Приступ бешенства Киркорова проявился вновь

07.09.2011 16:1610883

Недавно, в перид репетиции к открытию фестиваля Crimea Music Fest в Ялте, очередной раз напомнила о себе "звезда" отечественной эстрады Филипп Киркоров, скандалы и дебоши для которого становятся нормой поведения.

Опрос: Ваше отношение к Киркорову...



Сначала репетицию провели Олег Газманов, Демис Руссос и Игорь Николаев. Репетиция проходила в рабочем режиме - спокойно и размеренно. Но такой режим саунд-чека был ровно до того момента, пока не появился Филипп Киркоров. "Звезда" обрушилась с самыми нецензурными ругательствами на организаторов мероприятия.

- Что вы мне тут поставили фонограмму, - истерил Киркоров, - как-будто я ее не знаю?! Где декорации, где подтанцовка? На фоне этих корабликов и чаек пусть Игорь Николаев выступает. Я вам, б…дь, кто? Я Филипп Киркоров!

При этом, сам Игорь Николаев спокойно сидел в том же зале и слушал филиппики знаменитого коллеги по сцене. Истерика Филиппа Киркорова продолжалась еще долгое время. Урезонить "звезду" никак не могли. В усмирении певца активное деятельное участие принимала генеральный продюсер фестиваля Валентина Басовская. Досталось на орехи и режиссеру-постановщику Хуану Ларре, который также пытался утихомирить "звезду". Ани Лорак, с которой должен был петь дуэтом Филипп, старалась не замечать происходящего. Из партера донеслось: "Пора звонить маме (Примадонне - примечание авт.), иначе не успокоится".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Евгений07.09.2011 16:28
Обожаю Филиппа, отличный артист, это все его злопыхатели стараются.
Ответить
2Юрий Юрьев07.09.2011 16:43
Давно пора утихомирить этого негодяя!
Ответить
3Автор07.09.2011 16:50
Звезда в шоке.
Ответить
4Немо07.09.2011 17:00
Давно пора посадить его в камеру хотя бы ненадолго - пусть место своё знает!
Ответить
5Е.М.07.09.2011 17:29
Те, кто восторгается Киркоровым, очевидно не видели и не слышали действительно хороших исполнителей. Многолетний железный занавес и собственная лень - вот причина этому. В действительности Киркоров в профессиональном отношении - полное ничтожество. Рискну предположить, что его почитатели - это в основном те, кто голосовал за Жириновского и собирается голосовать за Охлобыстина. То есть люди определённого интеллектуального и этического уровня. Таких большинство - отсюда и "всенародная любовь".
Ответить
6Аня07.09.2011 18:16
Да почему нет, поработайте, так, как он, еще не так себя вести будете.
Ответить
7ТРП07.09.2011 18:18
А я не вижу здесь ничего такого, за что можно назвать Киркорова подонком, например. Он требует от организаторов фестиваля качества работы. То, что нервничает и ругается матом, так на работе ни он один так выясняет отношения.
Ответить
8Виктория Новикова служба новостей сайта SPR07.09.2011 18:32
В ответ на комментарий № 7 (ТРП): В голосовании подразумевается комплексное отношение респондентов к человеку, не только за происшествие в Ялте.
Ответить
9Лариса07.09.2011 19:48
Я считаю, кем бы ты ни был, звезда или простой человек, нужно в публичном месте вести себя достойно, хотя мы все не святые. И однозначно сказать про человека, плохой он или хороший, нельзя. При желании любого человека можно облить грязью и сделать из него психопада.
Ответить
10КАМИЛЛА07.09.2011 20:33
Звездун обзвездился! Комплекс недооценённого таланта. Звезда его давно померкла, а память крохи бережёт! Фил, умей красиво уходить и не выставлять ущемлённое ядом ревности самолюбие.
Ответить
11Ольга07.09.2011 22:25
Плохого пиара не бывает, но человеком надо оставаться и по ту, и по эту сторону сцены, плохому танцору и яйца мешают:))))))
Ответить
12БОС08.09.2011 04:34
Это "чудо" - одно из тех, кто позорит Россию! Оборзевший клоун.
Ответить
13Евгений08.09.2011 10:15
А я вспоминаю интервью с Филлипом в израильской клинике. Видимо рано выписался.
Ответить
14Сергей08.09.2011 11:16
Да, полное ничтожество. Во всех смыслах. Ни мужик, ни баба, существо среднего рода. За счет Аллы вылез "в люди" и мнит о себе чего-то. В камеру его на денек, да "отжарить" в сраку. Помню, как в Сочи его Новиков отпылесосил на людях, вот так с ним и надо всегда поступать. А со сцены гнать палкой и работы не давать.
Ответить
15Юлия08.09.2011 11:52
В ответ на комментарий № 13 (Евгений): Да-да, я тоже помню, как сопли на кулак мотал. Все ложь и лицемерие! Противно! Фууууууу!
Ответить
16Света08.09.2011 12:18
Наверно ему пора годика 3 отдохнуть от гастролей и подлечить нервишки. Дальше - хуже, совсем сорвется, скоро осень, всякие обострения.
Ответить
17Игорь :-)08.09.2011 12:26
Не вижу ничего плохого, он же нам б..дь, он же Киркоров.
Ответить
18Александр08.09.2011 13:37
В ответ на комментарий № 1 (Евгений): Ты сам урод, вот и обожаешь его, это ж и ежу понятно!)
Ответить
19Александр08.09.2011 13:42
В ответ на комментарий № 14 (Сергей): Полностью с тобой согласен, друг! Эту зажравшуюся болгарку надо гнать наипоганейшей метлою отовсюду. Его же да в мужском роде назвать нальзя - истеричка чистой воды!
Ответить
20Владислав08.09.2011 16:12
Клёвый чувак! У каждого свой характер. Посмотрите на себя.
