазанная глиной, была вместо печки. Было видно, что, несмотря на всю эту убогость, здесь периодически подметают, убирают. Мы посадили старушку на кровать. Хотели ей дать воды, чтобы успокоить. Но не было воды в этом помещении. — Бабушка, вода у тебя есть? — Нет, сынки, нет. Раньше соседи-чечены, дай Бог им здоровья, приносили, а сейчас вот уже три дня не приходят. — А кушать у тебя есть? — Нет, родные, нет. — А ну, быстро все, что есть в машинах, сюда, — Казарцев приказал бойцам, что стояли рядом. Те быстро убежали и вернулись с консервами. Нашли чистое ведро и вылили туда всю воду из фляжек. Когда бабушка увидела все это, она вновь повалилась на пол и пыталась целовать наши ботинки. В горле у меня встал комок, на глаза навернулись слезы. Четыре года издевались над этой бабушкой, над всеми русскими в этой деревне, многие просто пропали без вести. Кулаки сжимались от злости. Бабушку вновь удалось поднять и усадить на кровать. Она заголосила: — Только не уходите, миленькие! — Да нет, бабушка, вас теперь никто не тронет. — Только вы уйдете из деревни, они нас тут всех убьют. Увезите меня куда угодно, только увезите! — Никуда мы не уйдем, останемся здесь, и всем скажем, чтобы не смели вас трогать. — Точно, бабушка, голову оторвем всякому, кто посмеет только посмотреть косо в вашу сторону. — А в деревне много еще русских? — Нет. Мало. И бабушка перечислила адреса русских семей. Одни старики и старухи, которым некуда было ехать. Никто их не ждал. России было глубоко наплевать на их горе и на страдания, которые они пережили за это время. Похоже, что и сейчас никто не собирался их эвакуировать из этой Чечни. Прокляты и забыты, как все в России."
Ответить
31Уралец26.09.2011 00:18
У меня, в связи с описанным, возникло множество вопросов. Ну, например, был ли когда-либо судебный процесс над кем-нибудь из представителей Чечни за геноцид русского (не чеченцев) народа? Было вынесено, хотя бы, одно судебное решение по этому поводу? Как российская власть позаботилась о тех русскихгражданах, которые были вынуждены бежать из Чечни?Каким образом, власти Чечни компенсировали таким гражданам вынужденное переселение? Был ли гражданами России инициирован хотя бы один судебный процесс за геноцид устроенный чеченской властью по отношению к русским (не чеченцам)? Отметим, что эти события происходили еще до начала чеченской войны. Каждый желающий может задать массу своих вопросов и все они, в конечном итоге, будут адресованы российской власти. Посмотрите на то, как сейчас живет Чечня. И покажите мне, хотя бы, один регион России, куда бы деньги вливались бы столь же огромным потоком. А ларчик просто открывается: Чеченцы ненавидят Россию и россиян, ведут себя на всей территории России, как хозяева, впрочем, все представители Кавказа себя так ведут, но живут хорошо, потому что сотрудничают с российской властью. Российский народ живет плохо потому, что не чувствует себя хозяином на своей собственной земле. А те, кто пытается сбросить с себя ярмо российской власти, пытаются жить самостоятельно, по своему, будут этой властью преследоваться всегда ивезде. P. S. А мне, действительно, интересно, кто-нибудь осмелится подать иск против Чечни за геноцид российских граждан? О реакции российской власти на это событиеговорить не стоит, мне кажется, она предсказуема." Какие у вас впечатления о "Эмигрантских записках"?
Ответить
32Уралец26.09.2011 00:23
В ответ на комментарий № 28 (Кот Баюн): У-у-у! А ты опасный кот. До смерти убаюнить можешь. Уссурийский тигр или снежный барс. Мягко топаешь, а лапа с коготками.
Ответить
33Старый Русский26.09.2011 11:19
В ответ на комментарий № 38 (Атеист): Что могу сказать товарищи и не товарищи? Атеист - ЕВРЕЙ. Озабоченный еврей. Женщины, как правило, не только отказывают ему в интиме, но и в простом общении. "Ботаник". Основной комплекс на сексуальной почве. Подсознание продиктовало ему выбор "ника". То есть, выбрал он его, не в связи с какими то атеистическими мировоззрениями, а под давлением юношеской страсти и привязанности к определённым действиям сексуального характера. Периодические отказы девушками в общении развили в нём вполне объяснимые фантазии, достаточно в тяжёлой форме. Восприятие желаемого, фантазий в более реалистичной форме, чем саму действительность. Естественно развился комплекс неуверенности в себе. В своих мужских качествах. Как правило, такие индивиды, не находя внимания у женской аудитории, становятся геями. Используя их страх и несостоятельность перед женщинами, их совращают вниманием, ласками, уговорами более опытные геи. Развиваются слабохарактерность, истеричность, мстительность, приобретаются женские черты в поведении. Развился комплекс нарциссцизма, что отчасти подтверждает превалирование женской составляющей, в нём и склонность к гомосексуализму. Считая себя неотразимым, полностью уверен в своей сексуальности, привлекательности для женщин и мужчин. Возможно, бисексуал. Но всё это в фантазиях. В реальной жизни, скорее всего тщедушный, слабый, зависимый человек, легко подавляемый, доминирующим индивидом. Склонен к занудливым рассуждениям, внутренне осознавая свою несостоятельность, культивирует жалость к себе из-за нереализованных амбиций. Как защитная реакция развился ещё один комплекс капризная агрессивность, будучи постоянно унижаемым, выносит этот комплекс в отношении других, пытаясь возвысить себя над ними. Скрытен. Эгоцентричен. Умеренно просвещён. Без глубоких познаний. Скрупулёзен и, в тоже время, не терпелив, что опять подчёркивает двойственность натуры женская-мужская. Возраст - за сорок лет, возможно 43-45. Технарь. Аспирантура. Кандидатская. Вот, что я прочитал в компе № 38.
Ответить
34Старый Русский26.09.2011 11:36
Поясню лично для Атеиста-Попки. Тебе за 40-ок, но страсти юношеские. Тело выросло, умственное развитие задержалось. Я даже немного ошибся. Не юношеские страсти - подростковые. Тогда не стал комментировать, последовавший твой ответ. Но, ты оказался настолько глуп, что для тебя решил прокомментировать твой вопрос сейчас. Аспирантура - путь в науку. Защита кандидатской, логическое его продолжение. Одно вытекает из другого. Видимо твой зад сыграл не малую роль в достижении научных высот.))))В противном случае, мне сложно объяснить твои достижения в чём-либо.))) Надеюсь баночка вазелина всегда при тебе? Таким, как ты, очень облегчает восхождение на Олимп.
