Московские вокзалы избавят от "бомбил"

24.05.2011 13:243607

Привокзальные площади Москвы будут по максимуму освобождены от торговых точек. Городские власти пообещали сделать их более удобными для транспорта и пассажиров, а также оставить у вокзалов только легальные такси.

«То, что касается Белорусского вокзала, площади возле Белорусского вокзала. В настоящее время мы расторгли инвестиционный контракт по строительству торгового центра на этой площади. И сегодня это строительство уже перешло в собственность города, поэтому в ближайшее время будем менять проект планировки, проектную документацию и заканчивать его», — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

«Что касается Павелецкого вокзала, то мы продолжаем вести разговоры с инвестором, для того чтобы уменьшить объем торговых площадей. Я тоже думаю, что мы выйдем на компромиссное решение» — добавил мэр.

Планируется избавляться от стихийной торговли, заполнившей привокзальные территории – десятки объектов уже убраны с территории вокзалов, у остальных в ближайшее время истекают сроки аренды. Площадь, где сегодня располагаются ларьки, будет благоустроена и сделаны максимально комфортные условия для пассажиров.

Собянин отметил, что сегодня уже можно видеть первые позитивные изменения: возле вокзала стало больше порядка, меньше “бомбил”, более или менее упорядочен автобусный транспорт, стало меньше ларьков.

Среди конкретных решений проблемы привокзальных площадей он назвал создание стоянок только для легальных такси.

«Так называемых “бомбил” в совершенно таком вот отъявленном виде уже нет, хотя, конечно, есть попытки каким-то образом занять эту нишу. Все правоохранительные органы — и линейная полиция, и городская полиция — задействованы, для того чтобы не допускать таких инцидентов, которые были ранее. Поэтому я думаю, что мы дальше будем развивать эту ситуацию» — уверен мэр.

Изменения коснутся и зданий вокзалов. «Так как это памятники архитектуры, будут проведены, по сути дела, реставрационные работы, на привокзальных площадях везде будет сделано благоустройство. В этих целях сегодня подписали соглашение с РЖД о передаче территорий привокзальных площадей РЖД, чтобы они уже сами в комплексе наводили порядок не только на территории самого вокзала, но и на привокзальной территории, благоустраивая, содержа ее и наводя там порядок», — заключил градоначальник.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не он24.05.2011 14:14
И от гастрабайтеров тоже освободите вокзалы пожалуйста, это же не зоопарк, а общественное место.
Ответить
2Ляля24.05.2011 20:56
Надо бы съездить в Москву, посмотреть, как освободили вокзалы. А то что-то мне мало в это верится. Особенно по поводу торговых площадей!
Ответить
3Санёчек24.05.2011 21:22
В ответ на комментарий № 2 (Ляля): Давай. Я тебя встречу здесь. Я один заменю всех гастрабайтеров.
Ответить
4Света24.05.2011 23:09
В ответ на комментарий № 3 (Санёчек): А, как же твоя сибирячка неуравновешенная?
Ответить
5Санёчек25.05.2011 00:08
В ответ на комментарий № 4 (Света): Блин, да почему неуравновешенная. Конечно, если человека затюкать, начинать обзывать просто, любой выйдет из себя. Просто, ну вот если серьезно говорить, надо спокойно вести обсуждение. Мое мнение, что нельзя мужикам опускаться до прямых оскорблений женского пола. Конечно, может быть вам удивительно слышать это от меня). Но я здесь с другой целью. Мне интересно наблюдать - сколько и какой извращенной информации человек должен получить, что бы выйти из себя). И каким становится этот абстрактный человек? Насколько он становится безумен в своем гневе?) Я не пишу какую-то там дессиртацию - нет. Просто мне интересно наблюдать).
Ответить
6Карина25.05.2011 08:16
В ответ на комментарий № 5 (Санёчек): Кхе кхе)) Санечек, дорогуша ты, что уже не ждешь меня? Понимаешь, ты единственный тут человек, который выбивает меня из равновесия, в самом хорошем смысле.
Ответить
7Санёчек25.05.2011 10:52
В ответ на комментарий № 6 (Карина): Тогда быстро сюда! Женского халата у меня нет. Рубашку мою оденешь. Ты будешь бесподобна.
Ответить
8Вик25.05.2011 15:04
Санечек, Карина, это что, сайт знакомств? Круто!
Ответить
9Карина25.05.2011 17:54
Ну что? Встретишь меня? Прилетаю во Внуково в 3 часа ночи. Встретишь?
Ответить
10Карина25.05.2011 18:24
В ответ на комментарий № 9 (Карина): Так это, что за падла? Я никуда еще не прилетаю. Это кто меня опередить хочет? Что за наглость?Подписывайтесь своими никами несуразными, нечего моим прекрасным именем прикрываться! Беспредел какой-то! Я у Санечка возьму рецепт диеты витаминизированной, найду и посажу на нее!