Ответить
21Сэр08.09.2011 16:21
В ответ на комментарий № 14 (Сергей): По какой статье сидел братан? Киркоров звезда. Да, позволил себе не цензурные выражения, так это сегодня норма. Все матерятся. На улицах, на работе, на ТВ, дома при детях, молодые люди при своих девушках. А если он такой плохой, почему его терпят жулики-продюсеры? Или за "бабки" готовы вынести всё?
Ответить
22Рем08.09.2011 16:54
В ответ на комментарий № 1 (Евгений): он может и не плохой певец, но вести себя так, думаю нельзя.
Ответить
23Константин08.09.2011 18:18
Человек должен вести себя достойно, особенно публичный.
Ответить
24TPП08.09.2011 18:22
В ответ на комментарий № 8 (Виктория Новикова служба новостей сайта SPR): Спасибо, Виктория. У меня хватило ума это понять!
Ответить
25Надя08.09.2011 19:34
Слушала его как-то живое пение, так наглости этого человека нет предела, во-первых, зрителей не уважает, в пении ноту "нащупает и бросит, а она должна еще тянуться, короче, длительности нот, а особенно на концах музыкальных фраз, вообще не соблюдал, а зачем народ и так". Он вообще распевается перед концертом или нет? Наверно нет, ведь он - звезда. У него и так в тембре нет мягкости и пластичности, но когда я его слушала, голос реально был совсем деревянный и противный, он совершенно не был готов к концерту. Может поэтому и был злой.Поэтому, хотя на афише стояло живой звук, живого пения реально было песни 3, а остальные фанера плюс.
Ответить
26Петр Иваныч08.09.2011 20:02
Киркоров - яркий пример того, как несправедливо распределяется слава: какой-нибудь хирург может всю жизнь спасать людей, а его никто не знает. А этот очень посредственный певец устроил из своей жизни шоу, и мы все принимаем в нем участие, а ему того и надо! Поменьше бы ему внимания, но беда в том, что журналисты кормятся скандалами, подогревают непомерно раздутое "я", а алчные адвокаты помогают выпутываться из любой ситуации. Его бы разок напугать как следует, ведь он же трус!
Ответить
27Галина08.09.2011 20:46
Полностью согласна с Константином. Человек обязан вести себя с достоинством в любой ситуации. А Ф. Киркоров. Ему необходимо лечиться, т. к. у него на лицо все признаки депрессивного состояния, повлекшие за собой психическое расстройство.
Ответить
28Клёвый чувак08.09.2011 21:30
Что такое "приступ бешенства", он, что из зоопарка сбежаль, так дурять народ.
Ответить
29Евгения08.09.2011 21:45
В ответ на комментарий № 5 (Е. М.): А, Вы то, по всему видать, интеллектуал высочайшего уровня, раз позволяете себе так отзываться о людях, Вы бы ещё лучше написали, что кругом одно быдло, раз слушают Киркорова.
Ответить
30Вера08.09.2011 22:05
Если ты человек, публичный, то должен быть культурным и умным! А Филлипу, действительно надо отдохнуть, думаю -поможет русский лес, лучшего лекарства нету. Поезжай, Филлип, в Рязань - отдохни!
Ответить
31Тоня08.09.2011 23:26
Филиппа обожаю! А какой он был красавчик в молодости. Чудо! Была на его концерте - первоклассное шоу, и какой чудесный красивый голос, За то, что он приносит людям своими выступлениями столько радости, я ему прощаю все! А пишут про него гадости, бесталанные, злобные, завистливые, которым до Киркорова, как до Солнца!
Ответить
32Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR09.09.2011 00:08
В ответ на комментарий № 31 (Тоня): Спасибо =))).
Ответить
33Константин09.09.2011 00:21
В ответ на комментарий № 31 (Тоня): Ну а он вас вряд ли обожает) ). Более того, уверяю вас, что он считает вас быдлом.) И что, вам хочется уважать такое создание. И считает он быдлом не только вас, а всех, кто не достиг его "звездного" уровня. Какие же глупые людишки все-таки. НАИВНЫЕ!
Ответить
34Старый Русский09.09.2011 01:10
В ответ на комментарий № 32 (Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR): Хи! Хи!:))
Ответить
35Старый Русский09.09.2011 01:24
Пожалуй, тоже, что нибудь ляпну. Долой Киркорова! Долой! Кто ему дал "народного"? Убрать "народного"! Убрать того, кто дал "народного"! Золотые трон и унитаз в его доме распилить и поделить! Корону мне! Остальное быдлу! Раскрою тайну голосования. С удовольствием проголосовал за то, что он ведёт себя как подонок и омерзительная личность. С ещё большим удовольствием увидел, что присоединился к великому большинству единомышленников.
Ответить
36Надежда09.09.2011 08:37
Отстаньте от человека, поговорите лучше о тротуарной плитке. А то нашли мальчика для битья. Я считаю, что любую информацию можно приподнести как негативную. Языки прочь от КИРКОРОВА.
Ответить
37Валентина, Липецк09.09.2011 09:42
Господи, помоги всем, кто хоть чем-то связан друг с другом.
Ответить
38Старый Русский09.09.2011 10:17
В ответ на комментарий № 36 (Надежда): А, он оказывается мальчик? Т. е. взрослый человек, задержавшийся в развитии, на уровне мальчика, с врождённой малой психической недоразвитостью? Дебил? Ну, так бы сразу и сказали, а то мы его, как взрослого, здорового человека обсуждаем. А оказывается поправочку нужно делать. На дебильность.:))
Ответить
39Сергей09.09.2011 11:06
В ответ на комментарий № 7  (ТРП): Вот согласен с вами! Человек выстраивает вокруг себя необходимую атмосферу и требует от окружения отдачи. Я "за"!
Ответить
40Genogal09.09.2011 11:16
Это "козел" среднего рода, а не мужик.
Ответить
41Феликс09.09.2011 11:31
В моменты его приступов ярости, в оппоненты бы ему Жириновского, вот был бы номер, а то наезжает все на женщин и тех, кто не ответит на эту беспардонность.