Ответить
35Атеист26.09.2011 11:37
В ответ на комментарий № 26 (Уралец): Больной, упаси тебя бог пытаться Кота убаюкивать валерьянкой! Самое малое - поцарапает! Только лаской - животик, к примеру, почеши, спинку погладь. А по поводу твоих ревнивых упреков в отношении Чувашки, Старого Идиота и Неонки, то разве ты не понял до сих пор, что мы, санитары, "имеем" вас, пациентов, как хотим? Но это же наша работа! Конечно имеем в фигуральном выражении - кто же вас, ущербных, обидит? В остальном у нас полная свобода! А что, ты хочешь быть космонавтом? Да нет проблем! Занимай место, начинаем обратный отсчет! Ключ на старт! Поехали!
Ответить
36Атеист26.09.2011 12:09
В ответ на комментарий № 34 (Старый Русский Идиот): Да, Старый, кажется ты у нас надолго! Мало того, что в себе постоянно путаешься, так и посторонние для тебя стали множиться! Ну скажи, глупенький, нафига мне нужны твои пояснения в отношении меня же самого - например, сколько мне лет? Или ты полагаешь, что в моем образе совмещаются несколько? Придется сказать главврачу - пусть консилиум собирает, а то ты все хуже и хуже! Опять бредить начал, про какую-то аспирантуру заговариваться стал! Ты кем до пенсии был? Прапорщиком милицейским? А давай будем считать тебя полковником! Нет, лучше генералом! На халат звезды повесим и все - и Уралец, и Неонка, и даже мы, санитары, будем обращаться к тебе не иначе как господин генерал-полицмейстер! И зачем тебе эти аспирантуры и кандидатские? Ты и так уже самый-самый главный в этом отделении!
Ответить
37Старый Русский26.09.2011 12:15
Заметили? Когда я назвал Атеиста-Попку пациентом, он стал нас называть пациентами. Когда я назову его жабой, он будет называть нас жабами. Одним словом Атеист-Попка-Дурак. Три в одном флаконе!) ))Изуча-а-а-а-а-а-ет! Ха!Ха!) )))
Ответить
38Старый Русский26.09.2011 12:21
А, кто тебе сказал, что я мент? Я? Я ошибся, склероз у старого! Я Кульман! Ха!Ха! Порисуем?! В смысле, почертим?!
Ответить
39Атеист26.09.2011 12:44
В ответ на комментарий № 38 (Старый Русский Идиот): Ну кульман, так кульман! Хоть циркуль - какая разница? Вон Уралец захотел стать космонавтом - да заради бога! Главное, не нервничай! А то, может, укольчик? Поспишь, успокоишься!
Ответить
40Никита26.09.2011 12:45
Зарубежные СМИ никогда не писали что-то другое в адрес процессов проходящих в России. Поэтому мнение их актуально только в одном, понимать, как видят Россию граждане других стран, которые естественно верят своим телеканалам и газетам. Разумеется, да и не может быть по другому, то, что в каждой стране, будь то США, Италия, Англия или Китай, есть цензура. В США например я не смог показать ролик на ютубе своим друзьям, он просто не открылся, ролик который в России можно посмотреть (вот ссылка для доказательства: ссылка в США именно этот ролик не открывается). В России, например, я не увидел в новостях полной картины разрушений после одной из стихий на юге страны, хотя за два дня до этого видел в новостях находясь в Китае (в наших СМИ через пару недель показали "полную картину" когда страсти поутихли). Из всего этого я хочу сказать, что СМИ показывают и говорят то, что им скажут, а не то как есть на самом деле.
Ответить
41Никита26.09.2011 12:57
Что касаемо связки Д. А. и В. В., то тут всё логично и, как мне кажется, правильно. Никто другой не достоин быть на этом месте. Отвечу почему - если бы большинство Россиян, а именно 70-80% поддерживали другого кандидата, будь то Жириновский, Зюганов или Явлинский, то никакие подлоги не помогли. Я думаю, что и за рубежом не сильно бы обрадовались, увидев на посту президента России, например, Жириновского. P.S. Без всяких сомнений, что радостней всего зарубежным СМИ было бы освещать, что президентом в России стал Барак Обама.
Ответить
42Никита26.09.2011 13:04
В ответ на комментарий № 37 (Старый Русский): Тебя, старик, всё сильней заносит в последнее время, тебе стала интересней сама вражда, а не цель вражды. Это не правильная тенденция. Остановись, посмотри со стороны, без однозначного ЗА или ПРОТИВ, просто как человек, наблюдающий за муравейником, он же не помогает муравьям тащить гусеницу или бороться с другими муравьями. Просто посмотри.
Ответить
43Wiktor26.09.2011 14:05
В ответ на комментарий № 42 (Никита): Кому-то надо указывать направление заблудшим муравьям.
Ответить
44Старый Русский26.09.2011 14:13
В ответ на комментарий № 39 (Атеист): Атеист - попка, в чём никто на этом сайте не сомневается, так это в том, что "шприц" у тебя всегда при себе и в руках. Поэтому и ходишь в раскаряку. Рука ногам не даёт сойтись.:)))
Ответить
45Никита26.09.2011 14:17
В ответ на комментарий № 43 (Wiktor): А кто "заблудший"? Кто это решает?
Ответить
46Атеист26.09.2011 14:33
В ответ на комментарий № 44 (Старый Русский Идиот): А, так тебе такой "шприц" нужен? Ну с этим к Неонке! Хотя, помнится, он тоже больше на прием работает! Вот незадача! Чем же тебе помочь? А пальцем не пробовал? Но имей в виду: это - нарушение режима!
Ответить
47Старый Русский26.09.2011 14:45
В ответ на комментарий № 42 (Никита): Отчасти ты прав, в отношении меня и соглашусь с тобой. Но, любое обсуждение, какой-либо темы, можно заканчивать на втором, третьем комментарии. Две, три точки зрения и всё. Атеист, это урна для плевков, и проходя мимо, как правило, я не забываю это сделать. Чтобы не забывал, что он из себя представляет. Иногда меня забавляет такое занятие, иногда надоедает, иногда отвратительно. Скоро будет Атеисту бо-о-о-о-о-о-льша-а-а-а-а-я передышка, он это знает, о чём я писал ранее. С тобой можно дискутировать. Ты приводишь доводы, с которыми можно соглашаться, можно нет. При необходимости делаешь ссылки на факты. А у Атеиста, постоянный колокольный звон между ног. Мне иногда нравится по его бубенчикам палочкой бить, забавно звенят. И, вообще, я обычный человек. Но весь этот сброд, беспардонно врывается в мою жизнь, гадя, гадя и гадя везде, где появляются. Мой мир не здесь, не с Атеистом. А там в новом моём рассказе, обыкновенный день, обыкновенного человека. Я сейчас скину его. Это я. А, кто, Атеист?