Ответить
11Карина25.05.2011 18:31
В ответ на комментарий № 7 (Санёчек): Санечек, пуся, ложный вызов. Ты готовся, готовся пока.
Ответить
12Николай25.05.2011 18:44
Это невозможно, тогда чем займутся ары? Там же 80% нерусь.
Ответить
13Санёчек25.05.2011 22:31
В ответ на комментарий № 10 (Карина): Ничего не понял? Куда? Кто? Какой рейс? Едешь или не едешь?
Ответить
14Карина25.05.2011 23:00
В ответ на комментарий № 13 (Санёчек): Че непонятного? Комментарий #9 не я писала, а жулик какой-то. Я в начале июня прилетаю.
Ответить
15Санёчек25.05.2011 23:05
Понял. Блин, здесь шутники похлеще меня.
Ответить
16Карина25.05.2011 23:16
В ответ на комментарий № 15 (Санёчек): По коктейлю твоему фирменному этим шутникам!
Ответить
17Анти Карина25.05.2011 23:30
А я не шучу Саш, я Вылетаю из Новосибирска (Толмачево). Буду 2 дня в Москве. Если хочешь, встреть меня. Посмотрим на твои сковородочки. Кстати, я практику в ресторане проходила и готовлю вкусняшки всякие. Твои сковородочки можно использовать будет )). Прилетаю ночью 28. Ответь только. Мне вызывать такси или встретишь?
Ответить
18Санёчек25.05.2011 23:59
В ответ на комментарий № 17 (Анти Карина): Кто вы вообще то? Можете выйти под своим ником? Все это странно как-то. Я не видел раньше никого здесь под ником Анти Карина. Вы можете под своим ником написать, что-нибудь. И потом, я же не знаю вас. У меня прямо голова кругом пошла. Странно все это. Я здесь не писал ничего такого, что бы привлечь к себе симпатию. Скорее наоборот. Хм. Назовитесь миледи.
Ответить
19????26.05.2011 00:48
В ответ на комментарий № 18 (Санёчек): А Карина кто? Ее ты хорошо знаешь? Жизнь, Сашенька, лишь одна. Просто напиши, если сможешь встретить меня. Я дам тебе электронный адрес и созвонимся, скажу во сколько и какой терминал. И все объясню тебе, сейчас не хочу говорить свой ник. Я всего 2 дня буду у вас и хочу, чтобы ты мне показал Москву. Я за это обещаю вкусно накормить тебя из этих знаменитых сковородочек. Решай.
Ответить
20????26.05.2011 01:10
Ладно, нерешительный какой, а по комментам не скажешь). Саш, зайди на смотри ком. Вы же с емелей там обитаете? В профиле 5-vika-11 почитай.
Ответить
21Карина26.05.2011 10:19
Во народ! Я пока Санечку в любви не призналась, тут большинство его за шизанутого извращенца принимали. А стоило ему мне свою рубашечку предложить по приезду к нему, так тут некоторые не растерялись, ноги в руки и в аэропорт и еще ведь вкусненькими соблазняют. Ага, фигушки! Санечек! Не ведись не за какие коврижки!
Ответить
22Lena26.05.2011 11:17
В ответ на комментарий № 21 (Карина): Я представляю, как ты на сковородочке шипеть то будешь.
Ответить
23Люся26.05.2011 14:34
Я вот тоже думала-думала и решила Санечку признаться в симпатии))). Может, даже отдалась бы ему. Я свободная женщина и имею на это полное право. Может, у нас семья будет. Живу в Смоленске.
Ответить
24Карина26.05.2011 15:24
В ответ на комментарий № 23 (Люся): Нууу, еще не лучше! А ну завязывайте быстро все!
Ответить
25Симеон26.05.2011 15:26
В ответ на комментарий № 23 (Люся): Что значит "может даже"? Судя по нему, он бы тебя и спрашивать не стал, забреди ты на его территорию. Он же больной маньяк! А вы разве не читали его на других ветках? Ну почитайте.
Ответить
26Лена26.05.2011 18:37
Зато он ни с кем не ругался.
Ответить
27Николай26.05.2011 20:59
Я ВИЖУ, САНЁЧЕК, ЧТО ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ БОЛЬШИМ ВНИМАНИЕМ У ЖЕНСКОГО ПОЛА, НЕ ТЕРЯЙСЯ, ДЕЛАЙ ИХ ВСЕХ ПО ОЧЕРЕДИ!
Ответить
28Карина26.05.2011 21:07
В ответ на комментарий № 27 (Николай): Ты тоже не теряйся, занимай очередь.
Ответить
29Николай26.05.2011 21:50
В ответ на комментарий № 28 (Карина): А лицо своё красивое покажешь?
Ответить
30Карина26.05.2011 22:32
В ответ на комментарий № 29 (Николай): А кому показать-то?