Ответить
42Строгий09.09.2011 11:36
Ответ 26-му: Ты, Иваныч, наив гонишь! Твой хирург нужен только когда примет. А тут каждый день с утра до вечера по ящику одни и те же рожи: Галкин да Алла, Жирик да Малахов, Тина да Анфиса, они и есть главные в нашей стране, они из нас и делают тупоумных баранов, а Филя да Басков просто на подтанцовках.
Ответить
43Марина09.09.2011 12:29
В ответ на комментарий № 5  (Е. М.): Вы поднимитесь сначала до его уровня, а потом говорите кто ничтожество. По вашему кто же хороший исполнитель? Филипп выкладывается на сцене для тех, кто его любит, а то, что он требует хорошей подготовки, так это проблема тех, кто не хочет работать по хорошему. Хотят прославиться за счёт Киркорова, зная, что он не сдержится.
Ответить
44Валентина09.09.2011 15:14
Талант его уважаю, но грубить зачем? Хочется надеяться, что он по прошествии времени думает о том, как себя вел?
Ответить
45Валентина09.09.2011 15:20
В ответ на комментарий № 14 (Сергей): А чем Вы отличаетесь от этой знаменитости. Ваши выражения нисколько не лучше. Думаю, каждый человек, прежде всего, должен быть человеком, неважно выше ты по положению или ниже.
Ответить
46Борис09.09.2011 17:45
Я проработал на этрадес советскими и иностранными исполнителями, если ты воспитанный человек, интелегентный, не позволишь себе форшлаги. Веди себя прилично.
Ответить
47Мариша09.09.2011 18:02
Пора ему на пенсию. Это климакс.
Ответить
48Старый Русский10.09.2011 01:47
В ответ на комментарий № 43 (Марина): А, вы, в курсе какими методами он поднимался до своего уровня? Изучите его биографию со школы. Не каждый уважающий себя человек, согласится идти таким образом вверх по лестнице. Впрочем у нас почти весь шоу-бизнес такой. Никто не задаёт вопрос. Прежде, чем требовать, он заплатил, если заплатил, то оплата соответствует требованиям, которые он предъявляет? Или опять - я звезда, мне все должны! Плебеи!
Ответить
49Некто10.09.2011 10:28
E.M., а вот Охлобыстина сюда, батенька, не приплетайте.
Ответить
50Сергей (эксплуататор)10.09.2011 12:52
В ответ на комментарий № 43 (Марина): До его уровня надо опускаться, а не подниматься.
Ответить
51Павел10.09.2011 13:28
Быть звездой не так просто, очень сложно утихомирить своего дракона высокомерия!
Ответить
52Килипп Фиркоров10.09.2011 14:31
"Обожаю Филиппа, отличный артист." Ну если слаще морковки не ели ни чего, то и Киркоров за халву пойдет.
Ответить
53Константин10.09.2011 15:27
В ответ на комментарий № 7 (ТРП): Уважаемый, это не псарня, а цивилизованное общество))))
Ответить
54Гор10.09.2011 15:53
В ответ на комментарий № 33 (Константин): Тончайше подмечено, Константин!))))) Уверен, найдутся те, кто захочет оспорить Ваш комментарий))))
Ответить
55Mew10.09.2011 18:07
В ответ на комментарий № 1 (Евгений): точно! Оставьте вы уже Филю в покое!
Ответить
56Старый Русский10.09.2011 18:51
Емеля! Ты где?
Ответить
57Александр10.09.2011 21:14
Ты НЕ народный, а инородный. Кто тебе только звание присвоил?
Ответить
58Любовь10.09.2011 22:11
Согласна с мнением тех, кто считает его поведение проявлением психического заболевания. Ему надо серьёзно отнестись к своему здоровью, а то получится, как у Бориса Моисеева.
Ответить
59Алекс11.09.2011 00:05
В ответ на комментарий № 5 (Е. М.): А чем же тебе Охлобыстин не угодил.
Ответить
60Великий и ужасный11.09.2011 01:44
Надоел этот придурок, шизофреник настоящий, пора ему лечиться и как можно быстрее, а то у него крыша поедет, он и за нож схватится. Даже мама его не угомонит, он и ее пошлет на букву Х!
Ответить
61Дмит. Медведь11.09.2011 01:46
Вы прав, уважаемый, его надо не лечить, а посадить на 10 лет и чтобы он узнал, что такое хорошо себя вести!
Ответить
62Катя11.09.2011 02:19
Просто Филя даже со своими-то мозгами уже осознает, что время-то его уходит и никакой пиар не поможет. Вот и бесится от собственного бессилия.
Ответить
63Liidia11.09.2011 15:41
Вы его ругаете, вы оскорбляете. А где ваша культура?
Ответить
64Чекой(Караманчук)Вера Евгеньевна11.09.2011 17:07
В ответ на комментарий № 4 (Немо): Да он урод, бог дал ему талант, а он бахваляется им, гореть ему в аду.
Ответить
65Чекой (Караманчук) Вера Евгеньевна11.09.2011 17:12
В ответ на комментарий № 52 (Килипп Фиркоров): За халву проголкую, которую на помойку выкидывают.
Ответить
66Карулин Семен11.09.2011 18:21
Все знают, что Филиппок - гомосексуалист. Отсюда и его отвратительное поведение. Своими истеричными выходками, этот постаревший и обрюзгший любитель задниц, пытается привлечь к себе внимание.
Ответить
67Старый Русский11.09.2011 18:38
Емеля! Ты где?
Ответить
68Саода11.09.2011 22:44
Приобрести титул благородного человека, еще не значит, им быть. Киркоров Ф. самый настоящий плебей и невежа и это, он ярко нам демонстрирует.
Ответить
69Виктор11.09.2011 23:50
В ответ на комментарий № 68 (Саода): Это вы на фото?
Ответить
70Старый Русский12.09.2011 11:17
В ответ на комментарий № 68 (Саода): По Фильке, согласен с Вами! Вы внешне выглядите как леопард, но со взглядом пантеры. Скорость и ловкость! Ого! Вы ещё та штучка! Пожалуй поищу более слабого. Емеля! Ты где?