Ответить
48Старый Русский26.09.2011 14:50
Письмо подруге.Привет! Хочешь, расскажу историю, над которой будешь смеяться или плакать, или и то и другое. Усаживайся по удобней. Напишу не очень длинно, но и не коротко. Встав сегодня в бодром расположении духа, потянувшись и одновременно строя планы на день, выглянул в окно. Мелкий дождь орошает тёмный асфальт улицы. Разочарование отразилось на моём лице. Ого! Поездка на велосипеде похоже срывается. Взглянув на часы, показывавшие девять часов утра, приободрился. Оно, может, к середине дня повезёт? Открыл холодильник, заглянул, ещё глубже заглянул. Ничего! Лежит батон хлеба, кусок сыра, кочан капусты, немного моркови, пучок петрушки. Для кого-то, такой набор продуктов - чего. Но, для большинства - ничего. Почесав макушку, немного поразмыслив, счёл, что для завтрака сойдут и бутерброды с сыром. Заварив кофе, положив пару бутербродов на тарелочку, отправился в комнату. Уютно поместившись в кресле, приступил к завтраку. Бутерброды успели перекинуться, лишь, парой слов, пока лежали на тарелочке, затем были разделены двумя временными отрезками, в момент поглощения их. Через минуту они снова встретились в желудке и стали оживлённо обсуждать случившееся с ними приключение. Кофе ощущало себя аристократом, источая тонкий душистый аромат. Демонстрируя всем изысканность вкуса. Чашечка кофе смаковалась достаточно продолжительное время. Но и оно закончилось. Далее мы опускаем, те действия, которые известны любому просыпающемуся по утрам человеку. Как и ожидалось, в начале двенадцатого, дождик прекратил моросить, появились просветления в небе. Ага! Воскликнул я про себя. Взял велосипед и вышел на улицу. Почти неощутимая морось, взвесь стояла в воздухе. Да, ладно подумалось мне, не велика беда. Надел шапочку, перчатки и в путь. Измайловский парк, тридцать минут в одну велосипедную силу. Ожидалось увидеть праздник, но, к сожалению не все ожидания обладают жизненной стойкостью. Подобно эфиру, они быстро улетучились в воздух, по приезде в парк. Особо не расстроившись, я приступил к не менее приятному для себя препровождению времени. Лесные тропинки, припорошённые листвой, деревья, белки, пруды, прудики, по берегам рыбаки. Периодически останавливаясь, любуясь природой, вдыхая аромат леса, забываешься, ощущаешь, душевное спокойствие, мысли текут плавно, без скачков и потрясений. Хорошо. Женщина с пакетиком грибов между деревьями, парочка молодых на аллее, обнявшись о чём-то щебечут, старичок с удочкой неотрывно с интересом наблюдает за поплавком, разновозрастный люд весело играет в волейбол, молодые мамы с колясками, не спешащие никуда велосипедисты. Хорошо. Утомлённый поездкой, присел на скамеечку перед прудом, вытянув ноги, расслабился. Вдоль берега плывут уточки, о чём-то перекрякиваются, о своём, утином. Ловлю себя на мысли, что улыбаюсь. Мимо проходит пожилая пара, в ответ тоже улыбается. Определённо, хорошо. В четыре вечера возвращаюсь домой. Большое желание пригласить Вику, мою подругу, покататься на велосипеде.
Ответить
49Старый Русский26.09.2011 14:51
Уставший, но готовый совершить очередную поездку до её дома, порываюсь послать ей электронное письмо. Включаю компьютер, выхожу на сайт и понимаю, что голоден. Устремляюсь к холодильнику, открываю, смотрю и вижу. Его беспардонную улыбку:"А ты, ничего не забыл в меня положить, чтобы, затем взять?" Ум-м-м-м-м-м! Так пролететь может только мужчина! Только мужчине может придти в голову уйти из дома, не приготовив себе ничего к своему возвращению. Присел, подумал. Ехать к Вике с бурчащим животом? Просить выйти с пирожками? Ты, дурак, получился ответ. В некотором расстройстве, переодевшись, приступил к поварскому делу. Незамысловатому, но всё же. Пачка макарон, заныканная банка "Завтрак туриста", пожалуй, всё, что нужно мужчине для насыщения, учитывая неприхотливость настоящих мужчин. Кастрюля, вода, соль, макароны. Сковорода, "Завтрак туриста". Конфорка, газ, огонь. Простые действия, кипит, жарится. Само. Я у компьютера, Смотрю фотографии подруги, отдыхаю, Улыбаюсь. Хорошо. Вдруг, резкий шипящий, зловещий звук пронизывает всю квартиру! А-а-а-а-а-а! Растудыть-тудыть её налево! Подскакиваю я, пробуксовывая на поворотах, влетаю на кухню! В сковороде, какая-то непонятная зловонная жижа, шкворча, показывает всем своё брезгливое отношение к окружающему её миру. Кастрюля с весёлым видом, выплёскивает через края, пенистую воду, за её края усиленно держатся несколько макоронок. Огонь, издав последний шипящий звук, потух. Ё, моё! Пронеслось у меня в голове. Теперь мыть плиту. Через какое-то время, сварив и положив макароны в тарелку. Задумался, стоит ли их смешивать с "Завтраком туриста". Производителем уверялось, что в "завтраке" должно быть мясо. Странная субстанция наглядно опровергала данное утверждение. Слив то, что производителем называлось мясом, я увидел на дне сковороды несколько твёрдых катышей. Может это и есть мясо, подумал я? За, что люди деньги платят? И высыпал содержимое в макароны. А! Была - не была! На русское авось! Авось получилось съедобным, но очень не вкусным. Поваляв вилку в тарелке, съев немного. Заставил себя подумать, что сыт. Заварил чай. Теперь сижу, по маленьку отхлёбывая из чашки, пишу тебе электронное письмо, В душе смеясь над самим собой. Что мы без женщин? "Завтрак туриста"! Ха!Ха! Так я провёл день.
Ответить
50Атеист26.09.2011 15:21
В ответ на комментарий № 47 (Старый Русский Идиот): Ну вот, что и требовалось доказать! Твое: "Мой мир не здесь, не с Атеистом. А там в новом моём рассказе, обыкновенный день, обыкновенного человека. Я сейчас скину его. Это я." А теперь выдержка из одной статьи, посвященной некоторым проблемам психиатрии. "Термин «аутизм» введен в психиатрию E. Bleuler (1911, 1922). Автор назвал аутизмом отрыв от реальности с наличием внутренней жизни, особого мира грез и фантазий при шизофрении. Значительно позже он признавал возможность присутствия аутизма в клинической картине таких болезней, как маниакально-депрессивный психоз (МДП), а также шизоидная психопатия, при истерических и аффективных расстройствах. По мнению автора, в основе аутизма лежат аффективные комплексы, как, несомненно, и нарушения мышления." Зря ты, Старый, пренебрегаешь моими рекомендациями, ох зря! Ведь я же когда еще тебе диагноз поставил! Хотя и всего-лишь санитар.
Ответить
51Никита26.09.2011 15:41
В ответ на комментарий № 50 (Атеист): Кому требовалось доказать?
Ответить
52Атеист26.09.2011 15:51
В ответ на комментарий № 51 (Никита): В данном случае как и написано - не "кому", а "что".
Ответить
53Никита26.09.2011 16:10
На вопрос "что", ты уже ответил, в развёрнутом виде, я спрашиваю, кому это нужно? Для кого ты это написал? Какая цель?