Ответить
31С26.05.2011 22:53
А Карина, видать, в реале никому совсем не нужна! Целыми днями в виртуале любви просит: не ест, не пьет, не моется - все пишет только и навязывается всем, бедненькая! Страшная, наверное, жуть!
Ответить
32Алёнка26.05.2011 22:57
И я приеду к тебе, Санёчек, встретишь меня, сладкий? Я очень красивая и живу почти рядышком, в Калуге, зачем тебе эта приезжая лимита? А вдруг квартиры твои захотят оттяпать, как у твоего дружка. Будь осторожнее, держи "ушки на макушке" и "гидрокостюмы" не забудь купить!
Ответить
33Николай27.05.2011 06:46
КОММЕНТАРИЙ НА¤30 (КАРИНА): Всем! Мы ждем, покажись!
Ответить
34Люся27.05.2011 10:03
В ответ на комментарий № 28 (Симеон): Он вполне нормальный, неужели вы не видите? Просто у него цель такая на форуме - всех раздражать и говорить непристойности. В жизни он другой. Я уверена! А в постели так вообще, наверно, супер.
Ответить
35Люся27.05.2011 10:06
Пойдет тебе такая?
Ответить
36Lena27.05.2011 10:12
В ответ на комментарий № 35 (Люся): А может он такоц же, как на фото?
Ответить
37Люся27.05.2011 10:42
И что? Главное, чтобы человек был хороший. А так и на фотке ничего, экзот.)
Ответить
38Lena27.05.2011 12:14
Сторож опять напился, не пропускает.
Ответить
39Лена27.05.2011 12:39
В ответ на комментарий № 37 (Люся): А что дети скажут?
Ответить
40Люся27.05.2011 12:50
Если детки будут темненькие, то ничего.
Ответить
41Лена27.05.2011 13:44
В ответ на комментарий № 40 (Люся): А если "Санечек" опять на дерево взберется. Что с детьми будешь делать?
Ответить
42Емеля27.05.2011 14:38
В ответ на комментарий № 36 (Lena): Вы тут совсем рехнулись. Я его уже 2 года знаю по другому сайту. Неужели не видно, что это не его фотография. Нормально он выглядит и православный он. Бывший спортсмен - самбист, вроде бывший. Сейчас по моему не тренируется. И он благородней многих здесь выскочек. Не знаю зачем он так вел себя конечно. И он скромный парень на самом деле то. Я здесь увидел его совсем с другой стороны. На смотри ком он не ведет так себя. Очень он удивил меня своим поведением здесь. Вчера вечером с ним через личку общался, он растерян таким вашим вниманием девчонки. Не знает, как вести себя). Смутили вы маньяка). Его состояние можно назвать и хочется и колется).
Ответить
43Емеля27.05.2011 14:45
В ответ на комментарий №25 (Симеон): Думай головой. Не верь всему, что написано.
Ответить
44Симеон27.05.2011 15:38
В ответ на комментарий № 43 (Емеля): А как его еще было понимать, если он писал такое, что в голове не укладывалось. Нормального человека вытошнило бы, наверное.
Ответить
45Карина27.05.2011 15:38
В ответ на комментарий № 42 (Емеля): Такс. Маньяк-самбист в кусты значит? Тебя значит на разведку отправил. И долго он там от шока отходить будет?
Ответить
46Lena27.05.2011 16:09
В ответ на комментарий № 41 (Лена): Извени не обижайся. Я шучу. Африканцы такие же люди.
Ответить
47Люся27.05.2011 16:24
В ответ на комментарий № 41 (Лена): Я его никуда не пущу.
Ответить
48Николай27.05.2011 18:53
Комментарий на 35 (Люся). Хорошее фото, браво!
Ответить
49Николай27.05.2011 20:25
В ответ на комментарий № 35 (Люся): Не отдавайся ни кому!
Ответить
50Карина27.05.2011 22:54
В ответ на комментарий № 33 (Николай): Николай, ты уж прости меня за ком#28. Отчего-то кажется мне, что хороший ты человек. А фото мне свое ни к чему показывать. Видишь, как меня тут все любят? Мне плевать, что тут про меня пишут, я смотрю в зеркало и вижу, что это не так, но мне еще не хватало, чтоб на меня их проклятия посыпались. Я б только Санечку свое красивое лицо показала, остальным запрет. Но он походу и правда на дерево залез и теперь даже к моему приезду не слезет. А жаль.
Ответить
51Lena27.05.2011 23:06
В ответ на комментарий № 47 (Люся): Если ты хочешь встретиться с кем-то, предупреди родных. Не будь одна. Не уединяйся с ним. Лучше на вокзале в ресторане. Будь очень осторожна. Пусть лучше он к тебе приедет.
Ответить
52Николай28.05.2011 00:40
КОММЕНТАРИЙ¤НА50 (карина): всё у тебя будет хорошо, никого не бойся, а я на тебя и не обижался!