Ответить
71Allsid12.09.2011 11:56
От безнаказанности все что хотят, то и делают. Ничего ему за это не будет, пусть хоть девушку ногами пинает - "у него него ведь "талант" и наплевать, что пример безнаказанности другим "звездам" подаёт, а общественное порицание ему безразлично. Только ПИАР дополнительный. Такое хамство он допускает только в России, за рубежом его просто посадят за это и всё, так что поступки его осознаны и спланированы. Думаю, не болеет он ничем, раз может контролировать себя в других странах; просто наглый и разнузданный человек.
Ответить
72Лика12.09.2011 12:14
Да этот Филя уже окончательно потерял нюх, строит из себя непонятно кого, звезда эстрады! Понтов больше, чем его самого! Зажравшаяся скотина, избалованная сценой и поклонниками! Они прям как будто сами не видят в кого превращается их кумир! С таким человеком невозможно ни жить ни работать! Одни нервы! И не надо его защищать, как будто он больше всех работает и сильнее всех устаёт! Все там все же усердно впахивают, как и он, а может и больше, чем он! Просто, если уж ты известный человек и всегда находишься в центре всеобщего внимания, важно уметь себя контролировать, держать в руках и не выставляться в неприглядном, нелепом виде перед целой страной. и не одной страной!
Ответить
73Илья12.09.2011 13:20
В каком месте он звезда? Обычный певец, ниже среднего. Пел бы в баре или кабаке - и не задирался бы. А так, тупо грамотная раскрутка ничтожества.
Ответить
74Вероника Ежова12.09.2011 13:30
В ответ на комментарий № 9 (Лариса): А вы в курсе, что избили журналиста, из-за этого был скандал.
Ответить
75Коллега по сцене12.09.2011 13:38
Я ещё в Ленинграде знавал его очаровательным мальчишечкой; как жаль, что он превратился в такое неприятое существо.
Ответить
76Компа12.09.2011 13:43
Проверь, есть ли на тебя и твоих знакомых компромат.
Ответить
77Илья12.09.2011 15:38
Редкостная мразь. В Европе давно бы уже его выгнали со сцены и из страны выдворили. Позорище. Вот такие уроды у нас на сцене в России, да и не только на сцене. Стыдно.
Ответить
78Михаил12.09.2011 20:39
Сначала нужно посмотреть договор на концерт, какие там условия оговорены, прописаны ли все детали претензий Ф. К. Если виноваты - неустойка, неправ Ф. К. - послать его к свиньям. А за мат в общественном месте пусть участковый составит протокол и к мировому судье за штрафом! По закону нужно жить!
Ответить
79Карулин Семен12.09.2011 22:27
В ответ на комментарий № 75 (Коллега по сцене): А он тогда уже проявлял свои гомосексуальные наклонности?
Ответить
80Чувашка13.09.2011 01:46
Может с жиру бесится? Пройти курс похудания, и психоз пройдёт? Работа трудная, изматывающая? Поменяй работу! В мартен его! В мартен! На зарплату мартеновца! Семь потов с него там сойдёт, жирок растрясёт, на зарплату не пожирует - а там и свои артистические проблемы не будут казаться стоящими волнения.
Ответить
81Ирина13.09.2011 08:48
Все по существу, фонограмму отменил, потребовал декорации, подтанцовку. Имеет право, более того, требования-то профессиональные. А матом выругался - так кто не ругается. Существуют дикие "артисты", которые только матом и поют. А тут рабочий момент. С кем не бывает. А Виктория Новикова, служба новостей сайта SPR, ничего более в репетиции не увидела и не услышала. НЕДАЛЕКАЯ ДЕВОЧКА.
Ответить
82Ирина13.09.2011 08:54
Такая же заказная акция, как с Яблоковой. Из пальца высосана. "Артист выругался матом во время репетиции, предъявляя профессиональные требования". Смех да и только. А ведь гонорар получит "писательница".
Ответить
83Оксана13.09.2011 12:17
На самом деле спрос рождает предложения! Если б не ходили на его концерты, объявили бойкот, вот тогда и посмотрели бы на звезду. А по поводу тяжелой трудовой деятельности - ну, смешно, честное слово. Неужели тяжелее, чем у шахтера, который каждый день рискуя жизнью под землю спускается? Или подводника, или врача, или летчика - список можно продолжить, но стоит ли? Всегда найдутся те, кто защитит этого хама.
Ответить
84Джонни13.09.2011 13:53
Вы те, кто защищает его и есть бараны, стадо. Которому, что покажут, то и схаваете. Если бы вы знали всю подноготную, то сидели бы и молчали. Он не человек, сто пудов. Кто в курсе, подтвердит это вам. Во-вторых, он хам и подонок. Говно - человек. Никто не умиляет его таланта. Да, он офигительно поет и т. д и т. п. Но, быть человеком с большой буквы, труднее, чем просто попсовой звездой.
Ответить
85Джонни13.09.2011 13:54
В ответ на комментарий № 68 (Саода): Респект!
Ответить
86Константин13.09.2011 15:13
В ответ на комментарий № 81 (Ирина): Дурында, написано о том, что можно считать экстраординарным событием, недалекая девушка, ты понимаешь? Иди на свои ресурсы и пиши тогда: сначала на репетиции принесли контрабас, потом пришел Николаев и пообщался с продюсером, спел песню, сходил справил малую нужду, пожал руки гостям, плюнул в урну, покурил и ушел. А событие в том, что он опять проявил себя как быдлятина. Поражают такие безмозглые барышни!
Ответить
87Виктор13.09.2011 15:14
В ответ на комментарий № 84 (Джонни): Джонни, согласен. Только не "не умиляет", а никто не "умаляет" =) Наверно, это подразумевалось все-таки.