Ответить
54Чувашка26.09.2011 16:23
В ответ на комментарий № 52 (Атеист): в твоём "ЧТО" никому в голову не приходится сомневаться. Человек с дерьмом не дружит, а всякое дерьмо к подошвам человека липнет. И на "ЧТО" нам такая радость? Может на этот вопрос ответишь, попугай Атеист с бубенчиками между ног и опарышами в голове? Валерьянки, только хлебни перед ответом, а то опять начнёшь помёт метать.
Ответить
55Атеист26.09.2011 16:29
В ответ на комментарий № 53 (Никита): Хотя интонация вопроса допускает оставить его без ответа, тем не менее. В первую очередь Старому Русскому, как лицу, наиболее заинтересованному в информации о собственном здоровье (но, полагаю, что это он уже давно знает от более квалифицированных специалистов). Во вторую - самому себе: гипотеза, основанная на косвенных признаках, нашла еще одно убедительное подтверждение. В третью. Впрочем, полагаю и этого достаточно. Встречный вопрос: а чем вызвана твоя заинтересованность этого аспекта?
Ответить
56Чувашка26.09.2011 16:31
В ответ на комментарий № 42 (Никита): нам лгут постоянно с экранов в эфире такие Атеисты, пересыпая свою ложь красивыми фразочками с одной целью: не дать оторвать кровососов от своего тела. И если один из таких кровососов сам, добровольно, подставляет свой чёрный зад под пинок - грех не воспользоваться. Надо же нам душу отвести, раз остальные кровопийцы от нас за стенами с охраной прячутся.
Ответить
57Атеист26.09.2011 16:38
В ответ на комментарий № 54 (Чувашка): Ну ты, похоже, чего-то уже хлебнула! И покрепче валерьянки! Эх, старуха, не бережешь ты себя! Ну коль появилась, так, что без толку тебя упускать? Чувашка, вот с тобой пока не все ясно. То ли у тебя возрастной психоз (последствия климакса и т. д.), то ли это хроника. А напиши еще чего-нибудь! Ну, что в голову приходит, то и пиши!
Ответить
58Никита26.09.2011 16:48
В ответ на комментарий № 55 (Атеист): Если я правильно понял ты сам себе пишешь здесь? Симптоматика ясна, диагноз сам сформулируешь, санитар, или помочь? P.S. Не суди да не судим будешь. Вот и ответ на твой вопрос.
Ответить
59Никита26.09.2011 16:51
В ответ на комментарий № 56 (Чувашка): Если Вы понимаете, что Вам лгут - то это уже не ложь. С "кровососами" сложней .Кто конкретно Вам мешает жить? И в чем это выражается? Может пенсию не дают, зарплату задерживают, муж пьянствует, соседи сверлят?
Ответить
60Старый Русский26.09.2011 16:53
В ответ на комментарий № 51 (Никита): Ха! Ха! Ха! Никита! Полностью тебя поддерживаю! Но зря ты этот вопрос Атеисту задал!:)))))
Ответить
61Чувашка26.09.2011 17:24
В ответ на комментарий № 57 (Атеист): С алкоголем не ко мне! Алкоголички, моего возраста, с техникой не ладят. Всегда тебе удивлялась - обо мне ни разу не угодал. Чем думаешь? Ах, да - опарышами.
Ответить
62Атеист26.09.2011 17:28
В ответ на комментарий № 58 (Никита): Вообще-то медицина не судит, она констатирует. К слову: как правило, то, что пишется сугубо для личного пользования, называется "дневник". Разницу улавливаешь? А результаты опытов, для кого или для чего, публикуются? В первую очередь для приоритета! Во вторую - для оппонентов. Так, что каков был вопрос, таков и ответ, не обессудь. Но про диагноз было бы любопытно! Итак? А Старый молодец! На какой-то момент приуныл, а теперь снова приободрился! Старый, твое фирменное "ха-ха" меня радует! Главное, не унывай! Случай тяжелый, но надежды есть!
Ответить
63Чувашка26.09.2011 17:30
До пенсии не дожила. А мешают: правители, "друзья"-вредители (по Атеисту), мошенники крупные, ставшие олигархами, мошенники мелкие, ставшие чиновниками в погонах и без. А можно сказать короче, будет хорошо русским - всем станет жить хорошо! Долой геноцид русских!
Ответить
64Старый Русский26.09.2011 17:31
В ответ на комментарий № 59 (Никита): Никита, здесь ты включаешь дурака. Сам понимаешь, что ответы на твои вопросы, далеко не укладываются в одно предложение. А самое главное, ты ответы сам знаешь и много раз читал на страницах сайта. Причём на многие отвечал, опять же, сам. Только не проси указать тебе, где? Всё равно не буду копаться ради этого в архиве. Всё можно рассматривать относительно чего-то. Если мы понимаем, что нам лгут, значит мы эту лож раскрыли. И лож остаётся ложью в устах говорящего, но уже раскрытой ложью. Можно ответить по другому. Ложь - неправда, НАМЕРЕННОЕ искажение истины, обман. Т. е. в понятие лжи входит намеренное искажение истины и никак не оговаривается о понимании или не понимании лжи. Что постоянно делают власть имущие, да и прочие поросята? Лгут!
Ответить
65Атеист26.09.2011 17:33
В ответ на комментарий № 61 (Чувашка):А ты разве с ней ладишь? Некоторые, подобные тебе, бывает и за руль садятся - они ж не считают себя алкоголичками! По-крайней мере, пока в столб не въедут. Нет, Чувашка, это ты мало написала! Ведь ты же можешь! Ну еще стопарик - и развернись, душа!
Ответить
66Чувашка26.09.2011 17:38
В ответ на комментарий № 62 (Атеист): Ой, Никите диагноз пишешь? А как же космическое зазеркалье? Забыл туда заглядывать? Забросил такое увлечение! В народные лекари записался, Малаховым себя представил - даже двумя Малаховыми! Да, я убегаю веселиться, а ты дальше бубенчиками звени! Или опарышами.
Ответить
67Старый Русский26.09.2011 18:01
В ответ на комментарий № 62 (Атеист): Атеист. Вот объясни членораздельно, что ты до Никиты докопался? Человек задал правильные вопросы мне и правильные тебе. Я ответил. Судя по тому, что дополнительных вопросов не получил, для пояснения. Наверное, дал полный исчерпывающий ответ. Ты написал, "что и требовалось доказать". Правомерный вопрос, "кому?" Ответ, "никому." Опять правомерный вопрос, "зачем писал?" Ответ опять. Какая-то ересь. Так можно до бесконечности вопросы задавать. Соберись с силами посиди, подумай. И ответь один раз, по возможности максимально полно. Чтобы больше у людей к тебе не возникало вопросов. Ты не путай, Никита не я, ты ему отвечаешь, не мне. Так ответь с уважением. А он сам для себя разберётся, кто из нас кто и каким соусом заправлен. Что ты в самом деле все грибы в одно лукошко кладёшь? И поганки (меня) и благородные белые (Никиту). У тебя хоть какое-то достоинство есть?