Ответить
53Не он28.05.2011 00:58
В ответ на комментарий № 51 (Lena): Вот ты дурочка, да я бы в жизни не поехал на свидание с девушкой, утыканной сигнализациями. А-ХА-ХА. НУ И СОВЕТ))).
Ответить
54Николай28.05.2011 01:00
КОММЕНТАРИЙ¤НА50 (карина): всё у тебя, будет хорошо не кого не бойся, а я на тебя и не обижался!А ПО ПОВОДУ фото, правильно решила!
Ответить
55Lena28.05.2011 07:48
В ответ на комментарий № 53 (Не он): Извини, это же не виртуальная встреча. Береженого Бог бережет. Притом, сигнализацию не видно.
Ответить
56Не он28.05.2011 10:53
В ответ на комментарий № 55 (Lena): Ну даже если человек маньяк. Он же при людях не будет себя вести как маньяк. Будет вести себя хорошо. Но вот допустим он тебе понравился и вы поехали к нему домой, а там он закрывает дверь на все запоры и достает сковородки и начинает шлепать тебя ими по заднице, от этого приходит в экстаз и выпроваживает тебя восвояси. Ты выходишь из подъезда, у тебя горит задница, да, что там горит, твоя задница один сплошной синяк! И, что дальше? Идти в милицию? И, что ты там скажешь? По какой статье ты привлечешь Санечка? Нету такой статьи в природе! Может уже пол Москвы девчонок ходит с синими задницами. Ходят и молчат! Потому, что стыдно рассказать про такое.
Ответить
57Не он28.05.2011 11:01
В ответ на комментарий № 55 (Lena): Но мне просто кажется, что Санечек - маньяк другого типа. Что он просто до изнеможения будет делать свое дело так, чтобы тяжело было ходить девушке потом. Если, Лена, ты этого боишься, тогда на свидание с таким, как он, нельзя соглашаться в принципе. Просто даже на вокзале нельзя встречаться, нельзя попадать к нему в квартиру ни под какими уговорами, потому что таким потом легче отдаться, чем объяснить, почему этого не надо делать.
Ответить
58Лобня28.05.2011 18:09
Наконец-то! А то на казанский зайти невозможно, а к ленинградскому подойти.
Ответить
59Никита29.05.2011 15:57
"Санечек" и "Карина" куда-то уединились?
Ответить
60Николай29.05.2011 16:47
КОМ. НА #59 (Никита). Давно пора!
Ответить
61Николай29.05.2011 17:31
КОН НА#59 (Никита): Давно пора!
Ответить
62Тимоха Рязанский30.05.2011 13:26
Скорее бы освободились вокзалы эти от бомжей!
Ответить
63Realist01.06.2011 16:52
Ага, приезжайте, девки дорогие, а то жать уже некого, вас там встретят и разместят в дома общественные.:)
Ответить
64Тоже Москвичка!01.06.2011 17:37
С одной стороны это хорошо, потому что они дерут безбожно! С другой стороны, мне жалко людей, там у каждого семья, очень много приезжих и Москвичей занимаются извозом, люди потеряют работу, а где найти новую? Значит неустроенность вызовет агрессию, раздражение, ссоры в семье, возжможно человек пойдёт в криминал. НЕ понимаю, почему не развивают производство, где занято просто целые армии народа! Почему в приоритете жулики-банкиры? Банки - это жулик на жулике сидит и жуликом погоняет, как бы сказал Гоголь про наше время! Ничего не создают, только проценты гребут!
Ответить
65Антон01.06.2011 22:35
В ответ на комментарий № 35 (Люся): Мне бы подошла. Тока я не такой юморной как Санечек.
Ответить
66Люся02.06.2011 08:25
В ответ на комментарий № 65 (Антон): Ну тогда покажись. А то мой благоверный слинял куда то.
Ответить
67Антон02.06.2011 12:54
О. Е. Одно дело если ты меня увидишь, а другое дело, если весь сайт будет лицезреть меня. Я стесняюсь немного. А возраст не помеха? Ну то есть если допустим мне 78 или 15 - ты не будешь комплексовать ни в каком из этих случаев?
Ответить
68Антон02.06.2011 14:44
В ответ на комментарий № 66 (Люся): Закомплексовала). Она ж тебе не подофил).
Ответить
69Антон02.06.2011 21:33
В ответ на комментарий № 68 (Антон): Что же ты за гад такой? Свой ник придумай! Или даже на это мозгов не хватает?
Ответить
70Антон 103.06.2011 00:09
В ответ на комментарий № 69 (Антон): Ну, что я могу поделать, если меня тоже Антон зовут? Ну давай я буду Антон 1.
Ответить
71Люся03.06.2011 08:44
В ответ на комментарий №67 (Антон): Ну если ты стесняешься, то значит тебе есть, что скрывать).
Ответить
72Антон03.06.2011 12:44
А мож я просто стеснительный.
Ответить
73Антон03.06.2011 12:46
Стеснительный и симпатичный очень. Разве такого не может быть?