Ответить
88Виктор13.09.2011 17:18
В ответ на комментарий № 5 (Е. М.): Полностью с Вами согласен. Голоса нет, "талант" раскрученный Аллой Борисовной и не более того. А так типичное хамло и быдло.
Ответить
89Фёдор14.09.2011 09:32
Присоединяюсь ко всем кто за то, что пора этому придурку валить со сцены, если честно, поражаюсь почему мужики оскорблённых Киркоровым дам рожу ему не набили, за разговором надо следить, будь ты хоть суперзвезда! Где-нить в америкосии иск бы в суд подали и денег бы отжали нормально!
Ответить
90Не Рафаэль14.09.2011 09:55
Филипп талантлив, пожалуй он единственная реальная супер звезда на сегодняшней эстраде. Его творчество всегда свежо и ново.
Ответить
91Наталья14.09.2011 12:08
Не Рафаель, ваш комментарий звучит как анекдот. Спасибо, развеселили.)) )))))
Ответить
92Александр14.09.2011 12:11
В камеру его в психиатрическую больницу и не выпускать его от туда по жизненно.
Ответить
93Лариса14.09.2011 13:38
Филипп - единственный мужчина на эстраде с правильными энергиями: рост, внешность, тембр голоса, костюмы - всё перфектно! Что касается хамства и несдержанности - посмотрите вокруг:мать избивает своего ребёнка, называет дибилом или уродом, отец убивает сына и наоборот, что вообще творится на планете? Да, Киркоров тоже не идеал. А вы, скажите, никого не оскорбляли публично, ни разу? Проследите, как вы живёте? И запишите, если где-то сорвались-приличный список получится. А Киркоров всё время на виду: на разрыв аорты работает и живёт этим. И вообще кто мы такие, чтобы судить, тем более Киркорова!
Ответить
94Старый Русский14.09.2011 14:55
В ответ на комментарий № 93 (Лариса): "на разрыв аорты работает" - хи, хи! Действительно, кто они, люди обсуждающие и обличающие его? Наверное быдло неразумное!? Что они знают о "напряге" Филина? Что они могут знать (любимые слова Фили)!? Неучи. Вы кого судите? САМОГО! Быстро по своим шахтам, станкам, мартенам, полям, коровникам, свинарникам, по классам, по больным разбежались. Заняться нечем? Человек аорты рвёт! Кстати, в сердце самая крепкая штуковина. А они тут. Бездельники собрались. Короля в грязь топчут! Сначала научитесь матом орать, ногами махать, звёздами, королями себя называть. Может быть капелечку к нему приблизитесь и, если позволит, ручку ему поцелуете! Смерды!:))
Ответить
95Тильда14.09.2011 15:53
Я поражаюсь: в своё время замечательного певца и артиста Сергея Захарова "упекли" на много лет за лёгкую потасовку с официантом в ресторане. Причём, без тяжёлых последствий для последнего. А тут - полная вседозволенность. Откровенное хамство и хулиганское, антиобщественное поведение! Никаких штрафов за систематические административные правонарушения! Талант должен быть ДОБРЫМ. Тогда это ТАЛАНТ.
Ответить
96Тильда14.09.2011 16:06
Пётру Иванычу (№26): респект!) ) )
Ответить
97Е. М.15.09.2011 12:23
Марине №43: "Кто же хороший исполнитель?" Назову несколько имён из разных областей, едва ли они Вам знакомы: Кирстен Флакстад, Лауритц Мельхиор, Махалия Джексон, Фэтс Уоллер, Мишель Легран, Катарина Валенте, Сара Воон, Нэт Кинг Коул, Надежда Андреевна Обухова, Александр Степанович Пирогов. На этом фоне Ваш любимец действительно абсолютное ничтожество. Кто-то скажет, что есть ещё хуже, с этим трудно спорить. Но вряд ли можно найти человека, в ком профессиональное убожество в такой мере сочеталось бы с апломбом и ощущением вседозволенности. И виновны в этом не только он сам, не только те, кто награждает его высокими званиями вместо того, чтобы привлечь к ответственности за хулиганство. Виновны и те, кто развращает его уверенностью в том, что "великий талант" позволяет ему быть хамом. Вы несёте свою часть ответственности за всё, что он вытворяет. Даже если вам не достаёт ума, чтобы понять это.
Ответить
98Вдовиченко Людмила16.09.2011 01:06
Просто возмутительно. Поведение Киркорова переходит все границы нормального человеческого поведения. Он в нашей семье и у наших друзей вызывает чувство отвращения. Мы не ходим на концерты этого мерзавца и не считаем его звездой.
Ответить
99Шариков16.09.2011 04:45
Мне он понравился только когда он в психбольнице выжигал.
Ответить
100Цветик17.09.2011 18:25
Вообще мода появилась на подчинённых орать! Всегда! Субординация или расхристанность?
Ответить
101Ольга21.09.2011 15:36
Распущенность, вседозволенность. Гнать таких "звёзд" надо, чтобы не позорили страну.
Ответить
102ЛЮБОВЬ21.09.2011 16:08
Старый Русский, закрой свой вонючий, беззубый рот! Как ты вообще смеешь оскорблять человека, если сам ничего не достиг?! Киркоров - это настоящий артист и труженик сцены, его концерт в театре эстрады - это фейрверк эмоций! Или у тебя уже"крыша" едет от стольких лет работы в ментуре, которые тебе ничего кроме озлобленности не принесли!
Ответить
103Любовь21.09.2011 18:32
Старый Русский, закрой свой вонючий, беззубый рот! Как ты вообще смеешь оскорблять человека, если сам ничего не достиг! Ты мусор, причём самый настоящий, сколько же в тебе злости, сходи в церковь, покайся! Киркоров - это настоящий артист и труженик сцены, его концерт в театре эстрады, это фейерверк эмоций! Или у тебя уже "крыша" едет от стольких лет работы в ментуре, которые тебе ничего кроме озлобленности не принесли! Ведь ты самый обычный мусор!