Ответить
68Старый Русский26.09.2011 21:25
В ответ на комментарий № 50 (Атеист): Атеист. Забыл добавить. Я и не рассчитывал, что ты поймёшь мой рассказ. Не для тебя, опять таки, писан. Но это реальный мой день. Естественно не в полном объёме, ещё был и вечер, общение и ночь. Реальный друг, реальное электронное письмо. Кстати, было оценено со смехом и очень положительно. Так как тот, кому было отправлено письмо, красивый, умный, весёлый, доброжелательный человек. Нам очень приятно друг с другом общаться. Я вот подумал. А ты или тебе кто-нибудь пишет такие письма? Рассказы? Кто-нибудь вот так вот запросто общается? И вдруг осознал, что в какой-то мере к тебе жесток. Правильно Никита сказал, посмотреть со стороны. Жалеть тебя не буду, не за что тебя жалеть. Но себя я увидел. Ведь, общаясь с такими как ты, Атеистами, деградирую в прямом смысле, становлюсь всё более жестоким. С вами лучше не говорить, просто гнать метлой. Не дай Бог нам ожесточиться до вашего уровня, опуститься до вашей низости. Не знаю, плюну ли ещё в твою сторону, наверное, да, если хорошо попросишь. Но постараюсь тебя игнорировать. В самом деле. Не тронь, сам знаешь, что. Вонять не будет. Лучше не трогать, просто выкинуть. Всю жизнь с отбросами дело имел, видимо к ним и тянет. Пора бросать эту привычку. Уже на пенсии как-никак.
Ответить
69Атеист26.09.2011 21:36
Болезные вы мои! Это я к вам, Чувашка и Старый Придурок! Ну и чего вы снова возбудились? Неужели вы считаете, что Никита сам не способен сказать то, что считает нужным? Тем более это он заявил, что готов помочь мне с моим же собственным диагнозом! Ну так почему я должен отказываться? А вдруг в кои веки услышу здесь что-то любопытное? Ребятишки, вы смысл улавливаете? Не я ему ставлю диагноз, а он мне - разница, по-моему, принципиальная! Старый, ну а ты совсем как пацаненок сопливый: вроде все тексты перед тобой, а выводы делаешь несуразные! Хотя то, что ты так ничего и не понял из выше написанного вполне объяснимо - твой аутизм есть следствие шизофрении, причем запущенной. Так, что о логике с тобой еще рано рассуждать. Но, повторяю, надежду не теряй - медицина развивается! Глядишь и все образуется! Даже с помощью удаления некоторых долей мозга! А может и всего: и правда, на фига тебе этот сейчас уже лишний груз таскать? Для простейших движений по самообслуживанию хватит и спинного мозга, а в остальном - мир не без добрых людей! Например, таджика наймешь - пенсия, я понял, позволяет? Глядишь, и поменяешь свое мнение, что все азиаты плохие!
Ответить
70Sharikow26.09.2011 22:40
В ответ на комментарий № 57 (Атеист): Ты не стоишь кусочка одежды на Старом Русском или Чувашке. Ты - абсолютное говно из недавнего прошлого.
Ответить
71Кот Баюн27.09.2011 01:01
В ответ на комментарий № 24 (Атеист): М-у-у-у-ррррр! Спасибо за приглашение вписаться в вашу "дурку", но у вас здесь такой негатив прет, что даже мне Коту не по себе становится! Д-а-а-а-а! Такой генитально-оральной жести я не ожидал здесь встретить. Правда сделал вывод, что и до тебя были отдельные рыцари, выходившие с открытым забралом на ристалище, но ждала их твоя участь, всеобщего мальчика для битья. Но у меня есть для тебя подарок, моя любимая сказка-анекдот.Завелся у нас в соседнем лесу козел, и стал драть всех зверей от мала до велика. Боятся козла звери, а отказать не могут, но нашли горемычные выход, пригласили для мести Змея Горыныча. Прилетает тот на поляну, где козел отдыхал от утех своих, и говорит: "Козел, а козел? Если дуну на тебя свой левой головой, козел, ты улетишь, козел! Страшно, козел?" Козел в ответ: "Стр-а-а-а-а-шно!" Горыныч опять говорит: "Козел, а козел? Если плюну на тебя свой средней головой, козел, ты утонешь, козел! Страшно, козел?" Козел в ответ: "Стр-а-а-а-а-шно!" Горыныч опять говорит: "Козел, а козел? Если дуну на тебя свой правой головой, козел, ты сгоришь, козел! Страшно, козел?" Козел в ответ: "Стр-а-а-а-а-шно!". "И какие же ты выводы сделал, козел?" Козел в ответ: "Первый раз такого страшного драть буду!"
Ответить
72Юлия Александровна27.09.2011 10:26
В ответ на комментарий № 71 (Кот Баюн): Здесь ветка есть "Анекдоты". Перенеси в неё свою сказочку для истории; ветку в архив не сбрасывают.
Ответить
73Атеист27.09.2011 11:00
В ответ на комментарий № 71 (Кот Баюн): Да ну, усатый-полосатый, какое там ристалище? Так, легкий тренинг, зарядка психологической выносливости! Ристалище - это когда, например, на большом собрании посреди сонного "одобрямс" вдруг заявляешь, что у нас вообще-то не успехи, а поражения и т. д. и т. п.! Итог, конечно, предсказуем. Но те минут десять-двадцать, пока президиум не опомнится, того стоят! А здесь, на сайте, какой риск? Надоело - свалил! Но если задержишься, то кое-что и любопытное почерпнешь. Можно, допустим, типажи отслеживать, их доминанты. Нас, придурков (умные здесь если и бывают, то не надолго), тут немного, поэтому внимание не слишком рассредотачивается. А жесть принимай как плату за своего рода входной билет в зоопарк. В общем, Баюн, не тушуйся! Как и всякий кот, ты же прежде всего философ, поэтому и из негатива сумеешь извлечь позитив! Опять-таки, может еще какой анекдотец из муромских глухоманей подкинешь - все к сермяге приблизишь!
Ответить
74Юлия Александровна27.09.2011 11:01
В ответ на комментарий № 69 (Атеист): Ты и в самом деле Попка-дурак! Собираешь сдуру слова в кучу. Навязать здесь очередной чурбанский миф пытаешься: старые, возбудимые, болезные, на алкоголизм регулярно намекаешь. А внимательно читающие Старого Русского и Чувашку составляют о них собственное представление: не пьющие, активные, умные, окружающими людьми востребованы. И ещё чертовски талантливы! А кто ты рядом с ними? Невесть лживая черномазая; постоянно обещающая родной наш народ на Колыму сослать. Теперь, по чёрной своей натуре новую дезу запускаешь о "большой" пенсии у Старого Русского. Чтобы "бедный" таджик начал шевелиться надо 5 пенсий вместе сложить. И зачем ему таджика опять узнавать? Он по долгу службы вызнал всю подноготную всех азиатских народов - никакой разницы между ними нет: что бы украсть, кого бы обвести, побольше нагрести, ни чести, ни совести, если прошмандовку не найдёт - изнасилует ребёнка. А ты с нас дружбу к таким скотам требуешь! Мы то в уме, а ты дурак в кубе: 1. Не возможна дружба людей со скотами; 2. Считать русских идиотами, проталкивая идиотическую дружбу; 3. Русские по приказу не дружат. Да и нафиг такие друзья, которые нас из своих домов выгнали, а теперь за наш стол без приглашения есть садятся!