Ответить
74Люся03.06.2011 14:46
В ответ на комментарий № 73 (Антон): Может, но я об этом не узнаю.
Ответить
75Антон03.06.2011 16:17
В ответ на комментарий № 74 (Люся): Но все же, будешь проездом в Москве. Позвони, а?
Ответить
76Антон 103.06.2011 22:06
В ответ на комментарий № 75 (Антон): Тоже пропала. Наверное, к Санечку убежала. С ним то лучше. С ним веселей.
Ответить
77Николай04.06.2011 17:25
Люся, ты классная.
Ответить
78Антон 104.06.2011 17:39
В ответ на комментарий № 77 (Николай): Николай, давай уж в очередь! Она вроде отказала Антону, следующий я занимал. Ты после меня. Не лезь без очереди, ты же не инвалид.
Ответить
79Стас04.06.2011 19:32
Во очередь какая-то образовалась, ну как при Горбачёве, блин. Только я не понял, зачем очередь, за колбасой, за сахаром или за водкой? А по талонам дают? Зачем стоим ребята?
Ответить
80Антон 104.06.2011 22:53
В ответ на комментарий № 79 (Стас): За Люсями!
Ответить
81Стас04.06.2011 23:26
А без очереди старичка инвалида нулевой группы не пропустите?
Ответить
82Антон 105.06.2011 02:08
В ответ на комментарий № 81 (Стас): Стасик, тут без очереди тока Санечек был. Слава богу, он пропал куда-то. Он был круче любого инвалида. Он был как "ГАЗПРОМ". Все ему было подвластно, кого бы захотел, того бы и получил. И когда царь исчез, (думаю он сейчас с Кариной забавляется) простолюдины, глотая слюни выстроились в очередь. Тут даже гаишник 85 уровня в очереди стоит. Так, что занимай. Список завтра править будем. Ты за люсями 367. Не потеряй талончик.
Ответить
83ПО ИН ДО РЕ05.06.2011 02:20
Да Станислав, я полицейский инспектор дорожного регулирования 85 уровня, то есть имею право брать взятки с блатных, и то стою в общей очереди за Люсями, хоть какую нибудь Люсю уже мечтаю получить. Очередь не двигается совсем и она большая, как в управлении ГАИ за бесплатными квартирами. Если не хочешь чтобы на каждом посту у тебя отнимали права, быстро в очередь.
Ответить
84Антон 105.06.2011 02:23
В ответ на комментарий № 81 (Стас): А зачем старичку инвалиду Люся? Что вы собираетесь с ней делать? Нам то Люси нужны для конкретной цели. А вам зачем?
Ответить
85Стас05.06.2011 05:57
В ответ на комментарий № 84 (Антон 1): Так мне врач прописал принимать по пять раз Люсю в день, и по семь раз Люсю в ночь!
Ответить
86Стас05.06.2011 06:28
Вот блин, талончик куда-то потерял.
Ответить
87Ли05.06.2011 11:09
Это вы тут так юморите, что ли? Это все смешно и надо смеяться? Инвалиды, льготники, Люси и полицейские - теплая компания! Ну тогда при чем здесь "бомбилы"? Или каждый "бомбит" как может? Можете не отвечать, это я просто так - мысли вслух.
Ответить
88Убегающий от Люсек05.06.2011 13:19
В ответ на комментарий №86 (Стас): Уважаемый Стас, я в списке за Люсями - 37. Не знаю, зачем занял очередь, ведь Люси мне не нужны совсем. Все встали и я встал. Так я это - готов продать свою очередь, недорого. Или купите мою Люсю. Моя лучше, к работе приученная, жрать готовит, убирает все. Есть и минусы конечно: 1) Она храпит, как паровоз; 2) она б/у немного. Ну так что, Стасик? Купите очередь или возьмете залежалый товар?
Ответить
89Антон 105.06.2011 13:22
В ответ на комментарий №87 (Ли): Блин, и тут китайцы. Разведчик хренов. Никакую Люсю, ты не получишь. Самим не хватает.
Ответить
90Антон 105.06.2011 13:27
В ответ на комментарий №85 (Стас): А сил то хватит, столько раз Люсю принимать? Здоровый умрет от такой дозы, что уж говорить об инвалиде. У вас интоксикация будет, милейший. Это ударная доза. Если жить хотите, лучше, откажитесь от Люсандры. Вы очевидно меры не знаете и умрете прямо во время приема лекарства.
Ответить
91Стас05.06.2011 15:05
В ответ на комментарий № 87 (Ли): Вот, блин, у меня бомбы закончились, чем же бомбить, не знаю?
Ответить
92Стас05.06.2011 15:07
В ответ на комментарий № 88 (Убегающий от Люсек): Только я не совсем понял, ты убегающий от Люсек или от паровоза? Нет, я товар с истекшим сроком годности не беру, лучше я очередь куплю. Люськи все ко мне!