Ответить
104Старый Русский21.09.2011 21:44
В ответ на комментарий № 103 (Любовь): Атеист! Ты, что ли, опять!? Ха!Ха! Я мент! Я мент! Я мент! Я мент! Я мент! Я мент! Я мусор! Я мусор! Я мусор! Я мусор! Полегчало?! Ха!Ха! Что комп. № 94 обидел? Ты, тоже аорты рвёшь? Биографию то его знаешь? Как он карьеру делал? А папа, знаешь кто его? Устал, бедный фанеры над Парижем запускать. Я на службу реально, выходил, реально рисковал жизнью, вместо меня фанера по городу не ходила. И много таких, как я милиционеров, выходили реально на службу и реально гибли за простых людей. Что они больше Киркорова заработали или наворовали? Их семьям счастливое будущее Киркоров обеспечил или государство, или ты? У меня рот вонючий и беззубый, у тебя же душа гнилью покрылась, опарышем изъедена. А внешне, ты может и очень привлекательна. Я скину специально для тебя рассказ, кто-то может уже читал. Возможно твоя очередь настала. Если ты не Атеист, то, возможно, до тебя, что-нибудь дойдёт. Сейчас найду скину.
Ответить
105Старый Русский21.09.2011 21:47
Электричка.Размеренный перестук колёс. Трёхместное сиденье. Крайнее, у окна, занял неотразимо привлекательный, обаятельный, могучего, сильного, крепкого телосложения пожилой человек. Казалось все глаза, собравшиеся в этом вагоне, были с восхищением направлены в его сторону. Достав книгу из рюкзака и положив последний на полку, он сел, расправил плечи, и стал читать То ли Чехова, то ли Зощенко, то ли Тургенева, чем немало удивил рядом находившиеся глаза. Сначала, они широко раскрылись, потом стали многозначительно переглядываться и удивляться, да, вот это мужичок! Скромно замечу, пожилым человеком был я. Ну, чуть-чуть преувеличил, с кем не бывает? Но вдруг, глаза вагона резко метнулись в сторону дверей и раскрылись ещё шире, восхищённее. Даже я оторвался от книжки. В первый момент мне показалось, что на землю опустились небеса обетованные. В дверях стояла девушка-облако. Высокая блондинка с воздушными ресницами, пухленькими щёчками и такими же прелестями, украшающими её тело. Я восхищено! Сказало одно полушарие моего мозга другому. О, да! Отозвалось другое. Томным взглядом она обвела весь вагон. И по мере продвижения взгляда, у людей подпрыгивали и ёкали сердца, на секунду повисая в воздухе, лопались, как мыльные пузыри, расстроенные, что он не задержался на них. По вагону понеслась миномётная канонада. Неотвратимо приближаясь ко мне. Ёк! Чпок! Ёк! Чпок! Ёк чпок! Моё сердце тоже учащённо забилось, готовясь к прыжку. Но грудь, как та мать, чувствующая скорую гибель сына, с отчаянным криком: «Не пущу!», сжала все рёбра, обхватив ими сердце, чем спасла меня от его разрыва. Увидев свободные места, незнакомка подошла ко мне и поставила на сиденье две сумки (как я их раньше не заметил?), набитые разнообразной снедью, угловатыми пакетами с молоком и ещё бог знает чем. Присела, так, что между нами оказались те самые пресловутые сумки. Я, было, расстроился, что не смогу ощутить тепло её тела своим боком, но дальнейшие события расстроили меня несравнимо больше. Девушка плавными движениями раскрыла дамскую сумочку. Достала жевательную резинку, развернула и положила в рот. Её нижняя челюсть задвигалась вправо, влево, вниз, вверх. По воздуху понеслись звуки чавканья. Она задумалась. Свернула фантик. Посмотрела по сторонам, видимо, ища урну, что меня порадовало, но не найдя таковой, бросила фантик под сиденье, что меня расстроило. Опять задумалась. Через секунд пять снова полезла в сумочку. Вынула из неё наушники. Надела на свои прелестные ушки. В моей голове проскочила мысль, а, что она достанет из своей сумочки в следующие пять секунд? Мысли не ошиблись, она, действительно, в очередной раз заглянула в сумочку и достала тощий томик Дарьи Донцовой. Раскрыла, но почему-то смотрела не в книгу, а прямо перед собой, на перегородку вагона. Только сейчас до меня дошло, что она слушает музыку. А весь вагон слушал тонкий шипящий-свистящий звук, выплёвываемый наушниками в окружающую среду. Люди нервно заёрзали на своих местах, уже злобно поглядывая на девушку. Девушка? Девушка наслаждалась осознанием своей индивидуальности, красоты, неповторимости, Наслаждалась окружающим миром и, как ей казалось, божественной музыкой. Через некоторое время она посмотрела на сумки. Да, да те же пять секунд подумала и решила, что они мешают восприятию прекрасного. Собралась с силами и сдвинула сумки в мою сторону, как бульдозер. Я, а ж, подскочил на месте, с последующим выдохом: «Ох!» Углы пакетов упёрлись мне в рёбра, в пространство между рёбер, печень особенно жалобно отзывалась болью. Девушка посмотрела на меня не только томным взглядом, но и томно жуя, лениво чавкая. Из наушников неслось: «Пс! Пс! Пс!» Затем она отвернулась, удобно расположилась, полу развалившись на сиденье, закрыла глаза, продолжая держать перед собой раскрытый томик Дарьи Донцовой. И зачем он ей? Подумал я. Потом, ещё раз задумавшись, достал ручку с блокнотом. Так родилась моя новая мысль и новая запись в старом блокноте: « Быдло – это смесь пороков, заключённых в телесную оболочку, часто в очень привлекательную.»