Ответить
75Юлия Александровна27.09.2011 11:06
В ответ на комментарий № 73 (Атеист): Ты ристалище с дристалищем попутал от своего "психотренинга". Садо-мазо попугай ты, не рыцарь психологии.
Ответить
76Wiktor27.09.2011 11:40
В ответ на комментарий № 75 (Юлия Александровна): Видно, такой попка-Атеист занимал или занимает определенное место в руководстве России. От него так прет гитлеровским превосходством над остальным миром в начале его правления. Он никак не может представить, что он - попка-дурак.
Ответить
77Атеист27.09.2011 11:44
В ответ на комментарий № 74 (Юлия Александровна): А, может, лучше на крыше оставайся? Или там похолодало? И чего ты раскипятилась - не хочешь, так и не дружи! Да и сомневаюсь, что к тебе кто-то с дружбой станет навязываться: тебя увидишь, так на другую сторону дороги перейдешь! Вот, правда, любопытно: а ты, ведьма старая, в наморднике ходишь или нет? Тебе без него нельзя - вот-вот кого-то покусаешь!
Ответить
78Lena27.09.2011 11:55
В ответ на комментарий № 73 (Атеист): Ты, может, и хороший человек, но по сути ты не прав. Это твоя проблема.
Ответить
79Атеист27.09.2011 12:01
В ответ на комментарий № 76 (Wiktor): А, и ты проснулся? Ну заходи, болезный, заходи! Так, говоришь, и до тебя, слабоумного, стало доходить, что гитлеризм (далее сам продолжай - нацизм, фашизм) это плохо? Ну, вот видишь, мы с тобой еще один шажок в твоем развитии сделали! Нет, из тебя еще что-то и выйдет! А теперь следующий урок. Для Гитлера недочеловеками были евреи, потом цыгане, потом славяне и т. д. Верно? А для тебя? Азиаты? Кавказцы? Ну вот видишь - вроде как Гитлера и ругаешь, а сам с него пример берешь! Давай-ка еще укольчики попринимаем! Заходи через часок!
Ответить
80Оливия27.09.2011 15:21
Сегодня утром была в одной организации: Там при мне обходили всех сотрудников с опросным листом, чтобы те ставили свою подпись за Путина. И ни у кого даже не возникла мысль отказаться. Все, как зомбированные ставили подписи.
Ответить
81Оливия27.09.2011 15:31
В ответ на комментарий №40 (Никита). Я с Вами полностью согласна, что в наших СМИ цензура. Мой покойный муж-офицер и я с первых дней Грузино-Абхазского конфликта находились в Абхазии. Видели ужасающее зрелище. Но почему это всё запрятали? В интернете я не могу найти ни одной видеозаписи о тех ужасах.
Ответить
82Виктор27.09.2011 21:59
В ответ на комментарий № 79 (Атеист): Мне даже смешно, до чего ты попка-дурак.
Ответить
83Кот Баюн27.09.2011 22:25
В ответ на комментарий № 72 (Юлия Александровна): Ты, "Царевна", не ворчи! Твое место у печи! Ставь, давай, быстрее тесто, и пеки мне калачи. Я - Баюн! Я - вольный Кот! Могу песни петь я год, могу сказку говорить, могу мед и пиво пить! Сам решаю с кем общаться, с кем дружить, а с кем подраться, и кому что рассказать, а могу и растерзать, ведь я в сказке много лет Кот Баюн и Людоед!
Ответить
84Атеист27.09.2011 22:30
В ответ на комментарий № 82 (Виктор): А что же так сжато? Вроде как это ты на ветке ссылка засветился? Что-то там проблеял, а здесь уже и не пытаешься от души развернуться! Конечно, странно, что эту ветку тут же отправили подальше в архив, хотя она и полусуток не провисела на переднем плане! А она как раз для тебя и тебе подобным выродкам очень даже полезна была бы! Трус ты попросту! Мелкий пакостник!
Ответить
85Кот Баюн27.09.2011 23:12
В ответ на комментарий № 73 (Атеист): Mon ami! Обожаю исследователь типажи. Ты просто не представляешь, сколько их прошло мимо меня за те годы, пока я, сидючи на своем железном столбе с Иванами-дураками, в ритуальные игры играл. Да каких, коготки оближешь, вспоминаючи! Grand merci за твое чувство юмора. Хоть коты смеяться не могут, но мяукал до колик в боку, читая твои ответы местным "акулам пера". Я не зря облазил весь архив, но нашел таки твоих предшественников. Там тоже пух и перья летели, да и состав почти такой же. Ты бы кинул клич, хоть силы бы уровняли! А то ты как политрук Клочков-Диев: "Отступать некуда! Позади Москва!"
Ответить
86Wiktor27.09.2011 23:45
В ответ на комментарий № 84 (Атеист): С удовольствием прочитаю, что я там писал - напомни. Хотя у меня двойник объявился.
Ответить
87Старый Русский28.09.2011 11:29
В ответ на комментарий № 78 (Lena): Интересно. А с какого момента, ты задумалась. Не важно, кого, кем считаешь? Смотрю ты стала не эмоциями говорить, а разумом. Коротко, правда, без разъяснений. Но, отчётливо видно, осмысленно говоришь. Не как раньше, в толпе флагами махала. Ты та Лена, с которой мы базар устроили на одной из веток, у кого хрен слаще? Если так, то удивлён (в лучшую сторону), не зависимо от твоего отношения ко мне. Если у Вас всё хорошо и зла от Вас никто не имеет, дай то, Бог, чтобы у Вас всё хорошо и оставалось. Извини. У Гайдара научился, гадости делать, он же назвал подлость шоковой терапией. А грязь всегда найдёт к кому (чему) прилепиться. В том случае, она прилепилась ко мне. Держи хвост пистолетом!:)))) Это шутка. В смысле. Смотри на жизнь веселее!:)))
Ответить
88Чувашка28.09.2011 16:33
В ответ на комментарий № 87 (Старый Русский): это Лена № 1, которая Атеиста "американским резидентом" прозвала.
Ответить
89Чувашка28.09.2011 16:57
Похоже кот Баюн и попугай Атеист с одной крыши дуэтом на Юлию Александровну шипят за то, что она к ним на крышу не полезла. Атеист, как всегда, полюса попутал и блажит: "она здесь с котом!" И судя, что Атеист со мной не разу не угадал из моей жизни ничего - делаю вывод, что Юлия Александровна интереснейший и умнейший человек. С ним понятно, но почему кот взъелся на комплимент-предложение увековечиться в рублике, которую в архив не списывают. От кошачьих мозгов? Кстати, Старый Русский, в архиве видела твой анекдот про святого Петра, рай и ад с золотыми воротами и дьявола, который от мусульман оборону держит. Перенёс бы этот анекдот, тоже, в "Анекдоты". Жалко, когда шедевры остаются в прошлом. Там девушка Кэт несколько смешных историй оставила, да много тебе знакомых отметилось. Желаю хорошего настроения.