Ответить
93Стас05.06.2011 15:09
В ответ на комментарий № 90 (Антон 1): Врачи лучше знают, раз такой рецепт выписывают. Ведь инвалидность у меня развилась из-за спермотоксикоза.
Ответить
94Стас05.06.2011 23:17
В ответ на комментарий № 89 (Антон 1): Я тут как разведчик прищурив глаза пробрался к китайцам и спёр у них там парочку Люньсунь! А нечего девчонки теперь-то я знаю, почему у них полтора миллиарда.
Ответить
95Антон 106.06.2011 01:25
В ответ на комментарий № 94 (Стас): Верни их на склад, бессовестный. Они украли из магазина, ты у них - кому то же не достанется из-за тебя. Кто-то честно стоял, а не достанется (((.
Ответить
96Ли06.06.2011 01:27
В ответ на комментарий № 89 (Антон 1): Это не фамилия и не китайская - это половина моего имени. Вторая половина - ЗА. Поэтому не надо обзываться, просто у вас здесь весело и мне тоже смешно! А Люся ваша мне не нужна, конечно, все себе берите и не волнуйтесь, а я буду за вас болеть.
Ответить
97Антон 106.06.2011 02:15
В ответ на комментарий № 96 (Ли): Лизонька, может быть тоже будешь Люсей, а? Люсь, мало осталось, на всех не хватает. Мы даже дадим тебе право выбора. Построимся, ты указующем перстом укажешь на счастливца и вы уйдете под завистливыми взглядами в опочевальню. Соглашайся, второго шанса не будет, жизнь пробежит и потом будешь горько плакать.
Ответить
98Стас06.06.2011 06:35
В ответ на комментарий № 95 (Антон 1): Ничего себе только взял и уже сразу отдай, да я попользоваться еще толком не успел, еще не все позы попробовали, еще не всю Камасутру пролистали! Только я не понял кто кем пользовался, то ли я ими, то ли они мной?
Ответить
99Люся06.06.2011 11:00
Ну класс. Уже в проститутки записали. Очередь выстроили. Хрен вам, а не комиссарское тело!
Ответить
100Антон 106.06.2011 12:42
В ответ на комментарий № 99 (Люся): Люсяндраааа! Никуда не уходи! Тут за тебя уже петушиные бои начались))). Выбирай, кто мил тебе или сами тебе мужа выберем. И со сватами поедем в твой стольный град!
Ответить
101Антон 106.06.2011 12:45
В ответ на комментарий № 98 (Стас): ТСССС Тихо ты! А то фиг ты кому продашь их! Они что? Как двое из ларца, одинаковы лица? Как однояйцевые, что ли?
Ответить
102Паталогоанатом, он же Люся06.06.2011 13:17
А теперь БИНГО! Никакой Люси не было. Просто интересно было посмотреть на вашу реакцию. И скажу, что вы, товарищи, превзошли мои ожидания. А чтобы вы поверили, что я подписывался Люсей, то вставляю в сообщение эту же картинку со своего компа. А девушка на фото - это моя подруга. А парень ее - мой лучший друг. Живет она в Москве.
Ответить
103Антон 106.06.2011 18:58
В ответ на комментарий № 102 (Паталогоанатом, он же Люся): Все равно, ты - Люся!
Ответить
104Стас06.06.2011 21:06
В ответ на комментарий № 101 (Антон 1): Так все китайцы на одно лицо, как однояйцовые вроде?
Ответить
105Стас06.06.2011 21:09
В ответ на комментарий № 102 (Паталогоанатом, он же Люся): А я знаю кто ее парень, это Санечек, он же любит комиссарятинкой лакомиться.
Ответить
106Паталогоанатом07.06.2011 08:13
В ответ на комментарий № 103 (Антон 1): Главное верить! )
Ответить
107Барабашка09.06.2011 12:59
Ком. всем, кто хочет в очередь к Санечку. А вот я в очереди не стою, у меня уже есть хахали, (2 шт). У нас платоническая мега любовь.
Ответить
108Симеон09.06.2011 18:06
№ 107 (Барабашка): А если я укушу тебя за попу, то это значит, что мы были близки?
Ответить
109Барабашка09.06.2011 20:25
В ответ на ком.№108 (Симеон): Даже сюда пришёл меня домагиваться! Теперь буду ломаться и выбирать между тобой и Людоедом.
Ответить
110Симеон10.06.2011 00:18
№ 109 (Барабашка): Ну, дай укусить-то, не будь Нехочухой.
Ответить
111Барабашка10.06.2011 12:25
Ладно уж, кусни, только всё не ешь. Люблю, когда нежно домагиваются, уже таю.
Ответить
112Ли10.06.2011 22:40
Симеон и Барабашка! А вы тут хоть нормальные все? Или как? В этом бреде, может, есть смысл, может, я ничего не понимаю? Что эта ваша чепуха значит? Это шифровка? Скажите, пожалуйста! И без обид: я ведь вежливо спросила.