Ответить
106Старый Русский21.09.2011 22:03
В ответ на комментарий № 103 (Любовь): Никого не узнаёшь, не тебя ли я видел в электричке? Или Атеиста? Или Киркорова? Или кого ещё? Но описал то, что реально видел и почувствовал своими рёбрами и печенью. Наверное, я должен был похвалить и восхищаться её красотой. А я вот, сейчас задумался, надо было ей в ответ зуботычину дать! Чтобы уроком на всю жизнь было. И тем, кто рядом сидел, наушники ей в уши вбить. И фантик в рот вместе с жвачкой засунуть. Как ты думаешь, повторила бы она после такого свой подвиг? Или десять раз подумала бы?
Ответить
107Дядел22.09.2011 22:02
В ответ на комментарий № 102 (Любовь): Иногда фейерверк эмоций, особенно если это поток дерьма, нужно сдерживать. А быдло всегда останется быдлом, даже разодевшись в павлиньи перья!
Ответить
108Кот25.09.2011 03:39
В ответ на комментарии Е. М. Советую вам надеть себе на голову железное ведро и постучать по нему палкой.
Ответить
109Возмущённые26.09.2011 13:28
Старый русский, угомонись уже, неудачник! У тебя "мания преследования" налицо, попей валерьянки, прополоскай свой вонючий рот и прекрати брызгать слюной на сайте! Мой тебе совет: возьми верёвку и мыло, а дальше сам знаешь! С твоим негативным настроем к жизни и обществу, которое живёт благополучнее тебя, легче удавиться, чем так жить! Знаем мы вас, ментов, как вы малолетних девчонок насилуете, на камеру снимаете, а потом фильм продаёте, а жертву убиваете и следы тщательно вымываете и ничего вам за это не будет, потому, как вы, менты поганые, ВСЕ под прикрытием друг друга! Одним словом, МУСОР ОН И ЕСТЬ МУСОР!
Ответить
110Виктор26.09.2011 14:14
В ответ на комментарий № 109 (Возмущённые): Любовь! Я не верю, что ты женщина - такая злоба как у обиженного онаниста-Атеиста. Или ты себя наркотиками до этого состояния довела.
Ответить
111Старый Русский26.09.2011 18:55
В ответ на комментарий № 110 (Виктор): Спасибо, Виктор! Прямо слова из моих уст выхватил! Не успел я, ты опередил! Начать только по другому хотел. Атеист! Ты, что ли? Ха!Ха!:)))))
Ответить
112Ольга27.09.2011 10:17
Тем девушкам, которые отчаянно защищают Киркорова: наверное, если бы Вы были на месте тех девушек, которых он оскорблял или поднимал на них руку (а ему без разницы кого бить-оскорблять), Вы бы поменяли о нем мнение. И проблема не в том, что он ругается матом, и даже не в том, что он совершенно необоснованно считает себя небожителем, проблема в том, что всех вокруг он считает грязью. И бесит его лицемерие, что при этом параллельно он рассказывает, как любит женщин, и вообще - добрейшей души человек. А талант его - под большим вопросом:).
Ответить
113Шариков27.09.2011 10:24
В ответ на комментарий № 112 (Ольга): Он обиженный природой. Хотя он и здоровый и певец. Но ему завидно, что какой-то Басков имеет светлые волосы, а он нет.
Ответить
114Виктор27.09.2011 12:27
В ответ на комментарий № 112 (Ольга): +100500.
Ответить
115Филлипинка27.09.2011 20:38
Ольга, сходите на его концерт! Вы увидите, как он выкладывается на все 200 процентов, в полном смысле этого слова! Я уверена Вы поменяете своё мнение!
Ответить
116Прокуратура27.09.2011 20:49
Нежели свершилось! Наконец-то этот старый русский, свой язык в *опу засунул! Вот сиди там и не высовывайся! Ты уже всех достал!
Ответить
117Ольга27.09.2011 21:24
Всем спасибо за комментарии. :) Филлипинка, не ставлю под сомнения, что у него впечатляющие шоу. Но это не говорит о его таланте, это говорит, возможно, о его работоспособности, а на самом деле - говорит о таланте тех людей, которые делают для него это шоу. А как он поет позорно под фанеру - думаю, все видели на Ютубе. И еще: человек, который уважает себя, уважает других. Соответствующий вывод. А у него - гремучая смесь нарциссизма и комплекса неполноценности (обоснованного). Тот же Басков (тоже самовлюблен безмерно, но как-то безобидно для окружающих :)) талантлив.
Ответить
118Wiktor27.09.2011 22:05
В ответ на комментарий № 116 (Прокуратура): Попка-дурак.
Ответить
119Старый Русский28.09.2011 10:24
У Персидского царя была, выражаясь современным языком, гвардия - БЕССМЕРТНЫЕ! Они что, себя действительно считали бессмертными? Удивительно. Не правда ли! ))
Ответить
120Справедливая прокуратура (народная)28.09.2011 10:54
Что могу сказать, товарищи и нетоварищи? Атеист - ЕВРЕЙ. Озабоченный еврей. Женщины, как правило, не только отказывают ему в интиме, но и в простом общении. "Ботаник". Основной комплекс на сексуальной почве. Подсознание продиктовало ему выбор "ника". То есть, выбрал он его не в связи с какими-то атеистическими мировоззрениями, а под давлением юношеской страсти и привязанности к определённым действиям сексуального характера. Периодические отказы девушками в общении развили в нём вполне объяснимые фантазии, в достаточно тяжёлой форме. Восприятие желаемого, фантазий в более реалистичной форме, чем саму действительность. Естественно развился комплекс неуверенности в себе. В своих мужских качествах. Как правило, такие индивиды, не находя внимания у женской аудитории, становятся геями. Используя их страх и несостоятельность перед женщинами, их совращают вниманием, ласками, уговорами более опытные геи. Развиваются слабохарактерность, истеричность, мстительность, приобретаются женские черты в поведении. Развился комплекс нарциссизма, что отчасти подтверждает превалирование женской составляющей в нём и склонность к гомосексуализму. Считая себя неотразимым, полностью уверен в своей сексуальности, привлекательности для женщин и мужчин. Возможно, бисексуал. Но всё это в фантазиях. В реальной жизни скорее всего тщедушный, слабый, зависимый человек, легко подавляемый доминирующим индивидом. Склонен к занудливым рассуждениям, внутренне осознавая свою несостоятельность, культивирует жалость к себе из-за нереализованных амбиций. Как защитная реакция развился ещё один комплекс - капризная агрессивность, будучи постоянно унижаемым, выносит этот комплекс в отношении других, пытаясь возвысить себя над ними. Скрытен. Эгоцентричен. Умеренно просвещён. Без глубоких познаний. Скрупулёзен и в тоже время нетерпелив, что опять подчёркивает двойственность натуры женская-мужская. Возраст - за сорок лет, возможно 43-45. Технарь. Аспирантура. Кандидатская.