Ответить
90Старый Русский28.09.2011 19:33
В ответ на комментарий № 89 (Чувашка): Это не анекдот, это мои личные мысли. Но если воспринимать слово-анекдот в первоначальном его смысле, то это короткий рассказ. Не обязательно с юмором. Просто краткое изложение какой-либо истории. С этой точки зрения там был действительно анекдот. Дословно его не помню, к сожалению. Но смысл всегда при мне. Искать переносить не хочется, лень. А скоро, похоже, и времени не будет.:))))
Ответить
91Арина Родионовна28.09.2011 20:30
В ответ на комментарий № 89 (Чувашка): Эхе-хе-хех! Поразительная ты женщина! Во всем хочешь найти скрытый подтекст, происки "жидовско - мусульманских прихвостней", "фашистский подпевал" и т. д., и т. п. Тебе самой то вся эта хрень не надоела? Поди дети есть, муж? Вот и окружила бы их лаской да заботой, чем про "опарыши" да "звенящие бубенчики" писать? Вот сама бы такое своим чадам на ночь глядя почитать дала бы? Наверно, нет? Ответь мне на такие вопросы: " Почему все должны излагать здесь свои мысли с оглядкой на тебя и твоих друзей? Кто дал вам право приклеивать людям ярлыки? Обзывать их всякой похабщиной? Тебя твои отец с матерью этому научили?" Думаю, нет! Наверно, добрые, благопорядочные и воспитанные люди твои родители. От куда же ты набралась всего этого дерьма? Я понимаю, что SPR - желтые страницы, и задача здешних модераторов вытаскивать из людей на свет все низменное, что в них есть, но даже если ты не согласен со своим оппонентом, надо до конца оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а не превращаться в грубую и неотесанную скотину!
Ответить
92Атеист28.09.2011 23:13
В ответ на комментарий № 85 (Кот Баюн): Да, Котик Тепленький Животик (вроде так баба Яга своего мурлыку величала - понимаю, что может для тебя это и фамильярность, но как-то вспомнилось, не обессудь), понятное дело, что с твоим то историческим опытом это все фигня, а не типажи. Ясный пень - здесь не Лукоморье. И персонажи попроще, без изюминки. Потому какой смысл устраивать "стенку на стенку"? Тем более, что со здешними завсегдатаями бодаться - все равно как с шулером в карты играть: любой тезис запросто превращается в свой же антитезис. Одно слово - Зазеркалье, сайт абсурдов. Кафка отдыхает. И клич какой-то кликать - только порядочных людей подставлять. После пары-тройки комментариев эта шайка-лейка сразу определяет, кто каких убеждений придерживается. И если эти убеждения идут вразрез с их, то тогда они уже в выражениях не церемонятся! Мне то по барабану, а с женщинами подчас бывают едва ли не нервные срывы - видно по ответным репликам. Так что лучше уж в одиночку. Да, собственно, мне ли рассказывать это тебе, Баюну? В общем, да не убудет мышей в твоем лесу и да не оставит тебя философски-кошачья мудрая отстраненность!
Ответить
93Старый Русский29.09.2011 01:26
В ответ на комментарий № 92 (Атеист): Атеист-Попка-Дурак! Я тебя первым шулером назвал! Опять у меня воруешь! И хватит уже самому с собой разговаривать. Книгу сказок что ли у себя на полке нашёл? Сделал вид, что не увидел мой комментарий? На другой страничке? Однако слова мои сюда, как свои перенёс? Дурилка, там время и дата проставляются, если сравнить по этим параметрам, то твоё то изречение намного попозже в свет вышло. А? Чужим умом живёшь, своего-то нет! Ха! Ха! Ты кликни своих, не стесняйся! Нет у тебя никого, ни дома, ни на работе, ни здесь. Никому ты не нужен. И никто тебя не уважает. И Кот твой по стилистике изложения уж дюже на твой стиль похож. Скорее всего, это ты в одном флаконе. Повторяю, не по взглядам, а по стилю изложения мыслей, слов и т. д. Ха! Ха! За всех печатать не успеваешь? Сдулся? Ха! Ха! Массовость сторонников пытаешься создать. Свистни, Свистни! Соловей-разбойник! Ха! Ха! Без нервов. без мозга!
Ответить
94Кот Баюн29.09.2011 01:40
В ответ на комментарий № 89 (Чувашка): Раз я Кот Баюн, то естественно мозги у меня кошачьи, ну, не человечьи же в самом деле! Только ты забыла, что кошки не те существа, которым можно приказывать или давать советы. Если они любят, так на всю жизнь, а если ненавидят, то тоже на всю жизнь. Мы - кошки, создания чистоплотные, и в грязи жить не любим. Специально для тебя сказка о тех, кто котов обижает, и, что с ними после этого бывает. Жил да был в одном царстве-государстве мужик. У него была жена, которая завела дома сиамского кота. Ох и не взлюбил его мужик. Каждую минуту был готов с какую-нибудь каверзу учинить, и доучинялся. Кот долго ждал подходящего момента, чтобы отомстить, и отомстил. В один прекрасный день жена уехала на дачу, а мужу велела убрать квартиру. Ну, убрать так убрать. Разделся он до трусов, и давай в своем кубрике порядок наводить. Первым делом полез на табуретку люстру протирать, а был он в семейных трусах. Потянулся он к первому плафону, а все его причиндалы из трусов возьми да вывались наружу. Кот только этого и ждал. Взвыл по кошачьи и вцепился ему в его красу зубами и когтями. В общем, пока мужик до пола долетел, вспомнил всех родственников жены и кота до восьмого колена, и пожелал им удивительных сексуальных утех! Результат - перелом обеих ног! Думаешь сказочке конец? Нет, мы только до середины дошли. Кое-как добрался мужик до телефона, вызвал скорую помощь, и приехали к нему два молодых практиканта, вместо санитаров. Положили они страдальца на носилки, и понесли с 9 этажа вниз, а мужика попросили рассказать всю эпопею. Результат - парни ржали так, что выронили носилки из рук, сломав котоненавистнику еще обе руки и пару ребер! Вывод: Котов, как и детей, обижать не рекомендуется!