Ответить
113Барабашка10.06.2011 23:52
Ответ на № 112 (Ли). Это мы так развлекаемся, когда надоедают новости. А вообще-то мы вполне в адеквате, и это не шифровка, хотя идея вполне. Так что, пиши, не бойся.
Ответить
114Симеон11.06.2011 01:18
В ответ на комментарий № 112 (Ли): Уйди, ты плохая((((. Не мешай мне кусать попу барабашки.
Ответить
115Барабашка11.06.2011 13:32
В ответ на № 113 (Симеон). Гм! Уже кусаешь? Что-то я не чую.
Ответить
116Ли11.06.2011 17:16
В ответ на комментарий № 113 (Барабашка): А вы вообще какого пола? А вы вообще люди или зверюшки? А у вас еще какие-нибудь дела есть или только это? Спасибо, что разрешили вам писать, хотя я вас плохо себе представляю с такими вашими развлечениями. Но, наверное, вы смешные!
Ответить
117Симеон12.06.2011 16:12
№ 115 (Барабашка): Пасибки. Синяков не осталось от укусов? Извини, если больно было - это в порыве страсти.
Ответить
118?15.06.2011 01:58
??! 0_0
Ответить
119Владимир Владимирович15.06.2011 14:26
В ответ на комментарий № 113 (Барабашка): А чего это вы с Нудистом и с Симеоном "бросили" меня и перешли на эту страничку - плескаетесь голышом в пруду, а я вас дожидаюсь на другой страничке.
Ответить
120Саблезубый16.06.2011 08:08
В ответ на комментарий № 120 (Симеон): Не ффы, я аккуратно.
Ответить
121Симеон16.06.2011 21:51
№ 123 (Владимир Владимирович): Господин бывший президент, что за глупости? Я просто попу хочу кусать Барабашкину.
Ответить
122Владимир Владимирович17.06.2011 15:04
В ответ на комментарий № 125 (Саблезубый): Видать, вы кобру основательно усыпили перед актом выгрызания, иначе как бы вы после этого были живы?
Ответить
123Владимир Владимирович17.06.2011 16:55
В ответ на комментарий № 127 (Саблезубый): А дудочка, та самая, о которой я подумал?
Ответить
124Николай18.06.2011 21:46
Куда только Правители смотрят или им наплевать на город!? Нарулили! Одни заборы и решётки! Колючей проволокой хоть не огорожены. Все РЭУ забиты Ариками, в подвалах РЭУ в три яруса шконки, грязь да вонища. В магазинах - Арики целыми стадами обитают. Магазины вилье превратили. Пример: ул. Юных Ленинцев! ( ЮВАО) Забиты Арами. Продали этим. А русских, Москвичей выжили с торговли. Доверили прилавки Киргизам торговать с купленными медкнижками! Спят и ночуют в палатках и магазинах! А потом грязными руками торгуют! Приспособили кормушку для управы - дань собирать с них.
Ответить
125Симеон19.06.2011 16:30
Фу, так ты саблезубая гомосятина?
Ответить
126Не он19.06.2011 20:25
В ответ на комментарий №129 (Николай): Ничего не сделаешь, Коль. Лет через 80, мы перестанем существовать!
Ответить
127Саблезубый20.06.2011 08:31
В ответ на комментарий № 128 (Владимир Владимирович): Да нееее, то другая дудочка. Я бы даже сказал, что скорее флейта.
Ответить
128Владимир Владимирович20.06.2011 18:04
В ответ на комментарий № 132 (Саблезубый): Да, уж не краснейте - говорите прямо: "ствол".
Ответить
129Саблезубый21.06.2011 08:10
В ответ на комментарий № 133 (Владимир Владимирович): Ну вообще да, он у меня такой. А еще девушки называют его эбонитовой палочкой.
Ответить
130Владимир Владимирович21.06.2011 10:15
В ответ на комментарий № 134 (Саблезубый): Помнится, на вопрос учеников: "А не эбонит ли эта эбонитовая палочка?". Учитель уклончиво отвечал: "Да, по идее, не должна".
Ответить
131Нудист21.06.2011 10:16
В ответ на комментарий № 135 (Владимир Владимирович): Было дело.)
Ответить
132Владимир Владимирович22.06.2011 18:26
В ответ на комментарий № 131 (Нудист): Симеон куда-то пропал. Небось, так "дорвался" и теперь отлеживается.
Ответить
133Игорь22.06.2011 21:58
Хотите пообщаться и высказать все, что накипело, заходим сюда: ссылка.
Ответить
134Не он22.06.2011 22:50
№ 133 (Игорь): А мы и здесь можем пообщаться.
Ответить
135Нудист23.06.2011 08:17
В ответ на комментарий № 134 (Не он): Точняк! Не рушь нашу тесную компашку.