Ответить
121Наталья кис28.09.2011 17:35
Он просто критин, мало того, что выглядит как девчонка, так еще и поет под фонограмму.
Ответить
122Sharikow28.09.2011 18:06
В ответ на комментарий № 120 (Справедливая прокуратура (народная)): ничего святого.
Ответить
123Sharikow28.09.2011 18:38
В ответ на комментарий № 122 (Sharikow): Это я про "Атеиста".
Ответить
124Анализатор29.09.2011 20:33
Старый русский в лице своей ментуры (народной прокуратуры) теперь решил высказаться!
Ответить
125Сыр29.09.2011 23:02
Киркоров - великий артист. Король. Уверен ему многое можно простить. А старый русский просто недоумок. Не путать с придурком.
Ответить
126Шариков30.09.2011 08:39
В ответ на комментарий № 125 (Сыр): Киркоров такой же великий, как ты, "Сыр".
Ответить
127Старый Русский30.09.2011 11:17
В ответ на комментарий № 125 (Сыр): Спасибо, что смягчил. Обычно в отношении меня сразу матом кроют. Начинаю приглядываться, а у собеседника оказывается вся морда в пуху и бараньи рога из кудряшек выглядывают. Закономерность прямо какая-то. Не обращал внимания? Так обрати. Или тоже лобная кость в затылок упирается? :)))
Ответить
128Атеист01.10.2011 00:05
Во, блин, чудеса! Вообще-то меня тема Киркорова никаким боком не интересует, но и тут Старый Придурок про меня не забыл! И Шариков-дворняга у него как всегда при ноге, тоже что-то там протявкала! Старый, я тебе еще сниться не начал? Ну ты, маразматик, совсем уже с катушек поехал! Айда на другую ветку, лучше я там тебе мозги (или что там у тебя на их месте?) прочищу! И чего ты, Старый Пень, лезешь в те ветки, где тебе уж и по возрасту то быть не с руки? Пошли лучше туда, где пенсионеры. Я там прочитал, как ты жалуешься, что тебя жена сковородой по башке двинула. И пожалел, между прочим! А тут кто тебе посочувствует? Кому ты здесь поплачешься? Пошли, пошли отсюда, Придурок Старый!
Ответить
129Жека01.10.2011 00:06
Почему с таким пристрастием следят за Киркоровым, а другие звезды разве не хамят? Достали уже Филю.
Ответить
130Старый Русский01.10.2011 01:47
В ответ на комментарий № 129 (Жека): Так он же король! А другие королята:))
Ответить
131ZIGGA-SiegfrieD01.10.2011 06:22
Киркоров не звезда, а певец. Надеюсь разницу объяснять не надо?Если кому-то нравится, слушайте, но не создавайте имидж скандальной звезды, которой он не является. А на месте Игоря Николаева, надо позвать Филю на ринг (если, конечно, кишка не тонка) и разобраться там, кому чаек и "чёкаво" положено, раз уж профессиональная этика мешает, так сказать, не отходя от кассы наказать зарвавшегося тщеславного нарцисса.
Ответить
132Дмитрий01.10.2011 22:23
Вообще-то, считаю что, Киркоров и певец, и звезда, каких немного на нашей эстраде. Но это всё-равно не даёт ему право распускать руки!
Ответить
133Кристина05.10.2011 22:19
Самовлюблённый павлин с отвратительным деревянным голосом, нет мякгкой плавной певучести. Но не это главное, а то, что в пении сплошная показуха, самолюбование, он не способен передать смысл произведения.Все вокальные произведение - одно шоу!А ведёт себя так, потому, что не любит женщин! Его давно пора остудить от собственной значимости, то есть от сцены, чтобы научился уважать людей.
Ответить
134Автор05.10.2011 22:21
Молодец, Атеист! Так его, придурка старого, гони отсюда, нечего ему тут делать на этой ветке, да и на других причём тоже! Надоел уже всем этот старый пень, со своим "старческим мировозрением" и читанием морали, да ещё при каждом удобном случае, тебя, АТЕИСТА, ВСПОМИНАЕТ?! Ну прямо какой-то "нездоровый интерес" у СТАРОГО РУССКОГО проснулся, признайся, Старый, ты ведь и есть тот самый бисексуал?!
Ответить
135Wiktor08.10.2011 12:01
В ответ на комментарий № 133 (Кристина): У него есть что-то павлинье.
Ответить
136Арина08.10.2011 12:01
Любой человек должен уважать сам себя, тогда и окружающие будут ИСКРЕННЕ его уважать.
Ответить
137Ishak.08.10.2011 12:30
В ответ на комментарий № 134 (Автор): Вам бы женится с Атеистом. Вы, как две шавки пара. Только и тяфкаете на ветках. Довел Вас бедных до такого состояния Русский.
Ответить
138Стас09.10.2011 12:07
Поговорка - "Наглый как пидер" не зря родилась. После всего потерянного, что ещё ему голубому осталось терять.
Ответить
139Wiktor09.10.2011 15:06
В ответ на комментарий № 138 (Стас): Артисты одно приобретают, другое теряют.
Ответить
140Е.М.19.10.2011 16:44
В ответ на комментарий № 108  (Кот): И таким образом, Вы полагаете, я услышу пение Киркорова? Что ж, возможно Вы правы.
Ответить