Ответить
95Чувашка29.09.2011 16:22
В ответ на комментарий № 91 (Арина Родионовна): Нянечка, Пушкины сейчас только в дурке твои сказки слушают. Можешь здесь высказываться свободно, но без сказок: с доводами, логикой и цифрами; с чего началось, как идёт и чем дело кончится, а не только свадьбой с тайной семейной жизнью. Это из сказок: "Свадебный пир, и стали они жить поживать да добро наживать". В чём смысл твоей критики? Все те же: молчать - не сметь думать, высказываться, ворошить чужое этническое бельё, сидеть смирно и позволять грабить свою семью и Россию криминальным этнобандам. Смешно слышать совет заниматься своей семьей. Нянечка, у тебя огрехи с логикой! А я чем, по-твоему, занимаюсь? Я беспокоюсь о будущем своих и детей России! Чтобы у них было будущее, право на свободную жизнь, а не беспросветное рабство при безнравственных национальных меньшинств. А почему именно евреи и чурки обязательно участвуют в нашех разоблачениях? Я бы сама хотела знать, почему чурки и евреи, в своём большинстве, не могут жить по общечеловеческой совести, а обязательно скатываются к созданию этнокриминала и этнокоррупции. Почему у них менталитет позволяет чихать на остальных людей? Может это заложено в их национальном шовинизме, позволяющем считать себе суперэтносом и относиться к остальным по-скотски. Вот когда якуты или буряты начнут рвать чужие народы на части ради себя любимых, тогда мы назовём их разбойниками и бандитами! А сейчас мы разоблачаем до подноготной тайные завесы евреев и чурок. Так что, нянька, ничего нового ты нам не рассказала, а попыталась быль запудрить до уровня сказки. Были уже такие любители пудрить мозги. Один из них назвался Маркелом Засипатычем; сдаётся мне, что ты с ним и Котом Баюном одной породы, если не вообще одно лицо с национальным носом.
Ответить
96Чувашка29.09.2011 16:27
В ответ на комментарий № 94 (Кот Баюн): Ну, тогда вы, звери, между собой поболтайте о своей чистоплотности, а мы вас носом в ваше дерьмо, оставленное в нашем человеческом доме по всем углам, потыкаем.
Ответить
97Чувашка29.09.2011 16:52
В ответ на комментарий № 94 (Кот Баюн): забыла добавить свои личные наблюдения о кошачьей породе, сам-то ты лично их, видно по твоим высказываниям, сроду в доме не держал и за их "нравами и обычаями" не наблюдал - вот и лепишь горбатого от фонаря без лампочки. Кошки существа блудливые и полигамные, без надлежащего воспитания гадят где попало, тырят, что не спрятано; и если хозяину удаётся вышколить кота до интеллигентного поведения в своём доме, то проникнув к соседям через форточку, в безобразном поведение не стесняется - знает, стервец, что всегда сможет смотаться домой через ту же форточку. Это не сказка - это присказка. А анекдот твой про мужика с котом и люстрой такой бородатый, но в твоём изложении утратил смешную изюминку.
Ответить
98Чувашка29.09.2011 17:13
В ответ на комментарий № 92 (Атеист): слушай сюда, "важная и необходимая для России'' птица, не знаю, что тебе с твоего насеста кажется в твоей головке Попки-дурака. Люди, конечно, в словах не стесняются, когда попугай в комнате, но от его "мудрых" речей на разные голоса в раж не входят, не возбуждаются, не нервничают. Поржать могут над его имитацией человеческого голоса. И всё. А чего Попке-дураку в голову втемяшилось, может понять такая же скотина (животное при человеке, а не ругательство). Вы тут зверюшки при няньке порезвитесь, а я посмотрела, что рейтинг статьи маловат: пойду искать "трибуну люду", не буду тратить своё время на напрасное сотрясение воздуха перед зверями. Отопнула вас в сторону и пошла к людям.
Ответить
99Атеист29.09.2011 17:50
В ответ на комментарий № 93 (Старый Русский Идиот): Ну, что же у тебя, глупенького, можно украсть? Ну разве, что твою справку об ущербности? Так ты без нее никуда - только рот откроешь, так сразу же и повяжут! Что ж мы, фашисты, что-ли, чтобы у тебя последнее отбирать? Более того: каждый год ты, уж не знаю, к сожалению, или к счастью, похоже будешь ее продлевать! Вот бьемся с тобой бьемся, скоро у самих уже ум за разум зайдет, а дела твои никак на поправку не идут! Вот и опять стал путать Атеиста с Котом Баюном! Слушай, Старый, а ты попробуй, закрыв глаза, коснуться пальцем до кончика своего (да своего, придурок!) носа. Не получается сходу? А ты потренируйся, потренируйся!
Ответить
100Атеист29.09.2011 17:56
В ответ на комментарий № 98 (Чувашка): Ну тебя, дурилку, разобрало! Ух, как развопилась! Ну конечно же - с тобой, бесноватой, мало того, что не согласились, а вообще что-то тебе возразили! Ты, случаем, там не в коликах бьешься? Да брось ты, остынь! А то стопарик-другой, с огурчиком! Нафига тебе, в твоих-то годах и с твоей психикой так заводиться? Смотри, Кондратий рядом ходит, а вдруг заглянет?
Ответить
101Кот Баюн30.09.2011 01:48
В ответ на комментарий № 95 (Чувашка): М-у-у-уррр! И среди нашего брата встречаются невоспитанные существа. Что ж, нет в природе совершенства! Так же и вы, считающие себя царями природы, далеки от идеала. Так же, как и звери, гадите где попало, уничтожаете все живое вокруг себя, живете одним днем и пытаетесь найти в других то, чего в них отродясь не было. Значит мы (коты) зассанцы и засранцы? Ну, что ж, пусть так и будет, как оно тебе видится, но зато мы не спиваемся до полного вырождения, не курим с малолетства, не травим своих котят наркотой, не думаем о том, как пропихнуть свое чадо в детский сад вне очереди, сколько дать денег заведующей на лапу, как пристроить свою детинушку в престижную школу, нанять ему кучу репетиторов, потому что при современном уровне образования он знать ничего не будет, затем дрожать до колик в животе за результаты ГИА и биться в истерике от результатов ЕГЭ, и в конце, о ужас, нужно найти им соответствующий диагноз, чтобы от армии отмазать, а то попадет родная кровинушка в руки "черномазых извергов, не вернется к дорогой матушке", (а то его родные братья славяне не смогут с таким же успехом до смерти уходить). Успехов тебе в твоей "священной войне" желать не буду, как и опускаться до твоего уровня. Кстати, знаешь золотое правило морали? Не желай другому того, чего не пожелала бы себе. У римлян был еще "закон талиона", но ты это вряд ли уже осилишь! Да, когда ты состаришься и тебя кто-нибудь пнет, старушку-божьего одуванчика, вспомни о словах своих, чтобы ни на кого не обижаться!
Ответить
102Кот Баюн30.09.2011 01:55
В ответ на комментарий № 99 (Атеист): Он тебя весь обыскался в другом разделе! Спрашивает всех, не пробегал ли ты с УК РФ в руках? Навести его, не то соскучится!
Ответить
103Давно читаю сайт30.09.2011 05:44
Атеист и Бабаян! Я Чувашку читаю без внутренней злобы, а вы свою злобу отпустить не можете и вам мерещится и блазнится, что ваши соперники с такими же злобностями. Вашу глупость красиво разобрали по частям.
Ответить