Ответить
136Автор23.06.2011 09:04
Я у себя в родном городе делаю так, приезжаю на вокзал поездом - местные бомбилы берут одну сумму, я просто вызываю городское такси и еду до дома раза в три дешевле, точно так же в аэропорту. В Москве разве так не сделать, да и в незнакомом городе можно заранее номер такси узнать и расценки, что бы не надули "не местного"?
Ответить
137Не он23.06.2011 10:27
№ 136 (Автор): А с какого ты города? Просто люди думают: ладно, заплачу один раз, чего время тратить.
Ответить
138Автор23.06.2011 12:01
В ответ на комментарий № 137 (Не он): Не большой город Пермь, цены не такие как в столице, но ценообразование одинаковое. Просто подхожу к бомбиле на вокзале ЖД, спрашиваю "сколько?". Запрашивает 400 р., звоню в такси и за 100 р. я дома.
Ответить
139Не он23.06.2011 22:16
№ 138 (Автор): Но можно и просто отойти к дороге и поднять руку - и те же 100 руб. И не надо ждать такси.
Ответить
140Алена24.06.2011 22:55
В ответ на комментарий № 139 (Не он): В Москве за 100 рублей за ручку двери в машине подержаться не дадут, а не то, что ехать. Поэтому срочно нужно меры принимать.
Ответить
141Не он25.06.2011 22:39
№ 140 (Алена): не знаю, не знаю. Я утром до метро за полтинник всегда доезжаю. 2 остановки на автобусе от меня метро находится. А если надо чуть дальше, еще на 2 остановки, то за сотку с удовольствием все везут.
Ответить
142Барабашка26.06.2011 00:44
Ну что, почвоведы, спиногрызы, допрыгались? Не ждали меня?
Ответить
143Нудист28.06.2011 08:20
В ответ на комментарий № 142 (Барабашка): Заходи, тебя погрызем)
Ответить
144Владимир Владимирович28.06.2011 18:56
В ответ на комментарий № 143 (Нудист): А у тебя уже прогрызано?
Ответить
145Барабашка28.06.2011 19:23
На № 143 (Нудист). Грызи, любимый!
Ответить
146Нудист29.06.2011 08:14
В ответ на комментарий № 144 (Владимир Владимирович): Неее) Я так просто свое гузло не подставляю. Ко мне подход нужен)
Ответить
147Нудист29.06.2011 08:15
В ответ на комментарий № 145 (Барабашка): Фу, это тебе в тему про гомодрилов надо)))
Ответить
148Барабашка29.06.2011 12:18
На № 147 (Нудист). Уже бегу!
Ответить
149Владимир Владимирович29.06.2011 13:36
В ответ на комментарий № 146 (Нудист): Если что, в моем чуланчике всегда найдется ведерко вазелина. А если он закончится, можно воспользоваться кремом для рук либо для ног или даже мазью для удалению натоптышей.
Ответить
150Нудист29.06.2011 14:01
В ответ на комментарий № 149 (Владимир Владимирович): Да вы, батенька, эстет.
Ответить
151Один на льдине01.07.2011 11:06
Подъехал на ст. мет. Калужская. Встал, достал газетку, стук в окно: "Дарагой, тут нэ нада стаят, тута ми работаем!" Поднимаю глаза - пыж 407, мерс "лиса" 220, красная сотка и так, по мелочи. Я не понял, говорю, что мне друга с женой с тяжелыми сумками встретить нужно! Смеётся и говорит: "Я встречу, помогу, довезу, дорого не возьму." Ехидно так улыбался. Другой случай: возле памятника Ленину на площади трёх вокзалов встал на парковочное место, нагло пялюсь как лохотронщики на глазах охраны вокзала людишек окучивают, "вежливое обращение" свали отсюда пока колёса не квадратные. Тут я стою! Я ответить не успел - тебе что, "людей" позвать? Оказывается, есть участок в Москве, где "рулит" не Собянин, а "люди" - бомбилы. Это клещи-инцефолитчики Москвы! От них одна грязь, проституция, наркоторговля, забитая Москва двадцатирублёвым хламом, мусор возле их места "дислокации" провакация коррупции, хотя о чём это я?
Ответить
152Автор01.07.2011 12:55
Кто-то у Вас в Москве вроде уже пытался порядок на вокзалах навести по автоперевозкам, дык его вообще застрелили. Плин, не могу вспомнить фамилию. Так что если за это дело браться, то только на самом высоком уровне. А ментов, которые там на все глаза закрывают - уволить. И не рядовых (они скорей всего по принуждению это делают), а начальство. У нас в России надо бояться Ментов и власть - они самые опасные.
Ответить
153Люси25.07.2011 18:26
Тут у Вас так весело! Правда не по теме))) Но про Люсь мне понравилось) Как длинный анекдот, аж до слёз. А я Люси.
Ответить
154Владимир Владимирович04.08.2011 11:48
В ответ на комментарий № 153 (Люси): А я Володя, можно просто Владимирович.
Ответить