Гражданин Киргизии взял в заложницы россиянку

14.03.2011 18:401503

Милиционеры Владивостока в воскресенье задержали на острове Русский гражданина Киргизии, работающего на одной из строек саммита АТЭС.

Он взял в заложницы россиянку и с ножом в руках удерживал ее несколько часов.

Как сообщается, рабочий и девушка были знакомы. Гражданин Киргизии пытался ее склонить к принятию ислама и стать его женой. Однако получил отказ.

На место ЧП после получения сообщения о захвате и удержании девушки прибыло несколько десятков сотрудников полиции.

Сотрудники полиции оцепили дом и вступили в переговоры с преступником. После трехчасовой беседы стражи порядка проникли в помещение. Они смогли задержать злоумышленника и освободить девушку.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Азик03.05.2011 15:14
Идиот этот киргиз, зачем наших позорить, мы и так столько революций провели и теперь как придурки перед другими выглядим.
Ответить
2Dilovar03.05.2011 23:08
Таких придурков и в других нациях хватает! Так что давайте жить дружно и не склонять к вере, к которой не принадлежишь.
Ответить
3Dilovar03.05.2011 23:10
А революция была везде и в разные годы, не только у нас! Мы не лучше и не хуже других стран! Уважаю все нации и народы мира!
Ответить
4Ализама11.05.2011 17:25
Наверно ему сейчас плохо. Какой же он мужественный, что ставит свои правила в чужой стране.
Ответить
5Русский киргиз24.05.2011 12:06
Олала, таких приколов я еще не видел. Как же низко он пал. Приеду в КГ летом, расскажу эту историю друзьям.
Ответить
6Олег26.05.2011 10:54
Надо оставаться человеком где бы нибыло и не навязывать свои понятия другим, тем более в другой стране, отсюда и вытекает национализм и т. п.
Ответить
7Бегимай11.06.2011 14:43
Да ладно люди не нам судить это. Очень жаль парня, кто знает на сколько лет его осудили?
Ответить
8Мышык13.06.2011 16:49
В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Дурак он!
Ответить
9Крик души21.06.2011 11:45
Мне не удивительно, сколько не знаю, в Алматы казахи, стали миссионерами их крестили в Бассейне ЦСКА- миссионеры из Кореии - Это факт!
Ответить